Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 249 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Здравствуйте здесь на форуме есть кто с Рамони?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"OLGA IL" пишет:

Здравствуйте здесь на форуме есть кто с Рамони?

Кажется Глория рядом с Рамонью живет.

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Спасибо большое, она что-то давно на форум не заходит

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Сейчас посмотрел. Она в Хвощеватке живет.
https://fermer.ru/forum/obshchenie-regionov/125810

"OLGA IL" пишет:

она что-то давно на форум не заходит

так у барина выборы на носу, работа, разъезды, а она видимо с ним.

Россия
: Курган
01.12.2011 - 20:08
: 12

Отличная работа! Надо собирать вещи..

Ясень

Елене58. Да в том и дело,что обещают и делают то к народу приходит чаще навыворот.А инфляция прощитанная государством в целом как им хочется никак не связанная с действительностью и тем более в регионах.В нашем государстве по моему мнению живут по закону курятника,так можно было понять по высказываниям ведущего НТВ в програме доброе утро кажется.И нам всего лишь нужно вот на выборах выразить своё мнение об этих проблемах.Очень бы хотелось чтобы явка на выборы была бы поближе к 100%. Вот тогда будет ясно мнение народа о наших чиновниках и правительстве.

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Ясень пишет:

Елене58. Да в том и дело,что обещают и делают то к народу приходит чаще навыворот.А инфляция прощитанная государством в целом как им хочется никак не связанная с действительностью и тем более в регионах.В нашем государстве по моему мнению живут по закону курятника,так можно было понять по высказываниям ведущего НТВ в програме доброе утро кажется.И нам всего лишь нужно вот на выборах выразить своё мнение об этих проблемах.Очень бы хотелось чтобы явка на выборы была бы поближе к 100%. Вот тогда будет ясно мнение народа о наших чиновниках и правительстве.

Ну если в России выборы проходят так же как и у нас в Балтийске(добровольно принудительно)то явка приблизится к 100%.У нас попробуй не пойди на выборы--можеш и работы лишится.Пять раз позвонят и ненавязчиво поинтересуются:"А вы проголосовали?"Только ели бы это еще и имело какое то значение.

Ясень

По неуточнённым данным Воронежская область вернула себе почётное звание-КРАСНЫЙ ПОЯС.Это ответ едросам за их криминальную политику- то есть показуха борьбы с криминалом,коррупцией и мягко выражаясь инфляцией.Цены на горючее лезут вверх не считаясь даже с выборами.Спекуляция товарами прикрытая рыночными отношениями и ничтожные зарплаты.А пенсионные налоги выростают каждый год почти вдвое-а всего лишь впервые у меня прибыль с пенсионных вложений -не поверите--громаднейшая,более двести рублей,у жены с такими же перечислениями в пенсионный всего лишь ноль.Да здрыствует ЕдРосия.Готовимся к выборам в Президенты.А самое главное в этих выборах -испорченные бюлетни в количестве 1 000 000. Чтобы это значило ?

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Ясень пишет:

По неуточнённым данным Воронежская область вернула себе почётное звание-КРАСНЫЙ ПОЯС.Это ответ едросам за их криминальную политику- то есть показуха борьбы с криминалом,коррупцией и мягко выражаясь инфляцией.Цены на горючее лезут вверх не считаясь даже с выборами.Спекуляция товарами прикрытая рыночными отношениями и ничтожные зарплаты.А пенсионные налоги выростают каждый год почти вдвое-а всего лишь впервые у меня прибыль с пенсионных вложений -не поверите--громаднейшая,более двести рублей,у жены с такими же перечислениями в пенсионный всего лишь ноль.Да здрыствует ЕдРосия.Готовимся к выборам в Президенты.А самое главное в этих выборах -испорченные бюлетни в количестве 1 000 000. Чтобы это значило ?

А что такое -Красный пояс?Извините но мы здесь в резервации ни хрена не знаем,а что по телеку кажут все знают(что им выгодно то и кажут)

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Красный пояс... Как бы это объяснить...
Во времена Ельцына то же были выборы и тогда насколько областей выбрало в большинство коммунистов. Тогда на карте эти области окрасили в красный цвет и увидели, что рисунок стал напоминить вытынутый вдоль всей страны пояс. Область к области без разрывов. Не ласкутное одеяло, а именно пояс.

Ясень

В европейских областях России высокий уровень голосов отдано коммунистам,а Московская и Воронежская область превысила в % количестве над едросами.Президент высказазался о смене губернаторов.Расправы будут серьёзные.Тандем не готов видно пока к падению с высоты и старается удержаться .Следующие выборы могут показать полную несостоятельность власти.

VVS
: Санкт-Петербург
26.05.2010 - 21:50
: 77
Ясень пишет:

В европейских областях России высокий уровень голосов отдано коммунистам,а Московская и Воронежская область превысила в % количестве над едросами.Президент высказазался о смене губернаторов.Расправы будут серьёзные.Тандем не готов видно пока к падению с высоты и старается удержаться .Следующие выборы могут показать полную несостоятельность власти.

Когда еду на поезде на юг и с юга, сразу видно где начинается а где кончается красный пояс. Где коммунисты или им сочуствующие у власти, на станциях гоняют торговлю, все запрещено, гоняют бабулек с дарами садов и огородов, на платформе нет киосков, соответственно на вокзале цены запредельные. Если и в Ворнежской они победят, жди того же.

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Валерия Юрова пишет:

Красный пояс... Как бы это объяснить...
Во времена Ельцына то же были выборы и тогда насколько областей выбрало в большинство коммунистов. Тогда на карте эти области окрасили в красный цвет и увидели, что рисунок стал напоминить вытынутый вдоль всей страны пояс. Область к области без разрывов. Не ласкутное одеяло, а именно пояс.

Вот я тундра могла бы и догадаться.У нас тоже много голосовали за комунистов.Посмотрим ,нас предупредили что письмо откроют после январских праздников.

Ясень
VVS][quote=Ясень пишет:

Где коммунисты или им сочуствующие у власти, на станциях гоняют торговлю, все запрещено

А я то думал к чему бы это ,что торгующих в Рогачёвке по трассе нет уже три года-разогнали.А оно видишь предвещало победу комунистов.Спасибо буду знать.И вот ещё не только торгашей разогнали по Ростовской трассе,а и по Саратовской тоже.В Листопадовке вот тоже прекрасного рынка нет,а ещё знаменитый бабулькин рынок по Саратовской трассе неоднократно по Вестям показывали с.Криуша уничтожен.Скоро значит и Лосевский исчезнет да и Пчелиновский с его мёдом,сгущенкой и медовухой пропадёт значится.А вместе с этими рынками пропадёт скоро и губернатор ведь сам Медведев пообещал-а я и не знал,что он прячет партбилет Компартии СССР в нагрудном кармане.Зря наверное я против Едросов голосовал ??? Они являются комунистами под прекрытием ??? Спасибо,что просветил в данной теме правильную политику. Да ещё забыл-дополню.Во времена СССР даже эти рынки существовали и ведро картофеля стоило 1 рубль,а мясо 1р20коп до 4 рублей.Так,что рассказывай те пожалуйста сказки наночь детям.

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Ясень][quote=VVS пишет:
Ясень пишет:

Где коммунисты или им сочуствующие у власти, на станциях гоняют торговлю, все запрещено

А я то думал к чему бы это ,что торгующих в Рогачёвке по трассе нет уже три года-разогнали.А оно видишь предвещало победу комунистов.Спасибо буду знать.И вот ещё не только торгашей разогнали по Ростовской трассе,а и по Саратовской тоже.В Листопадовке вот тоже прекрасного рынка нет,а ещё знаменитый бабулькин рынок по Саратовской трассе неоднократно по Вестям показывали с.Криуша уничтожен.Скоро значит и Лосевский исчезнет да и Пчелиновский с его мёдом,сгущенкой и медовухой пропадёт значится.А вместе с этими рынками пропадёт скоро и губернатор ведь сам Медведев пообещал-а я и не знал,что он прячет партбилет Компартии СССР в нагрудном кармане.Зря наверное я против Едросов голосовал ??? Они являются комунистами под прекрытием ??? Спасибо,что просветил в данной теме правильную политику. Да ещё забыл-дополню.Во времена СССР даже эти рынки существовали и ведро картофеля стоило 1 рубль,а мясо 1р20коп до 4 рублей.Так,что рассказывай те пожалуйста сказки наночь детям.

/
----И при коммунистах простому люду не сладко было и сейчас не мед.Мы просто при коммунистах не знали как оно на самом деле есть,а теперь знаем то что и не нужно было бы знать.Поживем увидим что готовит нам день грядущий,как обещает Медведев в думе должно быть весело,но только не нам.Опять начнется передел собственности,рейдерские захваты.Что то Путин везде один,а правила этикета обязывают быть с супругой?Че это,земля слухами полнится.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Куропатки на снегу...

Вчера мой муж ездил за зерном в Данково. Люди у дороги продают сельхоз излишки. Марковь по 6 руб за кили, а капуста по 3. Картошку не видел. Зерна в продаже тоже уже нет. Ели нашол по 6 рублей.
Файлы:
pc270273.jpg

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

вот смотрю я на энту гонку вооружений.....народ сраку дерёт, за кого голосовать...а начальникам пох....ю всё...в австрии да в зальцбурге прохлождаются.....коммуняки хорошие...да нет их хороших ВООБЩЕ!!!! как вы понять не можете....

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

?

Ясень
Gloria75 пишет:

вот смотрю я на энту гонку вооружений.....народ сраку дерёт, за кого голосовать...а начальникам пох....ю всё...в австрии да в зальцбурге прохлождаются.....коммуняки хорошие...да нет их хороших ВООБЩЕ!!!! как вы понять не можете....

Глория,а как же вы предлагали обращаься к вашему "хорошему" царь-батюшке ? Или он не едросовец ?

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

самый главный едросовец и есть...я предлагала обращаться по другому поводу....он просто как человек может помочь одиноким матерям и т.д....понятно что реклама...но матерям в частности и сиротам в детдоме хоть немного но лучше......дл Рыбака--- наш отдыхает...после нового года опять в швейцарию.....

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Что думаете коммуняки хорошие??? если бы вы знали подноготную оных....

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

laugh

Ясень
Gloria75 пишет:

самый главный едросовец и есть...я предлагала обращаться по другому поводу....он просто как человек может помочь одиноким матерям и т.д....понятно что реклама...но матерям в частности и сиротам в детдоме хоть немного но лучше......дл Рыбака--- наш отдыхает...после нового года опять в швейцарию.....

Куршавель нынче не в почёте.Боюсь лишнее сказать по одиноким мама и сиротам.....Уж лучше на эту тему не говорить.А вот Швейцария,Альпы и прочее не нравится там бррр-очень холодно.Уж лучше у компа в тепле до весны.

Ясень
Рыбачок пишет:
"Gloria75" пишет:

наш отдыхает...после нового года опять в швейцарию.....

коммуняки плохие, они в разливах отдыхали laugh

"Gloria75" пишет:

Что думаете коммуняки хорошие??? если бы вы знали подноготную оных....

Не обижайся , Глория, всем понятно, что работа есть работа. А за КПРФ лично я голосовал не потому что люблю их (у меня к ним свой счет имеется) , а потому, что слишком много едросов в Швейцарии скопилось, так глядишь швейцарцы к нам побегут, дома подорожают, а я ещё не купил. laugh

super lol victory

Ясень
Валерия Юрова пишет:

Куропатки на снегу.

Классное фото Валерия.Пощипаная правда стайка.Слишком мало их.Вероятно под ствол попали.Так куропатки подпускают близко человека в маскхалате или на автомобиле.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Где по вашему коммуняки отдыхают? и вместе с кем????? и кто их финансирует...ребята уши вынут от ваших рассуждений..... bang

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Елена58" пишет:

Что то Путин везде один,а правила этикета обязывают быть с супругой?

Если вы о медведице то у него сейчас видно мигрень

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
sher пишет:
"Елена58" пишет:

Что то Путин везде один,а правила этикета обязывают быть с супругой?

Если вы о медведице то у него сейчас видно мигрень

Мы с Тамарой ходим парой.... blush2

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Рыбачок" пишет:

Я думал Елена про Кабаеву спрашивала

Современый бизнес мораль прошлых эпох тока тода было немного иначе хотя разница не большая

Тема закрыта