Вы здесь

Рыся .

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Давно не заходил.Как то без надобности.Но позвонила женщина пожалевшая Аню и очень пожалела об этом.Натворила там делов пьяная .Подумайте прежде чем брать к себе.А у кого работала почему молчите.Она за год сменила уже 7 мест.Боитесь осуждения сдешних сплетников.Не работающих только языком болтающих.Не заходил почти год а всё те же люди.


Россия
: Подпорожье, Ленинградская область
30.10.2014 - 21:21
: 85

деелааа.......

россия
: г. уссурийск
05.11.2011 - 04:53
: 667

Может ей нужно прописать "Средство от запоя" как у А.П.Чехова? victory

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
ромаnыч пишет:

Может ей нужно прописать "Средство от запоя" как у А.П.Чехова? victory

Она не одна такая,даёшь всё и достойную зарплату и питание с проживанием со всеми удобствами.Но всё бесполезно.Не хотят работать.Хочется им всё и сразу не работая.Прошло через нас не мало.Потом прослеживаю дальнейшее их житьё.И нигде они не уживаются

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Евгений0654 пишет:

Но всё бесполезно.Не хотят работать.Хочется им всё и сразу не работая.Прошло через нас не мало

Я бы не стал говорить так однозначно -с такими тоже надо уметь работать.
Сводить всё только к достойной зарплате и условиям слишком примитивно.
Одно время у меня работало семь человек -все они были соседями друг другу.
Больше того,все они бухали ,часто вместе ,будь здоров -об этом я узнал уже от председателя колхоза,где я арендовал землю.
Он так и сказал,когда приехал на наш полевой стан посмотреть,чем мы занимаемся - отозвав меня в сторонку,что все они отпетые алкаши.
Тем не менее ,весь сезон с мая и почти до конца октября ни один из них не выпил ни капли спиртного -только в конце устроили сабантуй на всех .
И при этом у них не было никаких условий -жили в палатках,позже будку сколотили ,поставив там печку.
Да и зарплата была не ахти -сдельщина -при этом ещё надо было вырастить урожай (капусту) ,сохранить и продать её -иначе никаких денег не увидели бы.
Но было очень интересно -прежде всего им,потому что они были непосредственными участниками процесса ,а не просто тупыми исполнителями. Вот такие пироги.
Что же касается конкретно Рыси ,то трудно делать окончательные выводы виртуально -тем не менее я не очень то ошибся с выводами ,охарактеризовав её как недалёкую особу .
Это было очень заметно в теме Доброжелателя -там она всячески пыталась его очернить а на поверку сама оказалась,мягко говоря,повторюсь -недалёкой .
И это в тридцать то лет .
На мой взгляд ,это обычный инфантилизм в запущенной форме.Да и с психикой,похоже , есть проблемы.
Так что ещё не всё потеряно -всё излечимо

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Рыся 2 пишет:

Тема будет закрыта

Аня, как устроилась? Где? Условия, зарплата...и прочее... Не пропадай, пиши.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Евгений0654 пишет:

Прошло через нас не мало

Да сволочи все и лентяи... им и жилье, и условия и заплату, а они никак не уживаются в таком отличном месте. Может в консерватории что-то поправить надо?