Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 188 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Bear_ пишет:
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Смотрю на Ютюбе очередное видео любимого деревенского блогера.

Что за блогер, можно ссылку?

Деревенский Блокнот. Надеюсь, вам понравится. Там дядька очень позитивный, доброжелательный и хорошо образованный, несмотря на отсутствие высшего образования. ))))) Мне нравится его простота, то, что он ничего из себя не строит, не напускает туману, не делает умное лицо. При этом отличный рассказчик, с хорошим чувством юмора.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Деревенский Блокнот.

А, его я иногда смотрю. Позитивный дядька, но жена его бросила. Можно ли сказать что она дура?)

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Bear_ пишет:
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Деревенский Блокнот.

А, его я иногда смотрю. Позитивный дядька, но жена его бросила. Можно ли сказать что она дура?)

Ну, не бросила. Решила пойти по своему пути. И, кстати, похоже, у них все идет на лад, к моей вящей радости! Как у любимого моего Филатова: "... но одумалась и вернулась - как бы хуже не обернулось". ))))))) Дочка вырастет, и поедет Любаша к муженьку в деревню как миленькая, никуда не денется. )

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Со старым Новым годом:

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Доброе утро!
история моды, рекомендую:http://fashion-expert.ru/learn-fashion/?page_id=47

20.12.2017 - 11:24
: 626
Evgenya Sanina пишет:

Отстаньте от Садовницы. А то я начну давить на психику. Мне есть что про клоны рассказать)

Вот еще одна, забыл там упомянуть.
Отстанем, пока не перестанете защищать эту ведьму. Всем наплевать на нее, а вы .. о ней что-нибудь напишут - вы вдвоем тут как тут. Это наводит на мысль.

Evgenya Sanina
Bear_ пишет:

Это наводит на мысль.

Ваша дата регистрации много на какие мысли наводит. Кого там блокирнули в то время как раз? Не тех ли "друзей", о которых вы тут пишете регулярно?)))
И что интересно - меньше месяца конспиролог на сайте, а уже знает не только ху из ху, но и кто за кого. И разжигать скандальчики продолжает... Гюльчатай, открой личико, кем в прошлой жизни была?
И да. Я не защищаю, ни разу.Были бы внимательны - первый раз вообще подобное пишу. Ибо достало наблюдать, как регулярно свои фантазии выкладываете, клевещете. Это не ваша работа - клонов остлеживать, расслабьтесь.

Bear_ пишет:

Отстанем

Вас много? Размножаетесь почкованием?
Предупреждаю - много спорить не буду, кнопку Жалоба опробую, если продолжится бред.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728
Bear_ пишет:

Отстанем, пока не перестанете защищать эту ведьму

Имейте совесть, чем Светлана перед вами провинилась?Тоже знаю кто вы.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Evgenya Sanina пишет:

Ибо достало наблюдать

Всем по фиг на ру, а вам достало. С чего бы это?

Evgenya Sanina пишет:

кнопку Жалоба опробую

ябеда

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Дела, конспирация сплошная. Я, я никого не знаю. Только Женю и Елену laugh

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Ну да, Светлана-то ведет себя очень вежливо и дружелюбно, никого не обидела и ни о ком в принципе плохого слова не сказала. Так что на ведьму не тянет.) Почетное звание пока вакантно. )

20.12.2017 - 11:24
: 626
Ольга Афанасьева 1 пишет:

ни о ком в принципе плохого слова не сказала.

В принципе да, но она защищает руну. А помните какие гадости эта ру говорила нам крестьянам, что мы тоже люди, но проспорила богу, поэтому она и спустилась с небес, чтобы нас обливать грязью. И как ее(Садовницу) не подозревать, если она с ней солидарна? Вот как перестанет защищать эту ру, тогда и перестану подозревать ее в чем-то.

: М.О.
14.02.2015 - 19:26
: 452
Bear_ пишет:

поэтому она и спустилась с небес, чтобы нас обливать грязью..

справедливости ради wink насколько помню я, как раз наоборот, не обливать, а защищать...

Evgenya Sanina
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Так что на ведьму не тянет.) Почетное звание пока вакантно. )

ведьма колдунья рыжая

Bear_ пишет:

А помните какие гадости эта ру говорила нам крестьянам, что мы тоже люди, но проспорила богу

Вас именно это так задело?) Клянусь, уже не помню, что там в мой адрес было, кроме некоторых моментов, которые в контекст "попытка оскорбить" не вписываются. Скорее чел взял на себя права, которых у него нет по определению.
К тому же Вас никто не заставляет общаться с теми, кто несимпатичен по каким-то причинам.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Светлая. пишет:

справедливости ради wink насколько помню я, как раз наоборот, не обливать, а защищать...

Вдвойне это приятно, когда об этом ПРОСЯТ. А когда защита одних выливается в оскорбления других, которые тоже становятся нуждающимися в защите от таких "защитников" - занятный балаган получается. lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ольга Афанасьева 1 пишет:

: на одних выливается в оскорбленкоторые тоже становятся нуждающимися в защите от таких "защитников" - занятный балаган получается. lol

Занятный балаган получается, если все воспринимать на свой счет и болезненно реагировать на чужие слова, не делать самостоятельно выводы, а опираться на чужое мнение и зависеть от него. Это описание незрелой личности. Я надеюсь, вы себя таковой не считаете?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Нинуль, с новым годом!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
САП пишет:

Нинуль, с новым годом!

Спасибо, Ксю! И тебя с Праздником!
И всех Поздравляю и нежно с любовью обнимаю!
Будьте счастливы и здоровы!
Отдельное поздравление нашему модератору! air_kiss

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Нина Р пишет:
Ольга Афанасьева 1 пишет:

: на одних выливается в оскорбленкоторые тоже становятся нуждающимися в защите от таких "защитников" - занятный балаган получается. lol

Занятный балаган получается, если все воспринимать на свой счет и болезненно реагировать на чужие слова

Надеюсь, вы не считаете всерьез, что я буду это комментировать? lol Тема троллей-однодневок, нездоровых на голову, всеобщим голосованием закрыта, а также исчерпана еще в прошлом году. roma

И да, с новым годом! Пусть все плохое останется в прошлом году, а в новом нас ждут только самые хорошие новости, общение с приятными нам людьми и удача, удача, удача!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Мне совершенно не важно - будете вы это комментировать или нет. Главное, что вы меня поняли, в чем я не сомневалась. А тролли порой бывают очень забавными, веселимся!

............
Здесь, смотрю, уже стали сомневаться в том, что я это я?
Ну ну! Прикольщицы!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Всех с Новым Годом еще раз. Здоровья и счастья! Раз не можем успокоиться кто есть кто. Значит Руна и Рыся были яркими личностями на форуме, если нас это зацепило. И даже если, был футбол, то ничья....

Evgenya Sanina
Нина Р пишет:

Здесь, смотрю, уже стали сомневаться в том, что я это я?
Ну ну! Прикольщицы!

Нина, Вы не эксклюзив, успокойтесь.Тут регулярно проходят дискуссии на тему "где скрывается крошка Ру". Её ищут в каждом новом имени, с надеждой следя за обновлениями Таниной темы.
Я представляю, какой будет ажиотаж, если Багиня вернётся и продолжит представление. Одним словом - звизда! Хоть билеты продавай, если знать дату спектакля.

Садовница
Bear_ пишет:

И как ее(Садовницу) не подозревать, если она с ней солидарна? Вот как перестанет защищать эту ру, тогда и перестану подозревать ее в чем-то.

.Можешь подозревать дальше , я уже привыкла .
С Новым годом , Сосед !

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Evgenya Sanina пишет:

Нина, Вы не эксклюзив, успокойтесь

Конечно, Женечка, я не эксклюзив!! Вы даже не представляете как я рада этим вашим словам. Спасибо, вам, большое! Моя маленькая победа! pie
Уеее!!!!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Доброе утро!

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Evgenya Sanina пишет:

Я представляю, какой будет ажиотаж, если Багиня вернётся и продолжит представление. Одним словом - звизда! Хоть билеты продавай, если знать дату спектакля.

Ооооо, это тончайший троллинг стопиццотого уровня! Аплодирую! clap

Ксю, доброе...вечер! air_kiss
Врачи - они иногда такие затейники! Мне то приписывают, чего нет, а иногда пропускают то,что пропускать нельзя. Этот разброс особенно забавен, когда дело касается жизни и смерти. dri
Важно найти действительно профессиональных людей и обращаться только к ним.

Как ваши дела и самочувствие?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Садовница пишет:

Не знаю . Давайте общаться ))))

Привет Светлана)) hi roma Нужно не соглашаться,а начинать тему разговора.
Например..по горячим следам обсудить поведение Никанета на сайте)))) roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
САП пишет:

Мужик нужен только для спаривания с целью получения потомства и чтобы пахал на вас. Если рот раскрыл, всё развод и девичья фамилия.

lol lol lol Кратко и лаконично))) hi roma