Вы здесь

мЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ И МЕЖРАССОВЫЕ БРАКИ. Страница 9 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
393 сообщения
Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
"Пташечка" пишет:

Вот это да! Те, кто выступает за свободу межнациональных браков оказались самыми ярыми гонителями однополых. А ведь вы же именно на это сами жалуетесь применительно к межнациональным и негативная реакция точно из того же источника - общество ( во всяком случае подавляющая или значительная часть) не готова воспринимать межнациональные ( а в моем случае однополые) браки как положительные. Если вы сами выступаете против принципа - паре самой решать как жить, то на что ж сами жалуетесь?

Извините, вот это ваше откуда взялось? Лично я ни за какую свободу не выступала и не агитировала. Просто рассказала о себе и высказала свое мнение. А выступать за что-то уже давно не желаю. Впрочем так же как и не являюсь ничьим гонителем. И уж тем более ни на что не жаловалась. Отношение общества оно не может быть только отрицательным или только положительным на 100%. Всегда ест люди думающие иначе. И зачем я должна биться лбом в стену, доказывая что я хорошая? Да плевать я хотела на тех кто меня считает кем угодно. Я просто не вижу таких людей в своей жизни. Возможно поэтому я счастливо живу и хожу по улицам с гордо поднятой головой, как ни банально это звучит.
А сравнивать несравнимое и приводить к одному знаменателю можно только с какой-то кривой логикой.
Тем не менее желаю вам удачи во всех ваших начинаниях, как бы я к чему (заметьте - не к кому) не относилась.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Пташечка" пишет:

браки

А что такое брак?
Создайте свой социум типа деревни с названием "Большие гомосеки" и живите в свое удовольствие при этом не мешая жить другим.
И какая разница кто с кем спит в своем жилище ...

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Я спросила себя - однополые браки как то касаются меня лично? Решила, что нет и, поэтому, на буду волноваться по этому поводу. Если природа решила что геи существуют, пусть их. Живите , ребята, как хотите. Перевоспитывать творения природы не моя задача.
А вот межнациональный мне как то ближе.
Первая жена моего русского мужа -мордовка. Но он развелся с ней не поэтому.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Пташечка" пишет:

Нет уж лучше наоборот, нетолерантные сами куда-нибудь уезжают. В монастыри мораль блюсти

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос - почему к Вам и Вашим единомышленникам так относятся.
У Вас полное отсутствие толерантности.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Пташечка" пишет:

Полное отсутствие толерантности к нетолерантным? А вы предлагает обратное?

А что такое для Вас термин толерантность?
А то может я говорю про Фому, а Вы про Ерему laugh
И что для Вас термин брак?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Пташечка" пишет:

Брак - юридически оформленный союз двух близких людей,

А что Вам лично дает запись на бумажке или ином носителе информации?
Это спасает семью от развала или от ссор между членами семьи?
А еще есть церковный брак, гражданский брак laugh

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Пташечка пишет:

Сколько можно повторять - это у нас пока что такие браки не признаются, но это ненадолго, как признают, будет вам входить в определение брака.

А следующим шагом будет запрет детям говорить и писать слова "мама" и "папа" как дискриминирующие лиц, живущих однополым браком? Кое-где уже и до этого "дотолерантились"

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Пташечка" пишет:

Дает все то же, что и всем остальным.

Так чего дает-то?
В СССР с его идеологией брак давал определенные материальные блага, а сейчас-то что брак дает?
Видимо боитесь что партнер сбежит - так штамп в бумажке его не удержит.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Пташечка" пишет:

А вы спросите у женщин, вон к приему у Люси Козявкиной, что ей дает брак.

Извините, но не она завела разговор о браке, а Вы.
Вы не уходите от ответа - Вы убедите меня почему я должен поддержать Вас в вопросе легализации однополых браков.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Пташечка" пишет:

Вы просто гомофоб, для вас люди нетрадиционной ориентации должны быть чем-то нечеловеческим с нечеловеческими портебностями, отличными от потребностей той же Люси.
Вы человек нетерпимый, наверняка еще и расист и антисемит.

Что Вам дает официальное признание брака?
И не домысливайте за других - про нечеловеческие потребности я ни слова не сказал - секс это всего лишь одна, и то очень личная, сторона жизни человека.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Пташечка" пишет:

Толерантность - терпимость к тому, что не разделяешь сам

super

"Пташечка" пишет:

Вы человек нетерпимый, наверняка еще и расист и антисемит.

Да хуже я, гораздо хуже laugh - еще лысый, очкастый, бородатый, худой, высокий, пью, курю, ругаюсь матом lol

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Пташечка пишет:

отличными от потребностей той же Люси.

Прошу мой ник всуе не упоминать, о моих потребностях Вы не можете знать что-то определенное.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Пташечка" пишет:

а что мужчины по определению умнее женщин. Якобы мозги у них так устроены.

Слава богам, хоть у кого-то есть мозги! И пусть они будут у мужчин! Там им самое место. Женщинам должно хватить любви на все остальное.

"LZ33" пишет:

Да хуже я, гораздо хуже - еще лысый, очкастый, бородатый, худой, высокий, пью, курю, ругаюсь матом

Ну, надо же, dntknw dntknw dntknw а мне показалось, вполне приличный, добрый, отзывчивый человек. А вы оказывается еще.... и матом... shok shok laugh laugh laugh wink

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Люся Козявкина" пишет:

Прошу мой ник всуе не упоминать

Да, ладно, Лер, пусть порезвятся... laugh laugh laugh

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Пташечка пишет:

Вы просто гомофоб, для вас люди нетрадиционной ориентации должны быть чем-то нечеловеческим с нечеловеческими портебностями. Вы человек нетерпимый, наверняка еще и расист и антисемит.

Пташечка, я смотрю вас в жизни хорошо потаптали. Вы так громко кричите о гомосеках, аж на всём форуме слышно. А что о лезбиянках не пишете?
Самое интересное, те кто поддерживает всякий разврат, гомо-лезбо, педофилизм, нац браки и т.д., они все считают себя "святыми". А все остальные почему-то нетерпимые, расисты, антисемиты...
Вы Пташечка только зарегестрировались и вас сразу на разврат поперло, вы ни в одной теме больше не были.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
"Пташечка" пишет:

Я же говорю, оба случая просто близнецы братья, что межнациональные, что гей браки.

Уважаемый, что же вы опять все в одну кучу? Абсолютно разные вещи.

"Slavianin" пишет:

Самое интересное, те кто поддерживает всякий разврат, гомо-лезбо, педофилизм, нац браки и т.д., они все считают себя "святыми".

И этот туда же.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
allies пишет:

Добрый вечер,Slavianin!
А почему Вы,извините Славянин?
Я тут хочу лигу Арийцев создать!
Давай к нам: dri

Добрый вечер allies. Интересуюсь древней русской культурой до прихода христосовцев. Историю всю изолгали, хочу узнать правду.
Славянин, наше слово - это не просто название народа, это образ жизни. У этого слова много значений, одно из них, "Славь - Ян - Инь. (Я уже сдесь где то писал)
А что за лига Арийцев? Сдесь на этом форуме хотите создать?
И куда это к Вам?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

А вот мне стало интересно-- из всех участников данной темы, кто находится в реальном браке.? dntknw Неважно с кем face

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Я хотела сказать только, что уж нас- то, состоящих в законном браке , не в однополом, не стоит обзывать всякими погаными словами. мы в браке не бля--уем, а живем нормальной жизнью., работаем, воспитываем детей и внуков..Я лично не вношу в свою семейную жизнь никаких генетико -идеалогических заморочек.И почитав все это прихожу к выводу - брак это хорошо, даже если он межнациональный, это все равно хорошо.потому что, как выяснилось, все может быть гораздо хуже.Я теперь просто не знаю даже ,что вообще можно говорить по этой теме.У меня иногда такое впечатление, что я в дурдоме дежурной медсестрой. Хочется некоторым начать раздавать лекарство и ставить уколы. Потому,что одни за племенное чистопородное разведение, другие ортодоксальные религиозные фанаты, третьи гомосексуалисты. bang agree
:

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"немешка" пишет:

участников данной темы, кто находится в реальном браке.?

недавно отметили 22 года.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Женат. Давно. На русской. Первые три жены тоже были русскими.

: Псковская область
01.03.2010 - 14:50
: 279

Доброго времени суток.
Немешка, я в счастливом браке)

П.С. Ааааааааа...опять нашествие вундерКИНДЕРОВ)))

Россия
: Москва
29.02.2012 - 20:39
: 22
немешка пишет:

А вот мне стало интересно-- из всех участников данной темы, кто находится в реальном браке.? dntknw Неважно с кем face

Я - 32 года. Первый и единственный брак и с той, и с другой стороны, с печатями, с детьми... И мы очень многонациональны!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"немешка" пишет:

Я теперь просто не знаю даже ,что вообще можно говорить по этой теме

значит она себя уже исчерпала. Попросите редактора закрыть ее.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Да она толком и не начиналась!Только начнется обсуждение, как набегают tomato и mail и все превращают в драмкружок bang

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

ни она первая, ни она последняя.
Внемите моему совету, откройте тему про национальную и региональную еду, я полагаю она будет пользоваться гораздо большей популярностью. И не раз"единит и поссорит людей, а об"единит их и подружит.

: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478
"Пташечка" пишет:

Какая разница какой люди национальности или пола - главное чтоб любили друг друга.

Это чё теперь на фермере пидоров пропагандируют??? Спорнуло бы сие существо отседа...по добру.

: РФ
10.11.2011 - 21:15
: 160
Пташечка пишет:

Нет уж лучше наоборот, нетолерантные сами куда-нибудь уезжают. В монастыри мораль блюсти

"Толерантность"- это есть изначально медицинский термин и означает он: "потеря иммунитета". Как известно, СПИД - это болезнь потери иммунитета (иммунодефицит).
Нас призывают быть толерантными, то есть всем народом стать духовными спидоносцами и не реагировать на растущие потребности извращенцев: сначала однополые связи приемлем, потом зоофилы станут требовать легализации, а потом и педофилы начнут права качать - чем их "любовь" хуже остальных? Кстати, гомики очень опасны для наших детей, т.к. у них постоянная потребность расширяться развращая, а со взрослыми это не так легко сделать, потому портят детей подросткового возраста.
Общество ставит рамки дозволенного в виде законов + традиций, чтобы не борзели всякие крайние элементы и нам надо по возможности не диссиденствовать, а всегда помнить, что "свободу" нам дал Запад, чтобы полностью и окончательно поглотить, чтобы и слов таких "русский" и "славянин" не было в природе. Потому, что только мы упёрлись и не даём свободно распространяться любителям клоак.
Поэтому задача у Запада: наших мужиков споить, пересажать, убить в войнах, в дедовщине, в разборках с мигрантами; а женщин - на панель, замужеством с иностранцами рассеять по заграницам, сексуально-озабоченных мигрантов всех мастей доставить в российские города и сёла поближе к нашим девушкам, которые пока не уехали.
Мораль надо блюсти не только в монастырях, но и в обществе, иначе хана всем.
Я только так понимаю нынешнюю жизнь и ежедневно нахожу этому подтверждение.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
"Чарская Светлана" пишет:

Внемите моему совету, откройте тему про национальную и региональную еду, я полагаю она будет пользоваться гораздо большей популярностью. И не раз"единит и поссорит людей, а об"единит их и подружит.

__________________

Светлана, согласна с вами. У разных народов есть чем поделиться вкусненьким. Это гораздо лучше чем из пустого в порожнее переливать. Все люди взрослые и наверняка останутся при своем мнении. Из хорошей темы какая-то свара получилась.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Марусь пишет:
Пташечка пишет:

Нет уж лучше наоборот, нетолерантные сами куда-нибудь уезжают. В монастыри мораль блюсти

"Толерантность"- это есть изначально медицинский термин и означает он: "потеря иммунитета".
Поэтому задача у Запада: наших мужиков споить, пересажать, убить в войнах, в дедовщине, в разборках с мигрантами; а женщин - на панель, замужеством с иностранцами рассеять по заграницам, сексуально-озабоченных мигрантов всех мастей доставить в российские города и сёла поближе к нашим девушкам, которые пока не уехали.
Мораль надо блюсти не только в монастырях, но и в обществе, иначе хана всем.
Я только так понимаю нынешнюю жизнь и ежедневно нахожу этому подтверждение.

+10000000..... good

В библии сказанно, хотя я не приверженец христианства, но книги разные читаю. В этой книге в ветхом завете уже описан опыт толерантности. На Земле жили разные народы, жили чисто, Родами. Потом начали смешиваться, как сейчас, дальше гомо-лезбо... распространилось везде и это стало нормой по всей земле.
В этой же библии сказано, когда всё и все смешалось, пришли на Землю "Бен-Элогимы и сходились с дочерями человеческими". И от них потомство пошло ужасное и видя такое великое развращение, Бог послал всемирный потоп, чтоб очистить Землю от всякой скверны. И чтоб жизнь чистая заного началась.

Бен-Элогимы, это с еврейского, "сыны божии", т.е. посланцы от каких-то Богов. Элогим переводится как Боги, а не Бог. Во вселенной много Богов, есть светлые , есть чёрные. Вот эти капитаны НЛО от чёрных, в то время сходились с женщинами земными.

И к нам это время приближается. scratch_one-s_head Может всё сказка, но лучше что бы история не повторилась.

Тема закрыта