Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 250 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
ualeshnikov пишет:

Господа,не самая хорошая мысль приехать в Воронежскую обл. на ПМЖ.Я всю жизнь здесь.50 лет.
Поездил ,посмотрел мир.Ну и болото же у нас.Коррупция страшная,работы нет (я по блату устроился кочегаром
на 2200р в месяц)без выходных.Одно радует- экология -рай.Нововоронежская-надежная станция,и я от нее
за 180 км.Так что в гости -добро пожаловать,но на жительство-не советую.

Господин ualeshnikov,это в каком же селении вы так несчастно живете?Про коррупцию спорить не буду,она есть,но а где ее нет,то? Что же за "дыревня" у вас,где такую зарплату (за месяц,без выходных,да еще и по великому блату) платят?У нас сторож-истопник в магазине получает 2500,причем работает две ночи,через две,итого 15 ночей в месяц.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рыбачок" пишет:

Я думал Елена про Кабаеву спрашивала

Пусть он перетрахает хоть батальон баб, лишь бы порядок в стране был.
Вон Клинтон, вроде перетягал все женскую половину своей администрации и кризиса, вроде в то время как, не было.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Чарская Светлана" пишет:

Пусть он перетрахает хоть батальон баб, лишь бы порядок в стране был.
Вон Клинтон, вроде перетягал все женскую половину своей администрации и кризиса, вроде в то время как, не было.

Секс тоже один из категорий расходов но вроде должен быть из своего кошелька а не из казны

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"sher" пишет:

Секс тоже один из категорий расходов

а по любви уже не бывает?

Ясень
Чарская Светлана пишет:
"Рыбачок" пишет:

Я думал Елена про Кабаеву спрашивала

Пусть он перетрахает хоть батальон баб, лишь бы порядок в стране был.
Вон Клинтон, вроде перетягал все женскую половину своей администрации и кризиса, вроде в то время как, не было.

А вот в Израиле думают иначе чем Светлана laugh .У них бывший президент получил новый срок и вот окошко в клеточку будет ему светить 7 лет.Жаль,что некоторых там не было в качестве свидетелей ya то может было бы другое мнение и другое отношение к своему государству у других... protest shok

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Уже забыли, как мечтали, чтобы руководители страны, могли шевелить хоть чем-нибудь, кроме искусственной челюсти.

Ясень
Чарская Светлана пишет:

Уже забыли, как мечтали, чтобы руководители страны, могли шевелить хоть чем-нибудь, кроме искусственной челюсти.

lol Мой бы ответ на данное высказывание приняли бы за оскорбление личности потому,что будет упоминание вовсе не челюстей,а органов человека и не только .Поэтому решил просто не употреблять такие выражения.А вот Монике наверное за её действия челюсью мало оплатили .А оплата таких органов в политике и во власти происходит только за счет казны(то есть налогов граждан государства)или за счет привилегий от государства.А другой то орган может брать без всякой доблести и смелости города.А всем гражданам хочется ,чтобы люди это всё достигали только трудом,умом и добротой,а также доверием граждан..... scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ясень" пишет:

или за счет привилегий от государства

у президента много от государства привилегий. Одной больше, одной меньше.
Пусть хоть этим шевелит, если другим ничем не может. wink

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Воронежский ФОНД " Право на Жизнь" Отдаёт в хорошие руки взрослых собак и кошек, а также щенков и котят. Все привиты и обработаны. Фонд существует на благотворительности граждан и спонсоров "Галлерея Чижова" , Ветклиника " Кот Матроскин" и многие другие. Расположение питомника в городе Воронеже на Московском проспекте. Контактные телефоны: 8-473-254-14-78 и 8-950-761-26-71

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Официальный сайт питомника : www.pravo-zhizn.ru

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ясень" пишет:

А вот Монике наверное за её действия челюсью мало оплатили

Ну, Моника не бедствует, то что не доплатил ей Билли, доплатило издательство и массмедиа.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
"ualeshnikov" пишет:

(я по блату устроился кочегаром
на 2200р в месяц)без выходных

Бред...За такую зарплату не стоит и ходить на ту работу, можно дома на животных и с огорода больше заработать.

Ясень
Gloria75 пишет:

Воронежский ФОНД " Право на Жизнь" Отдаёт в хорошие руки взрослых собак и кошек, а также щенков и котят. Все привиты и обработаны. Фонд существует на благотворительности граждан и спонсоров "Галлерея Чижова" , Ветклиника " Кот Матроскин" и многие другие. Расположение питомника в городе Воронеже на Московском проспекте. Контактные телефоны: 8-473-254-14-78 и 8-950-761-26-71

Могу без всякого фонда отдать Глории своих щенков и котят очень добрых и ласковых.Приученых ко всему .... .

Ясень
Цыпа пишет:
"ualeshnikov" пишет:

(я по блату устроился кочегаром
на 2200р в месяц)без выходных

Бред...За такую зарплату не стоит и ходить на ту работу, можно дома на животных и с огорода больше заработать.

yes3 beer

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Да ясень...вот с такими черствячинами как вы....за кого не голосуй...итог один.......а стерилизовать не пробовали. чтобы не рождались никому не нужные и несчастные котята??? али 700 рублёв жалко??? али нафиг....дело только за себя есть.....каково общество аморальное, такое будет и заслуженное правительство! мучают нас и мало нам.....ничего. когда-нибудь дождёмся ,чтобы такой последний как вы помер....

Ясень
Gloria75 пишет:

Да ясень...вот с такими черствячинами как вы....за кого не голосуй...итог один.......а стерилизовать не пробовали. чтобы не рождались никому не нужные и несчастные котята??? али 700 рублёв жалко??? али нафиг....дело только за себя есть.....каково общество аморальное, такое будет и заслуженное правительство! мучают нас и мало нам.....ничего. когда-нибудь дождёмся ,чтобы такой последний как вы помер....

Для глории или подобных--1 Ститающие себя добрыми для показухи,организовывающие вот такие питомнички для бездомных животных забывают,что есть бездомные и голодные люди и что людям нужно в первую очередь оказать помощь-накормить и приютить.А сами обвиняют других в черствости.
2--Желают такие "жалостливые"смерти людям.И голосующие за непорядочных людей,которые устраивают предвыборную показуху льют грязь на инакомыслящих и желают им смерти.
Вам было высказано предложение для получения реакции от "сочувствующих и жалостных" не только о животных,а о людях и ваших политических взглядов.
3-- У многих со старых времён осталась холопская душа-которые голосуют по указанию и приказам и думающих,что всё решено за них.Но басням люди перестают верить и голосуют не так как хотят едросовцы.Такая нищая и грабительская жинь надоела и приспешники такой власти обнаглевшие и зажиревшие тоже. dread
Реакция же всем видна и ясна.Не буду переходить на личности и оскорбления на пожелания смерти и упрёков жадности,а скажу одно-что кастрировать я сам прекрасно умею иделаю эту работу бесплатно, если меня приглашают только друзья так как я занимаюсь другим бизнесом и поэтому массово этим не занимаюсь. Вот так дорогуша.... face Надоедает народу наступать на грабли.....

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
ualeshnikov пишет:

["дыревня" у вас,где такую зарплату (за месяц,без выходных,да еще и по великому блату) платят?У нас сторож-истопник в магазине получает 2500,причем работает две ночи,через две,итого 15 ночей в месяц.

В Чигле живу красавица.Приезжайте если не верите.Вчера выбил 40 га пастбищ
Так Вы знали бы во сколько мне это обошлось(это о коррупции).А по работе-какой смысл мне
врать?Хлебозавод закрыли-на улицу 18 человек.Пол Чиглы на атомной да в Москве работают.
Открыл ИП.За полгода так государство ободрало,что закрылся.Не работать же в убыток.[/quote]

Ну,извините.У нас на хлебозавод рабочие требуются,пекари периодически.В райцентре воронежский хлеб не сильно покупают,а просят наш,хреновской.Да и ИП мы тоже открыли,муж фермер второй год.Доход небольшой,налоги конечно большие.Но никакиих лишних плат и поборов никому не давали и давать не собираемся.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

И у меня с бизнесом в деревне все впорядке. ТТТ.
Заработать можно. И на работу в Воронежской области устроиться реально. Если шевелиться, а под лежачий камень вода не течет.

Ясень
ualeshnikov пишет:

В Чигле живу красавица.Приезжайте если не верите.Вчера выбил 40 га пастбищ
Так Вы знали бы во сколько мне это обошлось(это о коррупции).А по работе-какой смысл мне
врать?Хлебозавод закрыли-на улицу 18 человек.Пол Чиглы на атомной да в Москве работают.
Открыл ИП.За полгода так государство ободрало,что закрылся.Не работать же в убыток.

Не расчитал силёнок или не знал,что у нас так живут под чиновниками?А зачем же выбил 40 га вчера и жалуешся.Кто понял эту систему или работает дальше или бросил так бросил.

Ясень

Ну я ругаться и оскорБлять не буду.К вашему сведению мой род занимался всегда благотворительностью не ради отмазки и я лично рисоваться не буду сдесь и на других сайтах своей Фамилией.Это просто глупо.Но даже в Африке член нашей семьи помогал африканцам даже во времена СССР, лечили людей,а не птичек и животных .Если кто может и сможет посмотреть этот сюжет за 1972 год в передаче "ВРЕМЯ"-для маленького уточнения это была Республика Мали город Бомако.Среди моего рода много врачей различныж направлений и не вам оскорБлять мой род и меня лично.Не дорасти вам до такого уровня.И служанка не имеет никакого доверия ....

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Уважаемые дамы и господа. Давайте ругаться в "ругалке". Здесь и так хватает флуда. roma

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рыбачок" пишет:

Давайте ругаться в "ругалке".

Андрюша, не надо Ясеня в Ругалку! Он на воронежской ветке всех разогнал, а с ругалки все сразу разбегуться!

Ясень
Чарская Светлана пишет:

А я надеваю Георгиевскую ленту вместо белых и красных...Я за Родину И её Героев... .

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А вы бы героев не трогали! Не знаю как в Африке, а Герои нашей семьи спасали свою Родину, и лежат от Москвы до Берлина - 26 человек и не надо их память трогать!

"Ясень" пишет:

белых

ДА, белых. Честных и порядочных людей, и их вожака адмирала Колчака, кристальной честности и порядочности человека. А ваши красные, когда, он обломил их, ворюг, с золотом России, от бессильной злобы, засунули его ЖИВОГО под лед. А красные, потому, что руки по локоть в Русской крови.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рыбачок" пишет:

Ну давай хоть Глорию эвакуируем

Согласна.

Ясень
Чарская Светлана пишет:

А вы бы героев не трогали! Не знаю как в Африке, а Герои нашей семьи спасали свою Родину, и лежат от Москвы до Берлина - 26 человек и не надо их память трогать!

"Ясень" пишет:

белых

Не выстрел получился ,а пшик.Я могу ещё назвать факты и до революции,до "белых".Кроме того и до Берлина.Я память о предках и в коленах и в генеалогическом древе Фамилии разбираюсь лучше,чем служанки господ и почих предендующих на высокое имя героев Отечества и не кипешуюсь и не собираюсь прыгать выше своего шеста.Не трогал "новых" претендующих на голубую кровь,где пятна как белой так и красной с оттенками.Не спешу никого оскорБлять профАналов вылезших неизвестно откуда,которые не посмотрев на оскорбления некоторых собравшихся меня удалять с сайта.Не бегаю по темах и не пишу фиг знает что.Живу я сдесь в Воронеже и в Воронежской области.И кто бы как меня не придумывал там удалить то я жить так и прежде буду в своём Отечестве и пофиг мне как едросовцы так и другие.Я только ЗА справедливость и За Отечество.И пофиг у кого какая кровь.Но мою даже пососать капельку не дам.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ясень" пишет:

и ругаться с прислугой ,мнеющей о своей значимости в истории и прочим.

Он только с бабами умеет лаятся. -- Ой, говорит, их, собак было 12 штук, кое-как от всех отбрехался.
Не один русский барин не мог позволить себе оскорбить обслуживающий персонал, кроме примазавшейся лимиты.

"Ясень" пишет:

Не выстрел получился ,а пшик.

А, вы, голубчик все о выстрелах мечтаете? Не ждите, на вас пулю жалко, так сгниете.

"Ясень" пишет:

в генеалогическом древе Фамилии разбираюсь лучше,чем служанки господ и почих предендующих на высокое имя героев Отечества

Надо же, белая кость! Остальные шавки подзаборные...

"Ясень" пишет:

шеста

Здесь, ошибочка - наверное все-таки - шестка!

"Ясень" пишет:

Живу я сдесь

Интеллигенция, твою маму, с высшим образованием. Живите Здесь, кто вам не дает?

"Ясень" пишет:

Но мою даже пососать капельку не дам.

Сдается мне, никто не покуситься. Отравиться можно. А антидот, от таких как вы, еще не изобрели.

"Ясень" пишет:

в генеалогическом древе

Хорошо разбираться в чужих деревах, своего-то нету. Или мезальянс дает право на голубую кровь?

Ясень

От двух не получается отбиться,а где уж там от дюжины.Да и тема из-за своры поплывёт.Уж лучше в тему вернуться....Испугалси я ....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

В таких случаях, порядочные люди из общества, извиняются. И если вы мните себя человеком с голубой кровью, извинитесь перед Глорией.

Тема закрыта