Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 255 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

А тут?
Верхняя Хава с., ул. Буденного, дом кирп., 105 кв.м, газ, вода, все удоб., пластик. окна, тел., погреб, надвор. постр., уч-к 25 сот.
Контакты: 8(950)766-29-91

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

А тут?
Каширский р-н, с. Старина, ул. Ленина, дом, 80 кв.м, 4 ком., тел., сад, гараж, 2 погреба, хозпостройки, газ по ул., уч-к 40 сот., сад, рядом река, док. готовы, 50 км от г. Воронежа.
Контакты: 8-905-051-40-12

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"natik" пишет:

тоже самое хотела написать!

Зря вы так Наташа. scratch_one-s_head .А я о вас был лучшего мнения.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Тим2008 пишет:
"natik" пишет:

тоже самое хотела написать!

Зря вы так Наташа. scratch_one-s_head .А я о вас был лучшего мнения.

Тим,вы вроде продвинутый человек и не поняли,что там мыло РИЭЛТОРА,который за все эти объявы вам ответит и расскажет и покажет,ну и денег срубит(не хило!)

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
natik пишет:
Тим2008 пишет:
"natik" пишет:

тоже самое хотела написать!

Зря вы так Наташа. scratch_one-s_head .А я о вас был лучшего мнения.

Тим,вы вроде продвинутый человек,и не поняли,что там мыло РИЭЛТОРА,который за все эти объявы вам ответит и расскажет и покажет,ну и денег срубит(не хило!)

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Там ясно написано Богучарское агентство недвижимости и данные агента. А цены, ну реалии таковы, что не пишут их. Понятно, что так трудно, но и что толку от этих объявлений лично Вам, Тим, даже если там цены бы стояли? Тогда нужны будут ещё фото дома. А если фото были бы, ещё минусы выяснились бы..... Надо приезжать и смотреть. Понятно, что сложно, но по другому ни как.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"natik" пишет:

там мыло РИЭЛТОРА,

Я с риелторами,с посредниками,даже разговаривать не хочу. dont
Только с хозяином дома.А хозяйка,чаще всего,старая бабулька.Какой там маил?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Тим2008 пишет:
"natik" пишет:

там мыло РИЭЛТОРА,

Я с риелторами,с посредниками,даже разговаривать не хочу. dont
Только с хозяином дома.А хозяйка,чаще всего,старая бабулька.Какой там маил?

Ну и ...?Чтоб с хозяином говорить,нужно ПРИЕХАТЬ,НАЙТИ,,а вот потом РАЗГОВАРИВАТЬ.А все инетобъявы это РИЭЛТОРЫ(ИМХО...)Потому как "где бабка,продающая дом в селе за копейки" и где инет "в котором сидит ТИМ И ИЩЕТ СЕБЕ ДОМ"

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"natik" пишет:

нужно ПРИЕХАТЬ,НАЙТИ,

Нет.Пусть ставят цену, а потом и думать можно,ехать или нет.Ездил,знаю!

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Тим2008 пишет:
"natik" пишет:

нужно ПРИЕХАТЬ,НАЙТИ,

Нет.Пусть ставят цену, а потом и думать можно,ехать или нет.Ездил,знаю!

Я в теме уже два года.И знаю,то такое "ставят цену, а потом и думать можно,ехать или нет"ЭТО ВСЕ ДАЛЕКО ОТ ИСТИНЫ И РЕАЛИЙ.Тим,спуститесь на землю,тут все гораздо проще.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"natik" пишет:

Я в теме уже два года.И знаю,то такое "ставят цену, а потом и думать можно,ехать или нет"ЭТО ВСЕ ДАЛЕКО ОТ ИСТИНЫ И РЕАЛИЙ.Тим,спуститесь на землю,тут все гораздо проще.

Абсолютно верно. Первый раз поехал искать дом вообще по карте, т.е. выбрал нас.пункты которые мне по карте понравились и вперед. Реальные хозяева не то что инет, бывает что и сотовый не имеют. А объявы в инете я рассматриваю как ВЕРХНИЙ предел для конкретного села. В сентябре я здесь писал про очередную поездку. В инете цены 100, в реале 50. shok Да, надо ездить, да, это время и деньги, но тут уж решайте сами - или 50 тыр отдать риэлтору или столько же искатать самому. Я выбрал второй путь и за это лето три раза съездил, пока результата нет, но появилось понимание что где и как. Уже тысяч 20 искатал, так что ещё чуть чуть и буду сам себе самым дорогим риэлтором. laugh

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"natik" пишет:

Тим,спуститесь на землю,

Чот не пойму?Мне или очки покупать или на землю спуститься,а может ещё что присоветуете? blush2

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

рыбачок, может замутим прудик на двоих?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"григорий52" пишет:

рыбачок, может замутим прудик на двоих?

У Вас есть прудик и ЛИШНИЙ миллион ? Если да, тогда в личку.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

добрый вечер рыбачёк! ну зачем-же всё усложнять? прудд в аренду на 49 лет,а начинать с малого.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"григорий52" пишет:

прудд в аренду на 49 лет,а начинать с малого.

Вот на это и уйдет миллион. И маленький ньюанс - после того как возьмете пруд в аренду сразу станете "проклятым москалём скупившим всё вокруг на ворованные деньги" в глазах местного населения. Менталитет у нас такой, к сожалению. У меня знакомые взяли в аренду пруд, так самые главные противники это даже не чиновники (те тупо вымогают бабки), а местное население. Люди привыкли что всё кругом колхозное, т.е. ничьё. Можно сетями и электроудочками выбивать рыбу, срать на берегу и т.п. Но как только появляется хозяин и пытается навести порядок сразу вспоминают что сызмальства здесь ловили карасиков и никому за это не платили. Заканчивается это противостояние большим геммороем.
Так что пруд можно брать только подальше от нас.пунктов, ну и про миллион я серьёзно.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
"Тим2008" пишет:

Подтверждаю!Сам бочки для мусора видел.

У нас в поселке тоже стоят контейнера для мусора, но и у каждого дома лежит мусор, который с огорода и с сада:срубленные деревья,ботва разная, помидоры и кабачки мерзлые.На тот год буду людям лишнюю рассаду цветов раздавать и себе посажу для образца, лучше пусть клумбы будут чем этот СРАЧ!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Рыбачок" пишет:

Вот на это и уйдет миллион. И маленький ньюанс - после того как возьмете пруд в аренду сразу станете "

Рыбачёк а прудик то и в правду есть его уже сдавали в аренду и могут сеова сдать а от населения да возмущаются тока, местным оставлен прямо в деревне они далеко не шибко ходют да и мало их. Конечно приходят туда с удочками сейчас он то зарыблен и даже по ночам с сетями. Счас хозяина то нет и мильона нет.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

слава богу там пруд не один! есть в селе, есть за селом

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Григорий, Шер и Рыбачок! Я с вами в доле! Я тоже на этот пруд глаз положила.

Рыбачок, подтягивайся!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"григорий52" пишет:

слава богу там пруд не один!

Я учебник по рыбоводству давно читал, могу ошибаться, но порядок цифр такой - для естественного водоёма порог рентабельности 20 га, если меньше, придется мудрить с интенсификацией рыбоводства (аэраторы, фильтра и т.д.), а это серьёзные вложения и обязательно наличие мощностей эл.эн.

Ясень
Рыбачок пишет:
"григорий52" пишет:

слава богу там пруд не один!

Я учебник по рыбоводству давно читал, могу ошибаться, но порядок цифр такой - для естественного водоёма порог рентабельности 20 га, если меньше, придется мудрить с интенсификацией рыбоводства (аэраторы, фильтра и т.д.), а это серьёзные вложения и обязательно наличие мощностей эл.эн.

Прибыльность пруда зависит от арендной платы затрат на покупку малька и от использования (товарное производство или для платной спортивной рыбалки).Товарная рыба зависит естественно от вида,спортивная от величины расстояния до города и его к-ва населения.А также от затрат на охрану и пр. мелочи и самое главное от жадности к деньгам арендатора пруда.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Цыпа" пишет:

но и у каждого дома лежит мусор, который с огорода и с сада:срубленные деревья,ботва разная, помидоры и кабачки мерзлые.

Ну а почему бы сразу не закопать это в землю?Это же удобрение!Эх народ...... dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Тим2008" пишет:

Ну а почему бы сразу не закопать это в землю?

Это не в землю закапывается, а в компостную кучу.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Унас в мусорные контейнеры разрешается выбрасывать только твердые отходы,а все остальное-спиленные деревья, пищевые отходы,траву не дай бог-штраф на первый раз 500 рупий и еще в газете прославят. Для того чтобы все это убрать нужно заказывать машину за отдельную плату.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Чарская Светлана" пишет:

Это не в землю закапывается, а в компостную кучу.

Ну да!!Не так выразился!Ну не на улицу же?!У себя на огороде в уголке складывай,через год удобрение! good .А железо,(мелочь,гвозди, старые банки консервные)так можно сразу под яблони закапывать.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Тим2008" пишет:

А железо,(мелочь,гвозди, старые банки консервные)так можно сразу под яблони закапывать.

Лучше сначала в печку или костер. Консервные банки не обожженные годами не ржавеют.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Рыбачок" пишет:

Лучше сначала в печку или костер. Консервные банки не обожженные годами не ржавеют.

good

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Тим2008" пишет:

так можно сразу под яблони закапывать.

Бедные яблони, за что же их так? На Боже, что нам не гоже.... laugh

Ясень
Чарская Светлана пишет:
"Тим2008" пишет:

так можно сразу под яблони закапывать.

Бедные яблони, за что же их так? На Боже, что нам не гоже.... laugh

Согласно технологии-по потребности железа в первое время,и главное без химии и естественно.

Тема закрыта