Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 254 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

лера , а это где? и такая куча гравия! беру вёдра и буду переносить себе домой!

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

везет вам наверное не сильно холодно а у нас в казахстане -35 два дня назад было сегодня-25,

Ясень

Рыбачек,я свами ругаться не собираюсь.И Глория мне пофигу,но просто не стоит оскорблять людейи тем более жителей где бы вы хотели жить .И не стоит меня пугать баном и тем более в данном случае.Это даже есть статья в вашем высказывании против жителей села.Но я ведь не об этом.А вы продолжаете делать ошибку оскорбляя национальность.И если за защиту нации и жителей меня вы хотели бы забанить,то я могу промолчать и месяц и полгода,но просто вам объяснить на другом языке чего не стоит говорить о людях и народе.Скажу по-другому-славянские народы тем более не должны между собой ссориться и стоит строить одно целое вместе,ВМЕСТЕ государство.ВАМ ЯСЕНЬ пень ?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Рыбачок, спасибо! Я конечно же не знаю цен, это просто информация. И там есть интересные варианты. Эту информацию я нашла в теме Одноклассников "Нижний Мамон и ..." Если кто хочет, может через мою страничку посмотреть.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Валентина_я" пишет:

Валя, а что у Вас там с карьером слышно ?
По координатам карьера из Роснедр получается что он занимает не всё село. Будет какая то зона отчуждения вокруг ? На каких условиях будут компенсировать ? Вообще что то Нижнемамонцы все пропали с ветки.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Рыбачок пишет:
"Валентина_я" пишет:

Валя, а что у Вас там с карьером слышно ?
По координатам карьера из Роснедр получается что он занимает не всё село. Будет какая то зона отчуждения вокруг ? На каких условиях будут компенсировать ? Вообще что то Нижнемамонцы все пропали с ветки.

Я подробностей не знаю, но границы участка примерно известны. Ходили некоторые товарищи и спрашивали, согласны ли люди на переселение или готовы получить компенсацию. Участок затрагивает не большую часть Н-Мамона. Со стороны Рыбхоза. Там очень много заброшенных домов и это окраина села. Разговоры о границе учаска ходят разные. Одни говорят, что эта граница заканчивается перед началом Глинного. (Так у нас называют часть Мамона, где чернозем)(???) Другие говорят, что дойдет до центра. Но это пока разговоры. Точно никто не знает. Я даже в Администрации спрашивала. У меня на той территории находится ферма, только выкупила. И я интересовалась, стоит мне вкладывать туда или не стоит. Но пока все под вопросом. Даже не известно, прошли ли торги. Похоже, что нас никто не стал выкупать.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Я сегодня была в Белгородской области, Старый Оскол. Гусей сдавали. Вы знаете, я была очень удивлена! Я там не была ни разу, но то, что я увидела... Все таки правда, что Белгородская отличается от Воронежской. Какая я бы не была патриотка, но все таки Белгородская даже на первый взгляд отличается от нашей. Видимо, там хозяин лучше... Улицы чистые, даже в не больших деревнях стоят бочкИ для мусора, горит свет на столбах, порядок. Люди тоже вежливые (сколько раз останавливались, за дорогу спрашивали). Трасса "залатанная". Зарплаты больше в 2 раза. Как на другом материке побывала! Осталась очень довольна. Молодцы.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Валентина_я" пишет:

Я сегодня была в Белгородской области, Старый Оскол. Гусей сдавали.

Валя, а что так далеко? Почему ближе не сдали, или некуда?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Рыбачок, а можно ссылку?

Ясень
Валентина_я пишет:

Все таки правда, что Белгородская отличается от Воронежской. Какая я бы не была патриотка, но все таки Белгородская даже на первый взгляд отличается от нашей. Видимо, там хозяин лучше...

Да Валентина,там совсем другой хозяин.Да и до него там были не плохие.Там Газификация давно прошла успешно и на 100% почти.И ДОСТИЖЕНИЯ ВО МНОГОМ ПОЛУЧШЕ,ЧЕМ У НАШИХ-ВОРОНЕЖСКИХ.а Газификация в начале 80-это о том и говорит...А земля вообще похуже,а результаты во многом превзошли вот такие мы непутёвые и барины у нас тоже....

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Эля пишет:
"Валентина_я" пишет:

Я сегодня была в Белгородской области, Старый Оскол. Гусей сдавали.

Валя, а что так далеко? Почему ближе не сдали, или некуда?

Эля, у нас по такой же цене берут, но у нас много слишком, до Нового года не распродадим, а после уже не нужны. Поэтому, стараемся побыстрее "распихать".

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Валентина_я пишет:
Эля пишет:
"Валентина_я" пишет:

Я сегодня была в Белгородской области, Старый Оскол. Гусей сдавали.

Валя, а что так далеко? Почему ближе не сдали, или некуда?

Эля, у нас по такой же цене берут, но у нас много слишком, до Нового года не распродадим, а после уже не нужны. Поэтому, стараемся побыстрее "распихать".

А у нас берут максимум 30 шт. в неделю.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Ясень пишет:
Валентина_я пишет:

Все таки правда, что Белгородская отличается от Воронежской. Какая я бы не была патриотка, но все таки Белгородская даже на первый взгляд отличается от нашей. Видимо, там хозяин лучше...

Да Валентина,там совсем другой хозяин.Да и до него там были не плохие.Там Газификация давно прошла успешно и на 100% почти.И ДОСТИЖЕНИЯ ВО МНОГОМ ПОЛУЧШЕ,ЧЕМ У НАШИХ-ВОРОНЕЖСКИХ.а Газификация в начале 80-это о том и говорит...А земля вообще похуже,а результаты во многом превзошли вот такие мы непутёвые и барины у нас тоже....

Вот и я об этом подумала... О Баринах...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
05.09.2008 - 22:31
: 12
Валентина_я пишет:

Рыбачок, а можно ссылку?

Я недавно писал об аукционе по Нижнему Мамону, там и ссылка есть: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Молодец, Григорий! За фотки из тройни спасибо.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

А вы со всеми владельцами домов встретились. И еще хотелось бы услышать цены. Напомните что в Тройне есть. Школа, садик?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Это не щебенка, а шелуха от семечек с ближайшего завода по изготавлению постного мала.
Мне она нужна для подстилки курочкам в сарай. Минимальная партия - камаз крытый. Цена - бесплатно и или если очень щедрый, то "Большое спасибо".
Файлы:
pc171092.jpg

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

всем добрый день! дома в тройне по ценам разные. есть и за 600 тыс. хозяйка которого подходила ко мне с просбой найти покуателя. дом большой,кирпичный с удобствами но имеет большой недостаток,подьехать к нему можно толь на полном приводе! остальные-жэ дома цена которых от 30 т без документов и до 70 т (документы есть не у всех). построены из дерева и обмазаны глиной с наружи оббиты жестью или дощечкой. все естественно требут ремонта.
в селе имеется сельский совет,почта,школа и 2 магазинчика. асфальт только в центре. по дет.саду спросить забыл. в селе работающий сыр завод но зарпла там смешная, 2т.р. есть сезонная работа у фермеров. в магазине очередей не наблюдалось, в пруду много гусей и уток.о запахе сыр завода я ужэ писал.

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Валерия здравствуйте а вы в каком краю Воронежской области живете?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Спасибо за ссылку.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Рыбачок" пишет:

Есть телефоны и майл - интересно

Там одни мобильники.На них звонить,только деньги выкидывать!Да и вааще,позвонить,выкинуть 100 рублей,чтоб услышать дурную цену в 2млн.Почему не пишут цену? dntknw

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Валерия Юрова" пишет:

а зимы что-то не чувствуется.

Вот это дорога!Слава Путину!))))))))))))))))))

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Валентина_я" пишет:

что Белгородская отличается от Воронежской.

Подтверждаю!Сам бочки для мусора видел. good

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Тим2008" пишет:

Подтверждаю!Сам бочки для мусора видел.

Бочки для мусора и в Волгоградской есть (по крайней мере в Ново-Аннинском р-не), правда это не заменит чернозём (там в основном песок). Да и с Белгородской наверняка не всё так радужно. Кажется там запретили мусор на СВОЁМ участке сжигать и за сваленную перед домом кучу (той же шелухи от семечек) там штрафуют. Вот и думай что лучше - видимая красота или свобода действий.

p.s. А если дорого позвонить - отпишите на мыло и Вам наверняка ответят.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Рыбачок" пишет:

отпишите на мыло

А вы посмотрите все объявления.Где там мыло?Одни мобильники... wacko2

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Унас в Липецкой тоже штрафуют за сжигание мусора на участке, типа экологию берегут.А еще, за твоим забором,на расстоянии трех метров от него не должно быть ни травинки, ни мусоринки, хотя там идет тротуар, по которому ходят все и мусорят, а ты должен убирать за ними, иначе-штраф.Вот так технично администрация области переложила проблему нехватки дворников на плечи граждан.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Валентина_я" пишет:

Наш адрес: Воронежская обл. г.Богучар ул. Урицкого 3. 2-эт. volkibog@inbox. ru sergeisum@gmail.com
Контактное лицо: Сергей Анатольевич

Тим, может Вам очки пора купить ?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Рыбачок пишет:
"Валентина_я" пишет:

Наш адрес: Воронежская обл. г.Богучар ул. Урицкого 3. 2-эт. volkibog@inbox. ru sergeisum@gmail.com
Контактное лицо: Сергей Анатольевич

Тим, может Вам очки пора купить ?

clap тоже самое хотела написать! ya

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Рыбачок" пишет:

Тим, может Вам очки пора купить

Не знаю какие надо диоптри чтоб тут разглядеть мыло?
Верхнехавский р-н, ул. Углянец, ул. Подгорная, дом кирп., 45,6 кв.м, газ, хол. и гор. вода, канализ., с/у совм., уч-к 10 соток, погреб, надвор. кирп. постр., гараж., пластик. окна.
Контакты: 8(905)650-46-84 dntknw

Тема закрыта