Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 24 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Анива" пишет:

50 га без цивилизации и коммерции.

Даже не верится,что в наше время такое возможно.Анива,нужна ваша консультация.Какой длины должен быть снуд?Вяжу,вяжу уже на коленях не помещается.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

В зависимости от модели. Как я помню, у вас был синий комплект с варежками. Там верных метра полтора. У меня полотно 45 см на 70см, это "миниатюрный" вариант. Жаль, но я свой распущу- мне не к лицу, дочери тоже, у нас шеи короткие. Пока мохер нестираный и не свалявшийся, дам ему вторую жизнь.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Кудыкина гора- место уникальное с самой затеи. Несколько лет назад липецкий предприниматель купил у Задонска 50 га неудобий- солончаковых бугров, с желанием сделать там бесплатный сафари-парк с обычными животными. Вскоре погиб, но его сын дело продолжил. Проложил асфальт к участку, построил детский игровой городок, выкопал пруд с купальней, разбил сад. Территория с животными огорожена жердями, они ходят практически на воле, ни глухих заборов, ни грозной охраны. Слонов-носорогов нет, но и на яков и ослов не только дети смотрят как кино. А их еще гладить и кормить можно, запретов нет, только вежливая просьба- кормите фруктами-овощами, а не чипсами и пр. Постройки в стиле древних веков и сказок. В ручье- рыба плещется. Там же стаи водоплавающих птиц, копытные на водопое. Это для нас, деревенских гуси- мясо во дворе. А есть тьма народу, для которых это экзотика, как фламинго.
Вопрос не в тему- здесь принято на "ты"?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Анива" пишет:

Вопрос не в тему- здесь принято на "ты"?

Я не против yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Анива" пишет:

Вопрос не в тему- здесь принято на "ты"?

Канешна....
Привет всем... hi

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Вот и чудненько.

"Львовна" пишет:
Lorelei
"Вовий" пишет:

Набрал, удивился, позвал супругу, она тоже удивилась,

lol

"Анива" пишет:

50 га без цивилизации и коммерции.

Без коммерции - это здорово.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Анива пишет:
"Newkubanoid" пишет:

Настроение постоянно паршивое,

Не верится. Судя по записям- Вы человек очень жизнерадостный. Если я ничего не путаю из-за того, что много перечитала за этот месяц- Вы выкарабкались из попы и не растеряли оптимизма, это межсезонье сегодняшнее, да может не обнимались вчера... Вот завтра суббота, баня, и все будет!

Я стараюсь хвост пистолетом держать, а жизнь то и дело норовит мне его укоротить... Из последних попыток - травма пальца на руке - перелом и 6 швов... Делаю перевязку и удивляюсь - как же так могло угараздить???

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Newkubanoid" пишет:

как же так могло угараздить

У куда же ты могла его засунуть???

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Newkubanoid пишет:

Я стараюсь хвост пистолетом держать, а жизнь то и дело норовит мне его укоротить... Из последних попыток - травма пальца на руке - перелом и 6 швов... Делаю перевязку и удивляюсь - как же так могло угараздить???

Наташа это суматоха. Пока не успокоишься, так и будет. Я сама эмоциональная жуть. В крайних случаях пью глицин. До 10шт в день. Психовать - себе дороже.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лилия" пишет:

В крайних случаях пью глицин. До 10шт в день.

huh разве стока можно? я 1шт пью,думала больше низзя.

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Однократно-до 5 таблеток при повышении давления,10 то зачем .Берегите себя....считайте до 10 при стрессе hi

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Львовна" пишет:

разве стока можно? я 1шт пью,думала больше низзя.

А шо то таке?Ни разу ничего успокающего кроме валерьянки не пила.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Инна Письменная пишет:

Однократно-до 5 таблеток

А время действия 4 часа! Я пью по 2 шт за раз. А вот в день очень редко набегает 10 шт.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Newkubanoid" пишет:

Это только в мясорубку его , что ли?
А меня домашнее вино и мытье головы успокаивает. Челентано дрова рубил, а я по нескольку раз на дню голову мою...Все прок от стресса.
А от Глицина я только плачу и голова туманная.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Анива" пишет:

А от Глицина я только плачу и голова туманная.

Ну тогда оно мне точно не надо dont

"Анива" пишет:

А меня домашнее вино и мытье головы успокаивает.

А я когда нервничаю-вяжу,причем так быстро получается laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

А я когда нервничаю-вяжу,причем так быстро получается

super Замечательное успокоительное средство...подтверждаю...
Снуд довязала Маш?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Львовна" пишет:

Снуд довязала Маш

ЛЕна,привет hi .Снуд связала до 1м.30см.дальше пока не буду.Дочка приедет 30 ноября,подкоректируем на месте.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Вот сейчас сфоткала..

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Завтра буду невестке гольфы вязать.Ей делали подтяжку вен на ногах и посоветовали носить гольфы из красной шерсти.В чем тут фишка не знаю,но связать надо.Хочу с косами как у моей Танюшки(бирюзовые)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

.Снуд связала до 1м.30см.дальше пока не буду

good
Жирненький получился... sad

Маш,чем сшиваешь готовые изделия(кофты)?крючок или на машинке?
Я если плету руками,то сшиваю крючком и как бы туго не стягивала,со временем на лицевой стороне начинает наблюдаться шов,что меня раздражает...Как сделать,шоб не было видно савсем?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Львовна" пишет:

Жирненький получился...

Он очень очень мягкий,а на вид кажется грубым.Пряжа досталась даром.Подруге привезли кардиган из Германии и она при первой же стирке его запорола.Повесила сушить возле конвектора газового и подпалила сильно рукав.Привезла ,только пуговицы себе оставила,они ваще шикарные перламутровые из натуральных раковин.Вот я распустила его и получился снуд.И еще осталось на митенки.

"Львовна" пишет:

Я если плету руками,то сшиваю крючком

Я сшиваю специальной иглой,была в упаковке когда спицы покупала.Сшиваю швом назад иголка.Стежки частые.Кеттельным никогда не пробовала,крючком тоже.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Я сшиваю специальной иглой,была в упаковке когда спицы покупала.Сшиваю швом назад иголка.Стежки частые.Кеттельным никогда не пробовала,крючком тоже.

Есть и у меня куча иголок,сшивала так же(НАЗАД ИГОЛКА),не нравится,получается стянуто dntknw

Lorelei
"Лилия" пишет:

В крайних случаях пью глицин.

А у меня было время - как "Тик-так" глотала. Во всех карманах был.
А параллельно с ним Ново-Пассит коктейльными стаканами, валерьянка и за лекарство не принималась, а так - хлебну, как пить захочется laugh , сульпирид 200-сотку через каждые 12 часов и анаприлин 40-ку 4 раза в день.
Нообут на десерт (и правда вкусные scratch_one-s_head ).
И магнезия в уколах, чтоб жизнь мёдом не казалась.

И хоть бы что помогало!!!
Любое движение - и аут! Стены кругом полетели, как в карусели.

Пришла в себя, решила - хватит!
НА-ДО -Е-ЛО!
И перестала пить всю эту дрянь.

И - о, чудо! - всё вернулось в норму.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

А у меня было время - как "Тик-так" глотала. Во всех карманах был.
А параллельно с ним Ново-Пассит коктейльными стаканами, валерьянка и за лекарство не принималась, а так - хлебну, как пить захочется , сульпирид 200-сотку через каждые 12 часов и анаприлин 40-ку 4 раза в день.
Нообут на десерт (и правда вкусные ).
И магнезия в уколах, чтоб жизнь мёдом не казалась.

huh И как всё это в тебя вмещалось? dntknw

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Лилия" пишет:

А время действия 4 часа! Я пью по 2 шт за раз. А вот в день очень редко набегает 10 шт.

______________

Вы совсем........ scratch_one-s_head Народную медицину применять надо

Lorelei
"Львовна" пишет:

И как всё это в тебя вмещалось?

Я архивировала......

Зато какая свобода без всей этой дряни!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
nikola1957 пишет:
"Лилия" пишет:

А время действия 4 часа! Я пью по 2 шт за раз. А вот в день очень редко набегает 10 шт.

Вы совсем........ scratch_one-s_head Народную медицину применять надо

Ребята вы чего. Мне 1-1,5 упаковки на год хватает. Но бывает психую и сильно. А когда за рулем нельзя никак - у нас город миллионник - движение не хилое.
Из народной медицины трава пустырника как успокаивающее, зверобой как антидепрессант. Их поболее.

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Про бессонницу:

Не спится.....Бывает....Встанешь ночью.....попить водички,например.А тут-как выскочат котлеты.....и заставляют их сожрать. ya

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ЛАРА_Л" пишет:

И магнезия в уколах, чтоб жизнь мёдом не казалась.

незабываемые ощущения laugh