Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 8 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Нина Р пишет:

У нас была тема : Можно ли выжить одинокой женщине в деревне.

Так я же не спрашивала можно мне или нельзя. Я ищу женщин, не обремененных прошлыми неудачами и травмами. Не тех, кто хочет сбежать, потому что некуда и не на что, а тех кто хочет жить в деревне, понимает, что в одиночку без особых средств не выжить и в тоже самое время не рискует объединяться с малознакомым мужчиной.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Ищу единомышленников пишет:

Я ищу женщин, не обремененных прошлыми неудачами и травмами.

А разве ,есть такие? shok

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
SHREK999 пишет:

А разве ,есть такие?

Всё в жизни бывает.
Просто одно дело разобраться в неудачах и закинуть на чердак (на всякий случай, чтоб не забывать), а другое - отполировать, повесить в рамочку и скорбеть.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Ищу единомышленников пишет:

Просто одно дело разобраться в неудачах и закинуть на чердак (на всякий случай, чтоб не забывать)

Если нет склероза,то " хорошие " неудачи не забываются никогда,даже со временем.
Складывается мнение,что вы до сих пор ,ходите в розовых очках..

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
SHREK999 пишет:

Складывается мнение,что вы до сих пор ,ходите в розовых очках..

У нескольких человек в форуме всегда будет складываться впечатление и мнение о моих очках, мечтах и о всяких других вещах, но суть-то в другом.
Я не думаю о том можно или не можно, я ищу женщин, которые считают, что можно. И тех, которые не рвут с места в карьер.

Россия
30.01.2015 - 07:06
: 21

Она ищет единомышленников. Пока не нашла. Посмотрим.
Осмелюсь выложить свои предположения. Ситуация у неё складывается следующим образом: в профессии нет свободы действий, она ограничена рамками и это выливается в склонность к конфликтам. А ей хочется самой что-то сделать, проявить творчество, попробовать свои силы... Ей надоело быть пешкой в чужих руках и конечно хочется чтобы её права уважали. И на это она имеет полное право. Она готова на переезд. Посмотрим дальше что будет.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Светлана Постаногова пишет:

Она ищет единомышленников. Пока не нашла. Посмотрим.

Кто ищет,всегда найдёт,было-бы желание..
Колхоз,дело добровольное, хотя и результат уже известен .....такое уже проходили

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Анна Ермолаева пишет:

Здравствуйте, Татьяна! Исходных данных маловато. И не очень понятно - чего именно Вы хотите?! Купить дом в деревне или попробовать волонтером пожить-поработать? Или ищите работу с жильем? В какой местности живете? В какую перебраться хотите? На сколько далеко от города и в каких условиях хотели бы жить? На какие средства собираетесь жить первое время? Чем хотите заняться - огород, птица, мрс, крс?

Странно... Вы уже квартал как на форуме, а такие вопросы... Тут всё гораздо проще обычно бывает:

Татьяна. Мне 41. Хочу работать в деревне, легко обучаемая, не конфликтная, без ВП, люблю животных. vderevniu@mail.ru
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Ищу единомышленников пишет:

Гарем может и разойдется по хорошим мужчинам в дальнейшем, но его же нужно создать изначально).

В деревнях с этим не так просто, как хотелось бы... И речь не о том, что "бухают все"... Уровень культуры другой (намного другой) и мировоззрение другое (совершенно другое), да и понятие "свободы" тоже другое. Да, не надо вставать в 6 утра (если есть корова, то вставать нужно в 4.30...5.00) не нужно с понедельника по пятницу на работу (если есть хотя-бы куры то график работы 7/7). Зато в отпуск можно в любой момент... Правда лучше зимой, когда пахать/сеять/полоть/убирать/продавать не нужно. Ну и соседи есть, на которых живность оставить можно.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 348
SHREK999 пишет:

Колхоз,дело добровольное, хотя и результат уже известен .....такое уже проходили

Весь запад работает через кооперацию, одиночек там просто нет. Зато наши крестьяне расшибают лбы в попытке построить индивидуальный рай за высоким забором, даже не понимая, что это либеральная ложь.
©"Разделяй и властвуй"

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ищу единомышленников пишет:

ь и в тоже самое время не рискует объединяться с малознакомым мужчиной.

Риск объединения с малознакомыми женщинами вас очевидно не пугает. Все больше убеждаюсь-вы мужчина и совершенно не имеете представления о женщинах. Иначе..знали бы, что у женщины нестабильный гормональный фон и вследствии этого - нельзя нам верить, импульсивность зашкаливает, поэтому ..никогда не знаю- чего от себя ждать. Разве можно с нами иметь дело? Мне самой страшно..

Россия
: Тюмень
30.10.2016 - 23:43
: 160
Чудо в шляпе пишет:
Анна Ермолаева пишет:

Здравствуйте, Татьяна! Исходных данных маловато. И не очень понятно - чего именно Вы хотите?! Купить дом в деревне или попробовать волонтером пожить-поработать? Или ищите работу с жильем? В какой местности живете? В какую перебраться хотите? На сколько далеко от города и в каких условиях хотели бы жить? На какие средства собираетесь жить первое время? Чем хотите заняться - огород, птица, мрс, крс?

Странно... Вы уже квартал как на форуме, а такие вопросы... Тут всё гораздо проще обычно бывает:

Татьяна. Мне 41. Хочу работать в деревне, легко обучаемая, не конфликтная, без ВП, люблю животных. vderevniu@mail.ru

Ну вот такая я невнимательная, видимо! Даже сейчас не могу вспомнить - откуда эта цитата. Я не забиваю голову ненужной мне информацией. Иногда во мне просыпается никому не нужное желание помочь человеку.... Надо научиться его душить на корню, чтобы не попадать в дурацкие ситуации, когда тебя за это еще и пошлют куда подальше в вежливой форме, а зачастую и в невежливой.

Россия
: Тюмень
30.10.2016 - 23:43
: 160
Нина Р пишет:
Ищу единомышленников пишет:
Ника.нет пишет:

На мой взгляд, первоначально для себя нужно решить один самый главный вопрос.. для каких целей заводить своё подворье.

Для человека, который ничего никогда не держал и не выращивал невозможно помышлять о масштабном подворье.

Как раз с обдуманного обоснованного плана ( не имею ввиду коноплю! ХОТЯ у кого как!) всё и начинается. С той самой конкретики: сколько, где, как и т.д.
И ваши единомышленники тоже должны быть мотивированны не соплями ..правильно Оля сказала...а результатом планируемым.
Исходя из этого, делаю вывод - вы никуда ехать не собираетесь, вы решили отпуск просидеть у компа на Фермер.ру
-----------------------------------
У нас была тема : Можно ли выжить одинокой женщине в деревне. Мы повеселились от души. Но там персонажи смелее были, провокации острее и инквизитор добрее...

Подскажите, пожалуйста, ссылку на эту тему - интересно почитать. Я так и не поняла, как на этом сайте искать старые темы.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Анна Ермолаева пишет:

Подскажите, пожалуйста, ссылку на эту тему - интересно почитать. Я так и не поняла, как на этом сайте искать старые темы.

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: Тюмень
30.10.2016 - 23:43
: 160
Ищу единомышленников пишет:
Анна Ермолаева пишет:

Подскажите, пожалуйста, ссылку на эту тему - интересно почитать. Я так и не поняла, как на этом сайте искать старые темы.

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Спасибо! roma

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Чудо в шляпе пишет:

да и понятие "свободы" тоже другое. Да, не надо вставать в 6 утра (если есть корова, то вставать нужно в 4.30...5.00) не нужно с понедельника по пятницу на работу (если есть хотя-бы куры то график работы 7/7). Зато в отпуск можно в любой момент... Правда лучше зимой, когда пахать/сеять/полоть/убирать/продавать не нужно. Ну и соседи есть, на которых живность оставить можно.

Поэтому и нужен коллектив, т.к. каждой расстаться с городом не так просто как кажется.

П.С. Кстати, встаю я и в городе в 5 утра без проблем.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Может, лучше искать деревенских мужиков, которые хотят но не решаются! с уважением

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Ольга 495 пишет:

Весь запад работает через кооперацию, одиночек там просто нет.

Мы живём не в Гейропе, а в России.
И у нас другой образ жизни и мышление совершенно иное. dont

ViktorSchukin пишет:

Может, лучше искать деревенских мужиков, которые хотят но не решаются!

good

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Знаете, я за пару дней до регистрации на фермере.ру разместила это же объявление на другом деревенском ресурсе и мне женщина там написала публично. Точную ссылку здесь давать нельзя, наверно, так что могу перепостить:

"А я даже очень прекрасно вас понимаю. Сама бы точно так же действовала, если бы у меня не было подходящего мужчины для деревни рядом. Получается, что если ты мужика ищешь для переселения в деревню, то это вполне оправдано и нормально, а если подругу ищешь единомышленницу, то значит это ты сбрендила, и находишься в конфликте сама с собой, чушь ведь.
Да бабам без мужиков гораздо спокойнее жить то, сплошной мир да лад. А может, чем чёрт не шутит, к себе в семью потом и мужичёнку какого рукастого найдут, всё веселее будет) Мечтам нет преград."

Неужели не найдется всего несколько душевных подруг во всей России?

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 348
SHREK999 пишет:
Ольга 495 пишет:

Весь запад работает через кооперацию, одиночек там просто нет.

Мы живём не в Гейропе, а в России.
И у нас другой образ жизни и мышление совершенно иное. dont

Это тот самый случай, когда Запад пришёл к единственно возможному способу выживания - коллективному, известному на Руси, как Мир.
Странно, что миниолигархи этого не знают - ах да, вы же альтернативно мыслящие! Кубанские фермеры уже вынуждены объединяться, а у вас пока гром не грянул...

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Дорогие форумчане, сделала вывод: "Здесь можно утонуть")

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Ищу единомышленников пишет:

Дорогие форумчане, сделала вывод: "Здесь можно утонуть")

Почему утонуть.Надо меньше говорить ,а действовать.И всё получится

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Евгений0654 пишет:

Надо меньше говорить ,а действовать.И всё получится

И в первую очередь, озвучить; кого, хозяин темы, будет разводить! КРС, мрс или городских безшерстных овечек; или же их клонировать на своём материале! с уважением

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Ищу единомышленников пишет:

Дорогие форумчане, сделала вывод: "Здесь можно утонуть")

Спасение утопающих - дело рук и ног самих утопающих. А утонем мы все после 18 -го года. Не сомневайтесь.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

или городских безшерстных овечек; или же их клонировать на своём материале!

) Этого я точно не хочу.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

И в первую очередь, озвучить; кого, хозяин темы, будет разводить! КРС, мрс

Если на выбор предполагалась только какая-нибудь одна животина, я бы выбрала кур.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:
ViktorSchukin пишет:

И в первую очередь, озвучить; кого, хозяин темы, будет разводить! КРС, мрс

Если на выбор предполагалась только какая-нибудь одна животина, я бы выбрала кур.

То есть плана нет? shok

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ольга37 пишет:

То есть плана нет? shok

Вы ещё раз посмотрите, пожалуйста, что написано в самой теме.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

Время идет. Двинуться с места страшно. Может совместными усилиями до чего-нибудь додумаемся.

Не вижу особых усилий с Вашей стороны.

Ищу единомышленников пишет:

. И как любой ещё пока мечтатель попробовать хотелось бы много чего, но... я же и реально возможности свои оцениваю.

Хотя, да.. О чём это я.. Какой тут на фиг, план.
roma

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ольга37 пишет:

Хотя, да.. О чём это я.. Какой тут на фиг, план.
roma

Да-да, я ещё не пуганный воробей). Таких мало, но я ж все-таки надеюсь).