Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 194 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
10.03.2015 - 16:31
: 267
рыбовод пишет:

Совершенно иное дело, когда пруд строится на "сельхозке", но на землях для "сельхозпроизводства". В этом случае, необходимо брать разрешение у Главы, только тогда, когда вы строите пруд, как объект капитального строительства, т.е., применяете для пруда бетон, металл, или ваша дамба из бетона. Если вы строите пруд в виде чаши и только из глины, никакого разрешения вам не требуется и никуда обращаться не надо.

Это мой вариант. Спасибо за подробности!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724
Алексей Ковалев пишет:

Получается, что все деревни построены с нарушением и их давно надо посносить, поскольку они в прибрежной защитной полосе))

Строится нельзя в Береговой полосе, да и вряд ли у кого ума хватит строится ближе 20 м. от реки.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Елена Натальина пишет:

Строится нельзя в Береговой полосе, да и вряд ли у кого ума хватит строится ближе 20 м. от реки.

у меня бывшая дача была куском участка в зоне. При покупке выдали инструкцию под подпись. А передо мной еще полно домиков, метров 15 от реки Нара

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724

Раньше не очень на это обращали внимание, а сейчас на штраф нарваться можно.
Наташь, а не подтапливало по весне?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Елена Натальина пишет:

Наташь, а не подтапливало по весне?

Это в притык к Наро-Фоминску. Речка небольшая. Но во время ВОВ это был последний рубеж, дальше немцы к Москве не подошли. Тогда, чтобы их остановить взорвали мост. А потом изменили русло реки чуток. Копали немцы. И построили мост и наверное киевское шоссе. Оно по этому мосту идет. Мой участок был как бы на берегу бывшего русла. От нового русла идет в горку все участки. На моем грунтовка близко была, но т.к. на пригорке то нормально. А речка в крутых берегах, не выходила. А вот впереди участки. Пипец. Они на бывшем русле. Уходят в землю Три участка так и бросили, там болото выше пояса. Остальные борятся. Возят землю камазами, металлом. Но там реально. Воткни лопату. Через неделю ее не найдешь. Засосало в землю. Хотя до МКАД 55 км. У меня дядя так попал. Купил дешево дачу, а она на таком же болоте. Мы то там 3 года снимали, так что знали про все участки.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Доброе утро! С Крещением!!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724

Доброе утро!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Чо молчим? Кого ждем?
В Москве кризис, а в стране пятница beer

Evgenya Sanina

Крещение!
У нас тут купался народ в бухте ночью, прикиньте. А вода теплее воздуха,+10. Но всё равно брр..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А я тока проснулась.. Не соображу за чо хвататься..

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

дурачатся все студиозусы. дело то не в этом-зачем все это выносить на всеобщее обозрение?! хотели прославиться?! так у славы есть 2 конца. как у палки...

Evgenya Sanina
pasik98 пишет:

Страна проживания у Вас загадочная. Это где такое?

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Страна проживания у Вас загадочная. Это где такое?[/quote]
в чем же загадка?! вроде все понятно! вот у вас, да-загадочная wink по областям даже можно определить, что это не Гваделупа

Evgenya Sanina
pasik98 пишет:

вот у вас, да-загадочная wink

У меня она вовсе не указана, вообще-то.

pasik98 пишет:

по областям даже можно определить, что это не Гваделупа

Причём тут Гваделупа? Город российский, а название страны, в которой живёте, так написать - это надо основания какие-то.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Евгения, давайте не будем продолжать дискуссию в таком ключе. а то щас переругаемся. кому это надо?!

Evgenya Sanina
pasik98 пишет:

а то щас переругаемся. кому это надо?!

Терпеть не могу, когда неуважительно относятся к названию своей страны.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

ну, это ваше дело, вам никто не запрещает это делать!

Evgenya Sanina
pasik98 пишет:

ну, это ваше дело, вам никто не запрещает это делать!

Я Вам объясняю, почему вопросы задаю. А не разрешения спрашиваю

20.12.2017 - 11:24
: 626
Evgenya Sanina пишет:

Терпеть не могу, когда неуважительно относятся к названию своей страны.

Лжепатриотизм.
У пасика ничего неуважительного не заметил.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Evgenya Sanina пишет:

Я Вам объясняю, почему вопросы задаю. А не разрешения спрашиваю

Бохиня разбушевалась lol

Evgenya Sanina
Bear_ пишет:

Бохиня разбушевалась lol

Пошто медведем назвался, кролик?)

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Ксения, по поводу играющих пацанов - вы телепат! Только вчера я об этой теме узнала и мониторила ее в сети..
Бедные затравленные мальчики! В их возрасте и положено играть, беситься и дурачиться. Причем, сделали они это довольно "вкусно" - режиссерская и операторская работа неплохая, а главное - монтаж хороший, и ритм действа соблюден - мы каждую секунду ждем, чем дело "кончится", не отвлекаясь.
Разговоры про "отечество в опасности", "шли бы в театральный" - от лукавого (отечество в надежных руках креативных мужиков; и фрезеровщик может быть талантливым бардом, не обязательно бросать станок и лезть на сцену). Весь ужас гомосятины увидел тот, кто ЗАХОТЕЛ это увидеть, то есть - латентный "голубь" - тот, кто возбудился на это действо. lol
Лично меня не возбудило. Я поржала, порадовалась за пацанов и дальше пошла.

Кстати, слава богу, отчислять их передумали. Пожурили и отпустили. Вступились за них на уровне губернатора. Нашлись нормальные адекватные люди, не ханжи и не лицемеры.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Bear_ пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Терпеть не могу, когда неуважительно относятся к названию своей страны.

Лжепатриотизм.
У пасика ничего неуважительного не заметил.

Мне кажется патриотизм, в принципе, лжепонятие. Навязали обществу его с определенной целью, а общество критически к этому вопросу не относится.
Вот, к примеру, люблю место, где родилась и живу, это да.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724
Нина Р пишет:
Bear_ пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Терпеть не могу, когда неуважительно относятся к названию своей страны.

Лжепатриотизм.
У пасика ничего неуважительного не заметил.

Мне кажется патриотизм, в принципе, лжепонятие. Навязали обществу его с определенной целью, а общество критически к этому вопросу не относится.
Вот, к примеру, люблю место, где родилась и живу, это да.

Девочки, давайте об этом поговорим.)
Нина, неужели вам все равно когда наши спортсмены проигрывают?
Или музыканты-певцы в международных конкурсах участвуют и вы за них не болеете?
Сейчас вот подростки и молодежь со всего мира в науке и изобретениях соревнуется, я так радовалась, что наши ребята с Урала лучше всех!))
А шествие Бессмертный полк? Тоже никаких чувств?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Доброе утро! Да, я тоже считаю что сейчас лжепатриотизм. Он взращивает нездоровые корни национализма. Даже в школах ввели что то типа пятимянутки: равнение на флаг. Нужно гордится своими корнями, но не кичиться какой-то эфимерной идеей о сверхнации.
Вишневкая и Растропович-патриоты или изгои. Ведь не отдали свою уникальную коллекцию, а продали России.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724

День добрый! Вы что? Спите что ли?))) Я снега начистилась - сижу обсыхаю)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724
САП пишет:

. Он взращивает нездоровые корни национализма.

Привет! Как в нашей многонациональной стране можно взрастить нацианализм? мы всю жизнь живем бок о бок с людьми разных национальностей.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Кстати, слава богу, отчислять их передумали. Пожурили и отпустили. Вступились за них на уровне губернатора.

Вот нафига так раздувать было, в стране больше проблем нет? Вот когда эти же студенты летные часы пропускают, потому что с похмелья и не допущены. Тут молчок, тень на учебное заведение...

.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Елена Натальина пишет:

Как в нашей многонациональной стране можно взрастить нацианализм? мы всю жизнь живем бок о бок с людьми разных национальностей.

Я имею ввиду мировой масштаб. Посмотрите первый канал, стиль общения журналистов, отношение к иностранным гостям Им же рот затыкают. Хотела ролик вставить любимый, но там с Украиной связано. Не буду.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724
САП пишет:

Посмотрите первый канал, стиль общения журналистов, отношение к иностранным гостям Им же рот затыкают.

Мало того наших туда вообще не пускают... И отношение не к иностранным гостям по национальному признаку, а к конкретным людям, а это разное.
Ксень, а тебе чтоль тоже не радостно за своих уральских ребят было?