Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 37 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:

Света: Надо красить! Тем более за 40.
Я: Зачем?
Света: Потому что некоторые мужики этого хотят.

не знаю вас по имени, хотелось бы обращаться к вам по имени. Кстати, я тоже считаю вас интересной женщиной.
Так вот, хотелось бы уточнить, что "некоторые мужики" - это и мужья тоже. Я знаю, к примеру, что моему мужу нравятся ухоженные волосы. Нет, он как культурный человек, не скажет что мне пора приводить волосы в порядок, но мне и самой неприятно ходить с непрокрашенными корнями. И , честно, не понимаю, почему поддержания себя в порядке воспринимается в штыки.
Более того, если уж совсем честно, смотрю на вас (имею ввиду автарку) и думаю, оно вам надо с хлевом связываться, ваше ли, для этого рождены? Естественно, ваше дело. Лично из моего опыта, только корова может дать что-то дельное в материальном смысле, но и то у нас у всех была работа.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Veta_shka пишет:

Лично из моего опыта, только корова может дать что-то дельное в материальном смысле, но и то у нас у всех была работа.

А денег то их никогда много не бывает.....и 10 т...мало и 20....и 30 и 50..тоже маловато dntknw
А вообще говоряттсчастлив не тот ,у кого много..а кому хватает ! clap
Я называ.ю своих коз кормилицами и поилицами и своими маленькими коровками ! yes3 Молоко ,творог , сметана -двух видов .....простокваша то есть кефир smile3 брынза ....сыворотка . сырковая масса wiggle творогом кур и цыплят кормлю. Мясо ..диетическое . Козлята сейчас до 2 месяцев на молоке а потомна траву выйдут . И это все высококачекственныепродукты питания !

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Veta_shka пишет:

не знаю вас по имени, хотелось бы обращаться к вам по имени.

Татьяной меня звать.

Veta_shka пишет:

но мне и самой неприятно ходить с непрокрашенными корнями.

Дело лично каждой женщины.

Veta_shka пишет:

И , честно, не понимаю, почему поддержания себя в порядке воспринимается в штыки.

Да не в штыки. Просто не каждая женщина чувствует себя виноватой за то, что со временем у неё появляются седые волосы и необязательно заглаживать эту "вину" ежемесячным втиранием в свою голову ядохимикатов. Такая вот у меня простая мысль на сей счет.
Раньше у женщин не было этих проблем. Платок на голову - прическа в порядке).

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Вопрос не повредит; а *вопросиками ко мне прикасаться*................ с уважением

Не ответили на вопросики - зарубили мою "глубочайшую" мысль о спасении человечества smile3

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:

Не ответили на вопросики - зарубили мою "глубочайшую" мысль о спасении человечества

Есть у меня крамольная мысль, не знаю верна ли она, но может он элементарно самогон из картохи гонит. Прибыльный "бизнес", если моралью не заморачиваться.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Незабудка пишет:

Я называ.ю своих коз кормилицами и поилицами и своими маленькими коровками !

Просто корову одну подоишь и уже две трехлитровые банки стоят за раз. А так и козье молоко вкусное.
Что касается денег, то да, всегда мало, хотя я работаю не ради денег как самих денег, как скупой рыцарь, а чтобы их тратить. Все-таки наличие оных дает определенную степень свободы и движения.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Veta_shka пишет:

Просто корову одну подоишь и уже две трехлитровые банки стоят за раз

Редко какая корова будетза тобой как хвостик ходить . yes3 А коза -она для души angel А вообще то это кому что нравится . Но конечно же , если есть пункт приема молока то скоровой проще . Козье молоко на любителя ...не все пьют ....Ну , если конечно со здоровьем проблемы то тутуж из под земли находят .это самое вонючее sad козье молокотигтовы и на другой конец города за ним ехать и о цене не торгуются .

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
ViktorSchukin пишет:

Только не самогон, а чистый 93 % спирт! с уважением

Ну, я думала, что из картофело возможно спирт получить и скорее вы его получили. Вы это и подтвердили. Конечно, легализовать такой бизнес архисложно и потому практически невозможно.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Незабудка пишет:

.это самое вонючее козье молокотигтовы

Тут уж от чистоты помещения зависит и от козы. Мне не запашное попадалось.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Аппарат есть; пробовал - получилось! Только не самогон, а чистый 93 % спирт! с уважением

Жду следующего шага. Когда Вы этот спирт в трактор и триммер зальете). И передадите воздушный поцелуй Чубайсикам, Сечиным и Миллерам. hi

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
ViktorSchukin пишет:

только вода.

сразу газировка
С2Н5ОН +3О2 = 2Со2 +3Н2О

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Это следующий шаг. Сейчас самый трудный. Пройдёт время и в который раз, скажу себе, как это было легко! При сгорании спирта нет ни гари, копоти ни дыма; только вода. Делайте вывод! с уважением

Вы поаккуратней там, а то был такой случай, когда человек решил посмотреть сколько у него в баке мопеда горючего осталось, но там же не видать, но он не промах - спички в кармане...Самое интересное, что этот человек совсем не дурной и в школе хорошо учился, правда, было ему тогда лет 15.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Это информация для девчат. Тяжело им читать тему. Пока не создам отдельную со всей инфой, помещу табличку с информацией о себе.

Вложение
tablica-anketa.png
Россия
: Новосибирск
08.11.2014 - 19:11
: 337

Здравствуйте, Татьяна!
У меня к Вам предложение-приглашение: приезжайте ко мне в гости (пока не нашлись единомышленники). У Вас будет возможность посмотреть и узнать как реально одинокая женщина пытается наладить быт в маленьком селе, которое превращается в деревню (как та лягушка, которая барахталась в кувшине со сметаной и сбила масло), повозиться с животными. Нет, нет я не приглашаю Вас работать на меня. В гости. На любой срок.
В виде развлечения, если будет желание можно научиться доить козу, варить сыр, сбивать масло, вывести в инкубаторе цыплят, получить советы по шиться, научиться прясть (подруга этим "грешит"), ... и ещё много чего можно найти.

У меня ещё не рай. Этап восстановления. Реально узнать как это всё даётся
Я не конфликтная, общительность в меру (могу и молчать)
С июля я иду в отпуск на 2 месяца, но можно приехать и раньше, в мае. Сейчас у нас ещё снег лежит (3-й день как начал таять).
Что скажете, Татьяна?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
dorogino пишет:

Здравствуйте, Татьяна!
У меня к Вам предложение-приглашение: приезжайте ко мне в гости (пока не нашлись единомышленники). У Вас будет возможность посмотреть и узнать как реально одинокая женщина пытается наладить быт в маленьком селе, которое превращается в деревню (как та лягушка, которая барахталась в кувшине со сметаной и сбила масло), повозиться с животными. Нет, нет я не приглашаю Вас работать на меня. В гости. На любой срок.
В виде развлечения, если будет желание можно научиться доить козу, варить сыр, сбивать масло, вывести в инкубаторе цыплят, получить советы по шиться, научиться прясть (подруга этим "грешит"), ... и ещё много чего можно найти.

У меня ещё не рай. Этап восстановления. Реально узнать как это всё даётся
Я не конфликтная, общительность в меру (могу и молчать)
С июля я иду в отпуск на 2 месяца, но можно приехать и раньше, в мае. Сейчас у нас ещё снег лежит (3-й день как начал таять).
Что скажите, Татьяна?

Лина, спасибо Вам за приглашение, очень тронуло, но возможности осуществить какие-либо предложения появятся у меня после октября сего года.
Я тут на форуме пару месяцев, но поняла, что многие люди здесь отзывчивы и участливы, и, несомненно, это придает мне больше уверенности в своем выборе. Жаль, что я раньше сюда не пришла.
Потенциальные единомышленницы откликаются, на сегодняшний день из женщин мне написало 17 человек. Сложность в том, что у многих из нас есть желание переезда, но нет четкой инструкции. Поэтому я и пытаюсь свою инструкцию разложить по полочкам в голове и отразить в списочно-табличном виде.
Очень я благодарна как за информацию недавно переехавших или попробовавших, и давно живущих селян. Но понимаю, что пока своими глазами не увидишь, руками не попробуешь, то ясной картинки не будет.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Сейчас выискиваю потихонечку информацию о приоритетной живности - с неё бы мне хотелось начать. Посмотрю на бумаге во что это выливается, т.к. опасаюсь что средства волшебным образом могут куда-то деться в середине процесса.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Танюшечкина, Вы потеряли лет 10 активной жизни за пару сеансов у Вершителя Реальности! Сочувствую! с уважением

Я уже жду, когда Вы начнете советовать).

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

,

Недели три назад у меня зацвела вишня, сегодня уже отцветает... Вот ещё лет 10-15 таких циклов и можно уже никуда не ехать...

Вложение
img0813.jpg
Россия
: Новосибирск
08.11.2014 - 19:11
: 337
Ищу единомышленников пишет:

Лина, спасибо Вам за приглашение, очень тронуло, но возможности осуществить какие-либо предложения появятся у меня после октября сего года.

Очень жаль.
Но будет возможность и желание, приезжайте, Татьяна!

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
dorogino пишет:

Но будет возможность и желание, приезжайте, Татьяна!

Спасибо).

Если подумать, то я нигде не зимовала севернее Воронежа, а в последнее время уже 14 лет живу на Черноморском побережье, приезжаю в Ростов-на-Дону и начинаю стучать зубами от холода. Совсем разнежилась.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

Вот ещё лет 10-15 таких циклов и можно уже никуда не ехать...

Ну и на кой тогда эти долгие сборы? Всего не предусмотришь зараннее.
Как минимизировать риски.. так Вы ж не слушаете никого dntknw
Если есть желание и возможность, чего тянуть?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

но возможности осуществить какие-либо предложения появятся у меня после октября сего года.

На самом деле так? Или себя обманываете..
А единомышленницы, если найдутся, будут ждать?

И вообще, откуда идея такая..
Про одиночку уже писали.. А если ДВЕ одиночки приехали, это может для местных быть вообще НЕПОНЯТНО.
Ну и зачем собаке пятая нога?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

По табличке.
Сдача комнаты в аренду scratch_one-s_head
Если это дело будет контролировать близкий родственник, который живёт неподалёку. И деньги лично пересылать.
Если сама- проще закрыть на замок и забыть.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Ищу единомышленников пишет:

Недели три назад у меня зацвела вишня, сегодня уже отцветает... Вот ещё лет 10-15 таких циклов и можно уже никуда не ехать...

Файлы: 

Татьяна, с погодой у вас всё нормально нынче? У нас на восточном Кавказе возврат холодов. Почки косточковых в наших садах еще закрыты. Это радует.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Сергей Староверов пишет:

Я над этим думал год,а полноценная "эврика" пришла в самый последний момент ,когда у меня было около 10 молодых свинок с хряком,а денег всего 2500 руб.
Забивать же было жалко да и дохода с них , 20-25 килограммовых никакой.
Зато потом было без проблем,тем более все заказчики из районного центра меня знали.

Прочитав часть полемики. В военном искусстве есть два вида целей - тактические и стратегические.
Тактические - это освободить данный город или рубеж, а стратегические - уничтожить армию противника.
Так вот все, все рассуждения о выращивании свиней, птицы - это тактические задачи, они необходимы, чтобы выживать, иметь средства на дальнейшее развитие хозяйства. Тут, хоть и сложно всё, особенно, если нет опыта в сельской жизни, и запаса денег, чтобы прожить, пока хозяйство начнёт приносить прибыль, но более менее понятно и решаемо. А вот стратегическая цель какова? dntknw Неужели до старости жить женским коллективом? ТС Татьяна это не озвучивает, но думаем, что с основными инстинктами у неё всё нормально, и в сокровенных мечтах, всё таки стоит создание семьи. Только непонятно, зачем для этого выбирается такой длинный путь?
Полностью согласимся с Владимиром (Ника.нет). В селе с живностью, одой женской силы мало, поэтому наиболее простой выход.

Ника.нет пишет:

Ага,возможен лишь один единственный..
Найти крестьянина,выйти за него...Получится более полезное для каждой из фан клуба "о чём то мечтающих".

Чудо в шляпе пишет:

В одиночку - сложно, очень сложно. Без опыта - признак глупости помноженной на авантюризм. Города, кстати это тоже касается.

Если в городе без мужчины трудно, то в селе и подавно.
Татьяна, если, просто, хочется попробовать себя в сельском труде, то можно у близлежащих фермеров или ЛПХшников попрактиковаться.