Вы здесь

Ищу ЖЕНЩИНУ!. Страница 9 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
595 сообщений
Россия
: Павловский Посад
19.07.2011 - 21:55
: 19
киракатерина пишет:

А я думаю, что если переезжать, то уже с кем то! А то в селе большинство алкаши, а кто нормальный, то его уже прихватизировали пока он чемоданы не распаковал!)

Ну какое у вас киракатерина представление песимистичное о селе. Алкаши уже давно перевелись, сейчас в село как раз идут люди у которых есть мечта воплотить свою идею. А алкашей в городе даже больше чем на селе, ибо в деревне надо вкалывать.

Пользователь удалён

Boolyan, молодец. Уже и цель выбрана. Девчата, жених проверен на адекватность - можно брать!
Мы про деревню не ошибаемся - мы в ней живем!
А дальше - искренне желаю успеха!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Boolyan" пишет:

Ну какое у вас киракатерина представление песимистичное о селе. Алкаши уже давно перевелись,

ошибаетесь вы очень...может в вашем и нет ...вы почитайте отзывы людей ,проехавших по областям в поисках покупки дома shok ...алкаши везде ,просто где то их больше ,где то меньше...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"зинаида" пишет:

Стажера еле успокоили своим невниманием

ООООООО Энциклопедия заблуждений феминисток laugh
Надо налаживать коммуникативные связи . Иначе неизбежны конфликты . Или ваши связи налаживаются конфликтами ?

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

феминизм тут не причем.а алкашей в селе больше,чем в городе.просто многие в посадках валяются,их не видно.я просто удивляюсь.сегодня утром приехала из города,около 7 утра,а под генделиком уже посиделки.и я уверена,что уже и полежанки.не уж то работы нет.в селе всегда работа есть по хозяйству.а мужики все сидят за стаканом и решают проблему ,когда кончится кризис.достали.и еще кто-то говорит о феминизме.когда насмотришься на такое чудо ,не только феминисткой станешь.только моя подушка знает,сколько было слез и бессонных ночей.а сейчас у меня как крылья выросли.поехал и попутного ветра.типа деньги зарабатывать и ну и нашел себе дуру.пусть будет счастлив.вполне возможно,что и прочитает мои сообщения,я буду только рада. вот такая петрушка.а вы феминизм,феминизм

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"fella" пишет:

феминизм тут не причем.а алкашей в селе больше,чем в городе.просто многие в посадках валяются,их не видно

100 баллов super lol

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

да,чего-то слабеет наша лучшая мужская половина. а вот таким как мы,женщинам.которые ни чего не боятся,выйти замуж-это на два щечка.сейчас мужики умные,они ищут себе бабенку,что бы и деньги заробатывала,и по хозяйству все умела,еще и о высоком поговорить можно было бы.ну вот в чем не задача,они то нам не нужны такие.мы бы и сами могли лапки сложить,но я сужу по своему опыту,та женщина которая всего с лихвой хлебанула и все умеет сама ,не будет сидеть сложив руки.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

fella, если все так хреново в вашей жизни, а почему окалачиваетесь в таких темах? Или считаете что если вам плохо, надо что бы всем так было? laugh

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"fella" пишет:

сейчас мужики умные,они ищут себе бабенку,что бы и деньги заробатывала,и по хозяйству все умела,еще и о высоком поговорить можно было бы.ну вот в чем не задача,они то нам не нужны такие.мы бы и сами могли лапки сложить,но я сужу по своему опыту,та женщина которая всего с лихвой хлебанула и все умеет сама ,не будет сидеть сложив руки.

Разделите и определите физические понятия . Мужик и мужик . Умный и умный . Опыт и опыт .
Незадача и непонимание в терминах и словах . Понимаете одно слово каждая по своему и согласно своих интересов .
Дайте определения словам пжт.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

fella, если все так хреново в вашей жизни, а почему окалачиваетесь в таких темах? Или считаете что если вам плохо, надо что бы всем так было?

мы околачиваемся ,потому что общение еще никто не отменял виртуальное причем ...и с чего вы взяли что плохо ...мне бы такую жизнь good я б не отказалась clap

киракатерина
"Boolyan" пишет:

Ну какое у вас киракатерина представление песимистичное о селе. Алкаши уже давно перевелись, сейчас в село как раз идут люди у которых есть мечта воплотить свою идею. А алкашей в городе даже больше чем на селе, ибо в деревне надо вкалывать.

Правда? Ну тогда объясните это той алкашне, которая живет по деревням нашей области что они вовсе не алкаши, а очень трудолюбивые люди lol !!! Картина так сказать маслом: переехала одна такая "трудолюбивая мадама в деревню из коммуналки в Саратове. Переехала из за того что за комнату долги большие, да и соседи ее шугают когда веселая да с дружками приходит. Ну вот переехала она в деревню со своим отцом инвалидом. Живут на его инвалидность. Самое смешное, что у местных мужичков появился бесплатный интим-вернее она согласна на все за стакан. Вот неделю назад рассказывали что голая по деревне бегала shok . А вы говорите....

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

не ну сами же пишите, что все казлы, а вы одна звезда на всю голову. Но так не бывает в жизни. face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Стажер ,иногда умный переходит в занудный ...каждый человек видит жизнь по своему ..ведь так ?? у каждого свои критерии ...

киракатерина

Кто пишет что все кАзлы? У кого то кажется мания находить в словах смысл, который в них никто не закладывал

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"киракатерина" пишет:

Кто пишет что все кАзлы? У кого то кажется мания находить в словах смысл, который в них никто не закладывал

точно ! видят то, что хотят видеть ; слышат то ,что хотят слышать...

Пользователь удалён

Милый 747, мы с детства знаем сказку про принца на белом коне, вот и надеемся -вдруг мимо нашей темы проезжать будет...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"зинаида" пишет:

Милый 747, мы с детства знаем сказку про принца на белом коне, вот и надеемся -вдруг мимо нашей темы проезжать будет...

И вы Зинаида станете ногти стричь . Проблема что он эти ваши ногти первым увидит .
Итак женщина готова быть овечкой только если баран будет принцем ? И после всего вы говорите о "любви "к чему только ?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Итак женщина готова быть овечкой только если баран будет принцем ? И после всего вы говорите о "любви "к чему только ?

а мне не нужен принц clap я сама принцесса lol для многих ...а любовь ( она конечно есть ) но проходит быстро ,разбивается о лодку быта dntknw

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

ну вы тут и по написывали,по ка я хлеб замешивала.да не плохо мне.дай бог что бы всем так плохо было ,как мне.я сейчас живу,а не существую.вы вот,мужики,обижаетесь.а за что?то что правда.я не говорю ,что все поголовно козлота,нет.просто факты говорят за себя.сейчас мужчина какие то ранимые стали что ли.хотят что бы только по шерстке их гладили,а так не бывает.это жизня. и про принца на белом коне,мене тоже охота найти.ну чего-то или конь не булый,или принц не принц вовсе

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"киракатерина" пишет:

Кто пишет что все кАзлы? У кого то кажется мания находить в словах смысл, который в них никто не закладывал

"fella" пишет:

да,чего-то слабеет наша лучшая мужская половина. а вот таким как мы,женщинам.которые ни чего не боятся,выйти замуж-это на два щечка.сейчас мужики умные,они ищут себе бабенку,что бы и деньги заробатывала,и по хозяйству все умела,еще и о высоком поговорить можно было бы.ну вот в чем не задача,они то нам не нужны такие.мы бы и сами могли лапки сложить,но я сужу по своему опыту,та женщина которая всего с лихвой хлебанула и все умеет сама ,не будет сидеть сложив руки.

"amazonka2011" пишет:

а мне не нужен принц clap я сама принцесса lol для многих ...а любовь ( она конечно есть ) но проходит быстро ,разбивается о лодку быта dntknw

Это то с чем вы сюда пришли, ну соответсвено и живёте с этим.
Не алкаши так зануды. Нужен олигарх только чтоб гвозди заколачивал в стену сам. И не ваш (немой) без притязаний к телу вашему.

Пользователь удалён

Кстати, 747, а у тебя есть белый конь? как то сразу я не спросила.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"sher" пишет:

Это то с чем вы сюда пришли,

lol ШЕР ,да не принимайте вы так близко к сердцу ..я шучу через раз wink ..а вы кстати холостой ??? так сказать встречный вопрос ..ведь с какой -то целью вы тут присутствуете?? тоже ,как и мы blush2

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
amazonka2011 пишет:
"sher" пишет:

Это то с чем вы сюда пришли,

lol ШЕР ,да не принимайте вы так близко к сердцу ..я шучу через раз wink ..а вы кстати холостой ??? так сказать встречный вопрос ..ведь с какой -то целью вы тут присутствуете?? тоже ,как и мы blush2

С чего вы взяли что я сердечник?
Официально не разведён живу отдельно. Вот переехал жить в деревню учусь удовлетворяться работой и только, на радость вот тем кто здесь пишет .
Отсюда цель стать роботом. Не пить, не курить, не трогать женщин, деньги складывать в тумбочку.

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694

Ну и мужчины тут у нас... Читать неприятно.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"АнюткаКа" пишет:

Ну и мужчины тут у нас... Читать неприятно

каков привет таков ответ так вроде говорится

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

эх,мужики.как вам критика-то не нравится.а мы всю жизнь живем с этим и нормалек.самое интересное ,что вы во всех своих бедах нас вините.а почему же нам так не поступать.если женщина за рулем,то обязательно свой стоб найдет ил еще баба на корабле к несчастью.это вообще как?я даю полное опровержение.я вожу машину уже 7 лет и дам фору всякому водиле со стажем.а еще мы женщины намного интуиктивны,чем вы.по этому если и быть откровенными до конца,то статистика показывает,что женщина без мужчины проживет.а вот вы попробуйте

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
fella пишет:

эх,мужики.как вам критика-то не нравится.а мы всю жизнь живем с этим и нормалек.самое интересное ,что вы во всех своих бедах нас вините.а почему же нам так не поступать.если женщина за рулем,то обязательно свой стоб найдет ил еще баба на корабле к несчастью.это вообще как?я даю полное опровержение.я вожу машину уже 7 лет и дам фору всякому водиле со стажем.а еще мы женщины намного интуиктивны,чем вы.по этому если и быть откровенными до конца,то статистика показывает,что женщина без мужчины проживет.а вот вы попробуйте

Так ведь живу и не плачусь что весь женский род одни сволочи.
Единственое что не могу себе позволить это родить природа так распорядилась.

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694
"sher" пишет:

Так ведь живу и не плачусь что весь женский род одни сволочи.

wacko2 Терпеть не могу неудачников.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

это очень радует,что вы один на тысячу самостоятельный.а в большенстве ,лапки сложит и глазками луп луп.а бабенка все разруливает.я же не говорю и в нашей братитии есть очень чудовы женщины.их женщинами трудно назвать.ну просто мы же воспитаны как?что бы мы были за мужем, а не муж за женой.ну вот так просто складывается.я бы с удовольствием пообщалась с самостоятельным и умным мужчиной.но они или вымерли,или наша деревня какая-то не такая.в городе постоянно дела и искать чего-то нет времени.да и там беда.после смены (на атомной) идут и давай радиацию гонять.ну а потом .встречай меня моя маруся.да,ладно.жизнь хороша.мне все нравится.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
АнюткаКа пишет:
"sher" пишет:

Так ведь живу и не плачусь что весь женский род одни сволочи.

wacko2 Терпеть не могу неудачников.

А вы что то обо мне знаете. или так надо подьибнуть когда нечем ответить