Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 247 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Ростовская обл
01.06.2010 - 00:18
: 45

Матвеево-Курганский р-н.Это в 30км к северу от Таганрога.Мы купили дом за 350 тыс.летом,сейчас цены по моему поднялись.Дом каменный,обложен кирпичем,с газом.Земли 30 соток.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Спасибо, а дом большой ? Как вода местная ?

Россия
: Ростовская обл
01.06.2010 - 00:18
: 45

Дом большой,4 комнаты,кухня,летняя кухня тоже из камня и обложена кирпичем,сараи каменные и деревянные,сад,двор выложен бетонной плитой.Вода в кране питьевая,нормальная.А в колодце не очень,толи горчит толи соленая.Но воды много,на полив я думаю хватит.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"ижора" пишет:

А в колодце не очень,толи горчит толи соленая.

Был я в Таганроге, так вода местная соленая ну очень не понравилась.

Россия
: Ростовская обл
01.06.2010 - 00:18
: 45

Для вас Рыбачек здесь просто рай.Миус рядом,ставков зарыбленных тьма и платных и бесплатных,а раков...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

А вот на Миусе ни разу не рыбачил. Непорядок laugh , спасибо за подсказку.

baltika

Спасибо всем за ответы! roma Воронежцы,вы же соседи с Ростовской областью,вот в вашей теме и задала вопрос! hi

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

а я вот снова болею уже третий раз за осень на этот раз почки. температура под 40 ловлю потихоньку глюки потихоньку пропадает память. но это не главное смотрю телевизор и любуюсь своими соотечственниками готовыми ботинки вове вылизать только бы разрешил! а он соловьем заливается да трелями обешаний переливается! да пальчиком предостерегает , выж там смотрите правильно голосуйте а то другие украдут! значит одним можно а другим нииизя!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

ПОЧКИ.
Символизируют способность освободиться от того, что может «отра-вить» нашу жизнь. Почки очищают кровь от шлаков.
Болезни почек
К заболеванию почек приводит сочетание таких эмоций, как критика и осуждение, гнев и злость, обида и ненависть с сильным разочарованием и чувс-твом неудачи. Таким людям кажется, что они вечные неудачники и все делают неправильно. Они часто испытывают чувство позора.
Зависть, страх перед будущим, за свое материальное положение, уныние и нежелание жить в этом мире всегда отражаются на почках. Чтобы почки всегда были здоровы, необходимо следить за чистотой своих помыслов. Исключите страх, злость из своей жизни. Перестаньте чувствовать себя жертвой. У зависти непредсказуемые последствия. Одно из них – жажда мести, что приводит к проницательности кровеносных сосудов почек и почечной недостаточности. Первым признаком почечной недостаточности может служить уменьшение количества мочи, что перестает в анурию, т.е. прекращение выделение мочи. Через мочевой пузырь выводится наружу горечь чувств. Сокращение количества мочи указывает на то, что человек не хочет дать волю горечи от несбывшихся желаний. Он боится сделать больно другому. Лучше будет страдать сам.
Когда скопившаяся горечь переходит черту допустимого, выделение мочи уменьшается Какую опасность представляет яд в виде невыделенной мочи все представляют сами.
Почечные камни
Камни в почках — это материализованные агрессивные эмоции, которые человек подавлял в себе и накапливал годами. Это сгустки нерастворенного гнева, страхов, чувства разочарования и неудачи. Неприятный осадок от каких-то событий. А почечные колики — это раздражение, нетерпение и недовольство окружающим, достигшие пика.
Воспаление мочевыводящих путей, уретрит, цистит
Раздражение и злость на противоположный пол или партнера по сексу приводят к воспалению мочевыводящих путей. Тревога и беспокойство, накопление ожесточенности на жизнь, также могут повлиять на развитие болезней мочевыводящих путей. Страх смерти близких или пожелания ее. Воспаление мочевого пузыря происходит от накапливания жизненных разочарований. Недер-жание мочи говорит о желании освободится от разочарований, ибо, почему я обязана все терпеть! Кто не понимает своих проблем и не умеет их правильно развязывать, тому на помощь приходит мочевой пузырь. Подобно сливной трубе, он постоянно выпускает избыточные разочарования, иначе возник бы рак.

Ясень

Вот и газ .Поключилось 70% процентов домовладений.Это говорит о состоятельности населения.Остальные подключутся вероятно в следующем году.Дома есть в продаже,но цены подошли к реальной стоимости.Хотя несколько халуп продаются сверх стоимости и тем более,что подвод газа наследники не оплатили и значит работы не выполнены.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

светлана! похоже ваш клинический случай оставляет вам шансов... крепитесь!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"григорий52" пишет:

светлана!

Да у меня в принципе с почками все нормально, я не на кого не обижаюсь.

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Чарская Светлана][quote="григорий52" пишет:

светлана!

Да у меня в принципе с почками все нормально, я не на кого не обижаюсь.
Светлана спасибо.Правильно вы пишете---каждая болезнь имеет психологическую причину.И самое тяжелое это научится работать с собой.И когда человек сможет это понять и болеть будет реже.Но для этого как минимум нужно мозги иметь.

РФ
: СПб
07.09.2011 - 01:39
: 40
григорий52 пишет:

светлана! похоже ваш клинический случай оставляет вам шансов... крепитесь!!!

Григорий, не переживайте, это всего лишь копипаст из книжек Синельникова - украинского псевдоцелителя и барыги на недугах людских. Лечитесь у добросовестных специалистов и здоровья Вам крепкого и не унывать ни разу :).
Простите за нислова про ВО.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Заботливый" пишет:

копипаст из книжек Синельникова

И не только его.

"Заботливый" пишет:

украинского псевдоцелителя и барыги на недугах людских

А вы у него как у целителя были? Кто же вам к добросовестному специалисту дорогу заказывал?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Так, ругаться давайте в специально отведенном месте laugh
https://fermer.ru/forum/fermerru/128988

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Андрюша, ты чего? У нас там так хорошо, душевно.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

baltika
А вот меня интересует такой вопрос:почему на пмж не едут в Ростовскую обл.?Каких только веток по областям и весям Российским о пмж не создано,на любой вкус!А вот в Ростовскую почему то не едут!Наоборот едут из Ростовской!Вот в чем тут дело?!

мне нужен лес а не лесополоса и нормальная вода в достаточном количестве. В некотором роде под эти запросы подходят Миллеровский р-н и Вешенская. В Вешках не был, в Миллеровском пока не приглянулось ничего. Речки мелеют, Калитва ручейком выглядит. Восток области полупустыня (р-н Ремонтного).

Чарская Светлана
Все сгорает, с середины июня жара, трава пожухла и до сентября. На грунте 2 слоя и накрылись. В теплице плодоносят до заморозков. Слоев 8-10 снимаешь, вода экономится. У меня в огороде шланг брось двое суток качать будет, по земле не разольется, вся вода уходит в одну точку. У меня сливной ямы нет, я 6 лет здесь живу, шланг сливной выброшен за ограду, от дома подальше, даже малюсенькой лужицы нет.
Здесь практически не садят летники, все выгорает. Цветы только весной и под осень, огород тоже. Так что, если хотите буйно цветущий сад, конечно можно попробовать, но киловатт стоит 3,14 руб. Как подсчитаешь сколько мотор намотал, только ...пиии... и остается.

В Ростове не так страшно. Но с водой и жарой проблема есть. Мульчировать обязательно.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

фото дачи родителей (40км от Ростова)

Файлы:
cimg0090.jpg

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

как бывает в самом Ростове:

Файлы:
imgp1300.jpg
imgp1831.jpg
imgp1838.jpg

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

речка Калитва

Файлы:
imgp2907.jpg
imgp2857.jpg
imgp2873.jpg
imgp2864.jpg

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

Восток области. температура "за бортом" больше 40 гр.ц.
Файлы:
imgp1871.jpg

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

фото по Воронежской области, проездом по маршруту Ростов-Борисоглебск

Файлы:
imgp2725.jpg
imgp2752.jpg
imgp2744.jpg
imgp2753.jpg
imgp2727.jpg
imgp2739.jpg
imgp2736.jpg
imgp2743.jpg
imgp2794.jpg
imgp2742.jpg
imgp2723.jpg

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Красота! А где продают эти деревянные поделки? Я так поняла они деревянные?

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
Цыпа пишет:

Красота! А где продают эти деревянные поделки? Я так поняла они деревянные?

к сожалению, точно ответить не смогу, т.к. поездка в Воронежскую была сугубо по работе а не с целью ознакомления, преимущественно на скорости 130км/ч . Точно помню, что церковь в Анне, дорога через лес кажется Грибановский район. Возножно, это в Павловском районе, но не уверен.
Да, видели с коллегами, как мужик пахал свой участок на лошадке. Спешили и не остановились, а жаль. Не часто такое встречаешь.

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

[quote=Цыпа]Красота! А где продают эти деревянные поделки? Я так поняла они деревянные?[/q

фигурки там гипсовые, в Воронежской не знаю где продают, по трассам искать надо, когда ехали с юга через Волгоград, саратов то по трассе много где их продают

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"дашуня" пишет:

фигурки там гипсовые, в Воронежской не знаю где продают, по трассам искать надо,

По трассе м-6 начиная от Тулы и до Липецкой. Производство где-то в Рязанской. Оптовые продажи в Гусь-Хрустальном. Если для себя - смотрите очень внимательно, большинство дешевых фигурок на улице больше одного сезона не живут. Гипс тянет в себя влагу и крошится. Если для улицы - лучше переплатить и взять вместо гипса керамику или полистоун, но это раза в два дороже.

: Воронеж
11.02.2011 - 22:33
: 69
Цыпа пишет:

Красота! А где продают эти деревянные поделки? Я так поняла они деревянные?

это в Лосево. На стороне "в Москву". О художественной ценности поделок промолчу, но стоят прилично.

Тема закрыта