Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 62 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
Lorelei
"xelqa" пишет:

По утрам сомневалась,куда лифчик пристроить.

lol roma ...........укаталась!.............

Lorelei

В новостях, в рубрике "Здоровье " нашла сегодня.

Ешь и худей! Продукты, сжигающие жир

На какие только жертвы не идем мы, красивые и соблазнительные женщины, чтобы выглядеть привлекательно и хоть изредка ловить на себе взгляды представителей противоположного пола. Злые и голодные, мы пытаемся через силу улыбаться, думая лишь о кусочке шоколада или об ароматной куриной ножке. Между тем, ученые утверждают, что изнурять организм жесткими диетами не стоит. Стать красивой и стройной можно и без кардинальных ограничений, нужно лишь познакомиться с продуктами, которые имеют минусовую калорийность, они укрепляют здоровье и позволяют отлично выглядеть…

Секрет сжигания запасов жира

Не стоит скептически хмуриться и заявлять о том, что продуктов с отрицательной калорийностью в природе не существует, наукой доказано обратное. Правда, следует понимать, что даже употребление этих чудодейственных «спасателей» не убережет от ожирения и чрезмерного веса в том случае, если злоупотреблять пирожными, вареным салом, мясом и копченостями, калорийность которых зашкаливает.

Секрет сжигания запасов жира при употреблении низкокалорийных продуктов в том, что на их переработку организм расходует больше энергии, чем содержится в потребленной пище.

В качестве примера можно привести ситуацию с яблоком: фрукт содержит всего 60 калорий, чтобы его переработать, организм затрачивает 70, здесь и появляется «минус» в калориях. Вот такие женские секреты.

Продукты с отрицательной калорийностью

Наверняка, многие представительницы прекрасного пола сильно удивятся, когда узнают, как много в природе продуктов с отрицательной калорийностью, причем, даже из того ассортимента, который представлен на прилавках супермаркетов. Условно еду, сжигающую дополнительные калории, можно разделить на несколько групп, так легче формировать разнообразное и насыщенное меню.

Фрукты и ягоды

В рацион питания можно смело включать фрукты с высоким содержанием витамина С, к примеру, лимон, апельсин, грейпфрут, мандарин, киви, ананас, они не только сжигают жиры, но и усиливают обмен веществ, что делает процесс похудения активным. Наибольшее внимание из представленного перечня следует обратить на грейпфрут. Не стоит забывать про такой полезный и доступный фрукт, как яблоко – это отличная палочка-выручалочка.

Что касается ягод с низкой калорийностью – это черника, голубика, ежевика, малина, содержание сахара в них хоть и велико, но это не вредит организму.

Молочные продукты

Кисломолочные продукты имеют свойство быстро расщеплять жиры, не удивительно, что они часто входят в рацион разного рода диет. Продукты следует выбирать с низким содержанием жира. Учеными доказано, что регулярное употребление молока, йогурта, творога и кефира активизирует позволяет быстро терять килограммы.

Мясо

Если вы желаете похудеть, обратите внимание на говядину и куриную грудку – это самое низкокалорийное мясо, которое не приносит вреда организму и не перегружает его. Диетологи также советуют есть отварную индейку, а вот от свинины следует отказаться. Кстати, к продуктам с отрицательной калорийностью относится хрен, перец и чеснок, можно добавить их к мясу.

Овощи

Самый эффективный жиросжигатель – капуста, она замедляет превращение углеводов в «отложения». Капуста полезна любых сортов – белокочанная, красонокочанная, пекинская, броколли, цветная и т.д. Улучшают обмен веществ морковь, огурцы, помидоры, сельдерей и кабачки, их можно есть без особых ограничений. Кстати, идеальный вариант, когда овощи употребляются в пищу в сыром виде, например, можно делать салаты с оливковым маслом с добавлением черного перца, правда, слишком увлекаться заправками не стоит. secretfemale.ru

Источник: ladyhealth.com.ua

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"xelqa" пишет:

Кожа-рожа,это ДА!Ни морщин,ни синяков под глазами.Никто больше 28 не дает,а похудею-кожица обвиснет...Может и ну нафиг?Грудь опять же как у девочки...А 60 весила-стиральная доска,аж домыслить нечего,перед зеркалом стыдно было:ключицы,ребра...По утрам сомневалась,куда лифчик пристроить.

good

"ЛАРА_Л" пишет:

укаталась!....

Тожи laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
xelqa пишет:
СабинаТан пишет:

blush2 А я себе больше сейчас нравлюсь))) 72 кг- самое то, что надо. Грудь красивая, хоть и великовата чутка.Животик-шо та сдобная булочка) Все при мне)) А то ходила,как доска с сисьгами по пол пуда. Ну куда такое безобразие??? shok НИХАЧУ худеть. А то шкурка висеть будет cry

Кожа-рожа,это ДА!Ни морщин,ни синяков под глазами.Никто больше 28 не дает,а похудею-кожица обвиснет...Может и ну нафиг?Грудь опять же как у девочки...А 60 весила-стиральная доска,аж домыслить нечего,перед зеркалом стыдно было:ключицы,ребра...По утрам сомневалась,куда лифчик пристроить.

Пацталом))))))))))) lol Правда, у меня грудь в 13 лет, как поперла, так и ну ее на фиг))) В школе стеснялась,шо у девок прыщики,а у меня,блин, вымя. Иду и титьки перевешивают wacko2 Ниччо)))К 17 годам научилась смещать центр тяжести, шоб сначала грудь шла, а потом уже я))) laugh

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

оборжалась...

наталья о.
СабинаТан пишет:
xelqa пишет:
СабинаТан пишет:

blush2
А я себе больше сейчас нравлюсь))) 72 кг- самое то, что надо. Грудь
красивая, хоть и великовата чутка.Животик-шо та сдобная булочка) Все при
мне)) А то ходила,как доска с сисьгами по пол пуда. Ну куда такое
безобразие??? shok НИХАЧУ худеть. А то шкурка висеть будет
cry

Кожа-рожа,это ДА!Ни морщин,ни синяков под глазами.Никто больше 28 не
дает,а похудею-кожица обвиснет...Может и ну нафиг?Грудь опять же как у
девочки...А 60 весила-стиральная доска,аж домыслить нечего,перед
зеркалом стыдно было:ключицы,ребра...По утрам сомневалась,куда лифчик
пристроить.

Пацталом))))))))))) lol Правда, у меня грудь в 13 лет, как
поперла, так и ну ее на фиг))) В школе стеснялась,шо у девок прыщики,а у
меня,блин, вымя. Иду и титьки перевешивают wacko2 Ниччо)))К 17
годам научилась смещать центр тяжести, шоб сначала грудь шла, а потом
уже я))) laugh

та.... Большая грудь не проблема. Через плечо перекинула и пошла

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

та.... Большая грудь не проблема. Через плечо перекинула и пошла

То лет через 30-40 будет)))) Завяжу на шее бантиком, чи подпоясаюсь)) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

А,вообще, девчата,я поняла, шо грудь у меня не большая... shok Я вчерась женщину видела...То не женщина- то корабль. Я могу скромно стоять в сторонке со своим 5-м и рыдать от счасття, шо у мине такого буфера нет))) clap Там, наверное весь 12-й. Хотя, если без шуток-то это кошмар... wacko2

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759
СабинаТан пишет:

А,вообще, девчата,я поняла, шо грудь у меня не большая... shok Я вчерась женщину видела...То не женщина- то корабль. Я могу скромно стоять в сторонке со своим 5-м и рыдать от счасття, шо у мине такого буфера нет))) clap Там, наверное весь 12-й. Хотя, если без шуток-то это кошмар... wacko2

А в жару?Умереть можно!У моей знакомой грудь 6 номер,при жаре-опревает в мясо.жуть!

наталья о.
xelqa пишет:
СабинаТан пишет:

А,вообще,
девчата,я поняла, шо грудь у меня не большая... shok Я вчерась
женщину видела...То не женщина- то корабль. Я могу скромно стоять в
сторонке со своим 5-м и рыдать от счасття, шо у мине такого буфера
нет))) clap Там, наверное весь 12-й. Хотя, если без шуток-то это
кошмар... wacko2

А в жару?Умереть можно!У моей знакомой грудь 6 номер,при жаре-опревает в
мясо.жуть!

так проветривать по чаще.

наталья о.

А вообще если муж надоел, приобняла и усё задохнулся в грудях

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

А вообще если муж надоел, приобняла и усё задохнулся в грудях

Ст. 105 УК РФ Причинение смерти по неосторожности. А если докажут, шо специально "заспала", так и ваще капец))) face

наталья о.
СабинаТан пишет:
наталья о. пишет:

А вообще если муж надоел, приобняла и усё задохнулся в грудях

Ст. 105 УК РФ Причинение смерти по неосторожности. А если докажут, шо специально "заспала", так и ваще капец))) face

сказать что сам оторваться не мог

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"СабинаТан" пишет:

А,вообще, девчата,я поняла, шо грудь у меня не большая... Я вчерась женщину видела...То не женщина- то корабль. Я могу скромно стоять в сторонке со своим 5-м и рыдать от счасття, шо у мине такого буфера нет))) Там, наверное весь 12-й. Хотя, если без шуток-то это кошмар...

Что бы вы понимали в женских формах. Да вслед такой все мужики головы повыворачивают.
Пыс. Вот только сейчас обычно у женщин больше поролона чем груди. А ещё смешно laugh когда на пляже женщина выходит из воды и начинает из титек воду выжимать

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Клио" пишет:

Выхожу и сразу снимаю ливчик.

Это правильно.

"Клио" пишет:

Потом одеваю футболку

Это нет. wink

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"наталья о." пишет:

усё задохнулся в грудях

От Щастя

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Анива" пишет:

От Щастя

super

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Всем привет! Явилась блудная хозяйка темки)))) Гостила у мамы 2 недели - откормилась так, что ходить тяжело!!! Во как!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Newkubanoid пишет:

Всем привет! Явилась блудная хозяйка темки)))) Гостила у мамы 2 недели - откормилась так, что ходить тяжело!!! Во как!

laugh Последние дни тут все "худеют"))) С возвращением)))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

Всем привет! Явилась блудная хозяйка темки)))) Гостила у мамы 2 недели - откормилась так, что ходить тяжело!!! Во как!

hi Точно блудная... и шо там за обстановка у мамы?настраиваешься на переезд?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Newkubanoid" пишет:

Явилась блудная хозяйка темки))))

roma

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5847

Ой, Лен - ну куды мене теперь переезжать??? Я ужо 5 годков пахаю в тяплице и тапереча в Маскву??? Ниии, нас и тут не плохо кормят.

Lorelei

Почему важно завтракать?

Почему важно завтракать?
Завтрак зачастую называют самым важным приемом пищи в течение дня. Он заряжает энергией, помогает контролировать аппетит в течение дня и способствует поддержанию здорового веса. По мнению ученых из Гарварда, у завтрака есть еще одно важное преимущество. Люди, которые регулярно едят по утрам, реже страдают от диабета.

Согласно результатам нового исследования, отказ от завтрака увеличивает риск развития диабета второго типа. В ходе работы ученые анализировали пищевые привычки 46289 женщин в течение шести лет. В результате оказалось, что участницам, не привыкшим есть завтрак, диагноз диабет ставили на 20% чаще. Более того, риск был выше среди работающих женщин – 54%. В анализе были учтены такие факторы риска диабета как возраст, индекс массы тела, особенности питания, вредные привычки и уровень физической активности.

Еще одна работа с участием 3000 человек, опубликованная в журнале Diabetes Care, показала, что регулярное употребление завтрака снижает риск ожирения и гипертонии. При этом лишь 35% участников завтракали каждый день.

Почему же завтрак так полезен для здоровья? Все дело – во времени. «Когда мы идем спать, уровень инсулина не слишком высок и не слишком низок. Если мы не едим с утра, уровень инсулина резко снижается. После обеда он резко повышается, а затем снова падает. Такой режим приводит к развитию нечувствительности организма к инсулину, и, в свою очередь, к диабету второго типа», - объяснили авторы работы.

Чтобы защититься от диабета, необходимо полноценно завтракать в течение первых двух часов после пробуждения.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

чО МОЛЧИТЕ-ТО, ЧТО У вас тут такой междусобойчик образовался???? dont
ВаЩе!!!! dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
meri871 пишет:

чО МОЛЧИТЕ-ТО, ЧТО У вас тут такой междусобойчик образовался???? dont
ВаЩе!!!! dntknw

laugh Не)))Просто все уже похудели и наболтались))))))))))) laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

Не)))Просто все уже похудели и наболтались))))))))))

Не)) Наоборот, поправились...и никуда не влазим!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Худеть-то уже тут забыли))как вижу.. Хотя, это всегда актуально... Во всяком случае после выходных.. и праздников))))))..
А так - только одно - не есть после 18.. и всё!!!! железобетонно))...
После 40 лет обменные процессы замедляются.. и обзаЦ!!!
А тут Е. Малышева (резиновая женщина у нас в семье её зовут) такое ляпнула в своём здоровье!!!!!))))))(вот кто ей разрешает с маразмом своим выходить туда lol ).. Говорит - после 40 мы хотим жрать много сладкого и на ночь, т.к. природа нас уничтожает за ненадобностью!!!!!!!! Типа - родить мы уже не можем.. мужики huh тоже уже в тираже!!... И она, природа, строит козни.. Чт. развить у нас инфаркт, инсульт и диабет!! Про онкологию что-то она упустила laugh - ПОэтому dont )))))
Вот что это было?????
Ну это я так.. разговорчик поддержать!!! tomato

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Newkubanoid" пишет:

с возвращением ! а килло..+ - , всегда будут с нами laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"АнВит" пишет:

Не)) Наоборот, поправились...и никуда не влазим!

laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"meri871" пишет:

А так - только одно - не есть после 18.. и всё!!!! железобетонно))...

я ложусь спать после часа ночи.. от 18 вечера и до 1часа ночи ..это ...я так не могу laugh ...кого нибудь laugh съем...ненароком..

"meri871" пишет:

После 40 лет обменные процессы замедляются.. и обзаЦ!!!

- подтверждаю - обзац..., но больше подходит ...- ПИСЕЦ!