Вы здесь

Ищу ЖЕНЩИНУ!. Страница 4 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
595 сообщений
киракатерина
"sher" пишет:

от этого только балезни становится больши лучше не злиться

??? да я вроде на здоровье то и не жалуюсь... но за беспокойство спасибо....

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"АнюткаКа" пишет:

Ой, ну чесс слово... Нам же уже ж не по 20 лет. Уже пробовали и утром, и вечером и во все времена суток.
Но не единым сексом жив человек! Хочется еще и поговорить ... иногда.

Слушаим внимательна можит и вставим словечка если кому понравится но лучше в свободное время вечером пока удачи всем и настроения вы же красавицы не мегеры roma roma roma

киракатерина
АнюткаКа пишет:

Алекс, наверное, читает свою тему и в шоке от неё...[изображение]

да не только алекс... во что темку превратили- "когда заняться сексом и в какой позе лучше с утра"... shok

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
"киракатерина" пишет:

такое ощущение, что мужички то какие то озабоченные пошли

Да...... Судьба у них такая, у бедняжек.

киракатерина

а бобровский район это за борисоглебском если со стороны балашова?

киракатерина
АнюткаКа пишет:
"киракатерина" пишет:

такое ощущение, что мужички то какие то озабоченные пошли

Да...... Судьба у них такая, у бедняжек. [изображение]

ну если не могут, то хоть поговорят об этом laugh

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694

Ну ладно уж вам потешаться над мужиками. Они ж вон хорошие - работают, пишут почти без ошибок.

киракатерина
АнюткаКа пишет:

Ну ладно уж вам потешаться над мужиками.[изображение] Они ж вон хорошие - работают, пишут почти без ошибок.

да я можно сказать любя laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"sher" пишет:

вы первая применили это слово по быстренькому а мужчина подразумевал про ощущения а не время

про секас ,тем более утрешний не я начинала dont я просто немного прикололась ya и действительно не одно это связывает влюбленных ,да и супругов тоже . ..пусть будут разные взгляды на жизнь ,разные вкусы и привычки ..со всем этим можно притереться ..самое главное -это общность интересов !!

киракатерина
amazonka2011 пишет:

..самое главное -это общность интересов !!

+100! А вот мой кошкоед-переквалифицировался из крысолова)
Файлы:
palka.jpg

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694

Что, он всё-таки сожрал кошку?!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ну может не сожрал ,а разорвал ??? вроде кошек не едят собаки scratch_one-s_head

киракатерина

нормальные нет, а этого я забрала с боев. их когда обучают притравливают сначала на мышек, потом маленьких котят, потом крыс, взрослых кошек и в конце обучения собак. собаку убивает за 10 сек. кошку подкидывает, перекусывает на 2 части и ту часть, которая с головой сжирает wiggle

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

киракатерина ,мне за вас уже страшно !!! чтоб управлять такой собакой характер нужен ого-го ..как вы управляетесь с ним ??? я кстати тоже нифига не боюсь ,никаких ..гаркнешь только " фу нельзя" и все -сразу интерес на меня пропадает blush2

киракатерина

Прежние хозы кобеля довели до кошмарного состояния-2 боя проиграл и все, можно не ухаживать! когда я забрала мальчишку он от слабости даже ходить не мог,весь в дырах, шрамах-кошмар какой то! а сейчас отошел-красавец становится! сынишка мой учился ходить-вцепиться в его шкуру и топает рядом, а кобель как понимает что маленький тихо тихо шагает и такой гордый собой!) вот сегодня пошли гулять с собакой и ребенком(ребенку годик с небольшим) так дете и в пасть к нему залез, и язык вытащил, зубки потрогал, ушки повертел! люди мимо идут и удивляются-как же так питбуль, а ребенка не жрет?!)))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"киракатерина" пишет:

и в пасть к нему залез, и язык вытащил, зубки потрогал, ушки повертел! люди мимо идут и удивляются-как же так питбуль, а ребенка не жрет?!)))

ну еще бы ..все насмотрелись по ТВ ,как питбуль хозяину лицо выел ..ужасть shok нет я понимаю что с такими собаками должна быть самодисциплина и соблюдение режима ..а также надо по -человечески просто относиться к животному .мне больше азиаты нравятся ..тут читала про них на форуме ..когда перееду в село , то обязательно куплю щенка ...

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
"amazonka2011" пишет:

ну еще бы ..все насмотрелись по ТВ ,как питбуль хозяину лицо выел ..ужасть

Ой, собака есть собака... Что у неё в голове ни один человек не знает. у меня немец. Вроде умный, к ребенку приучали: двали пеленки нюхать, гладили вместе и пр. И вот сыну был год. Стою сына держу за ручки (сын на земле стоит). Псина подбегает с разбегу сына на землю и давай рвать. Я оттащить кобеля не могу. Хорошо, что ребенок (инстинкт самосохранения сработал) перевернулся лицом в землю. Только благодаря этому и тому, что были длинные волосы сильных ран собака не нанесла. Однако, сильно повредил шею (смещение двух позвонков), затылок был лысый (все волосы выдраны) и синий. Сын долго кричал при виде собак. Однако только успел отойти, как на нас нападет собака друзей (пудель). Просто сын играл с песком и махнул лопаткой. Собака подумала, что на неё и кинулась. Укусила за руку, расцарапала живот. А пёсик по словам хозяев "никогда ни на кого даже не гавкает". У наших друзей ротвейлер кинулся на дочку. Свой - не чужой. Тоже совершенно милая собачка. Лица у девочки не было вообще. Это было 10 лет назад. Все эти десять лет вся семья работает на пластических хирургов. Это не пугалки - это из моей жизни. Я сама жизни без собак не представляю. Но никогда не знаешь, что у них на уме.

киракатерина

Кинологу всегда понятно, что у собаки на уме! ЛЮБУЮ СОБАКУ НАДО ДРЕССИРОВАТЬ! и обязательно показывать кто в доме хозяин! Тоже истории из жизни: у знакомых йорктерьер, естественно его никто ничему не учил, все всегда баловали! и стоило собачке чуток подрасти как она начала "качать" права-зоз-ва не имели права начать кушать не покормив песу, собачка не впускала в дом всех, кто ей не нравился! ее любимое место было кресло, так хозяин посмел согнать собачку и сесть в него. после этого у хоз-на 18 швов наложено. дальше уж совсем из моей жизни: главные д.лица моя доберманиха и племяшка. племяшке лет 7-8 было. дело под 9 мая, по телеку как всегда патриотические передачи. дите насмотревшись их подходит ко мне и спрашивает: катя, а хоня у нас умная?-"умная". а хоня у нас храбрая?-"храбрая". а хоня если что нас спасет?-"спасет". значит хоня у нас герой!. берет собаку за ошейничек и уводит в комнату. проходит мин. 15-тишина... иду проверять. захожу взал-картина маслом: псина сидит ко входу спиной, перед ней на коленках сидит племяша. спрашиваю-ален, что вы тут делаете? говорит-медальку хоне вешаю! я не будь дурой подумала, что пристегнула значек псе на ошейник. ан нет, дите ПРОТКНУЛО СОБАКЕ ШКУРУ острой иголкой значка! песа сидела с ошалевшими глазами и даже не думало обидеть ребенка!!! а вообще, животные как и люди-у всех разные характеры! есть злые, есть хитрые, ленивые и благородные! но всем без исключения обязательно нужно обучение и КОНТАКТ с хозяином! а впервую очередь надо понимать, что не стоит заводить серьезную собаку как игрушку! у этой игрушки есть клыки.

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
"киракатерина" пишет:

а впервую очередь надо понимать, что не стоит заводить серьезную собаку как игрушку

Золотые слова. Многие этого не понимают. У нас собака маловоспитанная. За что и поплатились. В частных домах у нас у всех собаки. Потому, что воруют урожай и всякие ненормальные по дворам бегают. И мало кто озадачивается воспитанием собак.

киракатерина

мой послужной список: питбультерьер данчер-обучала для работы в мелиции. лабрадор фишка-работает в мчс, доберман хуч(чр, лпп, лучшая пара выставки) работает на взрывчатке, доберман юрка(лпп, чр)-работает по следу, наркотикам, балуемся поисково спасательной службой. доберман хоня(ючр, лучший бэби выставки 2раза, лучший щенок, чр, лучшая сука породы-3раза, бэст выставки-3 место) алкоголик и очень любимая собака! беги по радуге девочка... ну плюс в разное время в основном "бойцовые" породы собак отобранные у алкашей, нариков и пристроенные в "добрые руки". а мне не страшно, особенно вечером гулять))) а хар-р у меня нежный и пушистый, только они все сразу понимают, что меня надо слушать, а тооо.... lol так что все зависит только от человека!)

киракатерина

хучик
Файлы:
huchara.jpg

киракатерина

юрка и фишка
Файлы:
defki.jpg

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694

А мы вот взяли недавно вторую собаку очень редкой породы - двортерьер. Я, конечно, пытаюсь её учить, но не хватает силы воли. Но, она меня очень слушается. Мы с ней как будто на одной волне. Возьму за морду, посмотрю в глаза: "Ты что непонимаешь, что дохлую перевязку нельзя есть?" В следующий раз подойдет к дохлятине и на меня внимательно так смотрит. Вздохнет и уходит. Команды основные знает, конечно.

киракатерина
АнюткаКа пишет:

Мы с ней как будто на одной волне. Возьму за морду, посмотрю в глаза: "Ты что непонимаешь, что дохлую перевязку нельзя есть?" В следующий раз подойдет к дохлятине и на меня внимательно так смотрит. Вздохнет и уходит. Команды основные знает, конечно.

Вот это и есть самый что ни на есть контакт между животным и хозяином! super

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

ээээ але, народ, это тчо тема про собак? блин нет у вас ну ни какого уважения к автору темы.

Пользователь удалён

Так девчата правильно рулят, у автора на фото пес!

киракатерина

Так автор тут и не появляется, так что мы тут о своем...)

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90

Общаюсь на многих форумах, с разной тематикой- машины, недвижимость, собаки. Всё очень похоже.
Читаю свою тему и думаю,- насколько люди одиноки. Каждый хочет выбросить из себя массу информации, зашифрованных потаенных желаний. Вуалируют это юмором, спорят по мелочам, придираются к словам стараясь зацепить хоть чем то, лишь бы разговор продолжился. Неважно в тему или нет.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

уууу ,Алекс да вы тонкий психолог ...значит женщину вы точно поймете ,и без слов ...такое качество редко в мужчине попадается thank_you

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

а автор слушает да ест бутерброды и гадает кто же из них суп сварит