Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 249 из 373

Вы здесь

11178 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 9 месяцев 7 часов назад
Россия
: Краснодарский край
: 143
Ясень пишет:

Да .Скоро выборы Агитация идёт в полном административном объеме.Полицейские у нас были самый обеспеченный народ и вот на очереди наша Армия.Возникает вопрос -почему это не сделано раньше и почему перед выборами?

А что они обещают?Я мичман запаса,пенсия 5100 руб,из них 1000 (путинская добавка)ее убирают и что мы имеем 4100х1.5=6150 руб.вот и вся сказка.А у меня 29 лет стажа.А цены с 1 января вырастут на 30% в среднем.И рабочие места сокращаются просто катастрофически.Одно радует что планировали переезд года через два но думаю что уже после нового года поедем на разведку.И те условия которые они предлагают для военнослужащих по контракту просто невыносимые.Молодеж не выдерживает,уходит.Я всегда думала что так гнобить свой народ нельзя-оказывается можно и еще как.

Россия
Заходил: 11 месяцев 2 недели назад
Россия
: Воронежская область
: 191

Здравствуйте здесь на форуме есть кто с Рамони?

Заходил: 4 дня 5 часов назад
РФ
: МО-Юг Воронежской
: 3496
"OLGA IL" пишет:

Здравствуйте здесь на форуме есть кто с Рамони?

Кажется Глория рядом с Рамонью живет.

Заходил: 11 месяцев 2 недели назад
Россия
: Воронежская область
: 191

Спасибо большое, она что-то давно на форум не заходит

РФ

Сейчас посмотрел. Она в Хвощеватке живет.
https://fermer.ru/forum/obshchenie-regionov/125810

"OLGA IL" пишет:

она что-то давно на форум не заходит

так у барина выборы на носу, работа, разъезды, а она видимо с ним.

Заходил: 4 года 3 месяца назад
Россия
: Курган
: 13

Отличная работа! Надо собирать вещи..

Ясень

Елене58. Да в том и дело,что обещают и делают то к народу приходит чаще навыворот.А инфляция прощитанная государством в целом как им хочется никак не связанная с действительностью и тем более в регионах.В нашем государстве по моему мнению живут по закону курятника,так можно было понять по высказываниям ведущего НТВ в програме доброе утро кажется.И нам всего лишь нужно вот на выборах выразить своё мнение об этих проблемах.Очень бы хотелось чтобы явка на выборы была бы поближе к 100%. Вот тогда будет ясно мнение народа о наших чиновниках и правительстве.

Россия
Ясень пишет:

Елене58. Да в том и дело,что обещают и делают то к народу приходит чаще навыворот.А инфляция прощитанная государством в целом как им хочется никак не связанная с действительностью и тем более в регионах.В нашем государстве по моему мнению живут по закону курятника,так можно было понять по высказываниям ведущего НТВ в програме доброе утро кажется.И нам всего лишь нужно вот на выборах выразить своё мнение об этих проблемах.Очень бы хотелось чтобы явка на выборы была бы поближе к 100%. Вот тогда будет ясно мнение народа о наших чиновниках и правительстве.

Ну если в России выборы проходят так же как и у нас в Балтийске(добровольно принудительно)то явка приблизится к 100%.У нас попробуй не пойди на выборы--можеш и работы лишится.Пять раз позвонят и ненавязчиво поинтересуются:"А вы проголосовали?"Только ели бы это еще и имело какое то значение.

Ясень

По неуточнённым данным Воронежская область вернула себе почётное звание-КРАСНЫЙ ПОЯС.Это ответ едросам за их криминальную политику- то есть показуха борьбы с криминалом,коррупцией и мягко выражаясь инфляцией.Цены на горючее лезут вверх не считаясь даже с выборами.Спекуляция товарами прикрытая рыночными отношениями и ничтожные зарплаты.А пенсионные налоги выростают каждый год почти вдвое-а всего лишь впервые у меня прибыль с пенсионных вложений -не поверите--громаднейшая,более двести рублей,у жены с такими же перечислениями в пенсионный всего лишь ноль.Да здрыствует ЕдРосия.Готовимся к выборам в Президенты.А самое главное в этих выборах -испорченные бюлетни в количестве 1 000 000. Чтобы это значило ?

Россия
Ясень пишет:

По неуточнённым данным Воронежская область вернула себе почётное звание-КРАСНЫЙ ПОЯС.Это ответ едросам за их криминальную политику- то есть показуха борьбы с криминалом,коррупцией и мягко выражаясь инфляцией.Цены на горючее лезут вверх не считаясь даже с выборами.Спекуляция товарами прикрытая рыночными отношениями и ничтожные зарплаты.А пенсионные налоги выростают каждый год почти вдвое-а всего лишь впервые у меня прибыль с пенсионных вложений -не поверите--громаднейшая,более двести рублей,у жены с такими же перечислениями в пенсионный всего лишь ноль.Да здрыствует ЕдРосия.Готовимся к выборам в Президенты.А самое главное в этих выборах -испорченные бюлетни в количестве 1 000 000. Чтобы это значило ?

А что такое -Красный пояс?Извините но мы здесь в резервации ни хрена не знаем,а что по телеку кажут все знают(что им выгодно то и кажут)

Аватар пользователя Валерия Юрова
Заходил: 2 недели 1 день назад
Россия
: Воронежская обл.
: 3780

Красный пояс... Как бы это объяснить...
Во времена Ельцына то же были выборы и тогда насколько областей выбрало в большинство коммунистов. Тогда на карте эти области окрасили в красный цвет и увидели, что рисунок стал напоминить вытынутый вдоль всей страны пояс. Область к области без разрывов. Не ласкутное одеяло, а именно пояс.

Ясень

В европейских областях России высокий уровень голосов отдано коммунистам,а Московская и Воронежская область превысила в % количестве над едросами.Президент высказазался о смене губернаторов.Расправы будут серьёзные.Тандем не готов видно пока к падению с высоты и старается удержаться .Следующие выборы могут показать полную несостоятельность власти.

VVS
Заходил: 6 часов 25 минут назад
: Санкт-Петербург
: 74
Ясень пишет:

В европейских областях России высокий уровень голосов отдано коммунистам,а Московская и Воронежская область превысила в % количестве над едросами.Президент высказазался о смене губернаторов.Расправы будут серьёзные.Тандем не готов видно пока к падению с высоты и старается удержаться .Следующие выборы могут показать полную несостоятельность власти.

Когда еду на поезде на юг и с юга, сразу видно где начинается а где кончается красный пояс. Где коммунисты или им сочуствующие у власти, на станциях гоняют торговлю, все запрещено, гоняют бабулек с дарами садов и огородов, на платформе нет киосков, соответственно на вокзале цены запредельные. Если и в Ворнежской они победят, жди того же.

Россия
Валерия Юрова пишет:

Красный пояс... Как бы это объяснить...
Во времена Ельцына то же были выборы и тогда насколько областей выбрало в большинство коммунистов. Тогда на карте эти области окрасили в красный цвет и увидели, что рисунок стал напоминить вытынутый вдоль всей страны пояс. Область к области без разрывов. Не ласкутное одеяло, а именно пояс.

Вот я тундра могла бы и догадаться.У нас тоже много голосовали за комунистов.Посмотрим ,нас предупредили что письмо откроют после январских праздников.

Ясень
VVS][quote=Ясень пишет:

Где коммунисты или им сочуствующие у власти, на станциях гоняют торговлю, все запрещено

А я то думал к чему бы это ,что торгующих в Рогачёвке по трассе нет уже три года-разогнали.А оно видишь предвещало победу комунистов.Спасибо буду знать.И вот ещё не только торгашей разогнали по Ростовской трассе,а и по Саратовской тоже.В Листопадовке вот тоже прекрасного рынка нет,а ещё знаменитый бабулькин рынок по Саратовской трассе неоднократно по Вестям показывали с.Криуша уничтожен.Скоро значит и Лосевский исчезнет да и Пчелиновский с его мёдом,сгущенкой и медовухой пропадёт значится.А вместе с этими рынками пропадёт скоро и губернатор ведь сам Медведев пообещал-а я и не знал,что он прячет партбилет Компартии СССР в нагрудном кармане.Зря наверное я против Едросов голосовал ??? Они являются комунистами под прекрытием ??? Спасибо,что просветил в данной теме правильную политику. Да ещё забыл-дополню.Во времена СССР даже эти рынки существовали и ведро картофеля стоило 1 рубль,а мясо 1р20коп до 4 рублей.Так,что рассказывай те пожалуйста сказки наночь детям.

Россия
Ясень][quote=VVS пишет:
Ясень пишет:

Где коммунисты или им сочуствующие у власти, на станциях гоняют торговлю, все запрещено

А я то думал к чему бы это ,что торгующих в Рогачёвке по трассе нет уже три года-разогнали.А оно видишь предвещало победу комунистов.Спасибо буду знать.И вот ещё не только торгашей разогнали по Ростовской трассе,а и по Саратовской тоже.В Листопадовке вот тоже прекрасного рынка нет,а ещё знаменитый бабулькин рынок по Саратовской трассе неоднократно по Вестям показывали с.Криуша уничтожен.Скоро значит и Лосевский исчезнет да и Пчелиновский с его мёдом,сгущенкой и медовухой пропадёт значится.А вместе с этими рынками пропадёт скоро и губернатор ведь сам Медведев пообещал-а я и не знал,что он прячет партбилет Компартии СССР в нагрудном кармане.Зря наверное я против Едросов голосовал ??? Они являются комунистами под прекрытием ??? Спасибо,что просветил в данной теме правильную политику. Да ещё забыл-дополню.Во времена СССР даже эти рынки существовали и ведро картофеля стоило 1 рубль,а мясо 1р20коп до 4 рублей.Так,что рассказывай те пожалуйста сказки наночь детям.

/
----И при коммунистах простому люду не сладко было и сейчас не мед.Мы просто при коммунистах не знали как оно на самом деле есть,а теперь знаем то что и не нужно было бы знать.Поживем увидим что готовит нам день грядущий,как обещает Медведев в думе должно быть весело,но только не нам.Опять начнется передел собственности,рейдерские захваты.Что то Путин везде один,а правила этикета обязывают быть с супругой?Че это,земля слухами полнится.

Аватар пользователя Валерия Юрова
Заходил: 2 недели 1 день назад
Россия
: Воронежская обл.
: 3780

Куропатки на снегу...

Вчера мой муж ездил за зерном в Данково. Люди у дороги продают сельхоз излишки. Марковь по 6 руб за кили, а капуста по 3. Картошку не видел. Зерна в продаже тоже уже нет. Ели нашол по 6 рублей.

Файлы: 
  • pc270273.jpg

Заходил: 4 года 10 месяцев назад
Россия
: воронежская область
: 342

вот смотрю я на энту гонку вооружений.....народ сраку дерёт, за кого голосовать...а начальникам пох....ю всё...в австрии да в зальцбурге прохлождаются.....коммуняки хорошие...да нет их хороших ВООБЩЕ!!!! как вы понять не можете....

РФ

?

Ясень
Gloria75 пишет:

вот смотрю я на энту гонку вооружений.....народ сраку дерёт, за кого голосовать...а начальникам пох....ю всё...в австрии да в зальцбурге прохлождаются.....коммуняки хорошие...да нет их хороших ВООБЩЕ!!!! как вы понять не можете....

Глория,а как же вы предлагали обращаься к вашему "хорошему" царь-батюшке ? Или он не едросовец ?

Россия

самый главный едросовец и есть...я предлагала обращаться по другому поводу....он просто как человек может помочь одиноким матерям и т.д....понятно что реклама...но матерям в частности и сиротам в детдоме хоть немного но лучше......дл Рыбака--- наш отдыхает...после нового года опять в швейцарию.....

Россия

Что думаете коммуняки хорошие??? если бы вы знали подноготную оных....

РФ

laugh

Ясень
Gloria75 пишет:

самый главный едросовец и есть...я предлагала обращаться по другому поводу....он просто как человек может помочь одиноким матерям и т.д....понятно что реклама...но матерям в частности и сиротам в детдоме хоть немного но лучше......дл Рыбака--- наш отдыхает...после нового года опять в швейцарию.....

Куршавель нынче не в почёте.Боюсь лишнее сказать по одиноким мама и сиротам.....Уж лучше на эту тему не говорить.А вот Швейцария,Альпы и прочее не нравится там бррр-очень холодно.Уж лучше у компа в тепле до весны.

Ясень
Рыбачок пишет:
"Gloria75" пишет:

наш отдыхает...после нового года опять в швейцарию.....

коммуняки плохие, они в разливах отдыхали laugh

"Gloria75" пишет:

Что думаете коммуняки хорошие??? если бы вы знали подноготную оных....

Не обижайся , Глория, всем понятно, что работа есть работа. А за КПРФ лично я голосовал не потому что люблю их (у меня к ним свой счет имеется) , а потому, что слишком много едросов в Швейцарии скопилось, так глядишь швейцарцы к нам побегут, дома подорожают, а я ещё не купил. laugh

superlolvictory

Ясень
Валерия Юрова пишет:

Куропатки на снегу.

Классное фото Валерия.Пощипаная правда стайка.Слишком мало их.Вероятно под ствол попали.Так куропатки подпускают близко человека в маскхалате или на автомобиле.

Россия

Где по вашему коммуняки отдыхают? и вместе с кем????? и кто их финансирует...ребята уши вынут от ваших рассуждений..... bang

Заходил: 1 год 7 месяцев назад
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область
: 1471
"Елена58" пишет:

Что то Путин везде один,а правила этикета обязывают быть с супругой?

Если вы о медведице то у него сейчас видно мигрень

Заходил: 5 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Сибирь
: 1647
sher пишет:
"Елена58" пишет:

Что то Путин везде один,а правила этикета обязывают быть с супругой?

Если вы о медведице то у него сейчас видно мигрень

Мы с Тамарой ходим парой.... blush2

Страницы

Тема закрыта