Вы здесь

мЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ И МЕЖРАССОВЫЕ БРАКИ. Страница 12 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
393 сообщения
: Псковская область
01.03.2010 - 14:50
: 279

Доброго времени суток.

Немешка респект. smile3

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
Марусь пишет:
Zulya пишет:

А вы судя по всему знаток маисовой похлебки. Поделитесь, голубушка, опытом. Как оно?

В детстве читала сказки народов мира, оттуда и помню что негры едят маис, правда, что это - крупа или овощи-фрукты такие, не знаю.
Румыны едят мамалыгу, знаю из турпоездки - это кукуруза; а тибетцы - цампу, наверно, это ячневая крупа, но не уверена. Это надо спросить у "хороших" китайцев, они завоевали Тибет в 1950г., залив страну кровью. Следующая в их планах - наша страна.
Что ещё из кухни народов мира интересует? Я отвечаю по-мужски честно и открыто, а вы с каким-то бабским мелким подтекстом вопросы задаёте... Никакого маисового опыта у меня, к счастью нет, чего и всем россиянкам желаю.

У вас, голубушка, до сих пор в голове одни сказки Я отвечаю по-мужски честно и открыто, а вы с каким-то бабским мелким подтекстом вопросы задаёте.. Я так и поняла что вы мужичка махровая. Ну а я ЖЕНЩИНА и жизнь свою проживаю счастливо, а таких оголтелых нелюдей как вы в упор не вижу. Приведу только слова своего мужа, который сказал: "Да мужика у нее давным-давно не было вот и бесится" Займитесь своей личной жизнью и перестаньте лезть туда, куда собака свой cen не совала. Дискуссию с вами считаю законченной и жалко что из-за таких грязноротых хорошая тема превратилась неизвестно во что.
Немешка good hi

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Пользователь Марусь блокировка до 16.04
- Публикация сообщений, содержащих призывы к национальной розни.

Россия
: Карелия. берег Ладоги
25.01.2011 - 17:11
: 125

Читала-читала сначала и до этой страницы все посты и не поняла: за что Марусь убрали? Кто на неё настучал, так не сумев честно переспорить?
Марусь объективно права, что за страну и молодое поколение, погрязшее в разврате, переживает. А вы хотите, чтобы она о Камеруне расстраивалась? Хочет человек, чтобы семьи в стране нормальные были, а не переразведённые по несколько раз, что в этом плохого?
Пока Православие в забытьи - так и будете кувыркаться по жизни, и правильные Маруси будут у вас во врагах.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Ирма пишет:

Читала-читала сначала и до этой страницы все посты и не поняла: за что Марусь убрали? Кто на неё настучал, так не сумев честно переспорить?
Марусь объективно права, что за страну и молодое поколение, погрязшее в разврате, переживает. А вы хотите, чтобы она о Камеруне расстраивалась? Хочет человек, чтобы семьи в стране нормальные были, а не переразведённые по несколько раз, что в этом плохого?
Пока Православие в забытьи - так и будете кувыркаться по жизни, и правильные Маруси будут у вас во врагах.

Православию и тысячи лет нет, христианству - 2000, иудеи (откуда, собственно, пошло христианство) насчитывают себе 5000 лет, как и китайцы и индусы. У папуасов не знаю. Почему следует считать, что мы - самые, самые! Национальная гордость великоросса? Россия - родина слонов? Что разводы, брошенные дети, родители, лишенные родительских прав бывают только в смешанных браках?
Кстати говоря, я сам не одобряю "звбанивая" кого бы то ни было. Каждый человек имеет право на заблуждения.

: Псковская область
01.03.2010 - 14:50
: 279

Мне будет не хватать маруси...я к ней уже душой прикипела wiggle

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
Ирма пишет:

Читала-читала сначала и до этой страницы все посты и не поняла: за что Марусь убрали? Кто на неё настучал, так не сумев честно переспорить?
Марусь объективно права, что за страну и молодое поколение, погрязшее в разврате, переживает. А вы хотите, чтобы она о Камеруне расстраивалась? Хочет человек, чтобы семьи в стране нормальные были, а не переразведённые по несколько раз, что в этом плохого?
Пока Православие в забытьи - так и будете кувыркаться по жизни, и правильные Маруси будут у вас во врагах.

Здравствуйте! А где вы здесь увидели честный спор? Я просто, согласно заданной теме, рассказала о своей жизни. Хорошо ли, плохо ли, но так сложилось. И никого я не призывала ни к разврату (и сама таковой не являюсь, уж поверьте на слово), ни к заботе о Камеруне, и если Марусь печется о семьях переразведенных, то пусть откроет какую-нибудь свою тему типа: "Нет разводам". А то борьба какая-то грязная получается и только в пользу чистокровных семей. А то что здесь размазывалось Марусей так и называется - разжигание национальной розни.
У нас многонациональная страна ещё с давних времен и называть одних чистокровными, а в других плеваться ядом и швыряться грязью - как вы это назовете?. Если у нормальных людей есть какие-то разногласия, то они решают их мирным путем, не оскорбляя друг друга, а поведение Марусь говорит о том что она далеко не то за кого она себя выдает. Почитайте внимательно. С одной стороны великая культура, а с другой дешевая площадная брань. Уж поверьте юристу с большим опытом - как весна, так начинается обострение у некоторых граждан. И им все равно кто и что перед ними. К сожалению они просто больны, на смотря на то что их речи порой выглядят довольно-таки стройно. А за молодежь я и сама переживаю, и поэтому сына своего воспитала мужчиной.
Только у меня такое ощущение, что за всех развратных девочек в стране, почему-то получала я от Маруси, а мне уже за сорок.
А причем здесь Православие в забытьи? Или православные должны как собаки брехать на всех кто придерживается других религий? У каждого своя дорога и в жизни, и к храму. И уж не Марусе осуждать кого-то, если она себя считает радетельницей православной веры.
И врагом я её не считаю, уже писала об этом. Такие люди для меня нет никто и звать никак. А врага уважать надо.

Россия
: Карелия. берег Ладоги
25.01.2011 - 17:11
: 125
прораб пишет:

Православию и тысячи лет нет, христианству - 2000, иудеи (откуда, собственно, пошло христианство) насчитывают себе 5000 лет, как и китайцы и индусы. У папуасов не знаю. Почему следует считать, что мы - самые, самые! Национальная гордость великоросса? Россия - родина слонов?

Извините, вынуждена Вас поправить: как раз Православию 2000 лет, а католицизму и протестантизму - исказившим апостолькое учение, начиная с самых главных молитв - намного меньше. И католики, и протестанты пошли по дороге угождения людям с их страстями в ущерб учению Христа.
Мы переняли у Византии Православие в 988 году и все службы и молитвы сохранили в неизменности до сей поры.
Иудаизм действительно наиболее древняя религия мира, они ждут своего мессию, проигнорировав приход Христа. И в этом их основная духовная проблема. Хотя, как ни странно, среди евреев есть православные, чаще тайные, как и среди мусульман, принявших православие. Почему-то им секир-башка за Православие однокровники делают. Только Православие никому головы не сечёт за веру, всего лишь говорит правду о себе и о других религиях, и даже за слова Православие и православных ненавидят чужие (что понятно) и свои (что непонятно, т.к. ненавидя Православие - ненавидят своих предков, которые все поголовно были православными, а это сознательное саморазрушение рода).
Китайцы, индусы и папуасы - язычники, поклоняются природе, у них нет Бога.
Про слонов в связи с нацгордостью великороссов - слышала неоднократно по тв от Немцова, Явлинского, Кириенко и других разрушителей России.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Ирма пишет:

Читала-читала сначала и до этой страницы все посты и не поняла: за что Марусь убрали? Кто на неё настучал, так не сумев честно переспорить?

Есть сдесь стукачи. Маруся во многом права была, только взгляд на некоторые вещи, для некоторых, резкий, самокритичный. Чел за чистоту заботится и нет сдесь никакой национальной розни. Если русский говорит, что это моя страна, это мой дом. Он сразу становится националистом, экстремистом..., так можно далеко зайти. Может скоро к нам будут приходить (другие) в наши дома и спрашивать, ты кто сдесь и попробуйте сказать что хозяин и вас объявят националистом... и пожелают выгнать или убить. Если грузин, арменин, казах, узбек, американец и все другие, скажут на своих териториях, что это наша страна, его все поддержат и вознесут до небес, хотя и другие народности рядом живут и не хамеют. А у нас читаешь, свои топчут своих. wacko2
Да тра cen тесь с кем хотите и куда хотите, это ваше дело, вам отвечать, но не воставайте на чистоту, какая бы она не была. huh
Теперь пусть кто без греха, кинет в меня камень. tomato

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
"Slavianin" пишет:

Маруся во многом права была, только взгляд на некоторые вещи, для некоторых, резкий, самокритичный. Чел за чистоту заботится и нет сдесь никакой национальной розни

Не спорю с Вами, чел о чем-то заботился, только где Вы здесь самокритичность увидели? dntknw И если человек одной национальности оскорбляет и поносит людей других национальностей, причем не у себя дома, тайком закрывшись в сортире, а публично, то вот именно это и называется разжиганием национальной розни. Если уж ты вышел на трибуну, так веди себя прилично, а то получается что все кто не думает как Марусь в дерьме, извините, а она вся такая на белом коне.
И ещё. соглашусь с Вами в том, что уж если кто-то приехал в нашу Россию, то должен вести себя соответствующим образом, как гость. Это я говорю про рабочих мигрантов, а то меньшинство, которое остается жить в России, с уважением относятся к российским коренным народностям, перенимают их традиции и обычаи и стараются полностью ассимилироваться в России.

"Slavianin" пишет:

Да тра тесь с кем хотите и куда хотите, это ваше дело, вам отвечать,

Извините, грубо, - того и Вам желаю и отвечать уж никак не буду перед такими как Марусь.

"Slavianin" пишет:

не воставайте на чистоту, какая бы она не была.

А где Вы её в Марусе увидели? Или ей не придется отвечать за оскорбления, ей можно? А, простите, её дочка которая в юном возрасте одновременно имеет выбор из трех женихов разных национальностей? Или теперь Марусь отрывается за то что вовремя дочку не углядела? Вот где разврат-то.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Zulya][quote="Slavianin" пишет:

Извините, грубо, - того и Вам желаю и отвечать уж никак не буду перед такими как Марусь..

Согласен, грубо. Но когда сдесь поднимались темы о гомосеках, это не грубо?, или это уже добро? И ни кто не забанил??? dntknw Уже не грех.
А отвечать каждый будет перед своей совестью, которую многие затоптали.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Zulya][quote="Slavianin" пишет:
"Slavianin" пишет:

не воставайте на чистоту, какая бы она не была.

А где Вы её в Марусе увидели?

Она писала о чистоте Рода и крови, о не смешивании. Это что оскорбление, грязь какая-то? О чём вы говорите scratch_one-s_head
Вы люди разного духа, поэтому вам трудно договорится. Кто-то любит ночные клубы, а кто-то чистоту природы. Людей разделили, кто живет в больших городах или симпотизирует им, никогда не поймут жителей глубинки. Разный дух.
Может не у всех, но у большинства.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Ирма пишет:

.Китайцы, индусы и папуасы - язычники, поклоняются природе, у них нет Бога.
Про слонов в связи с нацгордостью великороссов - слышала неоднократно по тв от Немцова, Явлинского, Кириенко и других разрушителей России.

Что вы говорите? Как это у них нет Бога, может ещё придумаете что у славян, до прихода христосовцев, тоже не было Бога?

И причём сдесь Немцов и др., мимикрирующие под русских.
Не про слонов, а про мамонтов (родственники) говорится. Ведутся раскопки доказывающие, что на территории нашей России люди жили в одно время с мамонтами. Всё замалчивается, подгоняется по датам к библии, а все что старше её уничтожается.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
"Slavianin" пишет:

Вы люди разного духа, поэтому вам трудно договорится. Кто-то любит ночные клубы, а кто-то чистоту природы. Людей разделили, кто живет в больших городах или симпотизирует им, никогда не поймут жителей глубинки. Разный дух.
Может не у всех, но у большинства.

Согласна что мы люди разного духа, а скорее воспитания. Только вот дело в том что я никогда не была в ночном клубе, хотите верьте хотите нет. И живу я в селе уже с 2003 года. Только пришлось переехать поближе к своим родным, которые уже не молоды, чтоб помогать им. Когда есть необходимость ехать в город, то для меня нет большей пытки. Просто задыхаюсь. И здесь на новом месте мы выбрали домик на окраине, теперь окрестные бабушки тропу протоптали,, то укольчик сделать, то на рынок свозить, то просто поболтать. И, поверьте, никому отказа нет. А сейчас борюсь с администрацией чтоб сделали дорогу. А самое любимое время в нашей семье это золотая осень. Все собираемся и едем в лес, в том числе и мой сын мулат, которого Маруся тут облаивала самыми последними словами. Спрашивается за что может престарелая тетка так ненавидеть незнакомого парнишку, который ничего ей плохого не сделал, да и вообще по молодости лет не успел нагадить. Я не кричу на всю страну, не бью себя в грудь: "Вот посмотрите какая я хорошая". Нет. У каждого человека есть свои достоинства и недостатки. Я, например, лентяйка. Но заимев свою скотину, я как-то быстро забыла про этот недостаток. А своим достоинством я считаю уважение к любому незнакомому человеку. Почему я должна кого-то облаивать за узкие глаза, широкие скулы или другой цвет кожи? Мне это претит. Вот в этом и есть разница между мной и Марусей. Дух - это наверное что-то другое. Кстати, у нас есть друг, точнее мы дружим семьями. уже давно. Так вот Борис, солидный глава семейства 63 лет, крупный архитектор, имеет одно очень важное дело в своей жизни. Он восстанавливает истинную историю русского народа, разбирая даже каждую букву в слове. Не могу что-то цитировать из его исследований, т.к. не получила на это его разрешения, знаю что это пока для очень узкого круга очень серьезных людей. Так вот милый Борис, являясь ярым приверженцем всего русского, никогда не позволял себе подобных высказываний относительно этноса, Рода и пр. Мы всегда желанные гости в его доме, как и они в нашем, его жена крестная моего младшего сына. Его дети, а они младше моего сына, безумно любят моего старшего. Мы, собираясь поем русские и советские песни, начиная с Утесова, впрочем и про другие не забываем. Наверное, Вы правы, мы другие люди.
Дело в воспитании, а не в духе. Воспитанный человек никогда не позволит себе так публично оскорблять целые народы. Дискуссия по защите интересов своего рода может быть, но в здравомыслящем ключе, а не в оголтелых криках и ругательствах.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Zulya" пишет:

Zulya

good thank_you

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Zulya][quote="Slavianin" пишет:

Дело в воспитании, а не в духе. Воспитанный человек никогда не позволит себе так публично оскорблять целые народы. Дискуссия по защите интересов своего рода может быть, но в здравомыслящем ключе, а не в оголтелых криках и ругательствах.

Хороший пост написали good

Я думаю, что Дух в какой-то степени передаётся через воспитание. Пословица, "с кем поведёшся, того и наберёшся". Дело в том, что здесь тема "брака", весь разговор ведётся о смешивании крови и Рода и всё.
А то что соседи, друзья, знакомые разных национальностей, это прекрасно!!!
У меня тоже много знакомых разных наций. Я родился в г. Улан-Удэ, там много народностей, в основном буряты. Вместе учились, дружили семьями, но что бы создать семью с ними, никому в голову не приходило. Не только в нашей семье и многие знакомые так считали. Не было тогда смещанных семей.

То что я написал о ночных клубах, это так, о молодёжи, а не о вас.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
allies пишет:
"Slavianin" пишет:

Что вы говорите? Как это у них нет Бога, может ещё придумаете что у славян, до прихода христосовцев, тоже не было Бога?

Если придерживатся исторической правды,то Боги славян были весьма жестоки:

Вы даёте ссылки на сайты, которые вам нравятся, там сказанно о злых Богах. Есть противоположные сайты, где теже Боги добрые. Ссылки давать не буду, не хочу развозить спор, сдесь тема другая.

Вообще когда появились первые сайты раскрывающие русскую историю, русский Дух, до пришествия христиан, началось мощное возрождение славянства, Стали появляться засланцы, мимикрируя под новое зарождающее, создали свои противоположные "знания", чтоб внести путаницу и разделить набирающее силу движение. Разделяй и властвуй.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Только что прочитал, что за ношение футболки со словами "Я Русский", может спокойно задержать полиция.
Дожили.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
allies пишет:
"Ирма" пишет:

Иудаизм действительно наиболее древняя религия мира, они ждут своего мессию, проигнорировав приход Христа.

Существует ещё более древняя религия--зороастризм и индуистские веды с священными текстами--Авеста и Риг-веда..... dntknw

Согласен, просто Ирма об этом не знал. Ему внушили что Адам и Ева первые жители на Земле. Они даже свою библию не читают.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Slavianin пишет:
allies пишет:
"Ирма" пишет:

Иудаизм действительно наиболее древняя религия мира, они ждут своего мессию, проигнорировав приход Христа.

Существует ещё более древняя религия--зороастризм и индуистские веды с священными текстами--Авеста и Риг-веда..... dntknw

Согласен, просто Ирма об этом не знал. Ему внушили что Адам и Ева первые жители на Земле. Они даже свою библию не читают.

Вот неучи! Известно, что первыми жителями Земли были Иван да Марья. А уж потом появились динозавры. От кого?

: Псковская область
01.03.2010 - 14:50
: 279
прораб пишет:
Slavianin пишет:
allies пишет:
"Ирма" пишет:

Иудаизм действительно наиболее древняя религия мира, они ждут своего мессию, проигнорировав приход Христа.

Существует ещё более древняя религия--зороастризм и индуистские веды с священными текстами--Авеста и Риг-веда..... dntknw

Согласен, просто Ирма об этом не знал. Ему внушили что Адам и Ева первые жители на Земле. Они даже свою библию не читают.

Вот неучи! Известно, что первыми жителями Земли были Иван да Марья. А уж потом появились динозавры. От кого?

Доброго времени суток.
Прораб...от души.... laugh
lol lol lol

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
"прораб" пишет:

Вот неучи! Известно, что первыми жителями Земли были Иван да Марья. А уж потом появились динозавры. От кого?

lol lol lol
Спасибо!!! Хороший будет день, чего и Вам желаю!

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
"Slavianin" пишет:

Дело в том, что здесь тема "брака", весь разговор ведётся о смешивании крови и Рода и всё.

Спасибо! Рада что хоть как-то мы с Вами наладили разговор. А я вот, знаете ли, поняла по простоте душевной тему именно так как она называется. Да и автор просила рассказать о том как живется таким семьям, как относятся к их детям, а отнюдь не о том каково тебе после осквернения крови, Рода и пр. Согласитесь, что судьба каждого уникальна, и нам не дано постичь замысла Творца для чего мы пришли на эту землю. Кому то один крест достанется (полюбит инородца) - кому-то другой ( всю жизнь прожить с русской Любавой) и задача-то у всех нас в планетарном масштабе в конце-концов одна - достойно этот крест пронести до конца своей жизни. И людей-то надо уважать и любить побольше отдавая от себя. Это, конечно мое личное мнение, и право любого соглашаться с ним или нет.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
прораб][quote=Slavianin пишет:

Вот неучи! Известно, что первыми жителями Земли были Иван да Марья. А уж потом появились динозавры. От кого?

Вот на славянских сайтах, точно понравилось бы ваше изречение good

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Zulya][quote="Slavianin" пишет:

Согласитесь, что судьба каждого уникальна, и нам не дано постичь замысла Творца для чего мы пришли на эту землю. Кому то один крест достанется (полюбит инородца) - кому-то другой ( всю жизнь прожить с русской Любавой) и задача-то у всех нас в планетарном масштабе в конце-концов одна - достойно этот крест пронести до конца своей жизни. И людей-то надо уважать и любить побольше отдавая от себя. Это, конечно мое личное мнение, и право любого соглашаться с ним или нет.

Всё возможно, просто мне встречались русские, здоровые, молодые бабы которые жили с кавказцами. Я спрашивал, как так получилось, они отвечали, "я должна как то выживать", а кавказцам нужна прописка на её жилплощади в России, а не эта баба. Конечно, они её подкармливают, одевают и нет там никакой любви. И таких сейчас хоть пруд пруди, особенно в малых городах.
А так она себя сама могла бы обеспечить, ктож не даёт.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
Slavianin][quote=Zulya пишет:
"Slavianin" пишет:

Согласитесь, что судьба каждого уникальна, и нам не дано постичь замысла Творца для чего мы пришли на эту землю. Кому то один крест достанется (полюбит инородца) - кому-то другой ( всю жизнь прожить с русской Любавой) и задача-то у всех нас в планетарном масштабе в конце-концов одна - достойно этот крест пронести до конца своей жизни. И людей-то надо уважать и любить побольше отдавая от себя. Это, конечно мое личное мнение, и право любого соглашаться с ним или нет.

Всё возможно, просто мне встречались русские, здоровые, молодые бабы которые жили с кавказцами. Я спрашивал, как так получилось, они отвечали, "я должна как то выживать", а кавказцам нужна прописка на её жилплощади, а не эта баба. Конечно, они её подкармливают, одевают и нет там никакой любви. И таких сейчас хоть пруд пруди, особенно в малых городах.
А так она себя сама могла бы обеспечить, ктож не даёт.[изображение]

Да, Вам по жизни попадался один негатив. Когда работала ещё по специальности, я много таких видела. Ну что тут скажешь - рынок. Грустно, печально, но раз она предпочла такой выбор, значит ей за это и ответ нести. И как я могу осуждать её даже если и буду знать все нюансы толкнувшие её на этот путь. Многие сейчас продажны. Скажу за себя. Я пошла работать сразу после школы в шестнадцать лет нянечкой в детский сад, потом перевелась на завод, и так дальше. Попутно училась, то на курсах, потом в институте. Меня никогда никто не содержал, я никогда не продавалась. Но ведь Вы не будете отрицать что есть такая штука как любовь и именно она движет миром. Я отдавала себе отчет в том что делала всегда и осознавала последствия. Впрочем лукавлю - сейчас меня содержит мой муж и помогает сын, т.к. я злостный гипертоник с пятнадцатилетнего возраста и двадцать семь лет стажа дают о себе знать. Но я не сдаюсь!!!
И, знаете, я думаю что здесь на форуме все-таки большинство тех кто живет на земле, работает с ней или с живностью, а таким людям дела нет до ночных клубов и продажи себя подороже за подачку.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Наверно я , живу в другом мире.
Я за венгра выходила по любви, племянница моя за итальянца-по любви.И даже не искала его и объявлений никаких не было.Встретились и полюбили друг друга.
Эта русская, Татьяна, кажется ее зовут, тоже своего китайца полюбила и он остался в России не с мыслью о завоевании России.
Аминат мулата родила не по расчету явно . И не кидают в него камни все мимо проходящие. Маруся далеко живет от них, чтобы диверсии устраивать.
И все находятся люди, которые пытаются переубедить, ладно чужих, нас самих.Доказать нам, что мы падшие безнравственные женщины и дети наши уроды.
И все же, заметьте, никто не написал про себя лично--Да ,выходила за муж за иностранца, а он оказался большим уродом, в отличие от наших русских, и я еле убежала, потому, что меня на верблюда обменяли...
Рассказывают ужасы, которые приключились с кем -то другим.
и вообще тему каждый раз уводят в сторону...

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Тему назвали самой скандальной темой месяца. Но тех, кто действительно ее обсуждает не много, а вот скандальной она стала из за скандалистов, которые подозревают в нас террористов нравственных.
А ведь могли бы просто высказать свое мнение и отойти в сторонку..Нет, вцепились, как собака в кость, и рычат, как будто. кто их непосредственно заставляет развестись со своими мужьями и броситься к китайцам и прочим неграм.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
"немешка" пишет:

И все находятся люди, которые пытаются переубедить, ладно чужих, нас самих.Доказать нам, что мы падшие безнравственные женщины и дети наши уроды.

Доброго дня, Немешка! Доказать что мы другие этим Марусям совершенно невозможно, точнее как здесь уже говорили технически невозможно. Я лично (раз уж мы заслужили столь громкий титул) поздравлю всех здравомыслящих участников темы, пожелаю тем кто живет в смешанном браке любви и их деткам здоровья, а еще пожелаю всем участникам этой темы терпения и уважения, а уж обсуждать детей совсем последнее дело.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
"немешка" пишет:

И все же, заметьте, никто не написал про себя лично--Да ,выходила за муж за иностранца, а он оказался большим уродом, в отличие от наших русских, и я еле убежала, потому, что меня на верблюда обменяли...

Помните фильм "Сказ про то как царь Петр арапа женил"? Сцена есть такая - сидят девки, бабы на кухне что-то там готовят и одна древняя бабушка рассказывает про арапа всякие страсти. Так вот мне кажется что много у нас впечатлительных граждан. До сих пор напуганные живут.

Тема закрыта