Вы здесь

В Псковскую область никто не планирует переселяться?. Страница 35 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2155 сообщений
Россия
: Невель
11.12.2014 - 23:08
: 278
Иван-0019 пишет:

Фотографии дома у меня в блоге

только сейчас выбрала время посмотреть!!!! поздравляю с покупкой и переездом!!!!!!! super clap в нашем полку прибыло!!!!! все правильно!!!! умные люди уезжают подальше от больших городов ya

Россия
: ЯНАО, Тарко-Сале - Псковская область, д. Заходы
20.01.2012 - 02:26
: 114
Светлана Бессонова пишет:

только сейчас выбрала время посмотреть!!!! поздравляю с покупкой и переездом!!!!!!! super clap в нашем полку прибыло!!!!! все правильно!!!! умные люди уезжают подальше от больших городов ya

Спасибо! Не крупные города изначально не для меня, сейчас по пути москву в очередной раз проезжали. Как они там живут.....? Еще и гордятся что туда залезли!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Иван
С прибытием roma

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
Иван-0019 пишет:

smile3 Понятно. Фотографии дома у меня в блоге

Поздравляю. Теперь почти соседи))) Надо будет заехать в гости))

Россия
: ЯНАО, Тарко-Сале - Псковская область, д. Заходы
20.01.2012 - 02:26
: 114
Натали СПб пишет:

Иван
С прибытием roma

Спасибо!

Россия
: ЯНАО, Тарко-Сале - Псковская область, д. Заходы
20.01.2012 - 02:26
: 114
Fuz47 пишет:

Поздравляю. Теперь почти соседи))) Надо будет заехать в гости))

Спасибо! Заезжайте! В личку только напишите перед этим, номер телефона напишу.

Россия
: Невель
11.12.2014 - 23:08
: 278

может кому пригодиться!!!!! Реализую: гранулы овсяные 10 руб/кг, муку гречневую 12 руб/кг, хлопья овсяные 22 руб/кг, пшеницу (с мякиной) 11 руб/кг, муку пшеничную 1 и 2 сорта 12 руб/кг для личного сельского хозяйства на корм животным. Возможна бесплатная доставка по Псковской области, подробности по телефону 8 981 140 65 52 Николай. я пользуюсь))) хорошие корма

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Светлана Бессонова пишет:

может кому пригодиться!!!!! Реализую: гранулы овсяные 10 руб/кг, муку гречневую 12 руб/кг, хлопья овсяные 22 руб/кг, пшеницу (с мякиной) 11 руб/кг, муку пшеничную 1 и 2 сорта 12 руб/кг для личного сельского хозяйства на корм животным. Возможна бесплатная доставка по Псковской области, подробности по телефону 8 981 140 65 52 Николай. я пользуюсь))) хорошие корма

Надо попробовать.

Россия
: Ростов-на-Дону
09.10.2016 - 20:05
: 5

Здравствуйте.Я хотел бы спросить тех кто проживает в псковской области .У моей жены аллергия на амброзию,как с амброзией у вас обстоят дела.Прочитали ,что чем северней тем ее меньше.Правда ли это.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Alexandr Timchenko пишет:

Здравствуйте.Я хотел бы спросить тех кто проживает в псковской области .У моей жены аллергия на амброзию,как с амброзией у вас обстоят дела.Прочитали ,что чем северней тем ее меньше.Правда ли это.

Я конечно в травах не силен, могу и ошибиться, но такого зверя у нас не встречал

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Alexandr Timchenko пишет:

Прочитали ,что чем северней тем ее меньше.Правда ли это.

Здравствуйте, окромя тополиного пуха нет у нас ничего, а амброзия только в названии, нет ее у нас

08.10.2016 - 14:45
: 5

Здравствуй Оля . Спасибо что ответили. Мы рассматриваем Псковскую область для переезда и хотим следующим летом вместо отдыха на море прокатится на псковщину посмотреть, поспрашивать, потрогать.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Александр Тимченко пишет:

Здравствуй Оля

Здравствуйте))

Александр Тимченко пишет:

Мы рассматриваем Псковскую область для переезда

Милости просим))) мы считаемся самыми экологически чистыми))) производств у нас нет))) так что ляпота

Россия
: Ростов-на-Дону
09.10.2016 - 20:05
: 5

Спасибо.Мне хотелось бы посетить Лавры и прилегающие села,Ротово, и Печерский район.

22.02.2012 - 17:04
: 427
Метрофан пишет:

Самое дешёвое жильё в России - - http://m2.informpskov.ru/news/224601.html

Дно - это реальная жопа. Извините но никому не советую. Работа есть только на ж/д узле. В горде срач и сам он как большая деревня помойка, ни дорог ничего нету. Никакой соц инфраструктуры нету.

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
Alexandr Timchenko пишет:

Спасибо.Мне хотелось бы посетить Лавры и прилегающие села,Ротово, и Печерский район.

Там погранзона-соответственно будут некоторые геморои.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Fuz47 пишет:

Там погранзона-соответственно будут некоторые геморои.

А какой гемор может быть? У меня тоже хутор в погранзоне. Тишина. Но мы ,хоть и считаемся погранзоной, далековато от границы. Линовская волость в Пыталовском.

22.02.2012 - 17:04
: 427
Фрау пишет:

А какой гемор может быть?

Спец пропуск надо будет периодически оформлять. А если без него попадетесь в лесу в погранзоне то можно попасть на уголовку.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Alexandr Timchenko пишет:

Спасибо.Мне хотелось бы посетить Лавры и прилегающие села,Ротово, и Печерский район.

Кто ж против)) любят этот район, граница с эстонией

dmitryov пишет:

Дно - это реальная жопа. Извините но никому не советую. Работа есть только на ж/д узле. В горде срач и сам он как большая деревня помойка, ни дорог ничего нету. Никакой соц инфраструктуры нету.

Что в Вашем понятие инфраструктура, школы есть магазины тоже, все районные городки подобные. Дно это ж/д узел, достаточно крупный. Если про газ, то уже язык с мозолен, псковщина им не избалована и по этим критериям если, то здесь нигде делать нечего, ну или в сам Псков или Великие Луки

Fuz47 пишет:

Там погранзона-соответственно будут некоторые геморои.

хоть один назовите, просто иметь с собой паспорт и все. Печорский район не имеет закрытого статуса, а туда куда попасть в нем проблемно, то там посты стоят, например Крупп, так тоже особых проблем нет, сделать разрешение можно.
Так что не надо тут страшилками пугать, просто если имеете желание надо приехать и посмотреть. А сердце само подскажет, что да как

Фрау пишет:

У меня тоже хутор в погранзоне. Тишина. Но мы ,хоть и считаемся погранзоной, далековато от границы. Линовская волость в Пыталовском.

А я там родилась и жила, и до сих пор родственники живут и ездим туда. Ни каких геморов нет, до границы с Латвией по прямой 6 км

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
dmitryov пишет:

то можно попасть на уголовку.

Я Вас умоляю

Россия
11.04.2015 - 20:33
: 1626

Всем привет.

Alexandr Timchenko пишет:

как с амброзией

нет амброзии.
Есть борщевик Сосновского,не просто есть, всё заполонил bang

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Bereginiа пишет:

Есть борщевик Сосновского,не просто есть, всё заполонил

это наследие полной безхозяйственности, вот он паскуда и расползся

22.02.2012 - 17:04
: 427
Olga60k пишет:

Я Вас умоляю

Я вам еще раз скажу. Не вводите людей в заблуждение относительно посещения ими пограничной зоны. Нужно разрешение на такое посещение. Без документов и такого разрешения это административка а в зависимости от близости к границе возможно и уголовная ответственность. Если вы там живете постоянно и вас знают и в паспорте штамп то это совсем не то что дядя Вася из Крыжополя вдруг обнаружился в погран зоне в Лаврах.

Россия
11.04.2015 - 20:33
: 1626
Olga60k пишет:

он паскуда и расползся

huh
по всему Северо-Западу yes3

22.02.2012 - 17:04
: 427
Alexandr Timchenko пишет:

Спасибо.Мне хотелось бы посетить Лавры и прилегающие села,Ротово, и Печерский район.

http://pskovcity.ru/info_pogran.htm

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
dmitryov пишет:

Не вводите людей в заблуждение относительно посещения ими пограничной зоны.

Это Вы вводите людей в заблуждение, насколько я поняла люди хотят съездить в Лавры и Печоры, так вот на посещение этих мест разрешения не надо. А в подобные, например Крупп, то да надо, но опять таки, если приезжаешь к кому то там проживающему, тот тебя встречает и тебя на кпп пропускают. А живу я сейчас в Пскове и прописка псковская, я работаю в магазине связанном с антеннами и наш мастер ездит по области и в пограничные районы тоже никто никого не арестовывал. Тем более сами Печоры, тогда паломников надо автобусами отлавливать, да туристов в том числе. то направление стало модным, Изборск, потом Печоры

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
dmitryov пишет:

http://pskovcity.ru/info_pogran.htm

Эта полоса с момента отделения Прибалтики от нас, и что... Уже как 20 лет, а по этому постановлению получается только с июня этого года. Тем более куда нельзя проехать будет стоять пост-действующий

22.02.2012 - 17:04
: 427

Как же задолбали тупые ..., прости Господи. Лишь бы поспорить.

Olga60k пишет:

Это Вы вводите людей в заблуждение, насколько я поняла люди хотят съездить в Лавры и Печоры

Alexandr Timchenko пишет:

Мне хотелось бы посетить Лавры и прилегающие села,Ротово

2. Тыловую границу пограничной полосы установить по прямой линии между следующими ориентирами, обозначенными на топографической карте Псковской области масштаба 1:100 000, издания 1991 года:

По Печорскому району: н.п. Дрисливик, Коломцы, н.п. Каменка, Рожитец, Лиовиж, Гверстонь, Лезги, Козье Загорье, Тайлово, Залесье, Паниковичи, РОТОВО, ЛАВРЫ, Лидва, Шумилово, Усадище, Юшково, Павлово-Блины.

Все вышеперечисленные населенные пункты включаются в пограничную зону.

6. Граждане, въезжающие в пограничную зону и находящиеся в ней, обязаны предъявить документ, удостоверяющий личность и документ на право пребывания в пограничной зоне по требованию военнослужащих пограничных войск, сотрудников органов безопасности, внутренних дел и должностных лиц органов местного самоуправления, а также обслуживающего персонала государственных транспортных средств и членов добровольных народных дружин при наличии у них соответствующих документов.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
dmitryov пишет:

Как же задолбали тупые .

И Вам не хворать

dmitryov пишет:

Граждане, въезжающие в пограничную зону и находящиеся в ней, обязаны предъявить документ, удостоверяющий личность и документ на право пребывания в пограничной зоне по требованию военнослужащих

обязаны, не спорю. Но Вы кроме как законами оперировать в этой приграничной полосе хоть раз были? У нас много законов, но не все они исполняются, для справки, можно проехать весь пыталовский район к примеру, и ни где этот пропуск не спросят, если не попрешься в сами погранзаставы, так же обстоят дела и с печорским. А вот на Крупп едешь там застава, так и то местный на пост подскакивает и говорит, это ко мне паспортные данные запишут и все и даже этот пропуск никто не спрашивает. Я говорю как на самом деле.

08.10.2016 - 14:45
: 5

Добрые отзывчивые люди спасибо за информацию Принял к сведению.Я считал.что эти районы более обжитые и там порядок.