Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 20 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ищу единомышленников пишет:

Да всё он понимает, он просто меня "экзаменует")

Вот видите

Leonid62 пишет:

Много писанины, а конкретных ответов нет.

и всё его умение думать логически.
Кстати, Леонид многим предлагал сотрудничество по принципу 50 на 50, и даже потом 70% предлагал ,но.... с ПРИБЫЛИ.
А это такая штука,что её можно показать по честному, а можно и по минимуму ,а можно и совсем не показать,тем более,если всё в его руках,поди проверь.
Сейчас он вроде "творческих " huh людей приглашает к себе "отдохнуть" -почитайте его темы
Прошу прощения за флуд в Вашей теме.
Больше я ему не отвечаю,смысла нет

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ищу единомышленников пишет:

Пример с колхозами как пример, как могут развиваться события с отрицательной стороны.
Вы уж извините за настырность, но если я заказчик, то хотелось бы чтоб не было недоразумений при расчётах. Но, опять но. Я уже давно понял, что я оплачиваю за два поросёнка и корм для них, право выбирать сколько и когда остаётся за мной. Но опять остался открытым вопрос, на меня как то повлияет падёж в Вашем стаде? Замечу, меня как заказчика не интересует сколько у Вас в запасе свиней, хоть сотня. Меня интересует, если у Вас был падёжь, как это отразится на мне.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Сергей Староверов пишет:

и всё его умение думать логически.
Кстати, Леонид многим предлагал сотрудничество по принципу 50 на 50, и даже потом 70% предлагал ,но.... с ПРИБЫЛИ.
А это такая штука,что её можно показать по честному, а можно и по минимуму ,а можно и совсем не показать,тем более,если всё в его руках,поди проверь.
Сейчас он вроде "творческих " людей приглашает к себе "отдохнуть" -почитайте его темы
Прошу прощения за флуд в Вашей теме.
Больше я ему не отвечаю,смысла нет

Удивляюсь я однако, на простые вопросы и так обижаться и поднимать всю подноготную, не по мужски. Тем более извращённо. Но поясню. Да нашёл я компаньона на 50% и ещё одного по другой отрасли. а что и как показывать, у меня и в мыслях не было, ведём бухгалтерию вместе. Вы уж из своего опыта на меня не вешайте. А что тут такого что я приглашаю отдохнуть творческих людей, да у меня есть средства, есть возможности и нет жадности, почему я не могу беседовать с творческими людьми, или для Вас это так не обычно, жаба душит.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ищу единомышленников пишет:

Я - заказчик,

Для меня это что то не совсем понятное .
Это наверное,все опять Леонид -как говорится ,"с кем поведёшься,от того и наберёшься" (шучу) ya
Вы не торопитесь -когда всё,что я написал для Вас, устаканится в голове,тогда будет всё очень просто и понятно.
Я над этим думал год,а полноценная "эврика" пришла в самый последний момент ,когда у меня было около 10 молодых свинок с хряком,а денег всего 2500 руб.
Забивать же было жалко да и дохода с них , 20-25 килограммовых никакой.
Зато потом было без проблем,тем более все заказчики из районного центра меня знали.
Ещё раз -не тропитесь,а то и сами себя запутаете,неровен час ,а это уже не шутка laugh

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Leonid62 пишет:
Ищу единомышленников пишет:

Пример с колхозами как пример, как могут развиваться события с отрицательной стороны.
Вы уж извините за настырность, но если я заказчик, то хотелось бы чтоб не было недоразумений при расчётах. Но, опять но. Я уже давно понял, что я оплачиваю за два поросёнка и корм для них, право выбирать сколько и когда остаётся за мной. Но опять остался открытым вопрос, на меня как то повлияет падёж в Вашем стаде? Замечу, меня как заказчика не интересует сколько у Вас в запасе свиней, хоть сотня. Меня интересует, если у Вас был падёжь, как это отразится на мне.

Поддерживаю вопрос. Тем более, что падеж быаает 100%. О рисках ничего не сказано, а зря. К тому же бывают и кражи, а при плохой жизни народа, при безысходности, и грабеди. Не ложиться же костьми за скотину? Ну убьют, кому лучше будет от этого?
прошу понять, я эту школа натурально прошла и уроки вынесла. Поплатилась здоровьем, но жива осталась. Слава Богу!

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ольга 495 пишет:

Поэтому приходится требовать справедливости здесь, извините!

А можно справедливости искать в другом месте... Да хотя бы съездить к Леониду в гости и там требовать извинений...)
Можно их вообще не требовать... как вариант - и тоже все останутся живы).

П.С. Кстати, открою маленький общеизвестный секрет...
Нету её (справедливости). smile3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Сергей Староверов пишет:

тем более все заказчики из районного центра меня знали.

Leonid62 пишет:

Пример с колхозами как пример, как могут развиваться события с отрицательной стороны.

_Алёнка пишет:

Поддерживаю вопрос. Тем более, что падеж бывает 100%. О рисках ничего не сказано, а зря. К тому же бывают и кражи, а при плохой жизни народа, при безысходности, и грабежи.

А ещё... исполнителю кирпич на голову может упасть (не дай Бог никому) и он проваляется в больничке долгое время... Вы прибежите к человеку в коме трясти его за грудки "Верни мои деньги"?
Вы, Леонид, всё время рассматриваете этот проект однобоко (со стороны вашего кармана) - а ведь проект задумывается изначально как СОЦИАЛЬНЫЙ и он выгоден всем, и заказчик, и исполнитель идут на риск практически в равной степени. Только заказчик дал горстку монет один раз и ждет результат, а исполнитель ежедневно, кропотливо и внимательно, в течение не менее полугода вкладывает такие же деньги в форме своего труда. Давайте обратную ситуацию представим... что в конце срока случается форс-мажор и исполнитель бежит трясти заказчика за грудки.

Я не зря процитировала Сергея вначале, прочтите ещё раз. Не думаю, что в такой ситуации заказчик предпочтет вместо ЧЕСТИ несколько засаленных денежных банкнот.
Если заказчик с исполнителем не знаком, то это всегда риск с обеих сторон. Прописываются в договоре форс-мажоры, где никто никому не должен и вопиющие нарушения содержания, вызывающие потерю денег заказчика и их возврат.

Ещё раз хочу заострить внимание, что проект сначала СОЦИАЛЬНЫЙ, а потом уже коммерческий.

П.С. Нельзя на незнакомого человека изначально смотреть как на конченного рецидивиста...
Знаете как напрягает... заходишь в супермаркет, а за тобой хвостом идет работник магазина и чуть ли не через плечо (по-хамски) таращит глаза.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ольга 495 пишет:

Про фермеров мне всё стало ясно ещё два года назад - это возврат в прошлое и деградация общественных отношений,

shok scratch_one-s_head laugh lol

Ольга 495 пишет:

микроолигархи, прихватившие за бесценок землю, надуваются от гордости за свою "предприимчивость", но этот путь устарел ещё сто лет назад.

А может они иесть ..истинные хозяева ...этой самой земли ? Которые надуваются отгорости при виде своих ухоженных полей , на которых растеткартошка , овес , пшеница ..и т.д....и т.п .............Может не охаивать их нужно а них,зков ножки поклониться .за то что не дают еще земле русской в дебри непролазные превратиться ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Свиньи.....Я ими особо не интересуюсь , так как их у меня нет .И если и заведу парочку то тольколя своей семьи . Но вот ситуация какая то неспокойная ..кочует АЧС из региона в регион . Сейчас вот в Ивановской области очаг обнаружили . А не так давно в поезде разговорилась с женщиной , которая ехала отродственников из Белгородской области . Там у них большой свинокомплекс . Так вот если у тебя на подворье свиньи то на работу туда не возьмут . Якобы из соображений безопасности . Но это очень даже интересно получается ...Ну не держит Манька свиней ..а пошла она в гости к Ваньке , у которого эти свинтусы есть.....пообщалась счними и потом на работу пошла scratch_one-s_head dntknw на этот самый свинокомплекс

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ищу единомышленников пишет:

Вы, Леонид, всё время рассматриваете этот проект однобоко (со стороны вашего кармана)

Видимо Вам рано ехать в деревню, Вас так и тянет на приключения, я всё время Вам пытаюсь объяснить, что надо рассматривать все стороны вопроса, а не только те которые Вам нравятся. В его проекте со свиньями я ничего Социального не вижу, обычный коммерческий проект. К сожалению если Вы будете играть в благородство, то Ваша Честь будет засижена мухами. Для этого я и привёл пример с колхозами, пример честности колхозников. Раз уж Вы окончательно зачислили в злого капиталиста, предоставлю такой вариант: Я купил Вам двух поросят, а с кормом придержался, приду и скажу извините, я разорился, денег нет, но проявите благородство и ... Что дальше?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Незабудка пишет:

Якобы из соображений безопасности

Именно ЯКОБЫ, это делается для того чтобы избавиться от конкурентов-частников. У нас даже перекупы свинину не берут.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Незабудка пишет:

Свиньи.....Я ими особо не интересуюсь

Я тоже, слишком тяжёлая, грязная и вонючая работа. Легче купить

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Ищу единомышленников пишет:

он выгоден всем,

Да нет там выгоды. Ни в том виде, как его представляет Сергей (или он что-то не договаривает). Ни в в том виде, как представляете это вы.
Лично я вижу только "обувание городского лоха".

Пример вам с колхозом привели правильный.
У нас тоже это было распространено. Называлось "Выращивание по договору". Совхоз вам дает теленка и корма на него, а вы через полтора года сдаете быка. С быка вычитают корма и его первоначальный вес, а остальное эта ваш заработок.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Vagus пишет:

Да нет там выгоды. Ни в том виде, как его представляет Сергей (или он что-то не договаривает). Ни в в том виде, как представляете это вы.
Лично я вижу только "обувание городского лоха".

К чему я и веду, только очень медленно, ибо мои высказывания принимаются в штыки. Для этого и не хотят в договоре указывать про случай падежа.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ищу единомышленников пишет:

Да хотя бы съездить к Леониду в гости и там требовать извинений...)

Скажу по секрету... Была.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Незабудка пишет:

Так вот если у тебя на подворье свиньи то на работу туда не возьмут . Якобы из соображений безопасности .

Эта норма была прописана еще при Союзе.
Работникам животноводческих комплексов не разрешалось держать с\х животных. Правда практически не выполнялась.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Leonid62 пишет:

Я тоже, слишком тяжёлая, грязная и вонючая работа. Легче купить

От людей больше воняет; и изо рта, и от тела! Всё зависит от условий содержания, кормления! с уважением

22.03.2010 - 11:48
: 6885

Ольга 495 неделя блокировки за переходы на личности

22.03.2010 - 11:48
: 6885

Leonid62 неделя блокировки за переходы на личности

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я вообще в супермаркеты не хожу ! А зачем ? scratch_one-s_head Ну кроме того чтотам все в красивых упаковках конечно yes3 .....
А если очень хочется примерить на себя жизнь в деревне и работу ....То можно купить себе игрушку ..сепаратор ...он стоимт где то 3т .примерно . Купить на колхозном рынке 5 литром молока .пропкустить .будет и сметанка баночка и творог научишься делать . А на сыворотке вкусную окрошку можно сделать ! Или применить ее в косметических целях !....А можно купить закваску ..мейто .и научться делать брынзу ! .....Таам толькофантазию включай yes3 Самый простой сыр .....А многие живя в квартирах даже умудряются перепелок держать и выводить цыпушек в инкубаторах ! ..А в деревню приедешьбудет уже небольшой опыт.
Кстати .насчет жизни в деревне . Одиноким женщинам не гнужно обижаться .если местные не оченьохотно будуттотпускать своих мужиков на подмогу к одиноким красивым дамам ! yes3
Мужик он и в Африке мужик ! laugh МУжчины любят глазами dntknw А в деревне свои порядки . yes3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Эх, Леонид, Леонид... Что ж Вы позволили себе улететь в бан так неосторожно.
******** А я вот блинов напекла, решила чайку попить и Вам в последний раз на тему ваших двух поросят ответить... Прилетите обратно - прочтёте.

Вложение
img0802.jpg
Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ищу единомышленников пишет:

Эх, Леонид, Леонид..

Ну и дела у вас тут творятся laugh

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Если, Леонид, Вы внимательно следили за веткой, то могли там
******* обнаружить зарождение обсуждения свинячье-социального коммерческого проекта...Если невнимательно, то вернитесь, чтобы понять и не заставлять людей стократно объяснять простые вещи.
С чего всё началось... Кажется, Незабудка охарактеризовала весь деревенский подход к труду известным фразеологизмом: "Бери больше - кидай дальше", на что Сергей Староверов возразил: "Что весь смысл не "в переваливании глыб", а в разумном рациональном подходе" и поделился информацией своего успешного предприятия за что ему спасибо. Сергей не давал подробную технологию, а лишь указал некоторые принципы функционирования подобного взаимовыгодного сотрудничества. У него были определенные исходные условия, расчеты и возможности. Мало того, в итоге остались довольны прибылью его тогдашние партнеры... Причем здесь высказывания "обувание городского лоха"...

Vagus пишет:

Да нет там выгоды. Ни в том виде, как его представляет Сергей (или он что-то не договаривает). Ни в в том виде, как представляете это вы.
Лично я вижу только "обувание городского лоха".

Сергей не обязан раскрывать всех своих наработок... Да этого и не надо. У каждого есть свой мозг, который должен думать...

Да... и для чего мне Леонид усиленно навязывает двух поросят, которые должны умереть стопроцентно от падежа и от голода, т.к. он разорился и не закупил кормов...???

П.С. Считаю тему данного проекта (про свинок) исчерпанной и подробно разжеванной.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ищу единомышленников пишет:

Эх, Леонид, Леонид... Что ж Вы позволили себе улететь в бан так неосторожно.

И ни говорите !Только вроде общение пойдет оживленное так нет же ... dntknw Опять .за рыбу деньги ! sad laugh

Сергей Староверов пишет:

Ну и дела у вас тут творятся

yes3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Незабудка пишет:

Только вроде общение пойдет оживленное так нет же ...

Для меня лучше пусть менее оживленное, но по существу.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Vagus пишет:

Да нет там выгоды. Ни в том виде, как его представляет Сергей (или он что-то не договаривает). Ни в в том виде, как представляете это вы.
Лично я вижу только "обувание городского лоха".

Во как - "всем сёстрам по серьге" раздал и попутно огульно обвинил в обмане.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Сергей Староверов пишет:
Vagus пишет:

Да нет там выгоды. Ни в том виде, как его представляет Сергей (или он что-то не договаривает). Ни в в том виде, как представляете это вы.
Лично я вижу только "обувание городского лоха".

Во как - "всем сёстрам по серьге" раздал и попутно огульно обвинил в обмане.

Я вас лично вообще ни в чем не обвинял. Я высказал своё мнение.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote=Ищу единомышленников]Если, Леонид, Вы внимательно следили за веткой, то могли там
******* обнаружить зарождение обсуждения свинячье-социального коммерческого проекта...Если невнимательно, то вернитесь, чтобы понять и не заставлять людей стократно объяснять простые вещи.
С чего всё началось... Кажется, Незабудка охарактеризовала весь деревенский подход к труду известным фразеологизмом: "Бери больше - кидай дальше", ..Именно так все и обстоит оно в деревне матушке ! yes3 У большинства вовсяком случае...реалии жизни И если ты хозяин и работников не нанимаешь то сам и выполняешь всю эту грязную работу .

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ищу единомышленников пишет:

Для меня лучше пусть менее оживленное, но по существу.

Лучше и не скажешь good
А чтобы закончить по теме конкретного (поросячьего) проекта я немного погодя ещё раз напишу по теме рисков .
Тем более,что принципы данного проекта применимы и работают в других сферах ,причём как по целевому принципу, так и обезличенно -пример приводил.
P.S. Татьяна,я тут нашёл свой сайт,который уже считал потерянным.,а его просто перенесли в другое место
Если интересно,то в личку напишу как его найти.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

У меня наступление весны начинается тогда, когда напротив моего окна начинает расцветать дикая вишня.
Сегодня наступила весна! Надеюсь, что следующую встречу уже глядя из другого окна).

Вложение
img0803.jpg