Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 2 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Седовский фермер34 пишет:
alexrus500 пишет:

ну что бы на ней заработать нужно хорошо вложить! у человека у которого есть что вложить она ваша. аренда. нафиг не нужна! а у человека которого нечего вложить что там он делать будет? сторожить и все без преспектив так как заработать у него не будет возможным,! вы платить не хотите

Но ведь хозяин темы не указал что он не будет вкладывать в это дело деньги,и мы не знаем,а он может и так вложил и влаживает в него средства.

вопросов нет вложил а теперь сторож ему нужен на халяву!

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Вы правы. Может конечно я что-то пропустил но в какой то из здесь присутствующих тем Николай и рыбовод договорились о обо всем. Прочтите эту тему. По-моему её создатель и является Николай. Там все расписано и из это я исхожу. Рыбовод примет непосредственное участие.или я пропустил какие то события.?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Во Рыбовод, какие времена настали. Бесплатно отдай, да ещё и вложись и зарплату плати. Люди за аренду платят бешеные деньги, налоги, прочие выплаты и работают. А тут на халяву, только трудись. Так ещё и зарплату дай и технику купи. А я то дурак 70% от прибыли предлагал, думал много. Оказывается надо 170 и сразу, желательно на карточку перекинуть, чтоб на дорогу не тратиться.

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
Leonid62 пишет:

Во Рыбовод, какие времена настали. Бесплатно отдай, да ещё и вложись и зарплату плати. Люди за аренду платят бешеные деньги, налоги, прочие выплаты и работают. А тут на халяву, только трудись. Так ещё и зарплату дай и технику купи. А я то дурак 70% от прибыли предлагал, думал много. Оказывается надо 170 и сразу, желательно на карточку перекинуть, чтоб на дорогу не тратиться.

Леонид,и я как возможный потенциальный работодатель с вами соглашусь полностью!в данном диалоге я принимаю сторону рыбовода

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Да Леонид! Согласно классификации, набожного Малкина и сверх заумного Артемия, а так-же еже с ними, мы, т.е., кто сами, своими руками и головой, не украв, и не попросив у Государства ни копейки, создали за счет честно заработанного пая и взятой в аренду земли, свои фермерские хозяйства: "Кровопийцы, нехристи, басурманы и пр., не честь! Они готовы, в полном смысле этого слова, лечь только под богатого нового русского. Когда, за счет нахождения у власти, приватизирована бесплатно чужая собственность и за счет близости к той же власти, получены бесплатные миллионные гранты, тогда можно смело нанимать малкиных и разных артемиев, которые, за деньги, готовы присмыкаться перед ними. Ты, Леонид, "как старый дурак", предлагаешь 70% от прибыли, я как более старый, но тоже дурак, предлагаю даже бесплатно и землю и жилье. Куда ж мы катимся? У меня такое впечатление, что скоро править нами,будут малкины и артемии.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

К сожалению они уже правят. И чем выше уровень власти, тем больше малкиных. Поэтому в стране такой бардак.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

был бы я ближе я бы соглосился на ваши условия так как у меня и техника и хозяйство я бы вам помог вы бы мне! но человеку у которого ничего нет нафиг эти гектары!

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Зря вы так.Ни кто ни кем не правит.Речь шла о равных отношениях.Что толку от людей и людей с землей,если механизмы сбоят.Одни воруют потому что не верят в то что заработать можно больше.Это происходит в том числе из-за других,которые чувствуют себя хозяевами на своей земле и порой считают вольным отступать от создающихся договоренностей.А богатые,что нахапали.Они то же порой плачут и переплачивают.Ведь деньги мало заработать-их, говоря прописными истинами надо ещё и сохранять постоянно. На это у них уходит много средств и времени.И чем больше благ-тем больше сил и средств тратится на то,что бы их просто сохранить. То же ведь ноша.И нести тяжело,и бросить жалко.Не на какую удачу лично я не расчитываю.У меня просто есть понимание как все обстоит на самом деле. Даже более того.Данное предложение и мне было очень интересно.Места то какие знатные! Красота! Кругом пруды! И само коммерческое предложение то на самом деле адекватное, интересное. И тот,кто это предложение составил как минимум нормальный человек.И говоря уж совсем откровенно-единственное,что меня тогда остановило-территориальное местонахождение.Это ж Ставрополье. Место скажем так, стало быть не однозначное. В остальном-словно рай для деятельности и жизни, если понимаете

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
alexrus500 пишет:

был бы я ближе я бы соглосился на ваши условия так как у меня и техника и хозяйство я бы вам помог вы бы мне! но человеку у которого ничего нет нафиг эти гектары!

Но ведь у Вас когда то не было техники, и сейчас наверняка не хватает. Как Вы выкручиваетесь? А Государство даёт землю в аренду, оно что обеспечивает техникой?
А как же надо? Зарыбить пруд, закупить молодняк, допустим гусей, заготовить корма а технику нагнать и нате вам товарищи приходите забирайте в бесплатную аренду? Так что ли? И так ничего не получится, этакие НИКОЛАИ МАЛКИНЫ будут недовольны. Что ж они будут целых три четыре месяца без зарплаты? Без страховки? Без выходных? А потом рыбу ловить и продавать, гусей щипать и искать куда сбыть, не скажут ищи дураков и ещё мироедом назовут и кровопийцей.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Читаю эту тему И диву даюсь Рыбковод и казачек ряженый видимо нашли друг друга)) Не у того не у другого нет ни мозгов ни сил ни возможности воплатить свои идеи которые простой крестьянин делает на раз если есть желание у него)) В их них затеях которые у них ну ни как не выходят и которые они навыдумывали-виноваты тролли))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Действительно тролль появился.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Leonid62 пишет:
alexrus500 пишет:

был бы я ближе я бы соглосился на ваши условия так как у меня и техника и хозяйство я бы вам помог вы бы мне! но человеку у которого ничего нет нафиг эти гектары!

Но ведь у Вас когда то не было техники, и сейчас наверняка не хватает. Как Вы выкручиваетесь? А Государство даёт землю в аренду, оно что обеспечивает техникой?
А как же надо? Зарыбить пруд, закупить молодняк, допустим гусей, заготовить корма а технику нагнать и нате вам товарищи приходите забирайте в бесплатную аренду? Так что ли? И так ничего не получится, этакие НИКОЛАИ МАЛКИНЫ будут недовольны. Что ж они будут целых три четыре месяца без зарплаты? Без страховки? Без выходных? А потом рыбу ловить и продавать, гусей щипать и искать куда сбыть, не скажут ищи дураков и ещё мироедом назовут и кровопийцей.

все зараблтанно у себя на земле а не у дяди! завтра с дядей разногласие и он тебя под жопу мешалкой! государство субсидии на технику даёт если землю имееш и страховку если не получилось то часть затрат вернётся! а моё мнение рыбоводу купить птицу технику и просто найти человека который бы работал за определённую плату договорную! а вся прибыль шла рыбоводу! я бы согласился ещё если бы часть земли продал в собственность в расрочку а процентом за рассрочку содержание птицы на водоёме. тогда я бы мог заниматься тем чем считаю нужным не боясь что меня выгонят

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Я могу понять и уважать позицию и Малкина и Артемия, так как у них тоже, наболело! Могу простить, за не сдержанность и хамство, труженика от земли Alexrus500! Но когда Владимир 6696, выскакивает, словно собачка из подворотни и кусает того, кто ничего плохого ей не сделал, и снова, лезет в будку, то душа у такой собачки, мелкая и подлая!!!!!!!!!!!

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

была подобная история один выкупил кашару сдал ребятам в аренду на 10 лет! за деньги! они там все обустроили накупили скота! он через два года пришёл говорит все досвидания они в суд! кашару хозяин разобрал на строй материалы ребята остались на улице! итог суд до сих пор идёт кашары уже нет 80% скота проданно с молотка (по срочному за копейки)! хозяину по фигу а люди встряли

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
рыбовод пишет:

Я могу понять и уважать позицию и Малкина и Артемия, так как у них тоже, наболело! Могу простить, за не сдержанность и хамство, труженика от земли Alexrus500! Но когда Владимир 6696, выскакивает, словно собачка из подворотни и кусает того, кто ничего плохого ей не сделал, и снова, лезет в будку, то душа у такой собачки, мелкая и подлая!!!!!!!!!!!

спасибо!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
рыбовод пишет:

Владимир 6696, выскакивает, словно собачка из подворотни и кусает

Не обращай на него внимания, это давно известный тролль, ни на что больше не способный, кроме разбрасывания дерьма, видимо переполнен им. Он сейчас по тявкает и уйдёт.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
alexrus500 пишет:

была подобная история

И таких и других историй можно привести сотни. Раз уж собираетесь вкладываться по крупному, нечего экономить на юристах и самому по деревне походить по спрашивать про этого человека. Да и Ваша история от одной стороны, а что говорит другая мы не знаем.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
рыбовод пишет:

Я могу понять и уважать позицию и Малкина и Артемия, так как у них тоже, наболело! Могу простить, за не сдержанность и хамство, труженика от земли Alexrus500! Но когда Владимир 6696, выскакивает, словно собачка из подворотни и кусает того, кто ничего плохого ей не сделал, и снова, лезет в будку, то душа у такой собачки, мелкая и подлая!!!!!!!!!!!

На хера своё время на вас тратить..Я своё мнение сказал на ваши перлы..Уподобляется вашим склокам не имею ни желания ни времени..

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Владимир! Если нормальный диалог, нормальных людей, у которых есть свои маленькие проблемы, решаемые этим диалогом, вызывает у тебя вспышку такой не адекватной агрессии, то это , я считаю, уже не твоя вина и я за это, на тебя не в обиде. Это прямая вина врачей, которые еще в твоем детстве не выявили и не вылечили у тебя эту клинику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
рыбовод пишет:

Владимир! Если нормальный диалог, нормальных людей, у которых есть свои маленькие проблемы, решаемые этим диалогом, вызывает у тебя вспышку такой не адекватной агрессии, то это , я считаю, уже не твоя вина и я за это, на тебя не в обиде. Это прямая вина врачей, которые еще в твоем детстве не выявили и не вылечили у тебя эту клинику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие нахер проблемы один жадный грубиян другой не знает что хочет..У вас с казачком только одни эти проблемы и есть..

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Владимир! Если ты во главу угла ставишь вопрос о моей жадности, то я готов, часть рыбы, выращенной мной, Ветераном труда, отдать на твое лечение в клинике для опасных нервно-больных. Я думаю, что и Николай Малкин, и тот, чем-то и как то пожертвует, ради твоего выздоровления. Ты наверно и сам не до понимаешь, насколько опасны, именно сейчас, в такой трудной и нервной жизни, такие, я повторяю, не адекватные, катализаторы агрессии, одним из которым являешься ты. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Про жадность твою не знаю я казачка леню имел ввиду Хотя вы с ним одного поля ягодки я думаю..

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

это ты за кого? я что ли?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
рыбовод пишет:

Владимир! Если ты во главу угла ставишь вопрос о моей жадности, то я готов, часть рыбы, выращенной мной, Ветераном труда, отдать на твое лечение в клинике для опасных нервно-больных. Я думаю, что и Николай Малкин, и тот, чем-то и как то пожертвует, ради твоего выздоровления. Ты наверно и сам не до понимаешь, насколько опасны, именно сейчас, в такой трудной и нервной жизни, такие, я повторяю, не адекватные, катализаторы агрессии, одним из которым являешься ты. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати тоже скинусь))))) поможем человеку

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Нет ребята такие не лечатся. Он относится к категории людей, которых в детстве мальчики пинали, а девочки не давали. И вот для них появилась отдушина ИНТЕРНЕТ. Злая, изъеденная ненавистью душонка дорвалась до мести, сдачи то не дадут. Вот он и отводит душу. Жалко его конечно.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Отмечусь smile3

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Жалелки у вас еще не выросли...

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Мне жаль, что на этот раз, я не услышал комментарий с оценкой, о манере общения Владимира 6696, от богообразного "правда руба", способного затмить самого Жириновского!!. Я о господине Малкине,
который, также, как и Жириновский, ненавидит коммунистический строй и всех коммунистов бывшего Советского Союза. Не ужели уважаемый Николай, вся гадость выливаемая Владимиром, не только на мою голову, но и на головы других, таких же как я, предлагающих реальную помощь, и возможность нормально жить, за счет своей головы и рук, для тебя, не дерьмо, а бальзам, на твою избалованную, изнеженную и религиозную душу. Уважаемый
"дизайнер", наверное то же, ощутил при этом, прилив неописуемого чувство восторга!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
рыбовод пишет:

Мне жаль, что на этот раз, я не услышал комментарий с оценкой, о манере общения Владимира 6696, от богообразного "правда руба", способного затмить самого Жириновского!!. Я о господине Малкине,
который, также, как и Жириновский, ненавидит коммунистический строй и всех коммунистов бывшего Советского Союза. Не ужели уважаемый Николай, вся гадость выливаемая Владимиром, не только на мою голову, но и на головы других, таких же как я, предлагающих реальную помощь, и возможность нормально жить, за счет своей головы и рук, для тебя, не дерьмо, а бальзам, на твою избалованную, изнеженную и религиозную душу. Уважаемый
"дизайнер", наверное то же, ощутил при этом, прилив неописуемого чувство восторга!

Я догадывался что ты мазохист...

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
рыбовод пишет:

Мне жаль, что на этот раз, я не услышал комментарий с оценкой, о манере общения Владимира 6696, от богообразного "правда руба", способного затмить самого Жириновского!!. Я о господине Малкине,
который, также, как и Жириновский, ненавидит коммунистический строй и всех коммунистов бывшего Советского Союза. Не ужели уважаемый Николай, вся гадость выливаемая Владимиром, не только на мою голову, но и на головы других, таких же как я, предлагающих реальную помощь, и возможность нормально жить, за счет своей головы и рук, для тебя, не дерьмо, а бальзам, на твою избалованную, изнеженную и религиозную душу. Уважаемый
"дизайнер", наверное то же, ощутил при этом, прилив неописуемого чувство восторга!

Да мало ли кто чего тут пишет. Не "кормите" тролля,если это тролль и всего делов.Нет же- вам надо отомстить что ли?.Бог всё видит и люди вокруг всё видят.О чём тут разговаривать? Зачем принимать близко к сердцу то что вы принимать не хотите? Не согласны вы с таким мнением.Ну и флаг вам в руки.И оппоненту вашему то же,если он вас так воспринимает. И ежели всё так как вы пишите,то как сказал Марк Твен: Не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом. P.S. Не считаю суждением и такую свою позицию потому как ежели человек может выказывать своё мнение только руганью там где ведётся аргументированный диалог-его текст выглядит "пуком" на фоне. laugh

Тема закрыта