Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 190 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
10.03.2015 - 16:31
: 267
Алексей Ковалев пишет:

Мне сказали - дешевле будет бульдозер и все!

говорят что кур доят.. сядьте на ДТ 75 и попробуйте сделать откосы с двух сторон по 150 метров.
Вот и будет наглядная практика и будет с чем сравнить. В дальнейшем думаю поумнеете и перестанете задавать глупые вопросы.[/quote]
У меня соседи на 75 сделали пруд

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

Так, так высвечивается ещё неделька -две отдыха от безника

10.03.2015 - 16:31
: 267
Шок пишет:

Так, так высвечивается ещё неделька -две отдыха от безника

Я бы его забанил навсегда ))
болтолог, при этом самый умный на сайте и все ему не так!!! А как супер-эскаваторщик сидит без носков - хотя я вижу, как в соседних областях все, кто на стройке работает - поднимают свои хозяйства!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

а брезгливость то причем?

Да как то 8 месяцев слушал планы по развитию и верил на слово человеку.
Одного раза хватило.С тех самых пор и презираю мечтателей.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Ника.нет пишет:

С тех самых пор и презираю мечтателей.

ОЙ! А как я то люблю помечтать!! Какие только планы в моей голове не созревают))) Да и как что то можно предпринимать, а заранее ничего не продумав и не просчитав, не нафантазировав. В омут с головой что ли? Нет, так нельзя, а то денег может хватить только на дорогу.

10.03.2015 - 16:31
: 267
Елена Натальина пишет:
Ника.нет пишет:

С тех самых пор и презираю мечтателей.

ОЙ! А как я то люблю помечтать!! Какие только планы в моей голове не созревают))) Да и как что то можно предпринимать, а заранее ничего не продумав и не просчитав, не нафантазировав. В омут с головой что ли? Нет, так нельзя, а то денег может хватить только на дорогу.

Ага, Елена, вот прям мечтать - это все любят))) Но Вот я не понимаю - как хороший специалист остался без орудия производства - это похоже на то_ чтобы Вы остались без живности и еще бы учили других как жить ))))
Вот реально не вижу хорошего эскаваторщика без своего эскаватора!!! Ну не понимаю я, как иначе возможно?!

10.03.2015 - 16:31
: 267
Ника.нет пишет:
Елена Натальина пишет:

ОЙ! А как я то люблю помечтать!! Какие только планы в моей голове не созревают)))

Елена,я тоже..в голове что то перебираю. НО почему то нигде не озвучиваю свои мысли и не бравирую ими. Почему другие это делают - я не знаю.
Вот к примеру сейчас в теме прыгают и тявкают две шавчонки карликовой породы.
Что их заставило сюда прибежать и что то тявкать...Вы случайно не знаете?
Они даже не понимают..что их потяфкивание - лично мне глубоко безразлично,а посмотрите как они из облезлых шкурок своих выпрыгивают,словно соревнуясь друг перед другом...в прыжке в высоту и кто громче клацнет стертыми клыками))))
Вот они моральные уроды..на примере перед глазами.
Сначала изподтишка свои сопливые вопросы..далее тявканье с попыткой обосрать...
Смешные эти чмошники..

Владимир, эти "чмошники" хотя бы имеют средства, чтобы нанять нормального эксаваторщика, который может внятно сказать - сколько он возьмет за рытье пруда обозначенных размеров))
Ваше же пи....добольсвто ни на что не тянет давно на этом форуме - что я еще раз просто для себя проверил, задав конкретный вопрос. Как может Вас нанять конкретный работотодатель - если Вы на его вопрос даете весьма пространную тираду!?
Мне реально надо такой пруд сделать - позвольте угадать - что не Вы это будете делать)))) Как и то, почему такой талантливый эскаваторщик до сих пор мыкаетса по жопам сельского хозяйства а не работает, например на стройках калужской области? Я просто еду из своей занюханной Москвы, из своего дома, к своему хозяйству охотничьему в Тульской области и не приму в уме- как так то- ? Такой мастер и без работы?!!! Хотя вокруг столько техники кипит над дорогой и мостами с развязками?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей Ковалев пишет:

Такой мастер и без работы?!!!

Так прямо все взять и рассказать.? Да? А больше ничего не надо?
И вообще какое чье собачье дело.. до пользователя под ником Никанет?
Я в отличии от вас - по свистку не принимаю стойку..чтобы бросаться с головой в расчеты для хрен знает кого. По русски и вежливо уже объяснил..вам надо-вы и считайте.
От меня то че надо..иль тоже денег на топливо когда то мне высылали? Нет?
Ну и.... топайте свой дорогой хоть в московию..хоть в тулу. Мне это как то фиолетово.
И уж тем более я никому ничего не обязан считать.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

товарищи! не обращайте на него внимания, он это делает специально-не может оставаццо не в центре. говорить с ним бесполезно! только так же затролливать! он-суперспец по болтовне. таких тут не найти! его и жизнь ничему не учит и сам он неуч-не хочет у той же жизни поучиться! мне иногда с такими "умными дворниками" хочется "поболтать" и спровоцировать в баньку...

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Как ваши дела и самочувствие?

Доброе утро! Оля спасибо, все хорошо. У нас город маленький и хорошие врачи все известны. Все исключили и теперь я в норме. Мне главное сказать, что все хорошо lol У меня жуткая метеочуствительнось, причем наследственная и по отцу и по маме.
Флуд. У знакомых дочка переболела туберкулезом. Так они поехали в Германию, чтобы подтвердить диагноз. Все удовольствие вышло 800000 руб. Приписали фезам lol Спрашиваю, зачем поехали? Ответ: для самоуспокоения.Причем это для них существенные деньги.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Володь привет! И потрепаться уж негде. Нас с тобой и рысей уж в триумвират записали lol

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Елена Натальина пишет:

Таню, к стати в бездействии вряд ли можно обвинить.
Она работала каждый день в строительной компании -зарабатывала деньги на мечту;
делала ремонт в квартире, что дало бы преимущество при ее сдаче или продаже;
читала и изучала темы с интересующим ее направлением - птицеводство, овощеводство и садоводство;
общалась с возможными компаньонками и в личку в т.ч.
Мало того, она познакомилась с такой и возможно ее и нет сейчас тут потому, что уже осуществляет свою мечту. А если и нет, так вроде ей предложили новую интересную работу и сам вопрос о самозанятости отпал.

Елена,я вас обожаю, но уж писала про вашу доверчивость. Может она ремонт не в квартире делала а в камере lol или сектанской келье.
В теме про джерсиек почитайте,как авито наводнили объявления левые о продаже. Мошенники кругом. Вы там поосторожней в Московиях.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
САП пишет:

Володь привет! И потрепаться уж негде. Нас с тобой и рысей уж в триумвират записали lol

Привет,Ксения!))) hi roma Про "потрепаться" - и не говори)) Шавчонки скучают,облаялись восторженно визжа и приветствуя. laugh Глядя на их потуги..даже немного жаль их..пытающихся привлечь к себе внимание своим визгом.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Главное тайно читать. Прямо монахи иезуитские. Уж больно антересен наш треп и флуд ни о чем. Как будто мы в тему про "томаты в открытом грунте" пришли lol и там калякаем.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
САП пишет:

Может она ремонт не в квартире делала а в камере или сектанской келье.

Ксения, с выздоровлением!
Даже если это и так, то это не значит, что ее надо оскорблять)
\Вам то мы доверяем)), а у вас и места лихие и слова неизвестные с "Р" и "Ч" знаете, а мы нет.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Шок неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Да РРР-местчковый характер, а Ч без коментов!

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Ника.нет хамское поведение, неоднократные нарушения - две недели блокировки

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

А еще про Мухину коронованную знаете, а я вот только которая к Рабочему и Колхознице относится.
Всем доброе утро!
Хорошо хоть мне корова не нужна, а только ослик и ....., а то развели бы по полной)))

Evgenya Sanina
Ника.нет пишет:

2.зачем и для чего нужно нести бред в теме об обучении на бухгалтера - едва вменяемой,если почти весь сайт знает о ее "вменяемости" из под нескольких ников?

Психиатро? Резюме представьте, пожалуйста. Мы вас наймём.
Мне нравится, как тут быстро диагнозы ставят. Почитают кого-нибудь, какашко-мнения свои понаставят и глядя, как человек злится, радостно разносят по всему сайту весть - этот ненормальный.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

ВОО! Уже все?!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Привет,всем! Да вам хорошо, а Володьке опять чалиться. Ему музычку:

Evgenya Sanina

Ну вот, я всё пропустила опять( Поп-корн отменяется, эхх.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Елена Натальина пишет:

Мухину коронованную знаете

Да, это богиня в законе в мордовской колонии laugh

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Evgenya Sanina пишет:

Ну вот, я всё пропустила опять( Поп-корн отменяется, эхх.

Ниче ты не пропустила! roma

Evgenya Sanina
САП пишет:

У меня жуткая метеочуствительнось, причем наследственная и по отцу и по маме.

А в чём это выражается? Может и у меня эта чувствительность? Терпеть не могу солнце. Все радуются, а я жду дождя. sad

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

А чего все дрыхли то? У Жени вообще прогул. Мне вот везет, я с Владимиром пообщаться успела, а мне ведь тоже надо было спросить про пруд и отвал.
Володя, нет у вас никакой выдержки, тут же все игра, переводите все в шутку. Ждем возвращения, все мыло не потратьте))

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Кстати о прудах. У рыбовода очень много толкового мне Владимир писал про пруд. Причем пруд в дельте Волги. Там нам никто не соглашался копать ни за какие деньги. Затем Вольдемар все удалил.
А вы его хаите. Эх, городския!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Evgenya Sanina пишет:

А в чём это выражается?

Когда сильный циклон или антициклон, резкая перемена погоды. Состояние очень фиговое.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
САП пишет:

Там нам никто не соглашался копать ни за какие деньги.

Вы тоже у Рыбовода были? shok