Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1072 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

....но... В то же время, убалтывать Арчак умеет. Думаю, надо подождать, все прояснится....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
leoflora пишет:

что против своей воли

Сейчас досталось моему мужу, по-принципу -все мужики-кАзлы.
Люба, я не представляю, каким образом меня можно заставить удалиться с фермера.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ирина-Ирис пишет:
leoflora пишет:

Вот смотрите, потом они с одного ника писать будут..

Люб, а смысл? Вообще не понимаю и не вижу смысла в удалении ника. Она же планировала и дальше общаться после переезда. Странно это все.

Просто я такое видела уже. Лара сошлась с Эдди и удалилась. Пишет с его ника. А меня Володя не просит удаляться, хоть и ревнует))) все, говорит, понимаю, но ревную.... Жадничает пока)))

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Люба, я не представляю, каким образом меня можно заставить удалиться с фермера.

Аналогично. Не представляю как меня мог бы кто-то заставить и главное для чего.
Ну пусть, с кем-то перепалка возникла, дрязги может какие.
Так не общаться и игнорить этого человека и всего делов.
А если сама так решила, то тоже непонятно. Потому что с утра говорила совсем в другом ключе.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

пошла я ...семена считать...тошно cry
Девки, какие мы дуры bang

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Жаль! Мне она очень нравится.Может вернётся? А кто знает, куда в московскую область она именно переезжает?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

Жаль! Мне она очень нравится.Может вернётся? А кто знает, куда в московскую область она именно переезжает?

В московскую? Не в волгоградскую разве?

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Девочки я сейчас заплачу , может она под другим ником будет , если он в сети сей час у Арчака спрошу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тихо!
Вот жешь... раскудахтались! huh
во первых, в Волгоградскую.
А во вторых, связь есть.
Будет ответ - напишу. wink

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Тихо!
Вот жешь... раскудахтались!
во первых, в Волгоградскую.
А во вторых, связь есть.
Будет ответ - напишу.

Скорее.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Люба, я не представляю, каким образом меня можно заставить удалиться с фермера.

Лера, а мневообще сложно представить что мой муж интересуется моими страничками и переписками huh а чтоб еще диктовал или запрещал wacko2 shok хотя у нас общий компьютер и мои вкладки всегда открыты

Лера фермер пишет:

Теперь осталось дождаться побоев, родов, побоев, ухода и нытья

а мне както больше рисуется что-то типа секты казачьей с промыванием мозгов scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
E.T.C. пишет:

секты казачьей с промыванием мозгов

думаешь там не бьют?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
Ирина-Ирис пишет:
leoflora пишет:

Вот смотрите, потом они с одного ника писать будут..

Люб, а смысл? Вообще не понимаю и не вижу смысла в удалении ника. Она же планировала и дальше общаться после переезда. Странно это все.

Просто я такое видела уже. Лара сошлась с Эдди и удалилась. Пишет с его ника. А меня Володя не просит удаляться, хоть и ревнует))) все, говорит, понимаю, но ревную.... Жадничает пока)))

Люба,Оля сегодня же с нами общалась....И уезжает в начале февраля.....Еще было бы понятно,если бы удалилась,когда они вместе уже были....хотя на кой фиг ей и из -за чего удаляться?....Кроме,если те ,неадекватные из той темы может ей в личку какой гадости могли написать....Так Она не из пугливых. Но с нами бы она не рвала общение вот так - ни с того,ни с сего...Блин...не знаю,как у вас....Лера свою реакцию уже озвучила(муж от имени и по поручению отгреб huh ) А у меня смешанное чувство -был человек ...и нет...гадости всякие в голову лезут...как будто умер cry ...или в беду попал...а ты сидишь - и не знаешь,КАК ему помочь....Только Новый год встречали,все тут были.....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Уитни пишет:

.или в беду попал...

bang bang bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

По подсчетам экспертов, за шесть лет со счетчиком семья из трех человек сэкономит на коммуналке почти 200 тысяч рублей, что в десятки раз превышает расходы на его установку.

Я вот сижу и считаю. Я живу 9 лет со счетчиками.
ГДЕ мои 300 000 руб????
поискать бы... dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я сейчас со знакомой поругалась, которая в Германии...
Ну и что, что до них уже беженцы дошли - мало что-ли черных в России всегда было. А Франция с ними вообще уже 300 лет живет (с) bang bang

Может я - дура???
scratch_one-s_head

А!!! вот еще перл:
" ну и что, что учат в 3ем классе мастурбации - от этого же никто не умирал"(с)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

не... пи..ц...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Уитни пишет:

если те ,неадекватные из той темы может ей в личку какой гадости могли написать....

" ТЕ" такой хренатенью не занимаются...
"ТЕ" пишут открыто, если "адекватные" еще это не успели заметить.

И, пожалуйста, продолжайте играть в порядочных. Это так прикольно смотрица со стороны... roma

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

Обмерь талию и бедра, я тебе пришлю если что подойдет.

Аканя и Диман пишет:

какой размер у доченьки?

Девочки ,ну опять заплачу...вот я дерееевняяяя...спасибо вам...Талия и бедра от меня далеко сейчас,домой почти не ездит ,на дорогу надо более 500р .сидит в общаге и готовится к экзаменам... еще 2 осталось 18 и 23 января...А размер 42-44...истощал ребенок..Но вес то не маленький, при росте 169-56 кг.Нагрузок много взвалила на себя...Еще английский сама изучает дополнительно...В 18 г на ЧМ по футболу едет волонтером...Отобрали группу уже...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
АнВит пишет:

продолжайте играть в порядочных

Почему играть-то? В чем не порядочность?
Знаете, вообще не знала, что эту тему читают все подряд dntknw Думала, ну кому могут быть интересны чисто бабские сплетни scratch_one-s_head А здесь оказывается -аншлаг wacko2

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

Тихо!
Вот жешь... раскудахтались!
во первых, в Волгоградскую.
А во вторых, связь есть.
Будет ответ - напишу.

очень, очень ждем!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

Тоже собачке повезло,раз добрые люди нашлись и спасли

Сегодня спасали тоже собачку.Уехали тут одни в гости в Москву и загуляли...Звонит сегодня дама и говорит -мы там собачку на привязи оставили, уехали на три дня ,но задержались на не знаем сколько!!! Вы там ее не покормите косточками? Я чуть не озверела..Бросилась еду варить , сын приехал из школы рано ,в 4 часа и поехал на лыжах(собака в соседней деревне) Час прошел ,а его все нет .Напугалась ,собака там большая ,а в деревне никого нет (она для дачников кроме этой семьи) Пошла на встречу-едет гляжу....Говорит собака забыла как и лаять! Худая ужас , в такие то морозы ,спит в фанерном ящике на дырявом полу.Накормил и снег стал огребать вокруг ящика. Нашел лопату там и построил собаке бункер.Утром пойдет с мешком сена - постелить ей...Сказал мама свари побольше...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Черемуха пишет:

Худая

сволочи, а не хозяева
она на цепи? не спустить?

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:

Черемуха

ну и что уехали?моя бабушка раньше на даче собаку держали,типа немки (смесь конечно), они когда в город-прям в конуру ей сухарей,хлеба,костей....собака лежала и сытая была....

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Лера фермер пишет:

я про Олю-думаю все хорошо,восстановится.просто вещи собирает.переезд все-таки,да и с детьми.времени и сил уйма нужна!
не переживайте!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

Лера фермер пишет:
Люба, я не представляю, каким образом меня можно заставить удалиться с фермера.

Лера, а мневообще сложно представить что мой муж интересуется моими страничками и переписками а чтоб еще диктовал или запрещал хотя у нас общий компьютер и мои вкладки всегда открыты

Мы с мужем оба сидим на форуме,никаких претензий и никто никому ничего не запрещает...Да и чего тут секретного то? Сидим ,треплемся о жизни и т д .Что то там не то....

Лера фермер пишет:

она на цепи? не спустить?

на цепи ,но спускать побоялись - вдруг что где начудит,а потом виноваты будем.Лучше будем пока кормить ходить,все равно варю ведрами собакам, литр больше ,литр меньше...Приедут хозяева ,куда деваться то...В крайнем случае у меня аж три будки свободные...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

..Еще было бы понятно,если бы удалилась,когда они вместе уже были....хотя на кой фиг ей и из -за чего удаляться?....Кроме,если те ,неадекватные из той темы может ей в личку какой гадости могли написать..

А может ее забанили временно? Что там в другой теме то было...я не читала ,так ,самым краем уха....

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Черемуха пишет:

Сегодня спасали тоже собачку.

Галя, это слава Богу что им было кому позвонить и что ты отзывчивая душа и сын не поленился.
Вот жеж люди....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:
Уитни пишет:

Тоже собачке повезло,раз добрые люди нашлись и спасли

Сегодня спасали тоже собачку.Уехали тут одни в гости в Москву и загуляли...Звонит сегодня дама и говорит -мы там собачку на привязи оставили, уехали на три дня ,но задержались на не знаем сколько!!! Вы там ее не покормите косточками? Я чуть не озверела..Бросилась еду варить , сын приехал из школы рано ,в 4 часа и поехал на лыжах(собака в соседней деревне) Час прошел ,а его все нет .Напугалась ,собака там большая ,а в деревне никого нет (она для дачников кроме этой семьи) Пошла на встречу-едет гляжу....Говорит собака забыла как и лаять! Худая ужас , в такие то морозы ,спит в фанерном ящике на дырявом полу.Накормил и снег стал огребать вокруг ящика. Нашел лопату там и построил собаке бункер.Утром пойдет с мешком сена - постелить ей...Сказал мама свари побольше...

Пипец...просто слов нет bang Я б таких хозяев сама потом на привязь в ту будку посадила bang bang bang ,на три дня,чтобы они свои обгулянные мозги beer ...проветрили....
Читала мужу вслух,возмущались вместе...вспомнили,как у знакомых в лютый мороз с метелью и ветром в будке маленькая собачка замезла cry ....,меньше моего Колобка была...у них дом здоровенный,хозяйка одна была,муж на вахте,дочь на учебе в городе....Сама ,бля...Жопу греет в доме,а там животинка маленькая с огромной железной цепью на морозе погибла cry Ненавижу таких...равнодушных....Мы своего в прихожку запускаем в мороз....Умные они - собачки..Постелим ему половичок или старую куртку,скажем - лежи тут....Ну он сначала от радости пару кругов по дому попытается сделать - эмоции его распирают....потом ляжет,куда показали..лежит....Мы сидим в зале перед телевизором...Он ползком поотиииихоонечкууу пробирается - хочет к нам laugh Скажет муж ему строгим голосом - А ну марш на место,а то сейчас на улицу пойдешь....Голову понурит и пошел ..на место...такой обиженный laugh и до утра будет спать там,где постелили...еще и утром не хочет выходить dntknw

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

По Оле я так понимаю новостей нет?
Вставать через 3 часа а еще не ложилась((((((((