Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1073 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:
Катючка пишет:

Обмерь талию и бедра, я тебе пришлю если что подойдет.

Аканя и Диман пишет:

какой размер у доченьки?

Девочки ,ну опять заплачу...вот я дерееевняяяя...спасибо вам...Талия и бедра от меня далеко сейчас,домой почти не ездит ,на дорогу надо более 500р .сидит в общаге и готовится к экзаменам... еще 2 осталось 18 и 23 января...А размер 42-44...истощал ребенок..Но вес то не маленький, при росте 169-56 кг.Нагрузок много взвалила на себя...Еще английский сама изучает дополнительно...В 18 г на ЧМ по футболу едет волонтером...Отобрали группу уже...

Эти размеры точно есть. Адрес кинь в личку, я на след. неделе отправлю.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Так, у Оли вродь норм! Пока Аларм отменяется)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

А может ее забанили временно? Что там в другой теме то было...я не читала ,так ,самым краем уха....

Неее,там меня thank_you чуть не забанили....Порядочные дамы там не хотят видеть очевидных вещей в своем недалеком сознании и полощут несогласных...И,интересное дело - их оскорбления в адрес участников никто не видит.... dntknw Чота странное там...шабаш...как то так dntknw А Оля сегодня там написала .....(это хозяйке темы с непонятными тараканами в голове)https://fermer.ru/comment/1076303659#comment-1076303659 .и потом удалилась с форума...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арина77 пишет:

Так, у Оли вродь норм! Пока Аларм отменяется)))

Расшифруйте..Что есть сие "Аларм"?... типа Армагедон? scratch_one-s_head

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Уитни пишет:

А Оля сегодня там написала .....(это хозяйке темы с непонятными тараканами в голове)https://fermer.ru/comment/1076303659#comment-1076303659 .и потом удалилась с форума...

После чего ей начали писать в личку, вот она и удалила аккаунт dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

.Мы своего в прихожку запускаем в мороз....Умные они - собачки..Постелим ему половичок или старую куртку,скажем - лежи тут....Ну он сначала от радости пару кругов по дому попытается сделать - эмоции его распирают....потом ляжет,куда показали..лежит....Мы сидим в зале перед телевизором...Он ползком поотиииихоонечкууу пробирается - хочет к нам Скажет муж ему строгим голосом - А ну марш на место,а то сейчас на улицу пойдешь....Голову понурит и пошел ..на место...такой обиженный и до утра будет спать там,где постелили...еще и утром не хочет выходить

Все как про нашу собаку самую мелкую...Живет в коридорчике пристроенном,типа доп.коридор от ветра и т д Полностью закрытое помещение ...Приехали 7 го из гостей ,а она вылезает из будки большой собаки радостная...типа я не замерзла...И кот как то там ночевал,вышел из помещения ,а мы и не видели.Утром выходим ,а там целая компания вылезает....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

Эти размеры точно есть. Адрес кинь в личку, я на след. неделе отправлю.

Напишу,да как то неудобно вроде....точнее стыыдноооо...

Уитни пишет:

Неее,там меня чуть не забанили..

Ааааа ,поняла....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Арина77 пишет:

После чего ей начали писать в личку, вот она и удалила аккаунт

Это чего там надо такое написать,что б удалилась????... Тем более плохих людей единицы , а мы то хорошииииеее....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Что, теперь здесь начнутся дебаты? bang

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Ничего не начнется. Ира завтра еще прозвониться!
Все всем спать, мне через 2 часа вставать

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Все как про нашу собаку самую мелкую...Живет в коридорчике пристроенном,типа доп.коридор от ветра и т д Полностью закрытое помещение ...Приехали 7 го из гостей ,а она вылезает из будки большой собаки радостная...типа я не замерзла...И кот как то там ночевал,вышел из помещения ,а мы и не видели.Утром выходим ,а там целая компания вылезает....

Сижу читаю,улыбаюсь....
А у нас случай был.Умка,девочка у нас жила.Про ее появление - вообще - отдельная история....Подобрали ее за 60 км. от нас между двух поселков в поле на дороге...с 4-ю щенками..Вот как бы она их вырастила там? bang .И позже выяснилось,что это из нашего же поселка "люди" bang
Ну вот...Умка была беременная,ходит - пузо по земле....Потом - день нету,два...А на третий день приходит утром к нам с 4-го от нас двора хозяин...Вы,говорит,собачку свою не потеряли?Потеряли - говорим...Ну так идите - забирайте...А она у его пса,который на цепи в будке ощенилась laugh .Хозяин рассказывает - Смотрю,чего то мой пес все время на ночь в будку забирается спать,а это вторую ночь - возле...Потом слышу - писк какой-то оттуда..Я - туда,а там - мама с детками...Мы все тогда посмеялись - с кем гуляла - к тому и принесла....пусть воспитывает ya

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

.Я - туда,а там - мама с детками...Мы все тогда посмеялись - с кем гуляла - к тому и принесла....пусть воспитывает

вот правильная маманя!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

.Я - туда,а там - мама с детками...Мы все тогда посмеялись - с кем гуляла - к тому и принесла....пусть воспитывает

вот правильная маманя!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

.Я - туда,а там - мама с детками...Мы все тогда посмеялись - с кем гуляла - к тому и принесла....пусть воспитывает

вот правильная маманя!

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Ну Вы девочки и паникерши, если б Оля на связь не вышла, точно б в розыск обьявили)) Оля , девушка с характером, вывели наверно из себя по личкам пишущие..Еще раз убеждаюсь, что доказывать никогда, никому не нужно, ибо ничего не докажешь, все мир видят через свой субьективный опыт. .Лериному мужу просто так влетело или нет, не просто так, а для профилактики)))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Да пипец ноут глючит зараза...Спать что ли идти.....Чего то голова так разболелась...боюсь грипп этот страшный подхватить...Помрешь и не заметишь...Сегодня узнала от знакомой ,что у нас тоже хватает смертей от этого нового гриппа,только все молчат...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Regna пишет:

Ну Вы девочки и паникерши, если б Оля на связь не вышла, точно б в розыск обьявили))

Да ! Мы своих не бросаем...сразу по всем каналам шухер... laugh

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Черемуха пишет:
Regna пишет:

Ну Вы девочки и паникерши, если б Оля на связь не вышла, точно б в розыск обьявили))

Да ! Мы своих не бросаем...сразу по всем каналам шухер... laugh

Она наверное читает и у неё волосы дыбом встают от всех этих домыслов wacko2 laugh

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Мимо шёл пишет:

Девушки я только не секунду и см закрытыми глазами))) Привет вам от Оли .

Вот он

Вот теперь молодец.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Мимо шёл пишет:

Девушки я только на секунду и с закрытыми глазами))) Привет вам от Оли .
Девочки, дорогие мои! Простите, что заставила переживать! Ага yes3 обещаю подробный репортаж с места событий, как переедем окончательно! Уже скучаю по вам))
Арина, про чай помню, купила уже)

Ну слава Богу!!! roma Теперь можно спать спокойно.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Мимо шёл пишет:

Девушки я только на секунду и с закрытыми глазами))) Привет вам от Оли .

Привет ей от нас! Ну и конечно удачи! Ждем....обратно...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха][quote=Катючка пишет:

Эти размеры точно есть. Адрес кинь в личку, я на след. неделе отправлю.

Напишу,да как то неудобно вроде....точнее стыыдноооо...
Это наоборот здорово! У меня лежит пылится, а тебе пригодится! Я моделями хорошими торговала, модными. Просто обычно большие размеры быстро уходили, а мелкие оставались.
Жалко ведь! Считай что ты мне помогаешь не накормить моль!

Уитни пишет:
Мимо шёл пишет:

Девушки я только на секунду и с закрытыми глазами))) Привет вам от Оли .
Девочки, дорогие мои! Простите, что заставила переживать! Ага yes3 обещаю подробный репортаж с места событий, как переедем окончательно! Уже скучаю по вам))
Арина, про чай помню, купила уже)

Ну слава Богу!!! roma Теперь можно спать спокойно.

Ну вот всё и прояснилось!
Оля , мы тебя ждем!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ну, а я что говорила? Просто допекли разборки и доброжелатели. Вот и славно. Все утрясется и вернется Ольга.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Мимо шёл пишет:

Привет вам от Оли .

фуух, утешили. а то прям уже картинки невеселые в голове huh laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Помните в фильме "Алиса в стране чудес" слова "Всё странноватее и странноватее"- люблю их повторять. Вот сейчас тот самый случай.
Утра всем roma
Мне сегодня за инк яйцом ехать. victory Первый вывод несушек уже пищит -бегает. Люблю начало сезона, хотя он у меня и не заканчивался huh
Скоро перцы сеять. ya

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Первый вывод н

Лера а какой инкубатор у тебя?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Таня, у меня на 700 яиц. Я тебе название в личку напишу. Производитель забанен на этот форуме и сообщения об его инках удаляются.
На самом деле он хорош.
Из минусов- нужно два раза в день прокручивать полку, где лежат яйца. Ну и цена выросла. Я 3 года назад брала за 21000, а сейчас 31 000.
Андрей будет второй сам делать по такому же принципу, обсчитал -там себестоимость меньше 10000.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Доброе утро девы!
не могу сказать что меня морозы достали, но организм чет пошел в раздрай

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Лера фермер пишет:

"Всё странноватее и странноватее"

Во-во и я об этом же подумала.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Таврия пишет:
Лера фермер пишет:

"Всё странноватее и странноватее"

Во-во и я об этом же подумала.

Доброго Утра,Девочки!!!!Лера! ты где сейчас яйцо берешь?Кого мама несушка будет высиживать? wink Можно в личку.
А про Олин побег....И наш переполох...
Мы - женщины,
Мы - тонкие натуры,
Мы слишком близко
К сердцу все берем.
А иногда - как маленькие дуры
Чего-то напридумаем и ждем....
А вообще,если коротко и емко -Лера правильную фразу подобрала "странноватее и странноватее" scratch_one-s_head