Вы здесь

Теплица. Вопрос-ответ. Часть 2. Страница 377 из 1056

Перейти к полной версии/Вернуться


31668 сообщений
Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5739
муравъед пишет:

Не хилый фуфырик!

это не фуфырик, а пизурок lol . Как говорят -что у нас есть попеть? (то есть хорошо попить,что бы потом попеть)

Вложение
foto0092.jpg
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Да вы счастливчики, ребята! Довыкладуетесь фотки что и я сегодня сикану! Соблазнители, блин! lol dri beer roma

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8045
муравъед пишет:

Не хилый фуфырик!

Фото после прихода соседа,до этого был под завязку. Щас кум подвалит,плов на костре готовят,.........осушим фунфурик super Сань-ты если шо -подваливай face

18.03.2014 - 23:22
: 2815

А мы ужо навернули нормальненько))))
Погода bang в тени 26
в теплице просто молчу )))
Вчера +2 утром было
что за х...........................................я

Украина
: Одесская обл
26.01.2015 - 13:50
: 2104

А у меня аллергия на спирт-и на водку,и на вино,и на пиво.Даже валерьянку нельзя,потому что она на спирту.Вот!Так что чай пью с пасочкой smile3 И не надо меня жалеть,вы мне завтра утречком завидовать будете laugh

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5739
andreev19771977 пишет:

А у меня аллергия на спирт-и на водку,и на вино,и на пиво.Даже валерьянку нельзя,потому что она на спирту.Вот!Так что чай пью с пасочкой И не надо меня жалеть,вы мне завтра утречком завидовать будете

Один к одному - уже 16 лет как ни грамма , если выпью хоть чуток спиртосодержащего -капец, головные боли хоть стреляйся.Наверное спазмы головных сосудов на спиртное . Но дома "закрома" постоянно полные lol надо же чем то друзей угощать.Да брату пару литров гостинца передам. Этот бутыль полный ,а с лета ещё с пол бутыля "не свежего" осталось.
как говорят: сам по себе один хохол это хозяин....если два хохла, то это уже партизанский отряд...а если три хохла собралися в кучу.....это партизанский отряд с предателем.

osaka пишет:

Щас кум подвалит,плов на костре готовят,.........осушим фунфурик

так что у вас сейчас будет настоящий партизанский отряд lol
а я целый день тоже бездельничаю.....то холодец, то чай с пасочкой. Ну и насмотрелся блин кинуху День Триффидов, теперь в балаганы страшно ходить будет. shok

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Я тоже кофеёк с пасочкой гоняю. Выдрыхся. Целый день пинаю. Скоро растапливать.

Россия
: Томск, с.Межениновка
22.07.2010 - 18:26
: 1019

А у меня со скотиной не получается попинать,утро,обед и вечер напои, накорми,почисти так весь день и прошёл в каких то делах,а сегодня у нас с утра дождь и ветер с порывами был,макушку стога сорвал,так что ваша непогода пришла к нам.Ну а чаёк с пасочкой тоже погонял.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Со скотиной как с детём, не бросишь. А у нас погода наоборот. Жара сегодня, капец. В теплице анал вобще. На послезавтра дождь тоже обещают. Завтра капусту пол тыщи высадить надо успеть. Нифига не подготовлено.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
andostapenko пишет:

Ну и насмотрелся блин кинуху День Триффидов,

Надоть глянуть с мануалом сравнить

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

Воистину воскрес!

Всех со светлым Праздником. !!!

Вложение
kartinka-na-pashu5.jpg
18.03.2014 - 23:22
: 2815
andreev19771977 пишет:

А у меня аллергия на спирт-и на водку,и на вино,и на пиво.Даже валерьянку нельзя,потому что она на спирту.Вот!Так что чай пью с пасочкой smile3 И не надо меня жалеть,вы мне завтра утречком завидовать будете laugh

Завидовать не буду, т.к. все равно много не употребляю, так для компании хорошего вина, тем более семьей собрались ))))
Не знаю топить ли рассадник, +14, как бы опять на утро бонуса небыло cen

Александр_Р

Всех "местных" с праздничком.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Христос Воскрес. Воистину Воскрес. Клуб,общество трезвенников однако scratch_one-s_head Ладно кому то и за вас оддуватся надо beer

муравъед пишет:

Завтра капусту пол тыщи высадить надо успеть.

Грех, dont у нас на третий день и то разве на клабище сходить, могилки поправить.

Александр_Р
Владимир Г пишет:

Грех

Стирать, убирать........ то что можно отложить на потом, а когда день год кормит - не грех. У меня с такой погодой завтра балаганы поливать, кормить. Опять же дрова заготовить. ИМХО

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
Владимир Г пишет:

Грех, у нас на третий день и то разве на клабище сходить, могилки поправить.

У меня бабушка всегда говорила, работать никогда не грех. Я сегодня устал с дивана на кухню ходить laugh тоже лет 15 уже не отдуваюсь.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Всю работу еще никто и никогда не переделал, а жисть то одна, а празнников, настоящих не так то уж и много в году. И в эти дни ждут нас, или мы их ждем в гости, самых дорогих, детей, внуков, родителей, и у нас к примеру считается большим грехом в такие дни проигнорировать их, родных, обделить вниманием.
Пасха семейный праздник, а работа не волк, все деньги не заработаешь, все равно придется немножко украсть.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8045
Владимир Г пишет:

у нас на третий день

Три дня нечего не делать scratch_one-s_head Так спится моно beer huh Мне и одного дня праздника достаточно - а завтра в строй.Весна как не как:с солнцем встаю и с закатом до дому.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
Владимир Г пишет:

считается большим грехом

Сказываются традиции. У нас первая церковь появилась в середине 80х dntknw

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
osaka пишет:
Владимир Г пишет:

у нас на третий день

Три дня нечего не делать scratch_one-s_head Так спится моно beer huh Мне и одного дня праздника достаточно - а завтра в строй.Весна как не как:с солнцем встаю и с закатом до дому.

Что то рано ты с закатом заходишь! С рассветом почти ложишся, а с восходом встаёшь. Ну, правда, днём, ложусь покимарить, бо крыша через два дня поедет с отоплением.
И я всегда говорил что грех- не работать. У меня сосед, лет 40 ему. Вижу его раз 5 в год. ( мож кто помнит, я ему окно лопатой разбил, как на шашлык приглашал lol ). Родители его живут через дорогу, кушать в сумочке носят, огород обрабатывают, печку топят. Вот кто свято чтит все праздники! Святой! Не грешит! И проблем у него нету, что у нас то? Сплошной гемор! То ветер, то мороз, то сроки поджимают! Грешники одним словом. А нет проблем и не ошибается тот кто ничего не делает! Так что, грех работать? Ну тут рассуждать долго можно.
Я растопил уже. Хоть и плюс 7 пока.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Смотрю- никого на просторах форума. Степан, по ходу, забыл комп выключить! Даже Юра не топит сегодня. А самому с собой как то не по приколу. Трезвенники уже отдыхают, а выпивающие УЖЕ отдыхают. Я кофеина напоролся и втыкаю теперь сам. Думаю утром активность не ах ти будет. Ну ладно, буду завершать общение с собой. Всех ещё раз с праздником! До сегодня!

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
муравъед пишет:

И я всегда говорил что грех- не работать. У меня сосед, лет 40 ему. Вижу его раз 5 в год. ( мож кто помнит, я ему окно лопатой разбил, как на шашлык приглашал ). Родители его живут через дорогу, кушать в сумочке носят, огород обрабатывают, печку топят. Вот кто свято чтит все праздники! Святой! Не грешит! И проблем у него нету, что у нас то? Сплошной гемор! То ветер, то мороз, то сроки поджимают! Грешники одним словом. А нет проблем и не ошибается тот кто ничего не делает! Так что, грех работать? Ну тут рассуждать долго можно.

good

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

О! Андрюха тоже мечется между пьющими и непьющими! dri roma рад видеть!

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
муравъед пишет:

О! Андрюха тоже мечется между пьющими и непьющими!

yes3

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Так а что Андрюх, не определился до сих пор? Или в процессе? dri

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
муравъед пишет:

Так а что Андрюх, не определился до сих пор? Или в процессе? dri

Да как сказать, пивка выпил, да музыку слушаю. С сеструхой перекинулись пару сообщений, зовёт к себе, тоска повеяла, х.з. что делать.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

А куда к себе?
Ты хоть написал, я часом подумал что силы остались на нажатие смайлов lol Можно в личку.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
муравъед пишет:

забыл комп выключить!

Не забыл, работаю, почта пошла служебная, на других сайтах шарюсь, тут было тихо.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871

А теперь в люлю. И вам парни спокойных ночей, быстрых базаров и мирного неба.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Stebium1 пишет:

А теперь в люлю. И вам парни спокойных ночей, быстрых базаров и мирного неба.

Вот за последнее отдельное спасибо!!! dri