Вы здесь

Ищу ЖЕНЩИНУ!. Страница 5 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
595 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

бедненький !!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ну вот не успел значит всё же анализирует кто есть ху

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

бедненький !

То ли пожалела то ли высказала что знакома с меню

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"sher" пишет:

То ли пожалела то ли высказала что знакома с меню

жалко товарища ,который на бутербродах ..разве это пища для мужчины ??7

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
"Alex777ANAPA" пишет:

Читаю свою тему и думаю,- насколько люди одиноки. Каждый хочет выбросить из себя массу информации, зашифрованных потаенных желаний. Вуалируют это юмором, спорят по мелочам, придираются к словам стараясь зацепить хоть чем то, лишь бы разговор продолжился.

"amazonka2011" пишет:

Алекс да вы тонкий психолог ...

Просто Алекс судит по себе. Мне, например, совсем не одиноко. И уж с моим табором (дети-собаки-деды-прадеды-сумасшедшие соседи-крикливые коты) совершенно не скучно. А поболтать я люблю. В город как выхожу так каждый второй - знакомый. А форум это немного другое общение. Это как раньше письма писали. Или эсэмэски. Интересен подтекст, недомолвки, догадки. Интрига, понимаешь. То, что темку Алекса извратили то это не есть хорошо. Но не виноватые мы!!! Так получилось.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"АнюткаКа" пишет:

Просто Алекс судит по себе.

А по кому он должен судить чтоб по вашему было.
Хотя если б сощлися взгляды то тема бы себя исчерпала

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Чую, что без анекдотов, тема умрет.

Муж возвращается домой ночью пьяный, пытается нащуать выключатель на стене спальной.
Жена, лёжа в постели, пытается векторить его движения:
- Правее... , выше... , ниже... , да нет, левее, вот-вот, ещё чуть правее...
Из-за стены слышит голос тёщи:
- Дочка, да не мучай же ты мужика, возьми рукой...

Пользователь удалён

Сейчас 747 вернется и реанимирует тему, превратив в Ярмарку. А тебя побить надо за неё, мы только нашли общий язык, почти сдружились, а ты...

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

clap

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

почти сдружились, а ты...

Зина он для того чтобы без почти сдружились решил подогреть

Пользователь удалён

Так процесс шел к "без почти", мы даже не ругались последние дни...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
зинаида пишет:

Так процесс шел к "без почти", мы даже не ругались последние дни...

скоро праздник урожая а вы ишо не назначили даже смотрин нада патарапливаться не спеша конечно

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"sher" пишет:

а вы ишо не назначили даже смотрин нада патарапливаться не спеша конечно

хм, так все решено. Зина идет ко мне второй женой face

Пользователь удалён

Ну пока здесь с утра озабоченных нет
quote="sher"]вы ишо не назначили даже смотрин[/quote]
Как? А сентябрь на берегу Черного моря за счет принимающей стороны?

"747" пишет:

Зина идет ко мне второй женой

Процесс движется к завершению- я согласна -но только любимой. Ну смотри, при отказе жители форума будут в свидетелях

Пользователь удалён

Вау, здесь Шер- ухожу...С утра я 747 не изменяю...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"747" пишет:

хм, так все решено. Зина идет ко мне второй женой face

Ну да за опущеным занавесом действия быстро разворачиваются и согласия не надо сказал отрубил. super

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

Процесс движется к завершению- я согласна -но только любимой. Ну смотри, при отказе жители форума будут в свидетелях

ага я наверное первый попался в свидетели дождь разбудил его вините.

"зинаида" пишет:

Вау, здесь Шер- ухожу...

Зина прошу бочку в другое направление отправить не то и в правду Боинг на запасной аэродром повернёт с недоверия.

Пользователь удалён

Блин, Шер, мой мозг абсолютно отказывается тебя понимать, ты бы хоть в одноклассниках выложил данные.
Вот это про кого?

.

"sher" пишет:

разбудил его

Чей Боинг?

"sher" пишет:

Боинг на запасной аэродром повернёт с недоверия.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Что значит ЛЮБОВЬ для женщины ?
Мои варианты ;
- нужен надежный самец на время роста детей
- других вариантов нет tomato

Пользователь удалён

Стажер, у меня дети выросли, а от самца я бы не отказалась... Блин, забыла, его я уже нашла!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"зинаида" пишет:

Стажер, у меня дети выросли, а от самца я бы не отказалась... Блин, забыла, его я уже нашла!

Значит все таки автор прав в своем отношении к природе и жизни scratch_one-s_head
По статистике рожденные до 1960 г . знали для чего они предназначены , а сейчас получается только после взросления детей приходит осознание своей природы .
Для окружающих я принципиальный холостяк , моя природа такова что хочу разных ж , и любить только одну . И делать все для обеспечения потомства . Мне боротся с природой ?
До сих пор не встретил той которая сама собой живет , а не чуством собственности . А и есть ли такие ?

Пользователь удалён

Ну, Стажер, ты же с Башкирии, А нам басурманам можно и первой, и второй(слова Лилии из Башкирии). Главное, чтоб ты в свои 40 лет мог обеспечить жен всех. Сможешь, дерзай!
[quote="СТАЖЕР"]До сих пор не встретил той которая сама собой живет , а не чуством собственности[/quote
Не поняла, это типа если ты со мной, будь довольна, сиди дома, а я пойду гульну? Ага, рога уйти помешают!
Ну как ты ко мне, так и я к тебе. Зато живу сама собой...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"зинаида"]Ну, Стажер, ты же с Башкирии, А нам басурманам можно и первой, и второй(слова Лилии из Башкирии). Главное, чтоб ты в свои 40 лет мог обеспечить жен всех. Сможешь, дерзай!
[quote="СТАЖЕР"
пишет:

До сих пор не встретил той которая сама собой живет , а не чуством собственности[/quote
Не поняла, это типа если ты со мной, будь довольна, сиди дома, а я пойду гульну? Ага, рога уйти помешают!
Ну как ты ко мне, так и я к тебе. Зато живу сама собой...

Чтоб такого не было все самцы в зоне доступности , подавляются (всеми доступными методами ) smile3 Методы законные laugh
Обеспечение , второй вопрос . Первый , сила (во всех смыслах)

Россия
: Брянск
20.07.2011 - 12:28
: 1

Любопытно, какие бывают законные методы для подавления самцов. blush2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Soleil" пишет:

Любопытно, какие бывают законные методы для подавления самцов.

психологическая атака lol

киракатерина

Стажер, а мне "самец на время роста детей" не нужен- я сама в силах воспитать своего ребенка. Да и не хотела бы я, чтобы мой сын вырос с таким же отношением к женщинам, жизни, любви и семье. А вот от нормального мужчины я б не отказалась.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Soleil" пишет:

Любопытно, какие бывают законные методы для подавления самцов

"amazonka2011" пишет:

психологическая атака

Большие ветвистые рога и пышная грива victory Развитый мозг , мышцы спины и ягодиц .
Вам нравится ? Кто из женщин захочет потерять такого самца ? laugh
А если серьёзно , то нормальная женщина думает о будущем детей прежде всего . И "любовь" её может быть только к детям . Так природа устроена . Всё остальное лживо и навязано обществом .
Кстати как думаете понятие "СЕМЬЯ" и ВЕРНОСТЬ откуда взялись . Где их зарождение и какая основа ?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Кстати как думаете понятие "СЕМЬЯ" и ВЕРНОСТЬ откуда взялись . Где их зарождение и какая основа ?
__________________

нууу ,это уже философия пошла ..у меня дети выросли ..папа как таковой, им уже не нужен ...да и самец с мясной попой мне нафиг не нужен тоже ..того и гляди мне рогов наставит ..а посему ...я тут просто флудю ...ну или глазки строю roma ..кому как нравиться .

киракатерина

В древнеи Риме рабов, рождённых в неволе, называли вернами, такие рабы ценились вдвое дороже других, потому что рабскую психологию впитывали вместе с молоком матери. Отсюда и произошло слово верность.