Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 64 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
наталья о.
СабинаТан пишет:

Во, блин, читаю себя,
ну така вумная, а перед носом стоит порошковый кофе с порошковым молоком
и бутерброд с бумажной колбасой и майонезом laugh А, блин... Кушать
надо В РАДОСТЬ)))))))) wiggle

переезжай к нам поближе , покажу как натуральное молоко добывать.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

В том и дело, что свинам мнооого давали, а нам людЯм надо не более 25 гр.))))
Я практикую!!!!
Но вот ватрушки на ночь....... вчера тоже пирог сладкий и 0.5 молока холодненького.. ????? - зачем??? - хотелось blush2
Но весы почему то утром порадовали!!!!!
Не понятна мне природа варьирования веса??
Бывает, весь день не ешь толком.. и вечером сдержишься.. а утром shok
И на оборот!!
Сегодня опять кабачковые оладушки!!!!!!+кофе.. Но не 2-3 шт. а мнОго))))
Ведь как с этим ещё-ещё побороться???
надо что-то с психикой делать bang dont

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:
СабинаТан пишет:

Во, блин, читаю себя,
ну така вумная, а перед носом стоит порошковый кофе с порошковым молоком
и бутерброд с бумажной колбасой и майонезом laugh А, блин... Кушать
надо В РАДОСТЬ)))))))) wiggle

переезжай к нам поближе , покажу как натуральное молоко добывать.

laugh Как молоко добывать я знаю))) Только мои соседи почему-то против, чтоб я козу поставила на лоджии))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
meri871 пишет:

надо что-то с психикой делать bang dont

Ради прикола 40 раз пережуй кусочек оладушки))) wink Потом расскажешь нам, хотелось МНОГО или нет))) По себе знаю- не хочется))) Хотя честно и откровенно забила на все диеты и для себя решила больше к ним не возвращаться)))

Lorelei

Та знаю, что питьё и фрукты - До еды........но

"meri871" пишет:

надо что-то с психикой делать

С утра вчера впихала в себя гречку с молоком....пока уговорила себя поесть.......задолбалась....потом нашла эти отруби........девки, нельзя ж так!....я ж любопытная!...мне всё испробовать нужно!.....наелась...........вообще ни на какие уговоры не поддаюсь теперь!...........вот и пихаюсь хоть чем-то!

После операции - жёлчного нет - поджелудочная чудеса выдаёт. Если сутки ничего не съесть - потом хоть на голове ходи! - НЕ ЛЕЗЕТ ничего! А если двое без еды!....тогда только с панкреатином начинать есть.........еда даже запах для меня теряет.

..........дохтур сказал кушать...............чтоб поджелудочная не забыла, как это делать.

*******
Но любопытство-то велико! ..........хочу отрубей, и всё тут!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ЛАРА_Л пишет:

Но любопытство-то велико! ..........хочу отрубей, и всё тут!

Так надо было в молоко отрубей вместо гречки)) Хочешь - ешь))) Только не много))) Их достаточно столовой ложки на тарелку супа))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Поленилась сделать паштет- купила в магазине. Паштет из гусиной печени. А воняет рыбой shok Точно скоро одни отруби жрать буду....

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
СабинаТан пишет:

Поленилась сделать паштет- купила в магазине. Паштет из гусиной печени. А воняет рыбой shok Точно скоро одни отруби жрать буду....

Я печеночный (говяжий) сама делаю. Милое дело на бутерброды, но не летом. Летом охота чего полегче.
А магазинные паштеты - это такие риски - что в них понапихали непонятно. Я и печение магазинное уже почти не беру. Самой печь и дешевле и вкуснее и знаешь из чего.
Хлеб через раз домашний, может хлебопечку купить, чтоб ну его магазинный хлеб? А так тесто делаю - сразу напополам. Половину на расстойку, половину в холодильник на завтра (там и расстоится потихоньку за сутки). Сыну лепешки из дрожевого теста пожаренные на сухой сковородке на газу очень нравятся. Такое в хлебопечке неполучится. И типа рулетов с добавками мне нравится делать - тоже неполучится в хлебопечке.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лилия пишет:
СабинаТан пишет:

Поленилась сделать паштет- купила в магазине. Паштет из гусиной печени. А воняет рыбой shok Точно скоро одни отруби жрать буду....

Я печеночный (говяжий) сама делаю. Милое дело на бутерброды, но не летом. Летом охота чего полегче.

Тож сама делаю обычно, но вчера было лень, вот и купила какую-то гадость, шо даже кошка жрать не хочет dread

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лилия пишет:
СабинаТан пишет:

Поленилась сделать паштет- купила в магазине. Паштет из гусиной печени. А воняет рыбой shok Точно скоро одни отруби жрать буду....

Я печеночный (говяжий) сама делаю. Милое дело на бутерброды, но не летом. Летом охота чего полегче.
А магазинные паштеты - это такие риски - что в них понапихали непонятно. Я и печение магазинное уже почти не беру. Самой печь и дешевле и вкуснее и знаешь из чего.
Хлеб через раз домашний, может хлебопечку купить, чтоб ну его магазинный хлеб? А так тесто делаю - сразу напополам. Половину на расстойку, половину в холодильник на завтра (там и расстоится потихоньку за сутки). Сыну лепешки из дрожевого теста пожаренные на сухой сковородке на газу очень нравятся. Такое в хлебопечке неполучится. И типа рулетов с добавками мне нравится делать - тоже неполучится в хлебопечке.

Лиля, а рецепт лепешек можно?))) blush2 И рулетиков))) blush2

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Я делаю лепешки так обычное дрожевое тесто : вода, молоко или кефир, мука, чуток сахарного песка и соли, дрожжи. Дать расстояться.
На лепешки раскатываю толщиной 0,4-0,5 см, накалываю и жарю на среднем огне на сухой сковородке с обеих сторон до корочки. Они немного суховаты, но с молоком, с супом или салатом нормально.
А рулеты - полет фантазии: начинка или жаренный лук или соленные огурцы или зеленный лук или зелень чеснока (стрелки через мясорубку) или шкварки (через мчсорубку) или ... Тесто тоже. Т.е. раскатываем по возможности квадратом, выкладываем начинку (немного) и заварачиваем рулетом. Получается типа хлеба с добавками.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Девчата, нашей форумчанке нужна помощь. Подробности ситуации можно узнать здесь https://fermer.ru/user/88971

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лилия пишет:

Лиля, спасибо за рецепт) thank_you

наталья о.
СабинаТан пишет:

Девчата, нашей
форумчанке нужна помощь. Подробности ситуации можно узнать здесь
https://fermer.ru/user/88971

не поняла какую помощь надо и кому?

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

вот так

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ольга старченко" пишет:

вот так

Шикарная девушка...

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Ура!Я вчера отравилась!Сегодня минус полкило.Завтра организм организуется и отомстит!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
xelqa пишет:

Ура!Я вчера отравилась!Сегодня минус полкило.Завтра организм организуется и отомстит!

lol Ахренительная радость)) Хоть отравиться, лишь бы минус пол-кило))) lol Жесть)))))

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"xelqa" пишет:

Сегодня минус полкило

hi
может йогуртовую диету попробуете? могу написать.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
greenwoman пишет:
"xelqa" пишет:

Сегодня минус полкило

hi
может йогуртовую диету попробуете? могу написать.

cry Мне бы мясную диету какую-нибудь. Вот, хоть кол на голове мне теши, а без мяса жить не могууууу cry

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

САбина, ссылка на аккаунд Мамашки... Что-то не то дала.
А я купила блендер!!!! Сегодня делала мусс из клубники и малины с молоком!! (козьим естесственно)....
И вот не ем на ночь !!!!!
Умотала себя.. 2 раза за сеном съездила.. 2 прицепа))))...
теперь лежу... и просто тупо нет сил жрать)))))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
meri871 пишет:

САбина, ссылка на аккаунд Мамашки... Что-то не то дала.
А я купила блендер!!!! Сегодня делала мусс из клубники и малины с молоком!! (козьим естесственно)....
И вот не ем на ночь !!!!!
Умотала себя.. 2 раза за сеном съездила.. 2 прицепа))))...
теперь лежу... и просто тупо нет сил жрать)))))))

Просто Руфина Николаевна владеет информацией полнее. Она объяснит.
По поводу теперь лежу... и просто тупо нет сил жрать))))))) хорошо вам) А меня вечером тащат пиво пить shok Вроде бы и ребят 100 лет не видела, а с другой стороны, ну совсем не хочется пива bang

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

так пиво можно заменить чем покрепче)) beer

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
meri871 пишет:

так пиво можно заменить чем покрепче)) beer

beer Вот и я об этом думаю))) От пива желудок болит wacko2 А на работу завтра поползу ползком lol

Lorelei

НефиК расслабляться! Блюдём талию!

http://natali.ua/beauty/fitness/26237/

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ЛАРА_Л пишет:

НефиК расслабляться! Блюдём талию!

http://natali.ua/beauty/fitness/26237/

Самая лучшая штука для талии- это старый, добрый халахуп))) А бОльшая часть этих упражнений не расчитана на тех, у кого есть проблемы со спиной и позвоночником.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Всем привет! Смотрю, тут все усиленно ищут, чтоб сожрать, чтобы похудеть!
А я вот себе сегодня как раз сибирскую клетчатку купила - буду пробовать с кефиром. На счет рецепта олпдиков - тоже надо попробовать, а то я только яйки туда добавляю и муку. Муку и правда хотелось бы заменить чем-то. И сметану - на кефир! И вообще класно! А еще мона не жарить - а так поемть... Мдя, тоскливо... Ну почему все полезное не вкусно???
На счет весов - я ужо давно стрех значным числом сидю... Как буду избавляться - я не знаю пока. Надо как-то начать. Я 2 дня нормально кушала, а сегодня перебрала 1000ккал... Пипец... Присела на арбуз.

http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=39569 - вот тут веду дневник своих мучений.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

муку я заменяю на кукурузную.. (гречневая ни в красну армию к этому блюду)...
и вот классно!!!!!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Натали, это ты там на аватарке??)))))))
Главное ведь ещё не только не жрать.... много, на ночь и пр. А делать упражнения yes2
Вот я что делаю, для своей попки и "кубиков" -
У меня телик на кухне стоит,кабель из гостиной, а вся пультяха в гостиной))) И чт. переключить ненавистную Малышеву, надо сбегать... А программы не знаю толком на каком канале.. и иногда жму не то, и приходится снова бежать... и материться))))
так я что придумала.. Просто заниматься.... так, типа - я занимаюсь гимнастикой bang ..... не то)) И я иду в гостиную шагами с упором и присядом-выпадом на ногу!!!! Это у меня примерно 10 шагов.. и обратном dont ...
Пока жарю эти свои оладки - ногу в колене сгибаю и задержусь (йога lol ).. опять же для ягодИц!!
ДАЛЕЕ- на табуретку лазить...- Одну ногу, другую разминаю. Для начала можно на детский стульчик.. И не рывком на неё вскакивать, а так медленно... пролангииированно поднимать своё тело на одно ноге...
Тренажеры ВСЕ я продала (беговую и вело)... и оставила самый действенный, но без кот. тоже можно обойтись.. (синий стул на пружинах - аброкет, или около того)... Ну реально живот убирает!! Только делать надо))))
И ещё много всяких припарок я знаю....
И вы, девочки, делитесь... Давайте совместно поборем наш недуг!!!!!!!
Давай стройных и здоровых баб!!! protest

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

вот тут веду дневник своих мучений.

Пошлп по ссылке и зависла там...читаю ваши мытарства sad впечатляет...