Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 251 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273

Глория,ну и что из темы устроили? Вроде не малые дети, а ведёте себя ещё хуже капризных детей. Ну наверное надо иногда голову включать или тормоза отказали. На ясеня отвязались,да ещё и на пару с Чарской,в чём он перед вами провинился? Человек имеет своё мнение,мало ли кто с этим не согласен. Вы на себя со стороны посмотрите, просто неприятно читать ваши посты и в каком свете вы себя выставили. Иногда полезно вспомнить, что эту тему читают не только в Воронежской обл. ,а по всему миру.

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Какая раньше тема была интересная, а сейчас не понятно что

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Модераторы ау где вы наведите порядок

VVS
: Санкт-Петербург
26.05.2010 - 21:50
: 77

Тема существует и популярна благодоря таким энтузиастам, как Наташа из Хреноватого и другим, кто от всей души хочет помочь определиться с местом жительства, со своей дальнейшей судьбой всем желающим. А что сообщили Вы, товарищ ЯСЕНЬ, что Вы желаете избавиться,как я понимаю, не бескорысно от 57 гектар и Ваши дети умеют ездить на тракторе. Все остальное партпропаганда. Чаще читайте название темы. Рассказали бы лучше о тех местах в областе,которые хорошо знаете, ответили бы беспристрасно на вопросы форумчан, а так, что заслужили, то и получили.

Ясень
VVS пишет:

Тема существует и популярна благодоря таким энтузиастам, как Наташа из Хреноватого и другим, кто от всей души хочет помочь определиться с местом жительства, со своей дальнейшей судьбой всем желающим. А что сообщили Вы, товарищ ЯСЕНЬ, что Вы желаете избавиться,как я понимаю, не бескорысно от 57 гектар и Ваши дети умеют ездить на тракторе. Все остальное партпропаганда. Чаще читайте название темы. Рассказали бы лучше о тех местах в областе,которые хорошо знаете, ответили бы беспристрасно на вопросы форумчан, а так, что заслужили, то и получили.

Во - первых-52 га... В-о- вторых задавайте конкретные вопросы.Отвечу как о некоторых районах о которых неплохо информирован или могу предоставить информацию от жителей-друзей некоторых районов,а также о руководителях районов без амбиций и дополнить только ЛИЧНЫМ мнением и мнением жителей,что укажу в информации.И в - третьих жду вопросов...

Ясень

Кстати я один с фермеров Воронежской области и могу подтвердить это своё имя и номер ОРГНИП если потребуется модератору,а не посторонним.Так как я не хочу получать угозы плёвые и ли хуже от проходимцев и прочим профАналов.А так я пока буду соблюдать правилам сайта и писать под Логином....Кстати некоторые нормальные люди знают мой номер и моё имя.Кому могу то даю советы или другую помощь,а на нет извиняюсь,что не могу,а подобным Глории,я не ищу друзей....

03.11.2009 - 19:27
: 21566

как абориген Воронежской области утверждаю, что многонациональное население ЗА МИР И ДРУЖБУ

Человек, предотвративший третью мировую войну
Награду международной общественной организации «Ассоциация граждан мира» получил на церемонии в штаб-квартире ООН полковник в отставке из подмосковного Фрязино Станислав Петров. «Мы в неоплатном долгу у полковника и должны благодарить судьбу за то, что в критический момент истории он проявил хладнокровие и дальновидность», — заявил, вручая Петрову хрустальную статуэтку «Рука, держащая Земной шар» с выгравированной на ней надписью: «Человеку, который предотвратил ядерную войну», президент ассоциации Даглас Маттерн.

В ночь на 26 сентября 1983 года, находясь на посту оперативного дежурного в командном пункте системы предупреждения о ракетном нападении войск ПВО «Серпухов-15», тогда еще подполковник Петров принял решение проигнорировать показания автоматики о запуске из США по территории СССР пяти межконтинентальных баллистических ракет (МБР) «Минитмен» с десятью ядерными боеголовками каждая. Руководствуясь здравым смыслом (пять ракет слишком мало для первого удара в войне), он объявил тревогу ложной и оказался прав: произошел сбой системы оповещения.

Памятник на фото установлен в г. Воронеж.

Файлы:
file257361.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21566

Памятник установлен в 2007 году, в Первомайском саду г. Воронежа.
Только посявящен он военным, участвовавшим в учениях на Тоцком полигоне (подразумевалось что демонстрация советского ядерного оружия удержала американцев от использования на нас своего).

Ясень

Слов нет Илар !!!Героям СЛАВА !!! то не от правительства,а гражданина СССР,то Гражданина России И от меня лично И от моих родсвенников не считаясь с потерянной кровью....

03.11.2009 - 19:27
: 21566

В Острогожском районе снят карантин по африканской чуме свиней
09.12.2011 / 02:10:56
К такому решению пришла областная комиссия по ликвидации последствий заболевания в районе. В начале ноября здесь на частной ферме было обнаружено несколько зараженных свиней. Чтобы инфекция не распространялась дальше, уничтожили тысячу животных – все в радиусе 5 километров от очага. Ущерб компенсировали, но многие люди жалуются, что эти деньги слишком малы.
Карантин фермер Николай Щетинин запомнит надолго. Признается, после того, как забрали животных ветслужбы, в деревню из Острогожска почти не ездит. До сих пор места себе не находит – пропал пятнадцатилетний труд. Он покупал только элитную, дорогую породу. На миллион закупил строительные материалы и оборудование для небольшого свинарника.
Николай Щетинин, фермер: "Ну, компенсация чуть больше миллиона, а убытков, я, получается, потерял 1,5 миллиона".
У Николая изъяли 200 животных. Всего в карантинной зоне уничтожено около 1.000 свиней. Компенсация выплачена из расчета 75 рублей за килограмм мяса. Перед снятием карантина проводится заключительная дезинфекция земли и дорог. Только хлорной извести закуплено 36 тонн. Теперь, подсчитав расходы, жителям советуют не заводить свинофермы.
Николай Ефремов, начальник ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных Острогожского района: "Моя рекомендация – нужно переходить на другие виды – это птицеводство. Овцеводство, крупный рогатый скот разводить, а свиноводство в наших условиях частник, мелкий частник защитить от инфекции не в состоянии".
Это предприятие тоже пострадало от карантина. Хотя, находится оно даже не в карантинной зоне. Бобровский мясокомбинат с первых дней почувствовал на себе все прелести африканской чумы. Все доводы, что животные закупаются в благополучной зоне, и продукция проходит ветеринарную сертификацию – для предпринимателей из других областей оказались бесполезными. Объем продаж на предприятии упал в два раза.
Галина Иголкина, начальник мясо-жирового корпуса: "Снизилась реализация, да и зарплата работников тоже упала, это почувствовали сразу".
Карантин снимается, но для животноводов Острогожского района он продлится еще год. По инструкциям разводить свиней здесь можно будет только через 12 месяцев.

Cветлана Вихарева, Сергей Мосуров

Ясень
illar пишет:

Памятник установлен в 2007 году, в Первомайском саду г. Воронежа.
Только посявящен он военным, участвовавшим в учениях на Тоцком полигоне (подразумевалось что демонстрация советского ядерного оружия удержала американцев от использования на нас своего).

Слава богу Илар Я выполнял инструкции позже и там я не служил по документам,но помню тот год и те моменты...

Ясень

Погода супер!!!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21566

На форуме у Кубка можно узнать о Грибановском районе, у Амадея о Поворинском, о таловской Чигле сможет рассказать ualeshnikov. Пож-ста, если можно, то с фото! Давайте уважать посетителей темы - пусть здесь будет информация что? где? по чём? О политике в других или собственных темах. Оч. прошу! roma

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Иннес, ворочаешься наверное во сне!??

Ясень
zeleny пишет:

Иннес, ворочаешься наверное во сне!??

Привет

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

придётся наверное мне с темой о ВО попрощаться. Надеюсь не надолго. Пока модераторы не наведут порядок. Раньше читала тему и душой отдыхала, а сейчас ....
Стыдно должно быть вам. взрослые люди, а так себя ведёте... ужас. Всем пока.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Господа, smile3 кто желает проинкубировать гусиное яйцо? Набралось за 2 недели около 80 шт. Мне сейчас не до этого. Может есть у кого желание? Просто подарю. Если кто живет недалеко. Порода Крупная серая, может примешаться домашнее - смесь тульских с линдой. Только побыстрее нужно решать, а то яйцо стареет.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Валентина_Я, здравствуй! Заходи к нам почаще. У нас не всегда так шумно! Бывает и те заходят, которым политика по-барабану... Но они ущут какие-то дома и местности, а об этом здесь уже редко раговаривают...

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

face А вот и не подеретесь! wink

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Валерия Юрова пишет:

Валентина_Я, здравствуй! Заходи к нам почаще. У нас не всегда так шумно! Бывает и те заходят, которым политика по-барабану... Но они ущут какие-то дома и местности, а об этом здесь уже редко раговаривают...

Да, теперь почаще смогу заходить. Валерия, хоть ты меня заметила, а остальные, видимо, спором очень увлеклись.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Да это я просто чтобы обстановку разрядить и в нужное русло направить. Мне кажется, что тема на другую тему. А сколько нас есть, столько и мнений. И я уважаю мнение каждого из вас, с кем то, может, не совсем согласна. Но опять же, все споры и доказательства лучше перенести в темы для этого предназначенные.

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149

Отдельно про взятки.
Давать не будете,некому будет их брать.
Льготами не будете пользоваться,не будут пользовать и вас.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Гром гремит, земля трясется, волны буйствуют в охотку.
Рядом курица несется: «Не раскачивайте лодку!»
Слепота присуща курам от Москвы до Барнаула.
Им еще не видно, дурам: эта лодка утонула..."

Дмитрий Быков

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Опять про политику...

Надоело...

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Так держать! Держитесь, мальчики!До апреля недалеко - тогда и наговоритесь...

Ясень

Участились случаи снятия дач в аренду(я лично сдал).И больше в нете(камелоте )объявлений о прОдаже.Село на трассе,но река небольшая Икорец,а рядом цепочка прудов которые в основном в аренде и задействованы в спортловле за деньги.Главное берут дома газифицированные,а стоимость не газ-от 200 штук и прочее.Отличный домик-входи и живи за 750.Вот так.Но кадраты в основном с 40-50 и более.ДА ОДНО ФОТО Я ПОКАЗАЛ КОГДА -О ,НО ОН НЕ ПРОДАВАЛСЯ И ТАМ ИНТЕРЕСНО- ФОТО МУЖИКА ПРИЗНАЛИ ЗА ФОТО БАБУЛИ...

Россия
: Воронеж
23.02.2011 - 16:09
: 15

Уважаемый Григорий52, по-поводу английского Вы правы, сама не читаю постов, в которых написано латиницей - за этот урок спасибо. Не хотела бы, чтобы это выглядело так, будто я оправдываюсь, но у меня никак не получается нормально заходить на сайт. Я уже сто раз меняла и логин, и пароль, но каждый раз приходится восстанавливать его, а этот ник - один из вариантов - он же начало адреса электронной почты, на нём я и остановилась. А персональные данные не вписывала, потому, что не собиралась участвовать в разговоре, так как сказать по существу форума мне пока нечего за неимением опыта в сельском хозяйстве. Проблема с поиском дома возникла невзначай и это так сказать - экстренная ситуация (подвели потенциальные продавцы). За сим, если вопрос решён и есть предложения по существу, тема ещё в силе.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

И всеже- к теме о Воронежской области-кто что знает о селе Тишанка Таловского района

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

АЭТО Я
Файлы:
dsc00117.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21566

hi

"григорий52" пишет:

АЭТО Я

и чЁ?! smile3 тема не раскрыта sad

Тема закрыта