Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 36 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Ищу единомышленников пишет:
roman33 пишет:

На фермерском портале маникюр не мешает сидеть?

Мне не мешает, т.к. я его не делаю вообще.

Veta_shka пишет:

Вот, честно, мы с ней думали -гадали о чем думал престарелый мужчина , предлагая моложавой женщине доить коз.

Действительно... существует столько технологий расплавить женщине мозг, а тут честно признался что ему нужно. Я за честность.

Тоже за честность. И настоящую красоту от маникюра, сумочек и шапочек не зависящую.
Татьяна, я просто уверен, что у вас всё получится, вы смелы, и красивы в общении. thank_you

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

если добавить спирт \ крахмал то 2 000 руб.\час (теоретично, сам не пробовал) ).

ViktorSchukin пишет:

Но там работает химия, ничего сложного, был бы картофель себестоимостью 2.5 руб.\кг.;

Т.е. себестоимости картофеля по 2,5 рубля ещё не получилось?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
roman33 пишет:

Тоже за честность. И настоящую красоту от маникюра, сумочек и шапочек не зависящую.

Да и не говорите... У меня знакомая за чайком как-то жаловалась... Что всё у неё было нормально, как ей казалось , а сейчас её сестра, имея данные чуть похуже, но путем новомодных дорогостоящих манипуляций кой-чего себе подправили и постоянно ей напоминает: "Сеструха, с таким прикусом стыдно жить". А ведь малявкой, наоборот говорила: "Повезло, тебе".
Вот так всё и переворачивается с ног на голову.
А про маникюр, мое мнение (помимо лени его делать), что манипуляция вредная... и пары от лака, и отдирать защитную пленочку, которую Бог нам придумал.
Ладно бы малявки из-за припудренных мозгов... А когда женщины уже в солидном возрасте... Зачем?

roman33 пишет:

Татьяна, я просто уверен, что у вас всё получится,

Спасибо.
Сейчас, это скорее сбор, обдумывание и структурирование информации и набор её критической массы.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:

Ладно бы малявки из-за припудренных мозгов... А когда женщины уже в солидном возрасте... Зачем?

Вот именно, что вы не девочка и могли бы понимать , что есть категория мужчин в пиджаках и при должности, которые считает, что и женщина должна соответствовать, при этом и им не чужд маникюр, а это не краска ногтей, а уход за ногтями и руками, и ищут ухоженную женщину. Я тоже не могу себе позволить ходить на работу кое- в чем, с не прокрашенными корнями волос и с неухоженными руками.
Мне вообще странно слышать рассуждения женщин о естественной красоте за сорок.Просто потому, что молодость прошла безвозвратно.

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
Veta_shka пишет:

, а уход за ногтями и руками, и ищут ухоженную женщину. Я тоже не могу себе

Светлана, разве это красиво- нарощенные ногти? А форму и своим можно придать. И цвет у них натуральный отменный.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Алла2015 пишет:

Светлана, разве это красиво- нарощенные ногти? А форму и своим можно придать. И цвет у них натуральный отменный.

А при чем тут нарощенные ногти? Речь шла об ухоженных ногтях и руках в целом. Т.е. уход за кутикулой, ногтями, кожей рук. Вообще-то и педикюр никто не отменял. Вы, что пятки не чистите?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Veta_shka пишет:

Вот именно, что вы не девочка и могли бы понимать ,

Простите... не дотумкала)

Veta_shka пишет:

есть категория мужчин в пиджаках и при должности, которые считает, что и женщина должна соответствовать, при этом и им не чужд маникюр, а это не краска ногтей, а уход за ногтями и руками, и ищут ухоженную женщину.

А ко мне это как относится? Одна категория считает что-то, другая это что-то выполняет.
Я ведь всего-то навсего сказала, что против маникюра и срезания кутикулы. Для меня наличие её - красиво и необходимо. А гигиенические процедуры укорачивания, мытья, защиты от агрессивной среды, профилактики никто не отменял. Так что ваш вопрос про пятки не к месту, да и какой-то нетактичный.

Veta_shka пишет:

Мне вообще странно слышать рассуждения женщин о естественной красоте за сорок.Просто потому, что молодость прошла безвозвратно.

К сожалению пропаганда и меня подпортила, но я с собой борюсь...как могу, просто в детстве бабуля всегда ругала и пресекала попытки обсуждать чью-то внешность, поэтому я не столь критична.

Россия
: Новосибирск
08.11.2014 - 19:11
: 337
Veta_shka пишет:

Мне вообще странно слышать рассуждения женщин о естественной красоте за сорок.Просто потому, что молодость прошла безвозвратно.

Вы хотите сказать, что после 40 женщина красива только с силиконовой грудью, ягодицами и губами на пол лица?

Разве можно эту женщину назвать некрасивой?
(Татья́на Влади́мировна Черни́говская (род. 7 февраля 1947, Ленинград, СССР) — советский и российский филолог, учёный в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания, доктор биологических наук, доктор филологических наук, профессор. Заслуженный деятель науки РФ)

Вложение
chernigovskaya.jpg
Россия
: Санкт-Петербург. Летом на хуторе в Алтайском крае.
10.01.2015 - 15:38
: 42

Ей не 40.

Россия
: Новосибирск
08.11.2014 - 19:11
: 337

Ей 70 и она красивая женщина

Россия
: Санкт-Петербург. Летом на хуторе в Алтайском крае.
10.01.2015 - 15:38
: 42

У мужиков другой взгляд на возраст (40, иногда до 50). После может работать обаяние.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Veta_shka пишет:
Алла2015 пишет:

Светлана, разве это красиво- нарощенные ногти? А форму и своим можно придать. И цвет у них натуральный отменный.

А при чем тут нарощенные ногти? Речь шла об ухоженных ногтях и руках в целом. Т.е. уход за кутикулой, ногтями, кожей рук. Вообще-то и педикюр никто не отменял. Вы, что пятки не чистите?

Что-то у самой красивой и ухоженной из присутствующих на аватарке вместо реального фото картинка стоит))) в отличии от нас, деревенщин неумытых)))
Пс: простите, я на фото в галошах и без маникюра. Но это Я)))

Вложение
2017-03-22141547.png
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Iness пишет:

Что-то у самой красивой и ухоженной из присутствующих на аватарке вместо реального фото картинка стоит))) в отличии от нас, деревенщин неумытых)))
Пс: простите, я на фото в галошах и без маникюра. Но это Я)))

Да, я вас видела. Приятная женщина, не спорю.
Я не ищу мужа , друзей, подруг, чтобы себя здесь как -то визуально демонстрировать.
Хотите увидеть, пожайлуста
Да, Инесс, надеюсь, пятки вы трете. Потому как в своей деревне, приезжая, я замечала, что женщины с грязными пятками спать ложатся.

Вложение
acywpnemuk.jpg
Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
Iness пишет:

вместо реального фото картинка стоит)))

так это внучка просто

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Гость_ пишет:

так это внучка просто

правнучка

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
Veta_shka пишет:
Гость_ пишет:

так это внучка просто

правнучка

ну нормальная такая правнучка
младшая правнучка?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ищу единомышленников пишет:

... А когда женщины уже в солидном возрасте... Зачем?

Наверное в первую очередь для того чтоб самой было приятно смотреть в зеркало на свое отражение ! yes3 Да и мужчины не любят женщин которые плевать хотели на свой внешний вид ! sad
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей ! yes2 clap

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Семена + ГСМ = 50 коп. + амортизация = 1 руб. + 1.5 руб. з\п (20 000\200 часов ) = 2.5 руб.\кг. Это по максимуму! с уважением

Не-не-не, Виктор, Вы меня не запутаете. Не хватает только количества в граммах посевного материала на выращенный кг, но... это не особо важно...

ViktorSchukin пишет:

если добавить спирт \ крахмал то 2 000 руб.\час (теоретично, сам не пробовал) ).

Почему не пробовали? Если:

ViktorSchukin пишет:

там работает химия, ничего сложного,

ViktorSchukin пишет:

был бы картофель себестоимостью 2.5 руб.\кг.;

ViktorSchukin пишет:

механизмы тоже просты!

_____________________________________________________________

ViktorSchukin пишет:

Вынужден разжёвывать!

Такова незавидная мужская доля... Но, если Вы против, то я тут же не прикоснусь к Вам ни одним вопросиком.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Незабудка пишет:

Наверное в первую очередь для того чтоб самой было приятно смотреть в зеркало на свое отражение ! yes3

Верите, что я, почти всегда смотрясь в зеркало, не отпрыгиваю от ужаса, т.к. я за 41 год привыкла). Так и любой. Но... когда нужно выйти на улицу, то как минимум нужно на себя что-то одеть и привести некоторые части тела в порядок. Максимум же неисчерпаем. Вопрос в том, к чему стремится: к известному минимуму или необозримому максимуму.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Ищу единомышленников пишет:

Верите, что я, почти всегда смотрясь в зеркало, не отпрыгиваю от ужаса,

Чего вдруг?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Чудо в шляпе пишет:

Чего вдруг?

Что "чего вдруг"?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Чего вдруг мне в это верить? Если Вы на аватарке, то вполне симпатичная, чего от ужаса отпрыгивать? Честно говоря - не верю.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Чудо в шляпе пишет:

Чего вдруг мне в это верить? Если Вы на аватарке, то вполне симпатичная, чего от ужаса отпрыгивать? Честно говоря - не верю.

Павел... Вы меня озадачиваете.... Видимо, женская болтовня парализует мужские мозги. Цитировать не буду, только кратко суть:
Света: Надо красить! Тем более за 40.
Я: Зачем?
Света: Потому что некоторые мужики этого хотят.
Я: Ну и пусть некоторые хотят чего угодно.
Лина: Женщины всегда прекрасны.
Инна: Покажитесь.
Света: Нате.
Люба: Чтоб в зеркале с ума от себя сходить.
Я:

Ищу единомышленников пишет:

Верите, что я, почти всегда смотрясь в зеркало, не отпрыгиваю от ужаса, т.к. я за 41 год привыкла). Так и любой.

Я имела в виду, что человек к собственной внешности терпимо относится.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Надо просто Верить!

Виктор, я Вам Верю! Но всё равно спрашиваю:

Ищу единомышленников пишет:

Почему не пробовали? Если:

ViktorSchukin пишет:

там работает химия, ничего сложного,

ViktorSchukin пишет:

был бы картофель себестоимостью 2.5 руб.\кг.;

ViktorSchukin пишет:

механизмы тоже просты!

Надеюсь, что мой вопрос не повредит вашему личному здоровью.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Ищу единомышленников пишет:

Видимо, женская болтовня парализует мужские мозги.

Вы таки полностью правы, да и в Вашей теме я уже всё сказал, что хотел. Надеюсь хоть что-то будет в помощь. Скорее всего больше ничего полезного сказать не удастся, а по этому самое время мне выйти из темы с пожеланием успешно реализовать всё задуманное.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Чудо в шляпе пишет:

Скорее всего больше ничего полезного сказать не удастся, а по этому самое время мне выйти из темы

Вы себя недооцениваете. Тем не менее, спасибо, что участвовали. Захотите ещё чего-нибудь сказать - добро пожаловать.

Чудо в шляпе пишет:

с пожеланием успешно реализовать всё задуманное.

Тут могу только Вас процитировать: "Тебе желаю я вдвойне того, что ты желаешь мне".

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[