Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 196 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724

Ксения, у вас там как с морозами и снегом?
Сына отправляют сегодня в Новосибирск на машине. Я вся изпереживалась - валенки ему положила, горнолыжные штаны и балаклаву, 2 толстых свитера и стопку теплых носков. Он ржет, говорит чтоб не забыла снеговую лопату положить, по пути дорогу разгребать)))

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Елена Натальина пишет:

Я вся изпереживалась - валенки ему положила, горнолыжные штаны и балаклаву, 2 толстых свитера и стопку теплых носков.

Это не помешает. Дорога есть дорога.
Елена, у нас не Сибирь. Погода как у вас примерно, но с запозданием. roma

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724

Да в Челябинске и Кургане сейчас показывают что аномальные морозы.. В Мордовии снегопад сумашедший, а ему все это проезжать..

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Evgenya Sanina пишет:

У Валерии манера растягивать ноты при любой возможности, округлять и "расширять" звук. Некоторые песни близки чуть ли не к оперным по звучанию. Русскому романсу это не очень подходит, надо бережнее как-то.

Жень исправила Валерию. Что скажешь?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Елена Натальина пишет:

Ксения, у вас там как с морозами и снегом?
Сына отправляют сегодня в Новосибирск на машине. Я вся изпереживалась - валенки ему положила, горнолыжные штаны и балаклаву, 2 толстых свитера и стопку теплых носков. Он ржет, говорит чтоб не забыла снеговую лопату положить, по пути дорогу разгребать)))

У нас холодно . Но пока доедет , уже поотпустит чуть чуть. до 24 числа включительно -40 и ниже ночью .
Лопата не пригодится . пока не потеплеет , тогда заносы и начнутся. Но трассы хорошо чистят . пусть не пугается. Единственное , у нас в области реагентами уж очень полюбили дороги посыпать. На улице -25 , а на асфальте лужи . Машина как ехала , так и едет, осторожнее со скоростным режимом , хотя вы в Московской области . поди привычные.
Перегон через Чаны - места дикие - ни заправок , ни отелей - пусть учитывают , дальше жизнь есть чуть- чуть. Пусть в Каргате " у Шмаковых " остановятся отдохнуть - перекусить. Место отличное . хорошая недорогая кухня , душ , прачечная. от них справа по ходу движения будет , пусть не пренебрегают. Дальше заведения не такие . в городе пробки сумашедшие . лучше или до 7 утра или после 22 вечера заезжать , если прям в город надо .
Забыла . после Кургана можно через Казахстан - таможня быстрая . но по зиме там часто перекрывают дороги . Через Ишим чуть дальше .

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
САП пишет:
Елена Натальина пишет:

Я вся изпереживалась - валенки ему положила, горнолыжные штаны и балаклаву, 2 толстых свитера и стопку теплых носков.

Это не помешает. Дорога есть дорога.
Елена, у нас не Сибирь. Погода как у вас примерно, но с запозданием. roma

В Тереньге Сибирь) Смотри на перепад температуры, когда по трассе проезжаешь. Мои водилы очень сильно удивлялись)

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Сибиряк не тот , кто не мерзнет , а тот , кто тепло одевается . Так что куча теплых носок и горнолыжный костюм всегда кстати. как и бакалавра - кожа лица от ветра очень мерзнет

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Доброе утро!
И зачем я вчера так тщательно снег вычищала, незнай.. Навалило!!!
Елена, как отучить поросюшку кусаца? Хлопнула по морде как щенка- капец, обиделся, вочит.. Отталкиваю- бросается на ноги с новой силой huh
В нос целуешь- замирает wub laugh

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Оль,привет! Чо за доллАры? Не учите меня жить,лучше помогите материально? roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
САП пишет:

Оль,привет! Чо за доллАры? Не учите меня жить,лучше помогите материально? roma

lol всех раздражает! поэтому решила оставить
До компа доберусь, уберу. Потерпите roma
Я за аватарку больше переживала)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724

Таня, спасибо за информацию. очень полезно знать тонкости. Он то не боится, а вот я вся на нервах, даже уже потому, что один едет. Классический дрес код обязателен huh Фиг вам. мое дитя - никаких рубашек с пиджаками! Толстый белый свитер, снизу термобелье, а ближе к морозам горнолыжные штаны прям на костюмные брюки! Хорошо хоть уже не спорит с матерью, только ржет.
Лучше пусть это все не пригодиться))))
Ксения жалостливые песни больше не ставь. а то сама с ним соберусь))))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
САП пишет:

Оль,привет! Чо за доллАры? Не учите меня жить,лучше помогите материально? roma

ДА!!! clap

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Елена Натальина пишет:

Ксения жалостливые песни больше не ставь. а то сама с ним соберусь))))

Хорошо! Все будет хорошо!!! Чай, не на санях едет, на машине!!!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
ольга37 пишет:

Я за аватарку больше переживала

Аватарка очень жизнеутверждающая. Оставь плиз!!!!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Фото УЛЬСКА: Ширина Волги 36 км!!!

Вложение
075d683962a689xxxl.jpg
7unh3op6ga.jpg
98b051d02bd9577edfbf41bdad7a59a9.jpg
zimaaa101.jpg
1587902.jpg
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724
ольга37 пишет:

Елена, как отучить поросюшку кусаца? Хлопнула по морде как щенка- капец, обиделся, вочит.. Отталкиваю- бросается на ноги с новой силой
В нос целуешь- замирает

Оля, сколько поросе по возрасту? С ними как с собаками разговаривать надо, ругать, внушать , но без серьезного насилия. Палки, лопаты ни в коем случае. хорошо помогает тонкая хворостина. но не бить ей)), а резкий взмах ей до свистящего звука. Бывает такие игруны попадаются. Один хрячек был, до чего хорош, и крупный и ладный, но эти его игры. Вроде смешно, но когда это постоянно. Взрослому здоровому козлу покоя не давал)), так и продали честно на откорм, а не на племя.

Вложение
25112015547.jpg
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Ой, фотка шикарная! Сижу смеюсь!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724

Ксюша, красиво как , где елка как будто все нарисовано...

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

По поводу Валерии - мне важно не только содержание, но и подача.
И в случае этой шикарной певицы радуют и тембр, и диапазон, и репертуар.
Но хоть убейте - не могу видеть, как она двигается. Слушать - сколько угодно. А смотреть - отталкивающе.
Понятно, что "чукча не танцор, чукча певица", но сходить в хореографический зал, где худо-бедно поставят пластику - не помешало бы.

В этом смысле потрясла Кайли Миноуг. Вокальные возможности девы куда скромнее, чем Валерии. Но как эта дама подготовлена, сколько она сил тратит на свою профессию! Валерии курят в сторонке.
Кайли трехчасовой концерт барабанит как трактор! Поет -1, отлично пляшет, и при этом ни разу не слышно, как она перехватывает дыхание или использует цепное, да еще ни разу не отстает ни от ритма, не входит в затакт, все в тему, вовремя и на чистейшем исполнении.
Профи!
А у нас, кого ни возьми - капустник и самодеятельность. Не уважает нас наш исполнитель, не считает нужным стараться и развивать себя.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ольга Афанасьева 1 пишет:

как она двигается.

есть такое, муж её дерганой называет. Интересно, она чувствует ритм музыки, но не чувствует ритм танца под эту музыку.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Кайли Миноуг.

Пропорции тела у нее шикарные. Она же кнопочка вроде, а такая идеальная фигура.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Ну, сановные папы, которые не разрешали жениться на ней своим сыновьям, называли ее "противной карлицей". protest
А я ее зауважала, увидев ее концерт. Как эта малышка выкладывается, не меньше чем молотобоец.
Как чисто поет, выполняя сложнейшие хореографические па вместе с подтанцовкой. И - да, я с детства с микрофоном, музыкальной школой и брошенной консерваторией, такшта могу отличить минус один от фанеры. Это я на всякий случай. roma Она действительно умудряется и вживую петь, и при этом завязываться в узел.

Наша же Валерия, к примеру, молодец - сохраняет отличную форму для своих лет. Но при этом так и не удосужилась научиться держаться на сцене. Странно.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6724

Давайте диджей, ставьте!

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Поддержу предыдущего оратора!
У Кайлечки нашей Миноги столько шикарный песен!
И "в моих обьятиях", и "не могу выкинуть тебя из головы", и "доверяй мне", и "приходите в мой мир" и т.д!! А ее шедевра с Ником Кейвом "где дикие розы растут"? Думаю, нет равнодушных!
Красотка!

А еще лично для меня целая эпоха и кладезь вкуса и стиля - Милен Фармер!
Вот где уникальный случай!!! Голоса ноль, но какой создан имидж, какая легенда, какой агрессивно-утонченный локомотив, подмявший под себя страны и поколения!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Эх, где моя молодость

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Вай, прелесть какая!!
Ксю, спасибо!
Ну почему я не мужчина!? bang Обожаю красивых женщин. clap

О, а за Бодрова и Би-2 отдельное с кисточкой.