Вы здесь

Ищу ЖЕНЩИНУ!. Страница 6 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
595 сообщений
киракатерина

Следовательно, вы клоните к тому, что пара которая не изменяет друг другу-являются рабами. Но в основном изменяют люди или те, которые не любят своего партнера, либо с комплексом не полноценности. Надеюсь, что вы просто не любили....

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"киракатерина" пишет:

Но в основном изменяют люди или те, которые не любят своего партнера, либо с комплексом не полноценности.

бред

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Хотел сказать что оба понятия ИСКУСТВЕННО СОЗДАННЫЕ . Причем совсем недавно , относительно, вместе с религиями. Цель этих понятий , защитится от болезней (венерические ,эпидемические и др ) которые косили народ сотнями тысяч . И они были оправданы на то время , и спасли много жизней . Но развитие не стоит на месте . Аптеки помогут справится с любой болезнью . Социальное устройство помогает выжить одиноким матерям . Но природа не пропала никуда . Инстинкты остались у всех . Поэтому всем ХОЧЕТСЯ scratch_one-s_head ИНОГДА .
Остаются истинные потребности . ЖИЗНЬ РЯДОМ . Если женщина может прожить без меня что тут плохого , пусть живет и завидует что я живу лучше . И рано или поздно она сделает выбор в пользу более полного холодильника для себя . Потому как самец добытчик , поэтому будет жить лучше . А секс и общение можно получить за мясо .
Могу ошибатся .

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Киракатерина ..мужчины думают немного по другому ..свою измену они не считают таковой ..и у них отдельно секс и любовь ..т.е. сексом они могут заниматься и без любви ..а у женщин к сожалению все вместе ..от этого и все проблемы ..если бы мы также просто относились к партнерству как мужчины -разводов было бы меньше ...но я не призываю ,конечно, изменять направо и налево ..надо просто проще относиться к этому ..у мужчин в генах заложено рассеивать семя далеко вокруг ...такие цветочки с тычинками lol ветер подул - и пыльцу понесло wub

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"киракатерина" пишет:

Следовательно, вы клоните к тому, что пара которая не изменяет друг другу-являются рабами. Но в основном изменяют люди или те, которые не любят своего партнера, либо с комплексом не полноценности. Надеюсь, что вы просто не любили....

Про любовь . Много очевидных доказательств - это химическая реакция усиленная навязчивыми состояниями . Природа заложила за миллионы лет в самца правила отбора плодовитых самок . Грудь бедра , вторичные признаки и др.
Про комплексы . Это ошибки родителей , следующих чему либо , ненужному (воспитанию).

Пользователь удалён

А про суп совсем забыли...
У нас в деревне бабы делили бомжа - драки, разбитые стекла будили по ночам спящих жителей. Бомжа уводила домой победительница. Как вы думаете, секс там был? мужчина там был? любовь там была?
И вообще, что это было?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"amazonka2011" пишет:

Киракатерина ..мужчины думают немного по другому ..свою измену они не считают таковой ..и у них отдельно секс и любовь ..т.е. сексом они могут заниматься и без любви ..а у женщин к сожалению все вместе ..от этого и все проблемы ..если бы мы также просто относились к партнерству как мужчины -разводов было бы меньше ...но я не призываю ,конечно, изменять направо и налево ..надо просто проще относиться к этому ..у мужчин в генах заложено рассеивать семя далеко вокруг ...такие цветочки с тычинками ветер подул - и пыльцу понесло
__________________

Мы вообще думать должны о том как кусок мяса найти . И все . Природа так устроена . Зрение , мозговые функции , защитные реакции , вегетативная система , все разное . Потому как предназначения у М и Ж разные . Почему вы сильных и краивых оленей не ругаете , за то что у них целое стадо самок ? Кошки , собаки , птицы . Почему думаете что люди лучше животных .

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"amazonka2011" пишет:

любви

а что это такое?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Зинаида ..там просто чувство победы ,превосходства...смотря скоко лет бомжу (это насчет секаса)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

стажер ,т.е. вы со мной не согласны ??? значит вы нетипичный мужчина ...о мясе думаете...
нет о мясе конечно надо думать ,или как прокормить свое потомство ...но то что заложено природой , с этим бороться сложно dread

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
"СТАЖЕР" пишет:

Почему думаете что люди лучше животных .

Потому, что люди всё-таки отличаются от животных. У людей есть мораль, законы, совесть и собственные принципы. А если исходить из того, что люди такие же животные, то общество превратится в стадо. Постоянные войны за территорию (победит тот, у кого больше ядерного оружия), постоянный дележ лучших самок. А как насчет естественнго отбора? Может детишек слабеньких сразу того..., как у животных? Мне такая перспектива как-то не очень нра. Мы всё же ЛЮДИ. А вообще, каждый человек сам выбирает свой путь. Сам и расплачивается потом. У кого-то на стороне 10 детей. Ну и что? Прекрасно рассеял пыльцу. У кого-то два ребенка под крылышком. И живут они в любви и согласии. И так же своих детей будут воспитывать. А если даже умный положительный папа гульнет на стороне (ну бывает!), то сделает так, чтобы жена об этом не узнала. А умная жена всё равно узнает, но сделает вид, что ничего не знает. Это лично моё мнение. А углубляться в философию... В институте науглублялись... в философию.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

747 я думаю ,что любовь это просто зависимость ..эмоциональная или душевная ...но это проходит ..рано или поздно ..
как говорил один философ :" все проходит - пройдет и это "

киракатерина
СТАЖЕР][quote="киракатерина" пишет:

Природа заложила за миллионы лет в самца правила отбора плодовитых самок . Грудь бедра , вторичные признаки и др.
Про комплексы . Это ошибки родителей , следующих чему либо , ненужному (воспитанию).

А правила отбора самца- сила, мышцы, реакция-это все что надо чтобы добыть кусок мяса. Но к сожалению мужчины как то выродились и сейчас не понятно парень это идет или девушка. Так о каком куске мяса идет речь и о каких самках??? Некоторые мужчины как бы это помягче сказать склонны себя переоценивать

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"amazonka2011" пишет:

что любовь это просто зависимость ..эмоциональная

хорошо, но в таком случае ваш пост

"amazonka2011" пишет:

т.е. сексом они могут заниматься и без "зависимость ..эмоциональная .."

ну несколько бредоватый. если нет эмоции к партнеру то и секса быть не может.
Все мы одинаковые, что М что Ж

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"киракатерина" пишет:

Но к сожалению мужчины как то выродились и сейчас не понятно парень это идет или девушка.

ровно также и про девушек можно говорить, понапялят брюк и коротких стрижек, фик разберешь кто lol с заду

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"АнюткаКа" пишет:

У людей есть мораль, законы, совесть и собственные принципы. А если исходить из того, что люди такие же животные, то общество превратится в стадо.

Более совершенная передача информации , суровые условия выживания , приспособительные реакции . Вот все что нас отличает от животных .
Мораль , законы , совесть - понятия относительные . Поэтому всегда меняются и различаются даже в соседних подъездах .
Про дележку . посмотрите вокруг . Все это есть .
Итак на мой взгляд .
Первое - это еда .
Второе - секс (дети)
Третье - мораль и условности для выживания .
Где здесь философия ?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"747" пишет:

Все мы одинаковые, что М что Ж

Не - не 747 , не так это .

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
"747" пишет:

ровно также и про девушек можно говорить, понапялят брюк и коротких стрижек, фик разберешь кто с заду

Между прочим, девушкам надо и с дитём в футбол поиграть, и в магазин сбегать, и ... и много чего еще. А в брюках удобнее. Вот если бы девушка приехала в автомобиле (с водителем, разумеется), вышла к магазину (на шпильках) в сопровождении мужа, который будет нести полные пакеты. То тут можно и платье, и каблуки, и бижутерию. Но когда дама с полными сумками выползает из супермаркета, залазиет в переполенный автобус, свтоит на одной ноге в автобусе... Поверьте мне, очень неудобно всё это делать в платье.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

если нет эмоции к партнеру то и секса быть не может.

не путайте зависимость и просто нравиться ..эмоция -это просто эмоция ..как мне говорил бывший муж ..когда шли по городу .."да я ХОЧУ каждую вторую " этим вы мужчины занимаетесь и без зависимости и привязанности ...
женщина же когда любит ,все остальные мужчины просто противны ..
большая разница в головах ...

Пользователь удалён

О бомжах и не только...
По соседству живет, никогда не работала, всю жизнь пила. Мужик по счету третий у неё. Девчата, как он о ней заботится, как нежно с ней разговаривает, какие подвиги совершает (украдет, дрова всей деревне рубит). Наши одинокие бабушки периодически его зазывают к себе. Думаете, променял свою?
Возраст героев всех за 50.
К черту все рассуждения, всё проще, а всё остальное от нечего делать...

Пользователь удалён
"747" пишет:

понапялят брюк и коротких стрижек

Эх, пошла косу наращивать...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"СТАЖЕР" пишет:

Не - не 747 , не так это .

ну как не так?
вот смотри - любишь пиво - пьешь его
любит девушка в постеле поваляться - делает это
любит выглядеть красивой- делает это. и тд и тп. значит между люблю и хочю можно ставить знак равенство. только мы это прямо говорим а они камуфлируют lol

"АнюткаКа" пишет:

Между прочим, девушкам надо и с дитём в футбол поиграть, и в магазин сбегать, иПоверьте мне, очень неудобно всё это делать в платье.

lol раньше и без брюк девушки на лошадях ездили, еперь понимаешь в автобус им не удобно lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"amazonka2011" пишет:

женщина же когда любит ,все остальные мужчины просто противны ..

угу, куды не нафик, а что тогда замужние дефченки тусят на сайтах знакомств? lol для здоровья?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Эх, пошла косу наращивать...

из конского волосу shok
ну началось в колхозе утро. сейчас коса исскуственая, пото груди, попка, lol брови, ресници. wacko2

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
"747" пишет:

раньше и без брюк девушки на лошадях ездили

Ну да. В платьях, на специальных женских седлах и боком. А знаете сколько женщин убивалось, падая с лошади? Много. И к чему такая жертвенность?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

угу, куды не нафик, а что тогда замужние дефченки тусят на сайтах знакомств? для здоровья?

с каких это пор словоблудие считалось изменой lol я ведь даже эмоций ваших не вижу !!! и вообще вы может -женщина laugh это же инет ..все виртуально ...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"amazonka2011" пишет:

с каких это пор словоблудие считалось изменой

lol lol lol теперь у вас это так называется? mail так и запишем.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"АнюткаКа" пишет:

сколько женщин убивалось, падая с лошади? Много.

мы не о жертвах а о внешнем виде, а у вас и статитстика есть?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

теперь у вас это так называется? так и запишем.

да не расстраивайтесь вы так ..ваша жена сидит что ли на таких сайтах ??? ну и пусть сидит ..а вы тут с нами общаетесь ..все нормально hi

Пользователь удалён
"747" пишет:

ну началось в колхозе утро. сейчас коса исскуственая, пото груди, попка,