Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 252 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Ясень
ONIK пишет:

И всеже- к теме о Воронежской области-кто что знает о селе Тишанка Таловского района

Я там бывал и мои односельчане-друзья оттуда.А что именно интересует?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

А интересует все-природа села ,наличие инфраструктуры, по описаниям. привлекательно в смысле своей красоты, людей добродушных,и, вроде-бы дома там недорогие, но эта информация из газеты, а хотелось бы, как говориться из первых уст,

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Вот для этого я и говорю: давайте все дружно скинемся на студента, который будет за небольшую плату ездить по селам и смотреть, разговаривать, фотографировать. ТОгда в этой темке появиться именно информация, которую здесь ищут.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Григорий, а ты завидный жених!

Ясень
ONIK пишет:

А интересует все-природа села ,наличие инфраструктуры, по описаниям. привлекательно в смысле своей красоты, людей добродушных,и, вроде-бы дома там недорогие, но эта информация из газеты, а хотелось бы, как говориться из первых уст,

Постараюсь поговорить с друзьями и сообщить.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

всем доброго дня! отдельный привет Валерии и Ясеню! фото выставил в пику тем кто прячется за фото кошечки или собачки . да подписывается набором букв к тому-же иностранного шрифта. стесняются что- русского происхождения.

Россия
: Воронеж
23.02.2011 - 16:09
: 15

Меня зовут Евгения, и данные свои я заполнила, после заслуженного замечания Григория.
Эля, мне тоже очень приятно thank_you .

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

А я думаю-для душевного общения не обязательно вставлять свое фото, достаточно ни кому и ничего не делать в пику!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Валерия Юрова" пишет:

Григорий, а ты завидный жених!

Подкинуть что-ли Зинаиде работёнку? wink Даже спрашивать не буду женат, не женат, она разберётся, мигом в списки внесёт. Хулиганить, так хулиганить по полной. Это будет мстя за грозный тон на новеньких. laugh

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Меня зовут Ольга, извините,что не представилась. Здесь на портале очень приятные люди собрались, несмотря на некоторые разногласия.Досадно только , что от темы некоторых уносит куда-то в дебри.Нас всех,конечно же, интересуют и выборы и судьба нас и детей наших, но вот от того, что тут дебаты разводить ,ничего не изменится.Как говориться-истину не знает никто, а правду знают все, но у каждого она своя.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

спасибо евгения! под венец поздновато мне, а вот дружить телами... это можно... а по поводу дома есть село тройня дома там в пределах 70 т.р. с прудами и чернозёмом, правда дапековато от воронежа.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

молодец ольга, сказано хорошо! НО вам вам не кажется что наша пассивность и привела нас в сегоднешний тупик.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

А что мы можем с вами сделать-по большому счету от нас ведь ничего не зависит, а воздух сотрясать своими спорами и злиться друг на друга-что толку!

Россия
: Воронеж
23.02.2011 - 16:09
: 15

Спасибо, но 150 км, правда, как-то очень далеко. Хотя не исключено, что придётся пренебречь этим показателем ради достижения другой цели - саму недвижимость приобрести подешевле. Это будет так сказать проба пера - первые шаги в сельском хозяйстве, поэтому много вкладывать сразу опасаюсь. В прошлом году уже договорились с одними товарищами на покупку дома, а в самый последний момент они передумали, а времени на поиски нового участка уже не было, т.к. с тех пор, как по тв объявили, что у нас кризис вести своё дело стало сложнее в разы. Теперь готовлюсь ехать поискать что-нибудь на месте, вот хоть бы направление наметить.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"chekusha1" пишет:

150 км, правда, как-то очень далеко

Щучинские пески от Воронежа около 100км.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Рыбачок, а вы судя по постам ,село рядом с рекой ищете, в связи с этим вопрос- в Тишанке Таловского не бывали, говорят село очень красивое рядом Битюг и по селу речушка протекает, лес в самом селе или село в лесу , В Бобровском тоже-Шестаково, Шишовка ,Пчелиновка, Коршево стоят на берегу Битюга.Интересуюсь потому как сами ищем дом в селе у реки и леса ,но пока небыли ни там , ни сям.А Хреновое вам как?Вы ведь там были -как само село, насколько далеко Битюг ?

Ясень
ONIK пишет:

Меня зовут Ольга, извините,что не представилась. Здесь на портале очень приятные люди собрались, несмотря на некоторые разногласия.Досадно только , что от темы некоторых уносит куда-то в дебри.

Здравствуйте Ольга.По вашей просьбе переговорил с другом.Вот,что он рассказал.Село Тишанка Таловского района тянется 18 км.И по селу течёт речка Тишанка 18км и впадает в реку Битюг.В селе 3 школы--2 восьмилетки и 1 полная(средняя так сказать).Имеется медпункт и больница.много магазинов.Имеется сосновый лес богатый грибами.Друг не любит чатиться на сайтах,но почти постоянно находится в радиоэфире,там же есть и жители Тишанки кто увлекается радиоэфиром.Если хотите узнать поточнее и есть возможность слушать любительский эфир то могу дать позывные их радиостанций....

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"ONIK" пишет:

село очень красивое рядом Битюг

Видел я этот Битюг. Больше на ручеек похоже, чем на реку. Макс.ширина метров пять. Вообще с реками в ВО беда - был на Хопре, Бузулуке, Битюге, ес-но на Дону - везде воды нет. В Лисках Дон судоходный был - теперь там только на лодчонке кататься. У знакомого родительский дом на Дону в Ростовской, так говорит уровень упал на 7 метров.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

лера!нашол фото вашей семьи которых раньше не видел! прекрасная пара. я то-же хочу быть таким стройным!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"григорий52" пишет:

я то-же хочу быть таким стройным!

Чего проще, 20 см широкого скотча приклеиваешь от щеки до щеки, на 24 часа, и через 3 месяца - Аполлон!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

привет шер!давно не видел тебя на форуме! как у тебя дела с документами как с утеплением дома.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"григорий52" пишет:

лера!нашол фото вашей семьи которых раньше не видел! прекрасная пара. я то-же хочу быть таким стройным!

Как Лера не получится если тока в другой жизни. laugh

"григорий52" пишет:

привет шер!давно не видел тебя на форуме! как у тебя дела с документами как с утеплением дома.

Привет Григорий документы в порядке отмучился, с остальным сложнее надеюсь весна не запоздает вроде как идёт сразу за зимой.
Всего то ничего осталось 5 месяцев laugh

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Чарская Светлана" пишет:

я то-же хочу быть таким стройным!

Чего проще, 20 см широкого скотча приклеиваешь от щеки до щеки, на 24 часа, и через 3 месяца - Аполлон!

laugh Я бы тогда носом есть научилась pie

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

скотч это выход!но нужно будет дырочку для шашлыков прорезать! wiggle

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

скотч это выход!но нужно будет дырочку для шашлыков прорезать! wiggle

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
"sher" пишет:

Всего то ничего осталось 5 месяцев

Вы чего так пугаете? Каких 5 месяцев? Я считаю что декабрь уже почти закончился, а там еще 2 месяца и все...начнется инкубатор, птенцы, рассада....быстрее бы...я уже отдохнула...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Цыпа" пишет:

"sher" пишет:
Всего то ничего осталось 5 месяцев
Вы чего так пугаете? Каких 5 месяцев? Я считаю что декабрь уже почти закончился, а там еще 2 месяца и все...начнется инкубатор, птенцы, рассада....быстрее бы...я уже отдохнула...
__________________
Продам индюков.

Так по календарю сходится а на улицу выйдешь то ли весна пришла то ли осень здвигает очередь зимы

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Рыбачок" пишет:

Пользователь был: 53 мин. 16 сек. назад
Откуда: МО
Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 1299
Отправить личное сообщение "ONIK" пишет:
А что мы можем с вами сделать-по большому счету от нас ведь ничего не зависит,

Вы не правы. Под сидячую попу портвейн не течет.

А портвейн может найти кандидатов если попу заставить плясать laugh

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
григорий52 пишет:

лера!нашол фото вашей семьи которых раньше не видел! прекрасная пара. я то-же хочу быть таким стройным!

Григорий имеет ввиду , что стройный мой муж, а не я. Я - полненькая. Это фото мое еще до родов. После того как двоих детей родила я еще прибавила. А вот мой муж действительно худенький, но рецепт дать могу: только попробуй со мной жизнь связать - я все соки выпью!

Фото размещено в моем блоге на второй странице.
На первой фото Тройни.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Цыпа, закладывай инкубатор сейчас! Я весной хочу получить курочек уже готовых нестись. Мой бизнес на яйцах обороты набирает.

Тема закрыта