Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 189 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Садовница
Ника.нет пишет:

Например..по горячим следам обсудить поведение Никанета на сайте))))

А че там обсуждать ? Я не любитель обсуждать . С возвращением )). roma

Садовница
Ника.нет пишет:

Привет Светлана)) Нужно не соглашаться,а начинать тему разговора

Привет !!! Я так ждала ! roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:
САП пишет:

А если кратко...то она обосрала в удалнном модератором блоге ВСЕХ кто клюнул на ее сопли-слезы и помог ей финансово и другими вещами.

Было дело, тюкали то ее не хило и вы в том числе, потом извинилась перед всеми публично и в личку. Да, психика у нее неуравновешенная, со всеми бывает...
К стати, смею напомнить, что помочь ей просила я, а не она, она позже появилась в этой теме, когда были желающие ей помочь. А вы что могли ей предложить, ведь сами еще толком не определились.
Владимир, со всем уважением, давайте больше не будем об этом.

Конечно не будем,если первоначально ответить себе на вопросы..
1. пройдя по ссылке..в тему "подайте нищей на домик"..где в моих сообщениях на тот момент было тюканье?
2.зачем и для чего нужно нести бред в теме об обучении на бухгалтера - едва вменяемой,если почти весь сайт знает о ее "вменяемости" из под нескольких ников?
Мало ножами режут? Так уже и до школ дошло.
А вы мечтаете еще одно происшествие в стране создать.
Славы кому то хочется?

Да,Елена,замяли..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Садовница пишет:

Привет !!! Я так ждала !

Привееет!))) Пришел laugh Счас..скажу некоторым то..что надумал за неделю..тогда и поболтать можно будет))) roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Садовница пишет:

С возвращением )).

Спасибо)))) air_kiss

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ГСВГ пишет:

А вот я бы вас красивой не назвал.

Пардон мусье,а кто вы сами такой,что позволяете себе открыто кого то оценивать внешне?
Насколько я вижу,с вашим возрастом,к вам так и не пришла возрастная мудрость.

Quote:

Татьяна та действительно приятная и красивая.

Строки напомнили анекдот..."умного к умному,а мэня к табэ.."
Заметил,что мелкие и поганые душонки - всегда тянутся к подобным!

Quote:

А ваша красота если вы ее называете красотой то она просто отталкивающая и неприятная. Я бы вас с вашей красатой и за деньги в жены бы не взял. Я пологаю что вашего мужа если он есть ждет моя участь а имено бросить всеи бежать от вас нищим зато человеком.

У вас и нищим бежать не получается,а вот безграмотным - точно смогли.
Ума нет - считай калека....(с) ,- гласит (о глупых и безграмотных хамах) народная мудрость.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ГСВГ пишет:

с таким лицом как у вас Елена не навоз возить надо. Но я пришел сюда чтоб найти работу по душе. А такие простые как вы, которые не кичаться тремя высшими образованиями это бальзам на наши души таких не образованных как я.

Пришли на сайт работу найти? Так ищите! Что заставило вас зависнуть в этой теме и поливать своей желчью тех,кто на письёнеров то и не смотрит? Шли бы вы нетоварищ отсель..пока я не забрел в вашу тему. Кстати..точно зайду,я видел,как рыбовод посвятил вам свою старую и порядком надоевшую на сайте..зазывную мантру для лохов. Так чта..вам - к себе в темку..ииииии
"жди меня и я вернусь
только очень жди..
Никанет разгонит грусть
"наградам" вопреки.."
Ферштейн?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Здрасте всем!)) Соскуууучилсяяяааа))) blush2 hi hi hi roma roma roma

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Ника.нет пишет:

1. пройдя по ссылке..в тему "подайте нищей на домик"..где в моих сообщениях на тот момент было тюканье?

Простите, но это же с ваших слов было в том удаленном блоге...

Ника.нет пишет:

А если кратко...то она обосрала в удалнном модератором блоге ВСЕХ кто клюнул на ее сопли-слезы и помог ей финансово и другими вещами.

Ника.нет пишет:

2.зачем и для чего нужно нести бред в теме об обучении на бухгалтера

Почему этот вопрос ко мне? Где я говорила об этом?

Ника.нет пишет:

Мало ножами режут?

Так кого она порезала то? Или на кого с ножем кидалась?

Ника.нет пишет:

Так уже и до школ дошло.

А чем школа то не угодила? У вас тоже не окончена?

Ника.нет пишет:

А вы мечтаете еще одно происшествие в стране создать.

Владимир, рассмешили! Где мое маленькое хозяство и где страна? В президенты не планирую, чтобы в стране проишествие создать)))

Ника.нет пишет:

Славы кому то хочется?

))) НУ а почему нет))) Глядишь лишних козлов продам, а то жрут и ссутна морду, еще картофель есть товарный))) Вам не надо?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Ника.нет пишет:

Здрасте всем!)) Соскуууучилсяяяааа)))

И вам здравия, чистый, аж скрипите))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

И вам здравия, чистый, аж скрипите))

lol lol lol Ну да,банный рецидивист однако))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Ника.нет пишет:
Елена Натальина пишет:

И вам здравия, чистый, аж скрипите))

lol lol lol Ну да,банный рецидивист однако))

Надо держать себя в руках, а не поддаваться на провокации))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Простите, но это же с ваших слов было в том удаленном блоге...

Что там было с моих слов в том удаленном блоге? Некто так же выскочила..в коленно локтевой позе с мозолями на локтях и коленях..и ну шестерить - цитировать для инквизиции, да еще не забыла поклеветать на меня своими фантазиями..озвучив,что я глумился над внешностью из концлагеря.
А у меня,Елена,нет привычки вообще обсуждать чужую внешность. И я не помню..при своей фотопамяти..чтобы я хоть раз занимался подобным на каком то сайте.
Та же самая особь,не смотря на мое хорошее отношение к ней...решила в третий раз спровоцировать склоку и в третий раз сохранила мои слова для инквизиции.
Это нормально? Считаю что нет. Если первые два раза..я думал,что ошибся в человеке...то третий ее целенаправленный поступок - показал всю суть той особи в целом.
А Бог,как известно,курву всегда метит (с).
Вот и получила она оплеуху за свое шестерение. ЗА ДЕЛО провокаторше.

Елена Натальина пишет:

Почему этот вопрос ко мне?

Потому что знакомы с ней лучше всех.

Елена Натальина пишет:

Так кого она порезала то? Или на кого с ножем кидалась?

При случае спросите у нее.

Елена Натальина пишет:

А чем школа то не угодила? У вас тоже не окончена?

Ну почему же. Доучивался три года в вечерней школе рабочей молодежи.
А про школы..чаще читайте рубрику "происшествия" - и будете в курсе..что в стране..в одной из школ, школьников резали ножами. кРыся из таких сумасбродов будет.. а вы ее в коллектив вменяемых хотели запихнуть.

Елена Натальина пишет:

Владимир, рассмешили! Где мое маленькое хозяство и где страна?

А я про возможные рысины подвиги с подачи жалеющих ее.

Елена Натальина пишет:

))) НУ а почему нет)))

Ну кому что..козлов продадите или нет - не знаю... а если через Ваше участие в помощи..Аня где то набедокурит в очередной раз - посещения ментовки Вам точно не избежать.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Надо держать себя в руках, а не поддаваться на провокации

Елена,в общении с нормальными людьми,если Вы заметите, я всегда вежлив. Никогда и гадости не скажу. Разве не так,например по отношению к Вам?
А с подлыми душонками разговариваю на доступном для их единственной извилины языке.
Чаще - молча обхожу за километр,если отбросы общества не цепляют меня своим поганым языком.
Все просто.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Ника.нет пишет:

Аня где то набедокурит в очередной раз - посещения ментовки Вам точно не избежать.

Вообще не поняла? Это как же мои нравоучения, что надо учиться и приобрести специальность доведут меня до ментовки?)) Я же ее не к экстремист. действиям призываю, общаюсь с ней в инете, где то поворчу, где то поддержу, а когда и порадуюсь вместе с ней.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Ника.нет пишет:

Разве не так,например по отношению к Вам?

Мне не грубили, это факт, а вот по Тане, ТС темы сегодня как то не очень красиво прошлись. а ведь на удивление споконая женщина и вам точно не грубила.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Вообще не поняла?

А что там не понимать? Все женщины в этой теме стали обсуждать,как и чем в очередной раз помочь "бедняжке". Не взирая на ее прошлые "заслуги и отношение к тем же помогающим".
О какой серьезной специальности можно говорить для социально опасных для общества?
Ни о какой! Все вы,общающиеся в этой теме..стали обсуждать о возможности отучить ее на бухгалтера...вместо того,чтобы заставить нерадивую научиться дойки у коровы дергать.
Это самый простой пример получения востребованной в селе профессии.
Но подобное из вас никому и в голову не пришло находясь на сельскохозяйственном сайте.
Другими словами...захочет рыся жрать..и доить сама научится и говно в тачке таскать будет.
Вот и вся правда о получении профессии.
Я когда пересматривал тему..помощи для попрошайки..так заметил,что ее объява на содержание собаки так и не закрыта по сей день...ага и номер сберкарты так же там указан.
Все случайно..то забыла его удалить...то доступа нет в тот профиль и так далее.

Назовите мне хоть одну причину,по которой я должен ее воспринимать,как человека,а не отброс общества..после ее действий.. Сможете? Вот так и в отношении других НЕличностей.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Мне не грубили, это факт,

Вот так же..я никогда плохого не скажу и другому нормальному человеку. Есть на сайте еще женщины которых я уважаю как людей,за их поступки и дела.

Quote:

а вот по Тане, ТС темы сегодня как то не очень красиво прошлись.

Елена,я крайне брезгливо отношусь к тем..кто много и красиво говорит летая в мечтах и ничего не делает для осуществления своей мечты.
Пустозвоны они для меня.. Я объяснил Вам причины моего отношения к таням сайта под разными никами? Надеюсь что - да.

10.03.2015 - 16:31
: 267

Елена,я крайне брезгливо отношусь к тем..кто много и красиво говорит летая в мечтах и ничего не делает для осуществления своей мечты.
Пустозвоны они для меня.. .[/quote]
Ох, как красиво сказано!!! Как бы намекнуть,сказавшему, что ему тоже это нужно услышать применительно к самому себе?)))
Владимир, Вы много и красиво говорите везде
По сути всем давно понятна ваша сущность и мотивы. У меня вопрос по вашей профессии - вот хочу пруд вырыть метров так 50Х150 - до сих пор не могу определиться - дт 75 или эскаватор нанять, сколько это будет стоить примерно?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей Ковалев пишет:

Ох, как красиво сказано!!! Как бы намекнуть,сказавшему, что ему тоже это нужно услышать применительно к самому себе?)))
Владимир, Вы много и красиво говорите везде
По сути всем давно понятна ваша сущность и мотивы. У меня вопрос по вашей профессии - вот хочу пруд вырыть метров так 50Х150 - до сих пор не могу определиться - дт 75 или эскаватор нанять, сколько это будет стоить примерно?

Свои намеки можете оставить при себе вместе со своим экзаменом.
Умные люди всегда изначально рассчитывают глубину и периметр с откосами водоема.
И только потом задают свой вопрос в попытке кого то обличить в незнаниях..
Экскаваторщиков на сайте хватает и без меня. Позвольте откланяться от разговора с Вами.
Слишком много говорите не по делу в тот момент..когда Ваше мнение вряд ли кому то будет интересно.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Ничоси!!!!!! protest
Вот это да!
Не люблю сериалы, но тут сам бог велел запастись сухариками и время от времени нажимать на пультик. bang

10.03.2015 - 16:31
: 267
Ника.нет пишет:
Алексей Ковалев пишет:

Ох, как красиво сказано!!! Как бы намекнуть,сказавшему, что ему тоже это нужно услышать применительно к самому себе?)))
Владимир, Вы много и красиво говорите везде
По сути всем давно понятна ваша сущность и мотивы. У меня вопрос по вашей профессии - вот хочу пруд вырыть метров так 50Х150 - до сих пор не могу определиться - дт 75 или эскаватор нанять, сколько это будет стоить примерно?

Свои намеки можете оставить при себе вместе со своим экзаменом.
Умные люди всегда изначально рассчитывают глубину и периметр с откосами водоема.
И только потом задают свой вопрос в попытке кого то обличить в незнаниях..
Экскаваторщиков на сайте хватает и без меня. Позвольте откланяться от разговора с Вами.
Слишком много говорите не по делу в тот момент..когда Ваше мнение вряд ли кому то будет интересно.

Я глупый человек !я задал конкретный вопрос, в чем дело то?я в этом не понимаю- допустим что глубина меня интересует 2 метра, периметр Вы можете же вычислить ?!))) Вам нужны фото ландшафта? Я их предоставлю. Или вы считаете, что для копания пруда мне нужно произвести проектно-изыскательные работы, прежде чем пригласить специалиста? Вы же вроде позиционируете себя как спец в технике эскаваторной? Можете кубы прикинуть?

10.03.2015 - 16:31
: 267
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Ничоси!!!!!! protest
Вот это да!
Не люблю сериалы, но тут сам бог велел запастись сухариками и время от времени нажимать на пультик. bang

Подожди! Ольга, мы с тобой не на ты пока, не очень знакомы - но мне исключительно интересно мнение специалиста по эскаваторам. Я реально не знаю сколько это по деньгам и по срокам будет! А задание такое есть на будущий год.Мне сказали - дешевле будет бульдозер и все! Никаких эскаваторов не надо.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Я никому ничего не собираюсь доказывать и терять свое время на вычисление с расчетами.
Вам надо? Вот и считайте сами..Учитесь самостоятельности.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Ничоси!!!!!!

Это как? Привет Оля!)) hi roma

10.03.2015 - 16:31
: 267
Ника.нет пишет:

Я никому ничего не собираюсь доказывать и терять свое время на вычисление с расчетами.
Вам надо? Вот и считайте сами..Учитесь самостоятельности.

Хороший ответ на конкретный вопрос))))
Я думаю всем понятно, почему Ваш труд не востребован сегодня-ведь все работодатели кругом тупицы и зануды, правда?
Хорош ответ от человека, у которого денег нет ни на что.... - вы сами считайте ... )))Я то посчитаю, как и многие другие
Вот про Вас говорят факты - потрудиться, хотя бы в самом начале- проектном, вы не желаете, есть же более умные, правда? Так вот более умным за эти просчеты и платят ))) А вы до сих пор сидите у разбитого корыта, очень жаль, что Вас не перевоспитать....(((

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей Ковалев пишет:

Я реально не знаю сколько это по деньгам

зависит от региона. в каждом регионе свои расценки на технику и объёмы работ

Алексей Ковалев пишет:

и по срокам будет!

зависит от того..с помощью какой техники соберетесь делать эту работу и смотря в каком состоянии эта техника . Может ломаться будет раз в два часа.

Алексей Ковалев пишет:

Мне сказали - дешевле будет бульдозер и все!

говорят что кур доят.. сядьте на ДТ 75 и попробуйте сделать откосы с двух сторон по 150 метров.
Вот и будет наглядная практика и будет с чем сравнить. В дальнейшем думаю поумнеете и перестанете задавать глупые вопросы.

10.03.2015 - 16:31
: 267
Ника.нет пишет:

Я никому ничего не собираюсь доказывать и терять свое время на вычисление с расчетами.
Вам надо? Вот и считайте сами..Учитесь самостоятельности.

И не надо мне ничего доказывать )))
Учиться у Вас самостоятельности?= у человека, у которого ни кола ни двора?!! Не смешите меня)))

10.03.2015 - 16:31
: 267
Ника.нет пишет:
Алексей Ковалев пишет:

Я думаю всем понятно, почему Ваш труд не востребован сегодня-ведь все работодатели кругом тупицы и зануды, правда?

да мне похер ты и тебе подобные! все понял?

Это путь в никуда)))точнее в бан опять - ты же туп, как дерево- на один бан от модератора тебя не исправит )))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Ника.нет пишет:

,я крайне брезгливо отношусь к тем..кто много и красиво говорит летая в мечтах и ничего не делает для осуществления своей мечты.

Владимир, а почему брезгливо то? Можно с иронией или недоверием, а брезгливость то причем? Таню, к стати в бездействии вряд ли можно обвинить.
Она работала каждый день в строительной компании -зарабатывала деньги на мечту;
делала ремонт в квартире, что дало бы преимущество при ее сдаче или продаже;
читала и изучала темы с интересующим ее направлением - птицеводство, овощеводство и садоводство;
общалась с возможными компаньонками и в личку в т.ч.
Мало того, она познакомилась с такой и возможно ее и нет сейчас тут потому, что уже осуществляет свою мечту. А если и нет, так вроде ей предложили новую интересную работу и сам вопрос о самозанятости отпал.