Вы здесь

Теплица. Вопрос-ответ. Часть 2. Страница 118 из 1055

Перейти к полной версии/Вернуться


31640 сообщений
04.05.2014 - 13:56
: 41

Выращиваю рассаду на продажу и появились проблемы что ето может быть полив грядок лейкой умеренный.Что можно сделать-ХЕЛП...

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
"Иван19762014" пишет:

Выращиваю рассаду на продажу и появились проблемы что ето может быть полив грядок лейкой умеренный.Что можно сделать-ХЕЛП...

Тилт и Импакт по очереди или что то одно. Мне помогало, если не ошибаюсь альтернариоз

Dima1

Спасибо всем за пожелания и поздравления , очень приятно !!!!!! Мы уже дома вчера забрал

Санёк30
"Dima1" пишет:

Тьфу - тьфу - тьфу!!! victory dri dri dri

08.04.2011 - 23:08
: 464

Поздравляю! Молодец. good dri

Украина
: Херсон
01.05.2010 - 15:09
: 477

Поздравляю!!! теперь на очереди дом пастроить и дерево пасадить.и с чуством выполненого долга можно отдыхать. dri

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5734

ага, он хороший специалист"строитель"- у него уже есть "2 одинаковых дома и дерева" face теперь третий строить?

tdo888
"andostapenko" пишет:

ага, он хороший специалист"строитель"

Имя Дмитрий с древнегреческого - плодородный. ))) Вот и приходится, всеми силами оправдывать имя laugh

Dima1
tdo888 пишет:
"andostapenko" пишет:

Как говорится хотели девочку а получился снова мальчик , даже на УЗИ просили чтоб пол не говорили , зато интрига была до последнего smile3

Санёк30
"Dima1" пишет:

хотели девочку

У меня наоборот. В 3-х разных местах сказали что мальчик. Приехал за Олегом, а забрал Екатерину (именно Екатерину, а не Катрусю (специально для Серого хохла и Фарион))!!! Чему очень рад. Папина дочурка!

Україна
: Херсонская область...
07.12.2010 - 00:32
: 409
"Санёк30" пишет:

Екатерину, а не Катрусю (специально для Серого хохла и Фарион))

Я говорю Катюха.. Так можно? laugh

Санёк30
"Сергей Хохол" пишет:

И чё такое настроение отрицательно-подозрительное?

Встресный вопрос аналогичный!

Санёк30
"Сергей Хохол" пишет:

Задолбало. Хочется поржать, читаю анекдоты, делюсь прикольными (имхо) с вами и тут на тебе..)))

Всё, Серый, понял! Без обид. Каждый при своём!

"lubitel72" пишет:

Два раза текст набирал, но удалял, сдержался.

И правильно. Закнчиваем правокации! dri dri dri С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ РЕБЯТА! dri dri dri roma Думаю для всех не тот день чтоб сратся, этот день общий и обьеденяющий!!!

Україна
: Херсонская область...
07.12.2010 - 00:32
: 409


С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Александр_Р

Всем доброе утро! С Великим праздником Великой Победы!!! Урра товарищи!

Россия
: Брянск
22.03.2010 - 13:49
: 270

С Днем Победы!!! Россияне..Украинцы..Белорусы..Молдаване..и другие,не менее значимые Братские Народы!!!!

Кубань
: на хуторах
18.05.2011 - 21:50
: 305

С Праздником! Выпьем за НАШУ победу! dri

На железнодорожной станции Верховцево, которая находится в Днепропетровской области, произошел беспрецедентный в канун 9 мая по своей циничности случай. Когда военный эшелон с нашими военнослужащими и техникой после плановой остановки на станции двинулся дальше, сепаратисты и российские провокаторы включили сопроводительную музыку - один из известных нацистских маршей...", - говорится в сообщении.

clap

pol

день добрый с праздником!!!
скажите,почему на эсмире листья под острым углом вверх торчат. ,может чего не хватает,или после полива так ведёт себя.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
"pol" пишет:

почему на эсмире листья под острым углом вверх торчат. ,может чего не хватает,или после полива так ведёт себя.

У меня она вечно голодная, кормить начал, как только первая завязь появилась. И о до этого пару раз кальцинита давал.

Санёк30

Всех с праздником!!! roma dri beer clap

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

С Победой, соотечественники!

Санёк30
"lubitel72" пишет:

good roma

pol
"lubitel72" пишет:

У меня она вечно голодная,

так это от голода? она только в рост пошла у меня.селитрой кальциевой проходил раз,мочевины и азофоски давал чуть в корень.
вот такие,зацвели после посадки сразу .

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
"Сергей Хохол" пишет:

Сань я Крым имел ввиду.

Ради Бога оставте Крым в покое.

"Сергей Хохол" пишет:

Там только Путин..

На референдум не Путин шел,а все крымчане.

С праздником! roma
У нас он особенный-9 мая 1944 был освобожден Севастополь!

Dima1
"pol" пишет:

У меня к стате такая же фигня с листами на розовых ,а желтый нормально даже жырует немного но на нем меньше плодов , а капелька не далеко у вас лежит от кустов ?

pol
"Dima1" пишет:

не далеко у вас лежит от кустов ?

это я как Вадимыч советовал отодвинул,корневую раскачать недавно,а так ближе лежала.

Dima1

Ааа понял smile3

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457

С Днем Победы , CЛАВА НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ roma thank_you

Санёк30
"конкурент25" пишет:

НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ

"конкурент25" пишет:

НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ

"конкурент25" пишет:

НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ

roma roma roma

Кубань
: на хуторах
18.05.2011 - 21:50
: 305
"конкурент25" пишет:

НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ

roma roma :roma:[/quote]
Ну типа, так. yes2