Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 186 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Елена Натальина пишет:

Ксю, доброе утро! Что это за писанина? переспала? shok

Нав ерно приснился кто-то.
Наверно тезка с лошадиной литцом.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Простите, всем доброе утро!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

А че не нравиться? в продолжение темы горностая!
Вы же тем для разговора не подкидываете! Вот я и развлекаюсь в одно лицо!
Елена, слишком много букв roma

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
САП пишет:

Елена, слишком много букв

Если про мое имя, то можно просто Елена Валерьевна )) А так я и на Лена, Лен откликаюсь.
А если про ваши посты, то очень длинные, треть прочитываю, а потом только знакомые слова посмотрю)), Горы, да, разглядывала. К стати Колосев темку открыл, там дамы дебютируют... scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Володя никанет просил выложить его письмо!Привет Ксения! Читаю фантазеркину тему и злюсь глядя на вашу общую ахинею - мечты в теме..
Ниже ссылки.. обязательно почитай..что было и как было касательно той дряни кРыси 2.
А если кратко...то она обосрала в удалнном модератором блоге ВСЕХ кто клюнул на ее сопли-слезы и помог ей финансово и другими вещами. Ту же Ольховатскую обвинила во всех грехах..вплоть до того что Ольховатская нечистоплотная женщина и у нее в доме стоит срачь,а убраться некому и т.д.
Обгадила ту же Нату Я...которая примерно на 10 тысяч привезла ей еды..на своем авто и в свое свободное время. Рыся2 - понимаешь обгадила абсолютно всех !
И все вы в теме еще что то мусолите ..как ей помочь.. Абзац!
В свое время - только я ей предложил все..для того чтобы она получила возможность жить и встать на ноги. Рыся отказалась сама..

Далее..какой нафик из нее бухгатер,если она в одном слове делает 2-3 орфографические ошибки?? Обрати внимание на Рысины односложные ответы..Максимум в одно предложение...а знаешь почему так ??? Она писала ответы через функцию в телефоне "Т 9". Вот и все ее знание русского языка!!!! О ЧЕМ ВЫ ВСЕ ТАМ ???? Пусть Елена Натальина расскажет...что Рыся устроила работая у нее лично! Пусть расскажет как Рыся за нож хваталась и т.д.

Вы все ищите проблемы не только на свою голову..а и на 5 точку опоры.
Блин..не вовремя мне рот закрыли..хотя и справедливо за дело...

Или копирни мое сообщение со ссылками... или озвучь в теме суть написанного мной..это просьба.
Пока ы ей там памятник при жизни не построили в теме своими предложениями.

Спуститесь ВСЕ с небес на землю..со своим желанием помочь Рысе и внимательно читайте то..что увидите по ссылкам..

https://fermer.ru/forum/raznoe/227264

16 страница..475 сообщение .. https://fermer.ru/comment/1075923409#comment-1075923409

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
САП пишет:

Пусть Елена Натальина расскажет...что Рыся устроила работая у нее лично!

Она никогда у меня не работала...

САП пишет:

Пусть расскажет как Рыся за нож хваталась

На моей территории этого не было, это было с ее слов гдето в другом месте и не факт что правда.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
САП пишет:

А если кратко...то она обосрала в удалнном модератором блоге ВСЕХ кто клюнул на ее сопли-слезы и помог ей финансово и другими вещами.

Было дело, тюкали то ее не хило и вы в том числе, потом извинилась перед всеми публично и в личку. Да, психика у нее неуравновешенная, со всеми бывает...
К стати, смею напомнить, что помочь ей просила я, а не она, она позже появилась в этой теме, когда были желающие ей помочь. А вы что могли ей предложить, ведь сами еще толком не определились.
Владимир, со всем уважением, давайте больше не будем об этом.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Давайте не будем, Володя просил, я опубликовала.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
САП пишет:

его имя, как часто полагают, происходит от сибирской реки Лены, а свою ссылку (обросшую, в свою очередь, фольклором) он провел в селе Шушенском — в верховьях Енисея.

Ленин взял такой псевдоним после печально известного Ленского расстрела. И всё остальное в статье полная ахинея, не опирающаяся ни на какие факты.

САП пишет:

Я просто выкладываю инфу, она может не совпадать с моим мнением

Интересно зачем? Будем Иванами не помнящими родства?

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
САП пишет:

Давайте не будем, Володя просил, я опубликовала.

Рыся 2+Ника нет+ САП=лочти триумвират.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Садовница пишет:

Тут просто утверждали многие , что она старая страшная и неудовлетворенная , и потому строчит чушь днями . Что у нее нет общения в реальной жизни. Потому и написали , что все это есть у нее : дети , муж и все остальное . )))))

Садовница, помните прекрасную притчу про трех слепых и слона? Когда их просили описать слона, давая возможность пощупать разные части тела, и каждый описывал животное по-своему, исходя из своего опыта?

Вы все перепутали. ))
Вы не испытали на себе не лучшие качества Руны просто потому что не перечили ей, заглядывали в рот и восхищались. Поэтому ее вы мало интересовали как персонаж, вы были нужны как свита, массовка, и она милостиво поглаживала вас по головке, подкидывая периодически комплименты, чтобы в теме у нее был ярый защитник-неофит.))) Она и на личное общение с вами пошла для того, чтобы вы тут просто поработали на ее имидж, подтвердив ее слова. И по большому счету, нафиг вы ей не сдались.)))))
Причем, какой она человек на самом деле, вы никогда не узнаете. Вы судите по "обложке" - той личности, в которую она играет на людях, а с вами - специально для вас.

А есть люди, которые видят ее другую, как бы она ни пыталась это скрыть. Да она и не пыталась, собственно, она очень быстро вышла из роли ангелоподобной мессии и превратилась в обиженную хабалку.
И естественно, что она боится и ненавидит людей, которые видят ее НАСТОЯЩУЮ, в противовес той, которой она хочет КАЗАТЬСЯ.
Чего стоят ее гадкие слова в адрес незнакомых ей людей. Она не делала никаких "предсказаний", не говорите ерунду. Я знаю минимум шесть людей, которым ее "предсказания" - прошлогодний снег. Она просто не могла сдержаться, не выплеснув яд и ненависть, не "предсказывая", а ЖЕЛАЯ людям, которые не стали играть по ее правилам, всего того, что "напророчила", а по сути - плюнув в лицо. От бессилия.

Садовница пишет:

И все предсказания ее тоже правда , если кто слушал .

Что-то вы очень много уделяете внимания чьим-то предсказаниям. В 90-ые накоплений благодаря МММ не растеряли, с такой-то легковерностью? lol 99% людей здесь забыли, что этот персонаж тут вообще был, не говоря о его "предсказаниях". lol

Кстати, в минуту докажу, что Ру на форуме не защищала Юрия, а реализовывала амбиции, чесала комплексы и удовлетворяла потребность самоутвердиться.
В теме Юрия я его как раз защищала. Но стала одной из тех, на кого крошка Ру откровенно бросалась и плевалась ядом. Знаете, почему? Вам ответ не понравится, ибо примитивен он до безобразия. Аватарка симпатичная. Не смогла крошка Ру простить кому-то привлекательности. (Буквально первый же ее пост после моего участия в теме - про внешность и "чужую фотографию".). Что-то там внутри гложет и мучает ее. Возможно, с сотрудником ФСБ какие-то проблемы, отсюда боязнь красивых женщин.
Ну, и плюс, конечно, она не выносит критики. И каждый, кто с ней не согласен - личный враг.
И зеркало тут ни при чем. Это хрупкий как зеркало прием- говорить гадости, подстраховываясь.
Пруф? Пожалуйста. Вы вспомните, чтобы я говорила о Ру, что она может предать и убить? Нет.
Стало быть, говоря это обо мне, она не зеркалила. Она нагло и подло писала гадости о человеке, который не сделал ей ничего плохого и более того - которого она ни разу не видела.
А что есть ненависть и клевета без причины, как не диагноз? Думаю, и у вас есть в знакомых профессиональные психологи, способные дать здоровую оценку такому поведению.

И, кстати, профессиональным психологом она не является. Возможно, бабой, которая очень хочет думать о себе как о вершителе судеб и великом манипуляторе, играющей в психолога. Но не практикующий профи. Ни один профессионал так вести себя не будет, какие бы исследования он ни проводил. Потому что "исследование" закончилось, а грязь и обида у Ру - остались, она на сутки задержалась, чтобы говорить гадости незнакомым людям, изливая на них свою неудовлетворенность и негатив, наслаждаясь реакцией. И продолжала бы это делать, если бы не бан. Все помнят, как она срочно перерегистрировалась, чтобы продолжать поливать людей грязью. И снова влетела в бан. Только после этого остановилась, хороший человек. )

Я бы спросила благосклонных к крошке Ру дам - а давал ли ей кто-то полномочия вообще кого-то разбирать по косточкам и давать советы? Откуда такая бескультурная самоуверенность и наглость? А как она обошлась с чувствами Жени, касательно ее мамы и болезненной для Жени темы? Профессиональный психолог НЕ дает советы, если его об этом не просят.
У профессионального психолога такт и чувство меры - главные качества, которые записываются на подкорке. И тут наша Ру прокололась не по-детски, раскрывая в себе дилетанта, который только хочет казаться профессиональным и успешным. hi А на деле - человек с болезненным эго и манией величия.

Хорошо я Ру отзеркалила? Это то, что она транслировала, и мне не осталось ничего другого, как обнажить все ее "зеркала". Наверное, тете неприятно, но побыть на месте "препарируемых" ей просто жизненно необходимо, чтобы навести порядок в голове. Как она любила говаривать это своим нежданным "жертвам".

Это то, что в развитии Юриной темы увидела я. В отличие от крошки Ру, считаю, что с моим мнением можно не соглашаться. Ненавидеть, насылать проклятия и обвинять в гадостях за несогласие в стиле Ру не буду. Честно-честно. dri

По поводу лошадей и терминологии.

Ребята! Позвольте, внесу ясность.
Лошадь вообще - вид. Лошадью мы называем животное любого пола. Как кошкой можем назвать и самку, и самца, когда речь идет о виде.
Конь - упрощенное, просторечивое название МЕРИНА.
Мерин - кастрированный жеребец.
Жеребец - это самец с яйцами.
Кобыла - самка.
Жеребенок - лошадь от рождения до двух лет. Жеребенком принято называть лупоглазую ляльку с ресничками, но формально жеребенок - лошадь до двух лет.
Отъемыш - лошадь в период отъема - от полугода до года.
А дальше - по возрасту: годовик, полуторник, двухлетка и т.д.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ура...я жеребёнок) laugh

Evgenya Sanina
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Она не делала никаких "предсказаний", не говорите ерунду. Я знаю минимум шесть людей, которым ее "предсказания" - прошлогодний снег.

Я ту серию "заспала", где всем гадали, вообще не помню никаких предсказаний lol
Нет, Оль, там немного вообще другая история с мотивацией. Зашёл человек в тему, видит - на ТС обрушились с фигнёй всякой, а он злится и обижается. Дальше я не знаю, то ли Юрий сам попросил её всех разметать, то ли она сама предложила..
Да и неважно)
Я, честно говоря, сама "напросилась" на всё в свой адрес))) Меня просили не рефлексировать, а я вот прочту какую-то бяку в адрес другого, и не сдерживаюсь. К тому же, ради справедливости, отмечу, что со мной Руна как-то осторожничала всё таки. Ну, в сравнении.
Всё, давай забудем? roma

Садовница
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Что-то вы очень много уделяете внимания чьим-то предсказаниям. В 90-ые накоплений благодаря МММ не растеряли, с такой-то легковерностью?

Нет , не растеряла ))) . Я никуда ничего не вкладывала , никогда ))).

Ольга Афанасьева 1 пишет:

Она и на личное общение с вами пошла для того, чтобы вы тут просто поработали на ее имидж, подтвердив ее слова. И по большому счету, нафиг вы ей не сдались.)))))

А так то мне все равно , кто что думает . Я с человеком общаюсь вне этого форума .
Всего хорошего .

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Иван Демидов пишет:

ура...я жеребёнок) laugh

В смысле, няша с ресничками?
По-мужски, по-мужски, бро.))

Evgenya Sanina пишет:

Всё, давай забудем? roma

Жень, забыли, конечно.Тем более, что тема вкусовщины - что (кто) нам интуитивно нравится, а что (кто) - нет, вообще неблагодарная априори.

Мне не нравится, что ты чувствуешь виноватой себя за то, что имеешь чувства ("я сама напросилась" - твои слова). То есть, ты имеешь чувства и их выражаешь - и это достаточный повод троллю для хамства и агрессии? Не согласная я.
Что бы ты ни чувствовала, как бы ты ни рефлексировала - ты не заслуживаешь оскорблений и намеренного тыканья палкой в болезненные точки.
Как и любой другой форумчанин.

Я подбила свои "итоги" относительно личности Ру и моего видения ситуации. Больше к этому возвращаться не станем.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ольга Афанасьева 1 пишет:
Иван Демидов пишет:

ура...я жеребёнок) laugh

В смысле, няша с ресничками?
По-мужски, по-мужски, бро.))

нет..
по возрасту и уму)

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Иван Демидов пишет:

нет..
по возрасту и уму)

Прэлэстно! Купили.))))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Олечка привет! Забыли про Руну и идем дальше.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
OLG-5 пишет:

Олечка привет! Забыли про Руну и идем дальше.

Тезочка дорогая, привет!
Уже шагаем!
Смотрю на Ютюбе очередное видео любимого деревенского блогера.))) Настроение супер! На этого гов..ка можно смотреть бесконечно! А речь какая, речь! Мой любимый давно всеми позабытый РУССКИЙ ЯЗЫК и он - несломляемый конгломерат!

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
ГСВГ пишет:

Я себя почуствовал человеком только однажды, когда разошелся с женой,
оставила она меня

ГСВГ, у вас есть отличный шанс почувствовать себя человеком дважды - оставьте и меня в покое, ок?
Любите давать советы и ставить людей "на место"?
Побудьте в их шкуре:
Не вам меня учить, где, что и как писать. Для начала купите орфографический словарь, ибо бездельничали в начальной школе и пропустили уроки русского языка, и вылилось это в то, что читать ваши безграмотные опусы невозможно.
А затем попробуйте получить хотя бы три образования, как люди, которым вы имеете наглость что-то диктовать и навязывать.

В этой теме помимо меня минимум десять флудильщиков. Но вы выбрали для атаки именно меня.
Не хотите ответить на вопрос, ПОЧЕМУ?
Аватарочка понравилась?

Вот, ребята, посмотрите, как включаются механизмы животной зависти в действии. Представляете, как нам, красивым, тяжело живется? lol Каждый БДСМ, пардон, ГСВГ, не может пройти мимо и выражает восхищение как умеет. Часто это выливается в оскорбления, поскольку люди зачастую ненавидят то, что не могут потрогать руками и чем не могут владеть.
Мы, красивые, привыкшие, конечно. В юности, когда бывала в ночных клубах, нередко сталкивалась со следующей ситуацией:
-Красавица, бохиня, Юнона, можно вас пригласить на танец?
-Я не танцую.
-Ну и пошла нафиг, уродина, шоб ты сдохла!
lol

Профессиональным психологом не работаю, но навыки соответствующие есть, при случае могу как по носу дать, так и помочь консультацией. ГСВГ могут нужное подчеркнуть.

россия
: элиста
03.01.2018 - 16:34
: 14

А вот я бы вас красивой не назвал. Татьяна та действительно приятная и красивая. А ваша красота если вы ее называете красотой то она просто отталкивающая и неприятная. Я бы вас с вашей красатой и за деньги в жены бы не взял. Я пологаю что вашего мужа если он есть ждет моя участь а имено бросить всеи бежать от вас нищим зато человеком.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
ГСВГ пишет:

Я пологаю что вашего мужа если он есть ждет моя участь а имено бросить всеи бежать от вас нищим зато человеком.

Мужик, дружеский совет: не составляйте гороскопов и не работайте Вангой. Предсказания - не ваше.)

Плюс, вы в одно предложение умудрились запихать "вы не красивая" и "ваша красота холодная".
Определяйтесь. lol

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Вот, ребята, посмотрите, как включаются механизмы животной зависти в действии. Представляете, как нам, красивым, тяжело живется? Каждый БДСМ, пардон, ГСВГ, считает своим долгом пнуть нечто прекрасное и недосягаемое.

Ольга, КОРОЛЕВА, не меньше)))!!!!. Без обид roma

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Лена, а видели бы вы, как я ловко навоз гребу! Руками! Залюбуешься! Вот где бохиня! lol

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Про навоз тоже самое и о себе скажу.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Аватарочка понравилась?

Вот, ребята, посмотрите, как включаются механизмы животной зависти в действии. Представляете, как нам, красивым, тяжело живется?

Ольга Афанасьева 1 пишет:

Аватарочка понравилась?

Вот, ребята, посмотрите, как включаются механизмы животной зависти в действии. Представляете, как нам, красивым, тяжело живется?

Доброе утро! Олечка даже я обзавидовалась. Вы очень красивая. roma

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Елена Натальина пишет:
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Вот, ребята, посмотрите, как включаются механизмы животной зависти в действии. Представляете, как нам, красивым, тяжело живется? Каждый БДСМ, пардон, ГСВГ, считает своим долгом пнуть нечто прекрасное и недосягаемое.

Ольга, КОРОЛЕВА, не меньше)))!!!!. Без обид roma

я не понЯл?)
это о Вас такое высказывание доолжно быть!

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Во, уже минимум две бохини! )))))
Предлагаю открыть клуб. Главным критерием для отбора в члены будет умение красиво грести навоз. dri

Иван Демидов пишет:

я не понЯл?)
это о Вас такое высказывание должно быть!

Вот всей душой "ЗА"!!!!!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Богиня есть, королева есть, Маргарита есть, принцесса есть. А я по прежнему баба с бигуди на башке lol

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
САП пишет:

Богиня есть, королева есть, Маргарита есть, принцесса есть. А я по прежнему баба с бигуди на башке lol

Открою секрет - тут все бохини! Навоз периодически или регулярно погребаем? Бохиня!!!!
Добро пожаловать в клуб. air_kiss

САП пишет:

Доброе утро! Олечка даже я обзавидовалась. Вы очень красивая. roma

Нихрена я не красивая. Умею правильно краситься и делать селфи в нужном ракурсе, чтобы скрыть недостатки.)))))))