Вы здесь

Теплица для цветочной рассады. Страница 105 из 165

Перейти к полной версии/Вернуться
4943 сообщения
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21091

Пусть газ проведут и ставят свои счетчику куда угодно. А то всему миру помогают, а свой народ дровами топит... Цены на энергоносители самые высокие среди нефте-газодобывающих стран.
Позор!!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
tata1975 пишет:

ломятся в калитку - показания покажите..

у нас самые старательные электрики- у нас еще требуют счета об оплате и сверяют их по своей тетрадочке! как то забыла куда последний счет сунула,так и стояли,ждали пока найду.. даже не знаю-смеяться или плакать...Самое интересное что у нас все сразу на ТП ,счетчиков на хозяйство нет,показания снимают там(у нас ТП только на нас-хутор же) bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Татьана74 пишет:

эспиранса пишет:
так как у меня одной на всю деревню такой

Надя,а почему тебе одной такую честь оказали?

не доверяют...думают вору,даже не думают-уверены : laugh:Наверное поставили и очень горды собой laugh у нас раньше 4 счетчика было,измучили проверками,потом решили -все равно воруем и все сняли ,смотрят на тп...не можете так мало платить в таком хозяйстве

15.02.2013 - 23:42
: 898
urri пишет:

А то всему миру помогают, а свой народ дровами топит.

Я уже за дрова тоже сцепился .Во первых надо теперь министерство природных ресурсов заявление писать ;потом они дают как можно дальше от станицы лесополосу или лес (мне предлогали 23км и 35 и 40 км от дома)заехать на авто не возможно дорог нет !!переругались теперь дали разрешение в 15 км предприниматель пилит а я за ним собираю 50 процентов гнильё .Еду по трассе 1000 кубов дров лежать гниют а брать нельзя от 30тыс штраф до 5 лет тюрьмы

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Татьана74 пишет:

Мы уже года 2 назад как выкинули из дома счетчик за ненадобностью. Счетчик стоит один электронный навороченный на опоре(столбе) общий с соседями

Если сами выкинули то зря, пусть бы высел, для самолконтроля, мало ли что на электронном припишут.

Россия
: Новосибирск
05.04.2015 - 15:14
: 173

Уважаемые форумчане, кто-нибудь пользовался пленкой Stabilen? Уж больно хорошие характеристики от производителя.

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3389
Sветлан@ пишет:

Уважаемые форумчане, кто-нибудь пользовался пленкой Stabilen? Уж больно хорошие характеристики от производителя.

Пользуемся давно. Нравится.

Россия
: Новосибирск
05.04.2015 - 15:14
: 173
Ирам пишет:
Sветлан@ пишет:

Уважаемые форумчане, кто-нибудь пользовался пленкой Stabilen? Уж больно хорошие характеристики от производителя.

Пользуемся давно. Нравится.

Спасибо.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13581

Может не совсем в тему, но всё равно спрошу smile3 жена хочет посеять петуньи, пока в доме, и на пачке прочитала что всходы появляются только на свету. Т.е. нужно сразу лампу включать, с первого дня? Или когда всходы появятся досвечивать? Поможите чем можите, сами мы не местные, в цветах не понимаем sos blush2

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3389
Сантяй пишет:

Может не совсем в тему, но всё равно спрошу smile3 жена хочет посеять петуньи, пока в доме, и на пачке прочитала что всходы появляются только на свету. Т.е. нужно сразу лампу включать, с первого дня? Или когда всходы появятся досвечивать? Поможите чем можите, сами мы не местные, в цветах не понимаем sos blush2

Сейте поверхностно и под лампу. Я все проращиваю под лампами, так как боюсь пропустить момент постановки под свет. А чуть прошляпишь нога вытянется.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21091

А я проращиваю в темноте. Как увижу в микроскоп листочки, так включаю ))))

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13581
Ирам пишет:

Сейте поверхностно и под лампу.

thank_you

urri пишет:

Как увижу в микроскоп листочки, так включаю

А как ты их в темноте видишь? wink

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21091
Сантяй пишет:

А как ты их в темноте видишь?

У меня микроскоп с подсветкой )

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3389
urri пишет:

У меня микроскоп с подсветкой )

Да это только и бегать с ним. Бывает, что утром всходов нет, днем нет, а вечером вот они......

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Ирам пишет:

вечером вот они

глистопёрчики... smile3 Я светить начинаю с третьих суток.Раньше ещё никогда не выскакивала...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
jell пишет:
Ирам пишет:

вечером вот они

глистопёрчики... smile3 Я светить начинаю с третьих суток.Раньше ещё никогда не выскакивала...

у меня в этом году впервые взошла диасция. на второй день.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21091
Ирам пишет:

Бывает, что утром всходов нет, днем нет, а вечером вот они......

Практически всегда ночью гады всходят. У меня инкубатор- чистая темнота. Днем смотришь, еще ничего не видно. Ночью в час-два открыл, а там петли . И начинаешь штук пятьдесят расставлять... , свет включать- веселуха ))))

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4635
leoflora пишет:

у меня в этом году впервые взошла диасция. на второй день.

я ее в том году сеяла,она мне так не понравилась,никак вегетативка,а уход ужо ей был......за собой не так

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
marina130574 пишет:
leoflora пишет:

у меня в этом году впервые взошла диасция. на второй день.

я ее в том году сеяла,она мне так не понравилась,никак вегетативка,а уход ужо ей был......за собой не так

нет нонеча в етк диасции... dntknw

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
leoflora пишет:

нет нонеча в етк диасции... dntknw

Вроде была в прайсе.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
frosik пишет:
leoflora пишет:

нет нонеча в етк диасции... dntknw

Вроде была в прайсе.

сейчас еще раз глянула, не нашла.... в каком именно прайсе? я в "мелкий опт черенки" смотрю

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
leoflora пишет:
frosik пишет:
leoflora пишет:

нет нонеча в етк диасции... dntknw

Вроде была в прайсе.

сейчас еще раз глянула, не нашла.... в каком именно прайсе? я в "мелкий опт черенки" смотрю

Любаш, погодь, щас полазаю..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
frosik пишет:

погодь, щас полазаю..

ага yes3
я и русское название искала, и латынь... через ctrl+f и руками... не нашла.... осенью еще заморочилась... поэтому и взяла семенами... dntknw

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
leoflora пишет:
frosik пишет:

погодь, щас полазаю..

ага yes3
я и русское название искала, и латынь... через ctrl+f и руками... не нашла.... осенью еще заморочилась... поэтому и взяла семенами... dntknw

Вообщем в прайсе нет, а по запросу с других каталогов можно было заказать. Цена только не айс..для мелкого опта 72.60...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Sветлик пишет:

.все отзывы,просто задушевные и именно о этом форуме...а сейчас,что ни возьми .игнор новичок и один междусобойчик,а

архив хорошоооо потерли laugh

Россия
: Владимирская обл.
17.10.2016 - 18:51
: 126
Наталья Косинец пишет:
Sветлик пишет:

.все отзывы,просто задушевные и именно о этом форуме...а сейчас,что ни возьми .игнор новичок и один междусобойчик,а

архив хорошоооо потерли laugh

я сожалею

россия
: Елец
06.06.2016 - 15:48
: 1916
Sветлик пишет:
jell пишет:

Светлик,у Вас гормональный сбой?Или заняться нечем?Добро пожаловать ко мне,я Вас надолго озадачу. smile3

Лена,нет...у меня просто антогонизм на leoflora...неодекватные коменты,вообще не в тему!!...и вы нас всех новичков отсылаете в архив..так там такая атмосфера,что обзавидуешься...все отзывы,просто задушевные и именно о этом форуме...а сейчас,что ни возьми .игнор новичок и один междусобойчик,а вы ж тоже из архива поумнели,так неужели так сложно нормально относиться к нам новичкам!!!
и я не буду удалять,как вы своё сообщение,потому,что многие сидят именно в кустах и просто бояться встрять в ваш междусобойчик!!!

Девочки перестаньте ругаться, есть на форуме люди которые всегда ответят и помогут тут ты немного не права светлик, а есть которые и проигнорят но это их право.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Sветлик пишет:

Лена,нет...у меня просто антогонизм на leoflora...неодекватные коменты,вообще не в тему!!...и вы нас всех новичков отсылаете в архив..так там такая атмосфера,что обзавидуешься...все отзывы,просто задушевные и именно о этом форуме...а сейчас,что ни возьми .игнор новичок и один междусобойчик,а вы ж тоже из архива поумнели,так неужели так сложно нормально относиться к нам новичкам!!!
и я не буду удалять,как вы своё сообщение,потому,что многие сидят именно в кустах и просто бояться встрять в ваш междусобойчик!!!

Реальный бред! Я в кустах сидела год - не потому что боялась - мне и сказать то нечего было - так как опыта мало было. Но когда я появилась на форуме - мозг вынесла многим - и у всех нашлось и находиться время для ответа на мои вопросы, за что вам форумцы огромное СПАСИБИЩЕ!!!
И еще - ваш тон общения немного здесь не принят, здесь нет склок и обсуждения чьей то компетенции, не нравится коммент - пройди мимо...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
frosik пишет:

Цена только не айс..для мелкого опта 72.60...

ыыыых, cen !!! shok

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
lexxa пишет:

а есть которые и проигнорят

Наташ - это не так...Это не игнор - это то что люди не знают или бояться советовать, так как не уверены в том что это правильно....Так то у нас все отзывчивые!