Вы здесь

Ищу ЖЕНЩИНУ!. Страница 2 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
595 сообщений
киракатерина

"Надо будет и себе такой топик ("ищу женщину") организовать. Там и пофлудить можно " создавайте, пофлудим! clap

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Э неее...переезд -это как потоп ,такой тихий ужас shok ..вы пока вместе пакуетесь -тысячу раз поругаетесь ... а мужчины они везде есть ,а в деревнях их процент больше, чем в городах ..неприхватизированных ...

киракатерина

покажите такую деревню roma !!! да чтобы мужик нормальный был- с руками ногами и голова чтобы работала в том направлении

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

не ,я сейчас не буду озвучивать ..а то будет катастрофа wacko2 ..я к тому что ,если мужичок не сильно прикладывается к "таре" ,то он в женских руках преображается ..надо только поверить в него ,ну и помыть ,приодеть ,может зубы вставить и вот увидите никакой прынц не нужен будет ..мужчина ,если живет бобылем ,то запускается малость.. в деревнях очень много мужичков с руками ,хозяйственных ,таких самородков ...я знаю ,о чем говорю ..единственный бич нашего села -это алкоголь beer ,а все остальное поправимо clap

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90

Продолжим. Итак вы уселись поудобней и приготовились читать, исповедь человека потерявшего веру в любовь. А я вот подумал, что не стоит, на всю страну обсуждать поступки и чувства людей. Прошу прощенья за неоправданное ожидание.

АнюткаКа Вы хорошо написали о своих родственниках, искренне рад за них. У меня сестра в Германии, поменяла третьего мужа, от любви наверное.

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90

Сразу скажу, я не против любви. Испытал. Очень хорошее чувство. Дабы не превращать тему в спор, о том, существует или не существует таковая.
Мое мнение таково, что невозможно полюбить человека, ведя с ним переписку, при этом не общаясь на прямую. Нет двух абсолютно одинаковых человека, и у каждого есть, как плюсы, так и минусы. Мне за тридцать, я вполне сформировавшийся человек. Со своими привычками и взглядами. В любви, обоим партнерам, дабы достичь гармонии, необходимо подстраиваться друг к другу. Для чего требуется время. А время быстротечно.

В моем варианте поиска, я предлагаю партнерство. Без обязательств. Типа: - Ну чтож, пришло время супружеского долга.Марш в постель! )))))
А вот приготовленный обед хотелось бы ощущать.

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694

У меня сестра в Германии, поменяла третьего мужа, от любви наверное.

...Что тоже, согласитесь, неплохо. Раз - там есть за кого замуж выходить, два - она все ж в Германии (а не в нашей великой и могучей), три - может у неё любовь одна, просто партнеры разные. Каждый человек сам для себя выбирает жизненный путь.

Итак вы уселись поудобней и приготовились читать, исповедь человека потерявшего веру в любовь.

Алекс, вам только 32 года. Для мужчины - это практически юность. В этом возрасте просто невозможно потерять веру в любовь. Мне 33. И терять веру в любовь побольше поводов, чем у вас. Но, я точно знаю - всё еще будет. Нужно только захотеть. Вот как только захочу - так всё и будет. yes3 Просто наверное у вас слишком мало времени прошло. Время все вылечит и расставит по своим местам.

Пользователь удалён

Из Ярмарки ухожу к вам. Замуж не выйду, ну хоть поболтаю.

киракатерина

"Замуж не выйду, ну хоть поболтаю" правильно, нечего там делать! dri

киракатерина

Алекс, разочаровали! Мы все так ждали рассказа о неудачной любви... Я с утра побежала читать скорее, а здесь несбывшиеся надежды cry

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Всем Влюбленным посвящается wub

киракатерина

у меня не грузится. ну вот, второе с утра разочарование sad

Пользователь удалён

Да лишь бы ярмарочные пацаны не узнали, где мы собрались. А то начнется самоутверждение за счет унижения женщины...

киракатерина

" А то начнется самоутверждение за счет унижения женщины..." да, к сожалению это у нас процветает. Из собственной жизни: моему малышу было 4 мес. я вышла на работу в агентство недвижимости. В коллективе практически все мужчины были. Сначала смотрели скептически, пытались доказать, что у меня ничего не выйдет с ребенком на руках. Сколько я всякого выслушивала за день передавать не буду. В итоге когда в 1й же месяц у меня подряд состоялось 3 сделки по продаже домов и квартиры-заткнулись моментально. Зато сейчас вежливые такие стали-в долг просят laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Утопична наверное потому что всё таки нужно общение в живую черты характеров выяснит подходят или нет, можно ли совместить партнёрство и жизнь чтобы не развалилось всё.

Выехать на место и искать можно но выбор не всегда велик.
По моему примеру выехал кандидатур нет, хозяйство напрягает не до поисков и интерес к хозяйству ослабевает так как смысл жизни утрачивается.

Зина в той теме направление было задано имено так чтобы на раз пофлиртовать и выпендриться.

Желаю удачи топикстартеру и его соратникам и соратницам в поиске.

В нете можно общаться и в живую создавая конференции и лично, письма не всегда воспринимаются правильно.

киракатерина

"По моему примеру выехал кандидатур нет, хозяйство напрягает не до поисков и интерес к хозяйству ослабевает так как смысл жизни утрачивается"А зачем хозяйство заводить если оно напрягает? Все должно приносить радость и удовлетворение от проделанной работы. "чтобы на раз пофлиртовать и выпендриться" А почему бы и не пофлиртовать? Что в этом плохого?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"киракатерина" пишет:

Все должно приносить радость и удовлетворение от проделанной работы.

вам за сочинение только отметку ставят а за правду никто ничего не даст.

"киракатерина" пишет:

Что в этом плохого?

никто вам и не говорит о плохом сказано о месте.

и ваще просто не придирайтесь и не будет флуда что не понятно можно в личке.

киракатерина

"вам за сочинение только отметку ставят а за правду никто ничего не даст."
"и ваще просто не придирайтесь и не будет флуда что не понятно можно в личке." Вы это к чему? Возможно я туплю после жары, но я не поняла смысла вышесказанного! Да я вроде бы и не придералась к вам....

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
киракатерина пишет:

"вам за сочинение только отметку ставят а за правду никто ничего не даст."
"и ваще просто не придирайтесь и не будет флуда что не понятно можно в личке." Вы это к чему? Возможно я туплю после жары, но я не поняла смысла вышесказанного! Да я вроде бы и не придералась к вам....

Извиняю и сам прошу извинения может тоже не увидел ващей симпатии к себе токо антипатию возможно и жара виновата.

а прпавда такая никого от радости прыгающего от тли, медведки, и всякого кто отнимает время я нм разу за свою жизнь не встречал вы первая. Я всего как 1,5 месяца живу в деревне так что не дожил до радостев.

киракатерина

Антипатию вы у меня не вызываете- у нас жара мозги всем плавит. Завтра в Борисоглебск охлаждаться поеду!) Ну у меня ни тля, ни медведка время не отнимают- я по звеушкам больше angel . Хотя зайцы вот ринит подхватили, тоже мало приятного(

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Из Ярмарки ухожу к вам

прыдательница face

"Alex777ANAPA" пишет:

Без обязательств. Типа: - Ну чтож, пришло время супружеского долга.Марш в постель! )))))
А вот приготовленный обед хотелось бы ощущать.

а прислугу не дешевле нанять?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

рад за ваших зайцев, хотя какая радость у зайца когда его на плаху ростят.

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694

У Sher такое необычное чувство юмора....

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
АнюткаКа пишет:

У Sher такое необычное чувство юмора....[изображение]

Я и сам не обычный. roma

киракатерина

"Я и сам не обычный" Это ооччень заметно!..

киракатерина

"прыдательница" ннечего, нечего! Все, мы Зинаиду себе забираем!)
"а прислугу не дешевле нанять" не всякая прислуга на интим согласится-если только за отдельную плату! laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"киракатерина" пишет:

не всякая прислуга на интим согласится-

так автору только тарелка с супом важна face

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"747" пишет:

ак автору только тарелка с супом важна face

так без супа и интим не важен

киракатерина

"так автору только тарелка с супом важна" ну почему? еще и убраться надо и НОСКИ постирать laugh
"так без супа и интим не важен" смотря какой суп-можно и так сварганить, что и никакой интим не поможет

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"киракатерина" пишет:

смотря какой суп-можно и так сварганить, что и никакой интим не поможет

ну мне бы вы точно такой сварганили наверное