Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
Гость

Всем доброго времени суток.Вот решил создать паралельную темку желающих пообщаться и создать круг знакомых одиноких женщин и мужчин находящихся в поиске,женатых и замужних желающих пообщаться,обсудить жизнненые ситуации,семейных отношений,поделиться своим опытом или рассказать какую то интересную историю,а также обсудить любимую поэзию.Привествуются ваши интересные фото на любую тему,но не скачанные с интернета.Просто живое и интересное общение.Темка может перекликаться с другой - Галерея половинок -
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661 или Ищем себе половинки https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620 .
Общайтесь,высказывайте своё мнение,соблюдайте правила и не ссортесь.Возраст,национальность и вероисповедания в темке не имеют можно сказать значение.Но это можно обсуждать в рамках правил Форума и приличия.
Добро пожаловать !!! thank_you


Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго! roma
А я завтра переезжаю...

Ясень

Всем здравствуйте и добро пожаловать !!! thank_you
В этой теме можно попросить так же совет как в поступить в той или иной ситуации в жизни и я думаю будут даны нужные исвоевременные правильные советы.Все в основном существуют на форуме скрыты под никами и поэтому я думаю анонимность будет сохранена и нечего боятся,что рядом живущие или какой то семейный секрет выплывет и об этом узнают окружающие знакомые,соседи или ваши недоьрожелатели.А так же поделитесь опытом,интересными рассказами произошедших событий в вашей жизни или знакомых.Юмор для повышения настроения и тонуса в жизни приветствуются. mail

Ясень
olga k пишет:

Доброго! roma
А я завтра переезжаю...

К половинке надеюсь.Поздравляю !!!! roma roma roma dri

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

надеюсь и я...
За поздравление спасибо! air_kiss

Ясень

*•

С наступающим Новым Годом!

http://www.playcast.ru/view/2083535/f35a1c72ada666d39b8ed2e8c03d3ef75044...

Пускай 2013-й год

К Вам с уймой радостей придёт,
И пусть с собой он принесёт
Друзей, здоровье, жизни взлёт.
Пускай работа будет страстью,
Семья же - отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья,
И все крутые виражи!

http://bestgif.su/_ph/8/2/528451888.gif

•* ✮*•.*. *•.✮ *•

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Оля, прими поздравления!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

pie

Ясень

Предлагаю обсудить вот такой вопрос созданный на другой теме и осужен.Но предложенные вырианты не подошли .Может кто то предложит то,что подойдет человеку и всё у него сложится в жизни как нужно...Советуйте...

,,Здравствуйте! Моей знакомой очень нужна помощь. Она живет в Воронежской области с тремя маленькими детьми и мужем-алкоголиком. В последнее время он стал терроризировать всю семью. Пропил из дома все, что можно, не работает. Она очень хочет уйти от него, но идти некуда. Знакомых нет. Они полгода назад переехали сюда с Сибири. Денег снимать жилье тоже нету. Может быть, у кого-то из ваших знакомых есть домик в деревне в Воронежской области, в котором они не живут и в ближайшее время не собираются жить. Она хотела бы переехать. Но желательно, чтобы в этой деревне можно было найти работу. Все-таки троих малышей нельзя оставить на долго, чтобы работать в ближайшем городе. Будем очень благодарны, если кто-нибудь откликнется...,,

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А что -мужик так сразу стал террористом - алкашом ? Ничего себе террор - троих детей нарожала баба! Небось капиталец отхватила ! Тысченок так 350 ! Головой думать надо - а не одним местом ! А если баба слабая нет силы такой воз везти -нечего рожать . У самой 4 детей , знаю , что говорю . А вообще то есть такая газета / Моя семья / там как раз насчет этого есть очень дельные предложения .Довольно много вариантов . Но -что за женщина , вы ее видели , чтобы за нее ручать ся ?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ну что...всяко бывает...такое видала-как за год спились-муж и жена...совсем...
Девяностые...они собаку купили, сенбернара...щена...
Я приходила консультировать по кормлению...они его кормили -батон разрежут вдоль-маслом намажут и кормят(девяностые, талоны)
Через год я пришла забрать его..но мы не успели...остывал уже...пал от голода...
Увиденное шокировало-из дорогущей обстановки-только обои-пропито всё...
Хорошо детей не было у них...скорости и сами ушли...
Так что всяко бывает...может спиться и в раз...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Как могла деток столько родить от тирана...
да вот так....
Встречались...любовь-не любовь...но что то было...
да лучше он чем другие, хоть из семьи порядочной, пьяниц нет, а то насмотрелась на отца пьяницу, набегалась по снегу босиком, наревелась глядя на битую мать...
Пусть он...главное чтоб не пил...любит...
Свадьба...дочка...дом...
Надо бы и сына...залёт...оставляем...
Только вот он уже какой то не тот...
К родителям не отпускает...дома ни чего не делает...даже дров нет...
Родился сын....отношения хуже и хуже...
Спираль...залёт....
На абборт...
А тут сон...куколка черноволосая и вся её жизнь...
Убить уже рука не поднимается...
Зато у него уже поднимается...и не только по пьянке...
Когда куле той исполнилось три-я ушла...
Вот так и бывает...может быть немножко по разному...но...
Раз есть ситуация-её разруливать надо, а не упрекать...
Что теперь от упрёков, детей обратно не засунешь...
Думать как помочь чтоб не навредить...

россия
: златоуст
13.12.2012 - 11:59
: 14

Когда человек тонет- ему не говорят ,,сам виноват,, . А просто помогают или проходят мимо. Дети то чем виноваты, что отец не хочет их кормить, а мать просит помощи у народа, чтоб детей спасти. Видимо допекло... К сожалению , я ни чем помочь не могу в настоящее время. А была бы возможность-помогла бы непременно. Много в России таких женщин мыкающих горе с якобы ,,мужьями,, На нас ведь клейма не ставят, гарантий в загсе на супругов не выдают, и что из кого получится тоже неизвестно, кому то повезет в жизни семейной, кому то нет. И не всегда обходятся своими силами, просить помощи в беде не грех.

Ясень
Незабудка пишет:

А что -мужик так сразу стал террористом - алкашом ? Ничего себе террор - троих детей нарожала баба! Небось капиталец отхватила ! Тысченок так 350 ! Головой думать надо - а не одним местом ! А если баба слабая нет силы такой воз везти -нечего рожать . У самой 4 детей , знаю , что говорю . А вообще то есть такая газета / Моя семья / там как раз насчет этого есть очень дельные предложения .Довольно много вариантов . Но -что за женщина , вы ее видели , чтобы за нее ручать ся ?

Я не видел.И не знаю сначала ситуации.Надеюсь,что знакомая этого человека выдавшая эту просьбу вступит в обсуждение и объяснит всё.Ручаться? Я за себя не буду ручаться почти никогда так как в жизни разная катавасия происходит,но если я дам слово за своего друга,то я слово всегда сдержу даже если он меня подвел под монастырь,а значит моё слово будет значить больше чем я.Но в данном случае этот вопрос поднят не мной и просят то,что просят.Ваше дело посоветовать или помочь. scratch_one-s_head

Ясень
Р.Н. пишет:

Когда человек тонет- ему не говорят ,,сам виноват,, . А просто помогают или проходят мимо. Дети то чем виноваты, что отец не хочет их кормить, а мать просит помощи у народа, чтоб детей спасти. Видимо допекло... К сожалению , я ни чем помочь не могу в настоящее время. А была бы возможность-помогла бы непременно. Много в России таких женщин мыкающих горе с якобы ,,мужьями,, На нас ведь клейма не ставят, гарантий в загсе на супругов не выдают, и что из кого получится тоже неизвестно, кому то повезет в жизни семейной, кому то нет. И не всегда обходятся своими силами, просить помощи в беде не грех.

Я считаю бестыдством при силе и здравии просить кусок хлеба,а еще при возможности его заработать.А если человек попал в безысходную ситуацию (по его мнению) то нужно дать совет или оказать помощь. такому ...

россия
: златоуст
13.12.2012 - 11:59
: 14

Вот именно. Она же не денег просит, а возможности заработать на своих детей.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Трое детей -какой возраст , может лучше обратно уехать назад ? Не каждой это под силу ! Я же говорю -есть такая газета! Но в основном - чтобы помогать кому то . А совсем в глухомань -не вариант . В крайнем случае -когда совсем СОС -помогают органы опеки с временным устройством детей в интернат ,пока мать не устроится на работу! но надо ведь чтобы и садик был или ясли . У самой первый ушел в мир иной в том году . Что за человек то ? А вот где колхозы где -там же обычно дают жилье и садик . А что голословные советы то давать .Чужую беду руками разведу ... А свою не могу . Так , включаем скорость -а ведь по интернету же сейчас можно элементарно выйти на Воронеж и все пробить ! Я вон в Латвию и белоруссию залезла ! Можно зайти на / форум козоводов / Воронежской области , там же как раз деревня . Давайте ка пошаримся - может что и найдем ! Что у самой то бабы мозгов что ли не хватает . Детей родят а сами не стряпать ни экономить не хотят учиться ! Ну ведь и человека то не знаешь Вот в газету пишут живу на пособие есть нечего . А пособие сейчас 6 тысяч ! в деревне живут огород садить не хотят козу и то не хотят держать ! трава у дома ! Как можно жить на земле и сидеть голодом ?

Ясень
Незабудка пишет:

Как можно жить на земле и сидеть голодом ?

Насколько я владею информацией то данная женщина с крупного поселения.А если ей предоставят жильё в глухой провинции то увы она не сможет даже заработать на питание детей и не то что бы на покупку жилья...
И тут возникла мысль,а может ей поискать всего лишь нового мужа,который будет лелеять её и детей и будут они жить счастливо .....? Это ведь один с вариантов ?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

Что у самой то бабы мозгов что ли не хватает

У неё может и интернета то нет...

"Незабудка" пишет:

Детей родят а сами не стряпать ни экономить не хотят учиться !

Мы не знаем...она может так стряпает что нам поучиться...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я вышла на Воронежскую область -полно домов продают -и не дорого .Но дело не в этом -под каждым объ явлением есть номер телефона .Если человек умеет думать то выцепляй информацию ! А вообще то есть же объявления в местных газетах Сниму дом -вариантов много . Ясень а если вы из Воронежа то можно пробить такой вариант - работа с жильем -уборщица , дворник . В обласном городе можно найти . По компьютеру . Да и не только в обласном . А у вас же друг ищет половинку -до 45 лет я читала . 3 -детей это же не просто . Если женщина ничего и знает что ей бояться нечего то конечно . А может ей никого не надо .

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218

Не осуждайте так человека. Ведь каждый надеется на хорошее, но получается не так как мы хотим.

россия
: златоуст
13.12.2012 - 11:59
: 14

Незабудка, ты говорила о себе, что с четырьмя детьми вышла замуж и все ок. , так что дело не в колличестве детей, а в желании женщины. Надо у нее спросить. Но думаю сейчас ей не до этого. От прошлого то ,,замужества,, бы живой сбежать.

Ясень
olga k пишет:
"Незабудка" пишет:

Что у самой то бабы мозгов что ли не хватает

У неё может и интернета то нет...

"Незабудка" пишет:

Детей родят а сами не стряпать ни экономить не хотят учиться !

Мы не знаем...она может так стряпает что нам поучиться...

Полностью с тобой Олечка согласен... yes3

Ясень
Незабудка пишет:

А я вышла на Воронежскую область -полно домов продают -и не дорого .Но дело не в этом -под каждым объ явлением есть номер телефона .Если человек умеет думать то выцепляй информацию ! А вообще то есть же объявления в местных газетах Сниму дом -вариантов много . Ясень а если вы из Воронежа то можно пробить такой вариант - работа с жильем -уборщица , дворник . В обласном городе можно найти . По компьютеру . Да и не только в обласном . А у вас же друг ищет половинку -до 45 лет я читала . 3 -детей это же не просто . Если женщина ничего и знает что ей бояться нечего то конечно . А может ей никого не надо .

Да я с Воронежа и в Воронежской области живу,а родом с другого государства.Не я и не моя знакомая это просит.Просит знакомая другого человека и тоже с Воронежской области.она может открыть эти сайты,но там всё повязано на финансах,а она просит о помощи бесплатной и пока не ищет то мужа.Если бы кто знал где его счастье то сразу бы взял( я о мужиках). mail Друг то ищет.Однако не она.Я же не ищу никого.У меня все нормально.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не суди да не судим будешь ! Какою мерою судишь , такою и сам судим будешь , Каждому -свое . Кто и с детьми замуж выходит , а кто и без них век в одиночестве кукует! Мужа то найти не проблема , а нужны ли чужие дети мужикам ? Если любит жену -то да . Если она сразу скажет что замуж выходит только с приданым . А то ведь читаешь пишут надо до 45 , а если она в 50 лучше чем некоторые выглядят или в 30 как чувырла . Вон Гурченко в гробу лежала , а и то накрашеная ! А так то здесь очень хорошо придумали --ведь можно фото хорошее послать имя не указывать если можешь -о себе рассказать , а про детей можно и промолчать -что 3 . Меньше знает -лучше спит - Узнает ,когда надо ,а потом нужна будет да , нет так нет . По сути дела человек делает сам себе рекламу . И уж от него зависит многое . В городе зарплата 1.800 -на вахте 7000 тысяч . Продавать свой труд -так подороже ! И едет баба и пашет по 12 часов , потому что дети хотят есть и пить и не важно ,1-2-илиих 4 . И еще не вопрос что мужик тот ангел с крыльями , а если они и есть -то в длительной химчистке . А если женщина не знает что такое одиночество , когда приходишь домой -а в окнах темно , тогда ей этого не понять ! Всем белых да пушистых подавай - а вы его возьмите да обогрейте , да закодируйте а если не хотите чтобы он нажрался и под кустами валялся то дома пусть выпьет да спать ляжет . А мода у нас сейчас пошла мужиков на вахту посылать -денег нужно много, много ! Все и сразу ! А вы милочки знаете что на этих вахтах в городах и поселках живут такие же одинокие половинки И мужики 80 процентов гуляют ! Монахов лично я не встречала ! Спят не всегда на чистой постели едят иногда что придется , зато водку пьют немеряно ! И ласки им хочется . А ведь не каждый картошку то пожарить может . Как женщины не могут понять или муж или деньги ! Конечно это не обо всех . Нужны вам такие деньги ? А мой то -холостой был и отнюдь не белый и пушистый ! И без крыльев . А ребенок совместный помер по вине врачей . И теперь я читаю стихи в интернете . Зато у меня есть 4 козы и петух /Коко/ павловский у него на голове шапочка -помпошка ! поет лучше Баскова .

Ясень
Незабудка пишет:

Не суди да не судим будешь ! Какою мерою судишь , такою и сам судим будешь , Каждому -свое . Кто и с детьми замуж выходит , а кто и без них век в одиночестве кукует! Мужа то найти не проблема , а нужны ли чужие дети мужикам ? Если любит жену -то да . .

Почти во всем согласен.Почти всё как во всех у меня .Поэтому и не спорю с вами в данном случае.Мне упрек по месту никто на эти темы не устроит.Однако я не соглашусь по другим вопросам.А вот насчет верности с обеих сторон то это проблема других.Я же тем более работаю дома и только на себя.А если бы ездил на вахту то не знаю чтобы там бышло.Я уж много лет домашний и пушистый...

Lorelei

hi

Отмечусь.

Чтоб тему не потерять.

Ясень
ЛАРА_Л пишет:

hi Отмечусь.Чтоб тему не потерять.

Уж лучше слово сказать,чем просто отметившись промолчать...

senj2011

Не суди да не судим будешь ! Какою мерою судишь , такою и сам судим будешь , Каждому -свое .
два разных понятия......не суди......и какою мерой судишь.....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Я эту тему с первого поста знаю, с первого призыва. И через час накидала в личку с десяток объявлений " Требуются, ... жилье предоставляется" Мне ответили, что как вы себе представляете ходить на работу, когда двое детсадовских и один школьник? Ну и в том же духе... Я тоже считаю, что деторождение должно быть ответственным. И когда ложишься в постель с человеком, предполагаешь, что от него могут быть дети. Ну один "случайно". Но не три же! Волчица выбирает достойного отца своим детям, способного прокормить свой выводок, и чтоб тот был крепким и здоровым; готовит нору. А тут хомо сапиенс, пришло либидо, и вперед! И дети потом ведут себя так же.

Ясень
Анива пишет:

Я эту тему с первого поста знаю, с первого призыва. И через час накидала в личку с десяток объявлений " Требуются, ... жилье предоставляется" Мне ответили, что как вы себе представляете ходить на работу, когда двое детсадовских и один школьник? Ну и в том же духе... Я тоже считаю, что деторождение должно быть ответственным. И когда ложишься в постель с человеком, предполагаешь, что от него могут быть дети. Ну один "случайно". Но не три же! Волчица выбирает достойного отца своим детям, способного прокормить свой выводок, и чтоб тот был крепким и здоровым; готовит нору. А тут хомо сапиенс, пришло либидо, и вперед! И дети потом ведут себя так же.

Возможно вы на 100 % правы.Но в начале всё таки была любофь....