Вы здесь

мЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ И МЕЖРАССОВЫЕ БРАКИ. Страница 10 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
393 сообщения
Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
allies][quote="Slavianin" пишет:

Славянин,у тебя регистрация поболе моей,начинай новую тему,а я педдержу .

Давай подумаем yes3

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Семейное положение: Женат один раз, жена русская, трое детей hi

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Чарская Светлана пишет:

Внемите моему совету, откройте тему про национальную и региональную еду, я полагаю она будет пользоваться гораздо большей популярностью. И не раз"единит и поссорит людей, а об"единит их и подружит.

Пддерживаю

: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160

Замужем 34 года 3 м-ца 26 дней, муж единственный и неповторимый блондин с голубыми глазами, русский. Я тоже русская со всех сторон, светло-русая с зелёными глазами. Венчаны в 2006 г., двое взрослых заботливых детей, внук.
Когда дочка меня спросила, выходить ли ей замуж за иностранца (мусульманина из Сирии и китайца из Пекина отвергла сразу, речь завела о сватовстве холостого директора театра из Германии).
Ответила я ей так: "Если бы ты была совсем никудышная, уродка лицом и фигурой, неумелая хозяйка, да ещё бы необразованная и тупая - тогда только за иностранца и выходить надо - там за умную и красивую сойдёшь на фоне их мужиковатых баб. Но поскольку в тебе масса внешних и внутренних достоинств - тебя и на Родине всегда замуж возьмут, не безпокойся!"

"Если крикнет рать святая:
Кинь ты Русь, живи в раю!
Я скажу: не надо рая,
Дайте Родину мою!" (С.Есенин)

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Марусь" пишет:

"Толерантность"- это есть изначально медицинский термин и означает он: "потеря иммунитета".

Раз, это слово привели на сельскохозяйственном форуме, то и значение этому слову, я привел из того, что преподавали в академии. Толерантность,-это привыкание, приспособление к действиям извне, повышению иммунитета, в силу сложившихся обстоятельств, типа засуха, понижение температур, влиянию химических препаратов, нехватке влаги и т.д.
Но ни как не потеря иммунитета. Маруся снова гнет свою линию всеобщего заговора. Вот Гундяев, плюнул на все и пошел в коммерцию, ни какой толерантности, только бизнес.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

+500 face

Россия
: Москва
29.02.2012 - 20:39
: 22

"Как мать вам заявляю и как женщина..." - любимый Галич. Это про марусь - мать двоих детей. Великолепно!

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
"Марусь" пишет:

Когда дочка меня спросила, выходить ли ей замуж за иностранца (мусульманина из Сирии и китайца из Пекина отвергла сразу, речь завела о сватовстве холостого директора театра из Германии).

И после этого вы ещё кого-то как-то называли! Правду говорят что иные в чужом глазу соринку разглядят, а в своем бревна не заметят.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Пташечка пишет:
прораб пишет:

Женат. Давно. На русской. Первые три жены тоже были русскими.

Ничего себе половой ударник, да вы женщин как перчатки меняете. И сколько стаж жизни в браке?

Ха-ха! Молодой был совсем глупый, потом не поумнел, но помудрел. В настоящем браке уже лет 12. Все, что было раньше - полная фигня, за исключением дочки и внука. Между прочим, среди моих знакомых есть 2-3 пары, которые живут уже лет по 30, заметил, что в этих семьях жена умнее мужа. Мужья, естественно, об этом не догадываются и - счастливы!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Когда-то, будучи при моей прошлой жизни в Москве у меня были приятели,два брата. Очень интересные ребята, прекрасные, умные и доброжелательные.Всегда готовые помочь..
Через пару лет выяснилось, что они не братья.Хотя и живут в одной квартире.. shok
Я подумала, а не пофигу ли мне в разгаре 90 -х, кто с кем трахается.? Тогда они были простые ребята инженеры. Теперь у них огромная строительная фирма, где * муж* директор, а *жена * тоже кто -то из главных руководителей.И они, при таком кол-ве наличных уже особо не скрывают свои отношения. И все окружающие такие сильно толерантные! super Никто им не то, что в лицо, но и в след не плюет. dntknw
А вот вы все, кто так сильно против геев, как бы вы повели себя ,если бы ваш сын или дочь оказались вдруг в этой непростой ситуации? Маруся бы наверно придушила дочуру своими руками tomato А Славянин отрекся бы от своих детей? laugh
Пташка вообще очень смелый человечек, если не побоялась сунуть палец в этот гадюшник.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Если женщина умная и мужик толковый, то и брак долгий, angel ,
А если женщина умная, а мужик мудак, то она его долго терпеть не будет hi
А если женщина дура, а мужик умный, то бабушка на двое сказала, может его и устроит такой непробиваемый вариант, хотя, вряд ли.Обычно дуры ревнивые, как ...дуры lol
Если женщина дура и мужик мудак, то ...Ну даже не знаю,что там может быть... dntknw

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Если женщина дура и мужик мудак, то ...Ну даже не знаю,что там может быть... dntknw
Смотрите пункт первый. Один в один. В литературе известны под фамилией Маниловы в "Мертвых душах".

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

В моем случае - исключение! Я, естественно, гораздо умнее, жена мне сама так говорит... говорить-то она говорит, а делает все не так, как я говорю! Ну не дура?! bang

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
немешка пишет:

Если женщина умная и мужик толковый, то и брак долгий, angel ,
А если женщина умная, а мужик мудак, то она его долго терпеть не будет hi
А если женщина дура, а мужик умный, то бабушка на двое сказала, может его и устроит такой непробиваемый вариант, хотя, вряд ли.Обычно дуры ревнивые, как ...дуры lol
Если женщина дура и мужик мудак, то ...Ну даже не знаю,что там может быть... dntknw

good good good Больше нечего и прибавить. Для меня актуален был второй пункт. А сейчас все сложилось по первому пункту. Кстати 21 апреля свадьбу играли, а 22 венчались почти пять лет назад. Вроде бы и немного, а сколько пережито.... А СЕГОДНЯ МУЖ ПРИВЕЗ ПОДАРОК К ПЕРВОМУ АПРЕЛЯ - 50 СУТОЧНЫХ БРОЙЛЕРОВ!!! Люблю я его.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Хоть горшком назови, только в печь не ставь roma

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Зуля, вот это подарок!
Я тоже когда цыплят в коробочке держу в руках - все время плачу. Цыплята - это трогательное счастье!

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
Люся Козявкина пишет:

Зуля, вот это подарок!
Я тоже когда цыплят в коробочке держу в руках - все время плачу. Цыплята - это трогательное счастье!

Спасибо! Под всеми словами подписываюсь! Правда, это счастье! Мягкие, пушистые комочки, Блин.....!!!!!!!!!

: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160
немешка пишет:

Пташка вообще очень смелый человечек, если не побоялась сунуть палец в этот гадюшник.

Добрая Немешка, такие нетрадиционные пташки не могут быть смелыми по природе, потому что они среднего рода.
Они отличаются от нас не смелостью, а всего лишь абсолютной небрезгливостью и отсутствием нравственных тормозов, поэтому они в та-а-кие гадюшники суют свои не только пальчики, о чём нормальный человек, только подумав, содрогнётся от омерзения.

: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160
Манчестер Юнайтед пишет:

Раз, это слово привели на сельскохозяйственном форуме, то и значение этому слову, я привел из того, что преподавали в академии. Толерантность,-это привыкание, приспособление к действиям извне, повышению иммунитета, в силу сложившихся обстоятельств, типа засуха, понижение температур, влиянию химических препаратов, нехватке влаги и т.д.
Но ни как не потеря иммунитета. Маруся снова гнет свою линию всеобщего заговора.

Толерантность - отсутствие иммунитета, такове изначальное значение этого медицинского термина.
Преподаватель решил щегольнуть новым термином, забыв, что в науке уже всему есть названия и термины. Сейчас и детям в детсадах о толерантности толкуют. Мода такая нынче: втюхивают ненужную русским толерантность, как залежалый западный товар. Вы молодые не знаете, что толерантности в СССР, слава Богу не было, поэтому настоящая дружба народов была!
Дальше что пишешь: "Маруся гнёт свою линию всеобщего заговора"??? Ход событий в мире говорит, что, наоборот, всеобщий заговор гнёт свою линию. Причём без марусиной помощи, правда, при полной поддержке манчестеров с ливерпулями, поскольку из постов вижу - согласны с этой западенской линией полностью...
Тогда почему Гундяев такое возмущение вызывает именно у приверженцев толерантности?
Патриарх Кирилл никак не влияет на мою веру: у меня личные отношения с Богом, а не с Гундяевым. Говорят о нём много и разное, когда хотят Православие сломить - любые средства и спухи в ход идут.
Чем Патриарх не угодил? Церкви и монастыри открываются, батюшки обучаются, службы канонические идут.
А за своё обогащение, если таковое есть, как и за другие сугубо личные грехи (которые у всех есть), Гундяев перед Богом будет отвечать, нас это не касается. Ин суд Божий, ин суд человеческий.
Что мы знаем наверняка, кроме круглосуточного обмана СМИ?

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Пташечка][quote=Марусь][quote=немешка пишет:

Я к тому, что гетеросексуальная, то есть традиционная пара сейчас вытворяет такое, что старомодным советским гомосекам, у вас в мозгу обитающим и не снилось. Но это как бы заметки на полях. В смысле, у вас устаревшие сведения о сексе, если вы имеете в виду пары мужского пола, то никто ничего никуда не сует. А вот гетеросексуальные пары - суют. Особенно, к слову, в межнациональных браках - в каждом втором, если не первом.
Вот такие нынче времена, не знаешь что и лучше из всего доступного рядовому потребителю разврата.

Пташечка, я сначало не мог понять, женщина вы или мужчина. Вы так в педерестии хорошо разбираетесь, ну очень професионально все описываете.
Мне очень противно читать. Весь форум запоганили.
Вы пишете что замужем, интересно, как к этому относится ваш муж, вы наверное беседуете с ним о свободной "любви". Он тему голубых тоже, как я понимаю, поддерживает. Ну и семейка. agree

Бесноватая Пташка, такие как вы, проводники демонического мира, вы наслаждаетесь грязью и всё чистое топчите. Смени тему, сдесь тема другая.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
немешка пишет:

А Славянин отрекся бы от своих детей?.

Немешка и вы туда же, в грязь лицом. Не нужно желать худого другим. Что пожелаете, то вам и вернётся tomato

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
немешка пишет:

Пташка вообще очень смелый человечек, если не побоялась сунуть палец в этот гадюшник.

Куда сунула палец, я догадываюсь.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Гомосексуализм. Клиническое описание
Материал взят с сайта «Психиатрия и сексопатология».

Гомосексуализм (у обоих полов - инверсия; у мужчин - уранизм, у женщин - лесбианство, лесбийская любовь, сафизм, точнее сапфизм, трибадия) - половое влечение к лицам своего пола. При транссексуализме гомосексуальным считается влечение к лицам с тождественным половым самосознанием, т. е. осознающим себя в том же поле, который присущ и транссексуалу. Распространенность гомосексуализма, по данным разных авторов, варьирует среди мужчин от 1 до 4%, у женщин -от 1 до 3%.

Этиология и патогенез

Этиологические факторы и патогенетические механизмы гомосексуализма полностью неизвестны. Согласно нейроэидокринной теории гомосексуализм предопределяется нарушениями процесса половой дифференциации мозга в пренатальном периоде. У феминизированных мужчин-гомосексуалов выявили реакции женского типа на введение эстрогенного препарата, а у некоторых женщин-гомосексуалок - мужского типа.

Подобные явления не наблюдались в контрольной группе. Это указывает на неполноценную маскулинизацию мозга у гомосексуальных мужчин и его частичную маскулинизацию у гомосексуальных женщин. Нарушения половой дифференциации мозга обусловливают искажение чувствительности гипоталамуса к гормональным воздействиям. Их выраженность различна и объясняет полиморфизм последующих клинических проявлений. В то же время патология пренатального периода влечет за собой и нарушения эндокринного обеспечения сексуальных функций.

Исследования позволили выявить у лиц с гомосексуальным влечением повышение уровня эстрадиола и связывающих тестостерон глобулинов, а также снижение концентрации свободного тестостерона в крови по сравнению с контрольной группой, при этом отмечаются в основном изменение баланса между тестостероном и эстрогенами и в меньшей степени изменение концентрации гормонов. Таким образом, нейроэндокринная и эндокринная теория взаимно дополняют друг друга.

Неразрывно связана с ними и генетическая теория гомосексуализма. Высокая конкордантность по гомосексуализму близнецов может быть обусловлена как общим для них экзогенным фактором в критическом пренатальном периоде, так и генетически фиксированной предрасположенностью к нарушению дифференциации мозга.

Однако нарушения дифференциации мозга и гормональные сдвиги не предопределяют формирования гомосексуального влечения, а становятся почвой для искажений полового самосознания и полоролевого поведения, которые повышают риск возникновения гомосексуализма. Нейроэндокринное обеспечение является лишь энергетическим компонентом либидо. Становлению гомосексуализма способствуют также этиологические факторы и патогенетические механизмы, свойственные перверсиям в целом.

Клиническая картина

Гомосексуальные игры нередко встречаются у детей, хотя обычно они еще не имеют сексуальной окраски. Так, среди мальчиков 5 лет они наблюдаются у 7,18%, 10 лет-у 30,54%, но максимальный подъем приходится на возраст 15 лет-53,14%. По данным А. Кинзи, препубертатные гомосексуальные игры были отмечены у 52% юношей и 35% девушек. Хотя бы один контакт в течение жизни с лицом одноименного пола имели 48% мужчин (в 37% случаев завершился оргазмом) и 28% женщин (13% из них испытали при этом оргазм).

хххххх
Я остаюсь при своем мнении.Это непоправимая беда, которая может придти в ЛЮБУЮ семью.
И никто так и не ответил, что бы вы сделали, если бы эта беда случилась в вашей семье, таких ярых поборников нравственности.? Я жалею их, они не виноваты.Это не алкоголизм и не наркомания.
И вообще, только начинается разговор нормальный, как некоторые товарищи обязательно все изгадят.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Марусь пишет:
немешка пишет:

Пташка вообще очень смелый человечек, если не побоялась сунуть палец в этот гадюшник.

Добрая Немешка, такие нетрадиционные пташки не могут быть смелыми по природе, потому что они среднего рода.
Они отличаются от нас не смелостью, а всего лишь абсолютной небрезгливостью и отсутствием нравственных тормозов, поэтому они в та-а-кие гадюшники суют свои не только пальчики, о чём нормальный человек, только подумав, содрогнётся от омерзения.

Гай Юлий Цезарь, Александр Македонский, Петр Великий - примеры исключительно трусливых людей? У П.И.Чайковского, поди, не было никаких нравственных тормозов?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Хотела тоже было изгадить, потому, что противно до омерзения. Но коли вопрос поставлен так. Я как обычный человек брезгую даже думать. Если бы вдруг дети? Не знаю как. И возможно ли такое, тоже не знаю, потому, что кажется дети тянутся к противоположному полу. И потому же не верю пока в то, что это нормально. Всё-равно в моей голове мнение, что от безделья нетипичные тяги возникают, и от вседозволенности. Природа дала соответствующие органы двум полам, для близости. Если уж она даёт кому-то и те и другие органы, это ещё можно понять, то есть данный тип действительно не понятного пола, в общем тот, кем больше себя ощущает. Такое отклонение есть( я про органы), ещё в школе проходили. Остальное пока по мне - блажь.

: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160
прораб пишет:

Гай Юлий Цезарь, Александр Македонский, Петр Великий - примеры исключительно трусливых людей? У П.И.Чайковского, поди, не было никаких нравственных тормозов?

Серьёзные историки не пишут о секс-отклонениях данных личностей, а брошюрки историков-гомиков с домыслами меня не убеждают. Нежнейший лирик Чайковский вообще оболган напрасно, так любого одинокого не озабоченного сексом человека можно очернить. Кстати, он был недолго и неудачно женат.
Что мы знаем о личной смелости императоров-воителей, если они были всего лишь эффективные менеджеры, говоря современным языком? В чём личная смелость Ельцина или Путина, посылавших наших парней воевать в Чечню? Скорее наоборот, налицо их личная трусость и личная подлость.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

А что Путин -то? Тоже из этих?
Хватит уже про них....Давайте оставим больных людей в покое... наконец -то.
И никто бы вы своих детей не уничтожили, а плакали бы и скрывали свои слезы. Веть ксли произошел сбой в перинатальном развитии, то в этом и ваша вина.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"немешка" пишет:

И никто так и не ответил, что бы вы сделали, если бы эта беда случилась в вашей семье

Потому что все продолжали бы любить своих детей так же как и прежде.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Еще раз --давайте бросим эту тему. плиз. А то дальше пойдут зоофилы, некрофилы, геронтофилы... bang
А так все хорошо начиналось...межнациональные браки-- личное мнение о конкретных случаях, взятых из жизни.Лучше на своем примере. Без болтовни людей, которые сами к этому никакого отношения не имеют.
angel или bang или dread или tomato

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Человек вообще склонен отрицать то, чего не понимает. Некоторые это делают молча, другие кидаются сразу в штыковую атаку.

Тема закрыта