Вы здесь

мЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ И МЕЖРАССОВЫЕ БРАКИ. Страница 11 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
393 сообщения
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
allies пишет:

Хочу поднять вопрос,"вскользь" затрагивающий тему межнациональных браков:
Как изменяется поведение человека,оторванного от "своих корней"--национальных или родственных? wacko2

На примере китайца, про которого я писала выше. Удивительно трудолюбивый и чистоплотный. По русски говорит с акцентом, но совершенно свободно, Любит париться в бане, Считает Россию своей второй родиной. Ему здесь очень нравится.Уезжать в Китай с семьей не собирается.Если бы он работал в три раза меньше, то ничем бы не отличался бы от наших.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Моя племянница ,живущая в Италии почти 20 лет. Осталась русской, хотя и думает уже по итальянски.Ее поступки больше русские, чем итальянские. Ее муж почти не говорит по русски, но очень полюбил русскую кухню.Ее дети итальянцы, но похожи больше на мать ,чем на отца. Двуязычные. Раньше категорически утверждали , что они итальянцы. Теперь старшая девочка -18 лет- часто говорит, что она русская наполовину, учит русский, говорит очень хорошо, читает книги по истории России.

: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478
"allies" пишет:

Я сейчас ( последние 15 лет) проживаю на окраине Тулы--наш посёлок создавался после ВОВ для проживания "рабочего класса" "тульской оборонки"--большинство жителей выходцы из крестьян тульск.обл.
Когда я переехал в посёлок,меня удивляло(и возмущало) отношение жителей к проблеме "мусора"--отходы просто скидывали в ближайший овраг( раза 2 в год приезжала спец. техника и частично вывозила) а в этом овраге резвятся дети этих жителей......На мой вопрос, насколько приятно жить в дерьме--стандартный ответ---а тебе то что?--машина приедет заберёт......
Это я к тому,что в старых сёлах тульск.обл. обычно старались чистоту блюсти (и моральную и физическую),а с переездом на новое место вроде как можно вести себя более "отвязано"......
P.S.

Что-тоне совсем понял я вас тут. У данных граждан была альтернатива? Ну типа контейнеры рядом цивильные стояли, а они всё равно в овраг скидывали. Ну просто по своей животной природе кидыли мимо контейнера или любого другого специально отведённого под это дело места? Боюс выбора у них небыло. Уверен многие и с властью бодались и письма писали. Ответ как правило один в таком случае - денег нет в бюджете. Если прогрессивный Глава, то мог сказать - обустраивайте такое место сами, а мы будем обслуживать. Вот что-то похожее и получилось. А вот к примеру в цивилизованной и обустроенной Москве видал иные схемы, например мода в подъезде мусор оставлять в пакетах у мусоропровода. Или даже в окно видел как выкидывают, но с такими быстро разбираются. Поинтрересуйтесь как в Индии живут сельские жители и как они к мусору относятся, если нормой является брать воду на питьё из той же реки в которой людей хоронят (обычай такой). Кстати, вы сами как вопрос с мусором решаете? Я например, всё что горит - жгу, стекло, металл, керамику заливаю в бетон или под столбы заборные, ртутные лампы вывожу на свалку спец.рейсом.

"allies" пишет:

http://kp.ru/online/news/1117463/
===========================================
Вот и задумаешся поневоле--китаец детей от русской жены воспитывает и любит.....
А сами русские самоуничтожением занимаются......

Ну вот зачем такие гиперболы. Единичный случай вопиющей отмороженности отдельного выродка - это ещё не все русские. Посмотрите крим.сводки, чего там только нет. Общество сильно приболело за последние годы. А у вас, китайцы значит детей любят, а русские только убивают. Почитайте вот это про китайцев
http://gidepark.ru/community/2494/content/817593
Мы же не будем делать поспешные выводы по всем китайцм после этого.

: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478
"allies" пишет:

Так я не про мусор,а про отношение людей к тому месту,где живёшь....

А как ещё к тому месту относиться? Деперсняк от невозможности что либо поменять, исправить. Это переросло в нежелание что-то менять и безыдейность в поиске путей решения. Стояли бы контейнеры на постоянной основе - никто бы не сваливал в овраг. Если бы сваливали, то справедливо могли бы выхватить люлей. А щас чего про отношение говорить? Покажите, расскажите как надо, научите их жить. Что сделать то можно если денег нет в бюджете? Самому на свои деньги убрать? А оно вам надо? Всё равно насёрут снова и будут ещё интереснее мотивировать - "всё равно же уберут". В вашем случае можно распинать администрацию и они к следующей пятилетке поставят контейнер, но могут начать взымать плату за вывоз ТБО.

"allies" пишет:

Ну если Вы кстати интересуетесь,то жечь "всё,что горит"---не есть хорошо,особенно пластики,особенно содержащие ПВХ......

У меня микроскопические объёмы пластика. Трактор за 1 смену работы вредит природе больше. Не говоря про иной автотранспорт. Да и как вы отметили на свалках это всё синим пламенем горит и чадит.

"allies" пишет:

А широко рекламируемый сейчас интернет-ресурсик "gidepark."---это на котором "диссиденты" типа Немцова "пиарятся"???---так они своих почитателей за быдло держат( "пипл" всё схавает....)--я знае те ли ангажированные сайты не уважаю....

Я вот незнаю кто кого широко или узко рекламирует в интернете и тем более не ведаю кто кем ангажируется. Для меня информация первична. Фотки там не постановочные - это по мотивам зарубежных изданий. Эдак можно договориться что сайт фермер.ру с кем-то ангажирован и чего-то пиарит. Не нравится это ресурс, смотрите ЖЖ. Там "пиарятся" не только Нимцовы, но и первые лица действующей власти, депутаты, и другие известные и уважаемые люди. http://denis-balin.livejournal.com/1050598.html Ну есть такое за китайцами, есть.

"allies" пишет:

Почитай те как самоуничтожаются в Туле......
В Туле иномарка протаранила десантную самоходку

Узнал эту новость в тот же день. Знакомый с Тулы присылал. Это хорошо что Бог послал им на встречу САУ "Нона-с", а не дачников в "Оке" или школьный автобус. В ДТП гибнет ежегодно десятки тысяч граждан. Пиком было 35 тысяч в год. Сейчас поменьше. Если глубинно раскручивать этут тему, то опять придём к парадоксу что "Путин ни в чём не виноват". Но это уже другая история.

: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478
"allies" пишет:

А у Вас в Усвятах и районе китайцы есть?
Просто интересно.....

Вы знаете, не встречал. Уверен что нету. в Псковской области есть тепличное хозяйство, принадлежит китайцам, читал давно. У меня к китайцам минимум претензий как к мигрантам. Русских не режут по нац.признаку, не насилуют, героином не барыжат, не бухают, не галдят в местах скопления, девчёнок не задирают в наглую. Просто делают своё дело.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"allies" пишет:

А в Германии (по теле спец,репортаж был)

"Не смотрите российское телевидение" ((с) перефразировано)

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
Марусь пишет:

Хрен бы я стала рожать детей итальяшкам и китаёзам, они там все одинаковые лицом и чёрные, как головёшки. Естественно, чучмеки заинтересованы в осветлении и улучшении внешности своих наций, потому и лезут с женитьбами к нашим девушкам. Надо напрячь мозги перед замужеством и понять, что ты добровольно и навсегда отдаёшь своих детей и внуков в чужое подданство, ты со своим потомством для России, для своих отчизнолюбивых предков - отрезанный ломоть во веки веков.
Детям диктую по праву матриарха рода: выходить замуж за коренных россиян и чтоб никаких гремучих смесей! Никому от этого хуже не станет, если дочь осознает ответственность за свой род и за Родину, где без неё народ будет неполный.
А ещё говорю, что не фиг за сытным куском бежать за бугор и к чужой культуре прилаживаться, не нравится здесь жизнь - переделывайте, для того и родились именно сейчас и именно в России, что нужна стране ваша помощь.

Идиотизм полный. Избави Бог от такого матриархата, лучше быть сиротой, чем жить с такой фашиствующей, дремучей мамашкой. Кликуша натуральная и это не лечится.

: Псковская область
01.03.2010 - 14:50
: 279
Zulya пишет:
Марусь пишет:

Хрен бы я стала рожать детей итальяшкам и китаёзам, они там все одинаковые лицом и чёрные, как головёшки. Естественно, чучмеки заинтересованы в осветлении и улучшении внешности своих наций, потому и лезут с женитьбами к нашим девушкам. Надо напрячь мозги перед замужеством и понять, что ты добровольно и навсегда отдаёшь своих детей и внуков в чужое подданство, ты со своим потомством для России, для своих отчизнолюбивых предков - отрезанный ломоть во веки веков.
Детям диктую по праву матриарха рода: выходить замуж за коренных россиян и чтоб никаких гремучих смесей! Никому от этого хуже не станет, если дочь осознает ответственность за свой род и за Родину, где без неё народ будет неполный.
А ещё говорю, что не фиг за сытным куском бежать за бугор и к чужой культуре прилаживаться, не нравится здесь жизнь - переделывайте, для того и родились именно сейчас и именно в России, что нужна стране ваша помощь.

Идиотизм полный. Избави Бог от такого матриархата, лучше быть сиротой, чем жить с такой фашиствующей, дремучей мамашкой. Кликуша натуральная и это не лечится.

Зуля, просто милая маруся догнать никак не может элементарных вещей...как например то, что ЗЕМЛЯ вся целиком и полностью вместе с марусей принадлежит СОЗДАТЕЛЮ и марусе за ее прогоны придется ответ держать не перед нами, а ПЕРЕД НИМ. Вот тогда и будем посмотреть кто тут прав был laugh

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Да ,Маруся!н
Ну что тебе пожелать? Пусть твои внуки будут негры, китайского происхождения face и правнуки dont
После всей ереси, что ты пишешь, е просто убедилась, что ты пришла сюда потроллить. И вообще, ты мужик = чеченец. tomato

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Борони Господи от Марусей подобных!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Если уж Маруся в теме, которая к ней никакого отнешения не имеет (пока), так собачится, что всю тему изкакала, то я представляю, как она дома собачится в темах , непосредственно ее касающихся. И не говорите мне, что дома она белая и пушистая dont Характер сквалыжный не спрячешь... Ей сколько раз и намекали, и прямым текстом говорили, чтобы не портила себе нервы, и так уже на диагноз тянет, она же как дворняжка вцепилась зубенками в эту тему. Значит нравится ей тут народ дразнить.. ya

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Arina G пишет:

ну вот я бы не хотела что бы моя дочь выходила замуж за иноверца, дело не в чистоте нации, а в разнице культур.
не просто молодой семье вставать на самостоятельные ножки, сколько еще конфликтов будет пока притрешься? и это естественный процесс. но с другой культурой этих конфликтов будет еще больше, вот в чем дело...выдержит ли хрупкий семейный плот такую нагрузку?
скажу даже что я не очень одобряла знакомство дочери с русским парнем из Ставрополья. костями конечно не ложилась в дверях, однако и в ладошки не хлопала...наверное он не плохой парень, есть маленькое "но" - разница культур...
Разница между сельской культурой и городской культурой, между тем что считается хорошим в селе и тем что считается хорошим в городе. Уклады разные. Приоритеты в жизни - разные. У мальчика с детства "запечатлена" картинка (матрица) какая должна быть мама, что она должна делать и что не должна, что она делает правильно и хорошо, а что на ее взгляд не правильно и не хорошо... а мама это практически "прообраз" жены в ключевых параметрах... blush2
я на свою красавицу посмотрела невооруженным глазом laugh и подумала, что вряд ли она оправдает его ожидания...вместо лепки пельменей в ручную по субботам, она ж потащит его в Пушкинскую галерею, вместо домашнего ужина , ужин где-нибудь в кафешке на скоро,
вместо того что бы в выходные отоспаться у телека, куда-нибудь в поход потащит по другим городам...ну и т.д...
такая разница в исходных моделях семей - ни к чему хорошему не приведет. и это все - наши люди, в пределах так скажем одной и расы и нации, а чего говорить о совершенно иных культурах? ..
если только какая-то исключительная по масштабу любовь вдруг "обуяет", а если только влюбленность которая через пару лет перегорит, то смысл затеи? родить детей и потом разбежаться?...нет, не вижу смысла.

Я где-то видела статистику -
дети из опекунских семей и детских домов-заключившие брак --кол-во разводов такое-же и даже чуть большее --хотя вот уж там воспитание совершенно одинаковое.
А по вашему, должно бы быть все замечательно..

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Arina G пишет:

ну вот я бы не хотела что бы моя дочь выходила замуж за иноверца, дело не в чистоте нации, а в разнице культур.
не просто молодой семье вставать на самостоятельные ножки, сколько еще конфликтов будет пока притрешься? и это естественный процесс. но с другой культурой этих конфликтов будет еще больше, вот в чем дело...выдержит ли хрупкий семейный плот такую нагрузку?
скажу даже что я не очень одобряла знакомство дочери с русским парнем из Ставрополья. костями конечно не ложилась в дверях, однако и в ладошки не хлопала...наверное он не плохой парень, есть маленькое "но" - разница культур...
Разница между сельской культурой и городской культурой, между тем что считается хорошим в селе и тем что считается хорошим в городе. Уклады разные. Приоритеты в жизни - разные. У мальчика с детства "запечатлена" картинка (матрица) какая должна быть мама, что она должна делать и что не должна, что она делает правильно и хорошо, а что на ее взгляд не правильно и не хорошо... а мама это практически "прообраз" жены в ключевых параметрах... blush2
я на свою красавицу посмотрела невооруженным глазом laugh и подумала, что вряд ли она оправдает его ожидания...вместо лепки пельменей в ручную по субботам, она ж потащит его в Пушкинскую галерею, вместо домашнего ужина , ужин где-нибудь в кафешке на скоро,
вместо того что бы в выходные отоспаться у телека, куда-нибудь в поход потащит по другим городам...ну и т.д...
такая разница в исходных моделях семей - ни к чему хорошему не приведет. и это все - наши люди, в пределах так скажем одной и расы и нации, а чего говорить о совершенно иных культурах? ..
если только какая-то исключительная по масштабу любовь вдруг "обуяет", а если только влюбленность которая через пару лет перегорит, то смысл затеи? родить детей и потом разбежаться?...нет, не вижу смысла.

Вполне могут и прижиться, про такой случай даже фильм есть "Укрощение строптивого" с Челентано.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"allies" пишет:

короче чтобы был "истинный ариец", не важно какой нации....

тесть тоже так оценивал? laugh , и у папы спрашивали, когда женились, или сами управились?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"allies" пишет:

Управился сам...

"allies" пишет:

Но в связи с мировым прогрессом требования возрастают....

Вот и они сами управятся, и на весь мировой прогресс начхают... и на вас , если сунетесь... Хотя попробуйте сунуться, если вам мир с детьми не дорог...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Мамадарахаякакаятемаклевая lol

"Arina G" пишет:

Не в обиду - но южно-русская манера лузгать семечки и плевать шкурки под ноги ( Ростов, Краснодар, Ставрополь, Самара, Белгород...ребята это я вам )

Пользуясь таким замечательным моментом, не могу не передать прювет и москалям. lol
Если на трассе из окна едущего авто вылетают пакеты с мусором, на авто москальские нумера.
на пляжах ваще аут, такое ущущение шо маскаль это голодная особь. жуеть все подряд, но это фигня, все что он не сжевал, все старается закопать, при этом дико озерается по сторонам, что бы никто не спалил его схрон. видимо он так метит свою территорию lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"747" пишет:

на пляжах ваще аут, такое ущущение шо маскаль это голодная особь. жуеть все подряд, но это фигня, все что он не сжевал, все старается закопать, при этом дико озерается по сторонам, что бы никто не спалил его схрон. видимо он так метит свою территорию

каждую субботу 9 месяцев в году, с 1,5 км пляжа вывозят две-три машины мусора, который зимой выбрасывает из себя песок...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Чарская Светлана" пишет:

каждую субботу 9 месяцев в году, с 1,5 км пляжа вывозят две-три машины мусора, который зимой выбрасывает из себя песок...

просто ахринеть какие свиньи то. и они будуть рассказывать за семки у подъезда после ентого? lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Arina G" пишет:

привет .

Прювет clap

"Arina G" пишет:

.а не приходило в голову,

не, не приходило, ибо ваше Окание и Акание и оттопыреный мезинчик lol , супротив нашего Гэкания и шо (которое даже после 10 лет проживания не искаренятеся lol )

"Arina G" пишет:

это точно не москаль. Современный москаль с деньгами - перешел на питание в заведениях,

да фик там, они (тоесть вы) не то шо салфетками, мля в море испарожняться ходите. при наличие сортира в 2х метрах от вас lol

"Arina G" пишет:

которая на пляже любит наворачивать сало -

сало нэма, не путайте с холами, це у них сало в шоколаде продають lol

"Arina G" пишет:

Потому как он настроен получать от отдыха эстетическое удовольствие,

О да, полные естеты, зарывающие в пляжный песок обглоданые кочерыжки от вареной кукурузы, при этом говорящие в телефон, с жалобой маме шо какая тут срачь, и как она соскучилась по москве lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

так вот и про пляж, ну очень дорого заведения речь веду, не каждому по карману, а свинства тоже....

: Псковская область
01.03.2010 - 14:50
: 279
Марусь пишет:

Бог дал каждому народу землю в удел и сказал: плодитесь и размножайтесь (по Библии).
Для того и созданы разные расы, чтобы невозможно было смешение из-за слишком разных культур и религий. Особенно это касается женщин, которые должны быть скромными и не любопытными. Бог не сказал, чтоб бегали по земному шарику и уж тем более, чтобы бабы бегали за мужиками-экзотами.
У меня есть книги "Татарская кухня", "Кавказские блюда" и т.д., купите такие же - ни к чему стелиться под интер-кобелей ради рецепта вяленого мяса.

Доброго времени суток, Марусь.
Это мое первое и последнее сообщение вам.
Бог создал землю. Бог создал все, что есть на этой земле. Бог создал разные народности, но вы не поняли зачем.... Марусь, нам с мужем не мешает разность культур. Есть простые человеческие качества, присущие (или не присущие) каждому индивидууму - порядочность, доброта, способность брать на себя ответственность, верность и т.д. Это или есть или этого нет у человека, независимо от национальности, религии и менталитета.
Мы разные. Русский этот и русский тот - разные. Один пьет, второй не пьет, один курит, второму это не надо...так во всем же... И менталитет тут ни причем. И культура тут ни при чем. Каждый ищет себе пару по душе, по общности взглядов и каким-то другим важным для СЕБЯ критериям. Я собственно не надеюсь на то что вы поймете о чем я, но надеюсь что хотя бы подумаете об этом.
Всего вам наилучшего Марусь в этой жизни, потому что в последней жизни вы в убытке будете, к сожалению cry
П.С. Я читаю более серьезные вещи, чем книга кулинарных рецептов laugh

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Какие вы все категоричные!
Мы вот лет 10 уже даем приют и потом пристраиваем бомжей, которых нам присылают с реабелитационного центра Нижнего Новгорода.( ночлежка) .
Разные люди, волей судьбы и своего безалаберного характера, оказавшиеся на краю перехода из жизни нормального человека в жизнь, где ты никому не нужен.Вырваться из той жизни невероятно трудно, потому, что руку никто не подаст, ведь ты уже НЕ НУЖЕН.Мы их пристраиваем, кого женим, кому работу находим с проживанием, вообщем, мы, та рука, которая дает соломинку.В основном - это русские,был один татарин, мы помогли найти родственников и они забрали его. Вот несколько судеб.
Виктор. 50 лет. Золотые руки.После смерти матери остался один в доме.Начала собираться компания. Потом ментовский подполковник предложил купить его дом. Виктор отказался. Дом сгорел через месяц. Документов не осталось,все погибло в огне. За доверенность по оформлению земли кинули ему немного денег и выбросили человека. Мой муж его знал хорошо и пригласил пожить пока у нас. в бытовке. Чистюля патологический. Чистота, как в операционной. Он прожил у нас месяца 4,потом его какие -то "друзья" уговорили пойти в лес работать на заготовке дров. Там они сгорели в избушке через три недели. А мы ему уже было невесту нашли...
Иван. 54 года. Бывший прапорщик. Служил в Прибалтике В авиационных частях, по вооружению --бомбы вешал на бомбардировщики. Перестройка. части расформировали, жена латышка не поехала с ним в маленький поселок Нижегородчины и осталась в Латвии, сын уже был взрослый,женат. Ивану дали квартирку, но работы не было для него. Некоторое время работал скотником в колхозе. Колхоз развалился. Иван поехал в больницу в область, оформлять инвалидность. После больницы на вокзале его обокрали,документов нет.даже триста км проехать -деньги нужны. Он к ментам, те его в ночлежку, оттуда его к нам. Куда ему зимой. Работы нет, пенсии нет, документов нет.За 3 мес восстановили ему документы и он поехал домой проведать квартиру и может быть сдать, а там уже живет его племянник, ремонт сделал.Никому Иван не нужен. Мы его ждем, а его нет, позвонили. Оказывается его уже нет в живых - замерз пьяный.
Неряха был страшный. но очень добрый человек.
Юрий. Фармацевт 60 лет. После родителей осталась ему квартира.Показалась, велика, решил ее продать и купить поменьше. Продавал в кризис, а потом как то быстро цены скакнули.А он все это время жил на съемной.На отдельную уже не хватало, а потом даже и на комнату хватать перестало.Родственников нет никого вообще.Выцепил его один мент- участковый. Запугал,забрал документы и оформил пенсию на карточку, а карточку забрал. Юрка такой запуганный, попал в ночлежку, оттуда к нам. Только месяца через два решился рассказать про пенсию.Я его в милицию ,написали заявление. Мент и документы и деньги в клювике притащил. Пристроили фармацевта в женский монастырь во владимирской обл вольнонаемным. Перезваниваемся.
Сейчас живет Владимир. 56 лет. Отсидел 15 лет --изнасилование и убийство.Такой лох! как он только ухитрился все это совершить. ? Потерял пасеку почти на 20 семей,трактор , семью. Дом отцовский сгорел,деваться некуда.Но хоть с документами все в порядке.Как получилось. Пошел на рыбалку, познакомился на берегу с теткой,выпили, потрахались,потом разодрались непонятно по какой причине. Тетка загнала его в воду. Вода холодная, он с ней справится не мог и притопил чуток, чтобы она отстала, а она утонула на самом деле. Он вытащил ее на берег, пытался реанимировать, не получилось,Ему бы в ментовку бежать, а он жены своей испугался и сунул тетку опять в воду.Ее нашли к вечеру.Их видели вместе на берегу полно свидетелей. сел, как миленький, уж больно его хозяйство прокурору приглянулось.Сейчас прокурор на пенсии разводит Вовкиных пчел. Живет у нас уже шестой месяц, чистюля, аккуратист --вроде нашли ему невесту,хорошую женщину.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Это Вы - молодец! У меня одноклассник, когда фермерствовал, в свою деревню (он в нее "мертвую" приехал) приглашал бывших зэков, которые по возрасту уже мало куда годились. Я, помнится его спросил, не страшно ли? Он мне ответил с ленинской хитринкой в глазах: " Они же все там в авторитете! У меня "крыша" теперь архипрочная!"

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
немешка пишет:

Мы вот лет 10 уже даем приют и потом пристраиваем бомжей, которых нам присылают с реабелитационного центра Нижнего Новгорода.( ночлежка) .

thank_you good

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Люди оказываются в этой ситуации, потому, что в тот момент, когда нужно проявлять инициативу и что-то делать для себя активно-- выбирают путь наименьшего сопротивления., а он ведет все ближе к краю.Находятся женщины, которые хотят иметь семью и быть счастливыми, но что это такое, слабо представляют и тоже идут по пути наименьшего сопротивления. Так они находят друг друга.А так как проявлять инициативу не могут, то смотрят друг на друга и все делают вместе. Могут начать пить вино на пару, а могут попасть в нормальное окружение и получить хороших советчиков, которые будут корректировать направление движения такой пары. И их это устраивает. Сначала такую пару курирую я, потом передаю ее в другие надежные руки.Такие люди хорошие исполнительные работники для любого тупого процесса. за десять лет я уже пристроила несколько таких пар. Работодатели довольны. У меня приятель-фермер, овец разводит. Дал жилье, дал работу, снабжает продуктами ,еще и деньги платит. Все довольны.
Это не умственно -отсталые люди. Просто, я заметила, их родители, обычно, довольно властные, доминирующие люди. Вот дети иполучаются такие мягкотелые. Когда родители уходят в мир иной, великовозрастные детки остаются беспомощными в силу слабости своего характера.
А одного ,молодого довольно мужичка, 40 лет , отдала предпринимательнице 50 летней, очень властной особе. Он сказал, она как моя мама. Вот тоже у него судьба. Болезненный мальчик, а родители его очень сильно любили и находили удовольствие в его болезненности, его же можно было лечить бесконечно. Игра такая. А потом они как то быстро умерли один за другим и оставили великовозрастного сыночка одного, без других родственников , с комплексом неполноценности своего здоровья. А у нас с мая по октябрь попас коров в лугах и так окреп, что забыл про свои мнимые болячки. А в луга выходят сады, а эта женщина там сад имела и приметила нашего пастуха. Ну и прибрала его. Живут , довольны оба.А то бы так и пропал мужик.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Вот у того китайца, которого я в пример ставлю, как единственного знакомого мне китайца - жена довольно властная женщина. Ее муж устраивает полностью. он за эти годы стал почти как русский, только работает больше . Он обеспечивает нормальную жизнь для своей семьи. а она обеспечивает ему окружающий социум. И если бы Маруся ей сказала, то . что она здесь пишет, далеко бы не убежала.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Моя племянница тоже доминирует в своей итальянской семье, angel ее муж обожает.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
Марусь пишет:
Zulya пишет:

Идиотизм полный. Избави Бог от такого матриархата, лучше быть сиротой, чем жить с такой фашиствующей, дремучей мамашкой. Кликуша натуральная и это не лечится.

Полный идиотизм с неграми спать за маисовую похлёбку с бананами - вот это точно не лечится!

Вот на пробовала! А вы судя по всему знаток маисовой похлебки. Поделитесь, голубушка, опытом. Как оно?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Арина, я дефектолог и отличить даже легкую дебильность от имбицила (необучаемого) я смогу. Это совершенно нормальные, умственно сохранные люди.Закомплексованность есть,чувство неполноценности есть. Страх,неуверенность, --этого больше. У меня двое было с высшим образованием. Остальные со средним и средним-специальным. Люди не приспособлены к самостоятельной жизни.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

У моего родного брата, жена узбечка. Живут десять лет, воспитывают двух замечательных дочек. Одна, моя крестница. Ничего криминального в этом не вижу. Живут и никто против ни чего не имеют.

Тема закрыта