Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 75 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
20.07.2016 - 06:57
: 72

Хочу ответить фермеру и именем вел97 из рязанской области. Вы подробний раскажите о работе у вас. И будитли работа жля моей жены. Как с питанием и проживанием. Подробней опишите. Меня недавно включили и поэтаму я ни ответил вам. С радостью услышал от никанета что он ушол сам от рыбавода но я думаю что он брешет и ушол он ни сам а рыбовод его выгнал. Ростовчанин бы нистал обманывать а он с рыбоводом дружит. Мне жалка того фермера ккому ушол никанет. Он видна не читает этот сайт объявлений а то такова работника как никанет он бы и на пушечный выстрел неподпустил бы к сибе. Мунир как ты устроился раскажи. Ато тебя не слышно. Единствино о ком рыбовод отзывался хорошо так это о тибе. Напиши как устроился.

[

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Никанет - две недели блокировки ха переходы на личности и неоднократные нарушения

20.07.2016 - 06:57
: 72

Вова я рад что рыбовод от тебя всетаки избавился. И зачем ты вреш отом что нада воду носить. Собаки у рыбовода привязаны на дамбе и дастают да воды сами. Корова и въетнамские свиньи ходют вольно и я с треьева этажа за ними в бинокль наблюдал иони далеко не уходют. Кого поить.???? ты о чем вова. Какой ЮМЗ???? у рыбовода токо бульдазера большие. Курей и индауток поить ненадо кругом вода. Наверно ты хозяйство рыбовода с кемто у ково ты работаеш перипутал. Какой там Сергей че ты несеш. Там Татьяна и два спеца по бульдозерам. И ростовчанин говорил что они настоящие спецы и ни чета тебе. Вел97 из рязанской области выди со мной на связь на этом сайте.рыбовода и оставь свой телефон я перизвоню. Ябуду ждать

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Никанет - месяц блокировки за обсуждение действий модератора

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Moderator пишет:

Никанет - месяц блокировки за обсуждение действий модератора

Твою дивизию huh lol lol lol
Тудыть его растудыть -опять в баню ... lol
Где же он опять успел испачкаться ?
Или всё таки по жизни такой "грязноватый" ?
Рыбовод,вы его ещё держите или уже пенделя дали?

10.03.2015 - 16:31
: 267
Шок пишет:

60000 рублей это примерно 1000 долларов. А столько совсем не давно получали таджики работая дворниками. (на одного, а в объявлении-на семью.) И вообще , Москва -не Россия.

Вы это к чему?!! Где и когда дворники, пусть даже и в столице получали 1000 дол?))))
Вы смеетесь? Я прям вижу очередь в дворники на такую зп от самого Храма Христа Спасителя до Кремля))))
Пишут в ведомости, что получил 15-20тр, на деле на руки получают 50%
30 000 на человека - это сегодня отличная зп в сельском хозяйстве!!! Говорите- мало?- дайте больше!!!! Не можете - нечего тогда болтовней заниматься.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Алексей Ковалев пишет:

Где и когда дворники, пусть даже и в столице получали 1000 дол?

В Москве. когда доллар стоил 27-30 рублей. Тогда даже мне пенсию назначили 200 долларов- 5800 рублей. А сейчас после неоднократной индексации. я стал получать якобы на 50% больше, 8460рублей .а на самом деле я стал получать на 25% меньше- 148 долларов.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

вы в России живете - у нас рубль валюта, причем здесь доллары. у них и ценик на все другой

10.03.2015 - 16:31
: 267
Шок пишет:
Алексей Ковалев пишет:

Где и когда дворники, пусть даже и в столице получали 1000 дол?

В Москве. когда доллар стоил 27-30 рублей. Тогда даже мне пенсию назначили 200 долларов- 5800 рублей. А сейчас после неоднократной индексации. я стал получать якобы на 50% больше, 8460рублей .а на самом деле я стал получать на 25% меньше- 148 долларов.

И что? Когда в Москве дворники по 27-30 000 получали? )))
Они до сих пор по 10-15 получают, поэтому когда курс пару лет назад подскочил, им стало не выгодно получать вместо условно 500 - 250 долларов, потому что на родину за вычетом денег на еду и жилье, отправлять стало нечего, они в своем большинстве резко покинули столицу - и мы все это очень прям сразу ощутили, когда стало некому убираться
Правда потом все вернулись - потому что стало на родине совсем голодно и там на 100 долларов можно жить и большинство так и живет с большой семьей, детьми и тд.
И, да, я тоже не понимаю, откуда такое желание все к доллару примерять и считать? Вы живете в рублевой зоне, зачем все эти пересчеты на валюту? Хотите считать в валюте, езжайте заграницу, там другие зарплаты, в евро или долларах)) но вы будете неприятно удивлены местными ценами на все))) они тоже в евро и долларах, очень удивитесь, когда получите местный счет за квартплату! На самом деле многие люди в Европе не так уж и шикуют, они считают копеечки и за свет, и за воду, и за обогрев квартир, там это все очень дорого! Наш газ им достается дорого, бензин стоит в 2 раза дороже и тд и тп. Даже в благополучной швейцарии в домах частенько прохладно по нашим привычкам и меркам, берегут средства на отопление, везде счетчики для себя установлены, чтобы лишенее не тратить, свет - лампы везде сберегающие, ночью они лучше лишнее одеяло накинут, нежели включат котел газовый теплее. У нас смотришь - почти у всех форточки распахнуты чтобы жарко не было - если бы европейцы это увидели - как мы отапливаем дома и потом вместо повернуть вентиль на поменьше - мы форточку открываем, они бы за голову схватились!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Алексей Ковалев пишет:

И, да, я тоже не понимаю, откуда такое желание все к доллару примерять и считать?

Так не от хорошей жизни. Когда стабильность доллар никому не нужен, рубля (гривны, лея, тенге...) более чем достаточно, а вот когда стабильности нет, то и бабушка на базаре заявит, что укропчик подорожал в связи с курсом доллара.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Алексей Ковалев пишет:

.
И, да, я тоже не понимаю, откуда такое желание все к доллару примерять и считать?

Не понимаешь? А вот казахи. узбеки отлично понимают-держать в руках рубли больше 5 минут очень опасно. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ РУБЛЬ МОЖЕТ РУХНУТЬ. Что и происходит регулярно через 5-7 лет. А вы всё ещё не понимаете. По поводу отопления -хотят они чтобы я покупал у них газ. пусть заводят его в дом .а я подумаю покупать ли у них этот газ Я не собираюсь платить 150000 рублей за 10 метров полдюймовой трубы Потом они ещё цену на газ поднимут в 6 раз Они северный. турецкий поток тянут. А Я ЧЕМ ХУЖЕ?

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Радмила-П пишет:

вы в России живете - у нас рубль валюта, причем здесь доллары. у них и ценик на все другой

Не смешите такой валютой. Все бывшие пусковые шахты переполнены бывшей "валютой". И с настоящей будет то же самое. Да и ценник там ниже. иначе не переводили бы туда миллиарды за всякие товары.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Шок пишет:
Радмила-П пишет:

вы в России живете - у нас рубль валюта, причем здесь доллары. у них и ценик на все другой

Не смешите такой валютой. Все бывшие пусковые шахты переполнены бывшей валютой. И с настоящей будет то же самое. Да и ценник там ниже. иначе не переводили бы туда миллиарды за всякие товары.

так, а тут то вы что делаете? мы то тут, со "смешной" валютой как то живем - а вы о чем?

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Радмила-П пишет:

так, а тут то вы что делаете? мы то тут, со "смешной" валютой как то живем - а вы о чем?

Тоже живу как то от безисходности. Пытаюсь разбудить некоторых.

10.03.2015 - 16:31
: 267
Шок пишет:
Алексей Ковалев пишет:

.
И, да, я тоже не понимаю, откуда такое желание все к доллару примерять и считать?

Не понимаешь? А вот казахи. узбеки отлично понимают-держать в руках рубли больше 5 минут очень опасно. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ РУБЛЬ МОЖЕТ РУЖНУТЬ. Что и происходит регулярно через 5-7 лет. А вы всё ещё не понимаете. По поводу отопления -хотят они чтобы я покупал у них газ. пусть заводят его в дом .а я подумаю покупать ли у них этот газ Я не собираюсь платить 150000 рублей за 10 метров полдюймовой трубы Потом они ещё цену на газ поднимут в 6 раз Они северный. турецкий поток тянут. А Я ЧЕМ ХУЖЕ?

Ну и отапливайтесь дровами, никто же не заставляет газ проводить ))
Я заплатил за подключение газа, заплатил за хороший газовый котел Viessmann, за систему интеллектуального управления котлом, которая датчиками на разных этажах температуру контролирует и вкл/выкл котел (хотя никто тоже не заставлял это делать и выбрасывать типа на ветер деньги лишние), заплатил за монтаж водяных полов с подогревом от котла, - потому что мне так удобно и комфортно! Я не хочу с дровами возиться, хотя и камин тоже есть для души))
Но отопление теперь моего дома в 3 этажа - в год 10-12000р стоит за газ,- это и отопление, и плюс горячая ванна каждый день для ребенка и готовка еды. Ну и зачем мне газ балонный или дрова и возня со всем этим хозяйством? А вы ждите, когда газ в 6 раз подорожает))
Еще раз говорю - считаю 60000 отличной ЗП в с/х! Найдите лучше, если мало. Но искать чтобы платили долларами бесполезно))) Или ждать от хозяев, что при скачке курса они будут индексировать Вам это падение рубля - глупо!!!! Они такие же люди в у них от падения курса рубля их же не станет больше!
К чему рассуждать о курсах валюты и не стабильности? тем более в этой теме?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Алексей Ковалев пишет:

К чему рассуждать о курсах валюты и не стабильности? тем более в этой теме?

это видимо профессия некоторых)) оплачиваемая)))

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Радмила-П пишет:
Алексей Ковалев пишет:

К чему рассуждать о курсах валюты и не стабильности? тем более в этой теме?

это видимо профессия некоторых)) оплачиваемая))

Это не профессия. а понятие благодаря чему хоть иногда удаётся хотя бы сохранить свои копейки.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

Спасибо за приглашение Вячеслав. Я большой любитель поездок, но отъездился.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
рыбовод пишет:

Право выбора чем заниматься и право контроля за имеющимися работником, лежит на нём.

О каком имеющимся работнике речь?

10.03.2015 - 16:31
: 267
Шок пишет:

За тему не переживайте. Вячеслав не обидится за поднятие темы. То как живёт Ковалёв меня не злит. Я так хочу. что бы все вокруг меня жили богато. Но к сожалению не все хотят жить богато. Вот Ковалёвы купили импортные печи. но не отечественные и заплатили по .3000 долларов тем рабочим. а 10000 рублей российским рабочим не захотели платить. Отгадайте с одного раза. Почему?

Вы вообще о чем?! Какие 3000 долларов рабочим? )))) Каким тем? С чего Вы взяли, что русским 10 000 не захотел платить за что я должен то хоть был платить русским? Что они хоть у меня делали? А то я вот видимо и не знаю.... Откройте, пожалуйста, тайну почему я не захотел каким-то рабочим 10-ку платить)))
Вы с этой планеты? Мне вот интересно как у вас в голове рождаются эти тексты?
Здравый смысл подсказывает купить котел немецкий, чтобы дом и семья на воздух не взлетели! У нас делают в стране хорошие газовые котлы? НЕТ! Поэтому пришлось покупать немецкий. Логично?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

я же говорю - провокатор, каких в сети полно, все сводят к одному
логики ноль

10.03.2015 - 16:31
: 267
Шок пишет:
Алексей Ковалев пишет:

Или ждать от хозяев, что при скачке курса они будут индексировать Вам это падение рубля - глупо!!!!

Мне не будут и тебе не будут. А вот депутатам . министрам в тот же день подняли "зарплату" в два раза По этому умные южане сразу привязывают зарплату к доллару .

Извините- но бред пишите, лишь бы ляпнуть! Никаким чиновникам и депутатам в связи с падение курса ничего не индексировали, я то знаю это не по слухам, есть среди родственников госслужащий, нескольколет им ничегоне познимали - наоборот была заморозка.
И южане ничего к доллару не привязывают, вон у нас в поселке ходят и получают свои 15000 деревянных и счастливы. Курс поднимется им никакая управляющая компаниззп ни на грамм не пересчитает...

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

тема про оплату труда - а у вас власть ху.в.ая

Шок пишет:

Тоже живу как то от безисходности. Пытаюсь разбудить некоторых.

разбудить и? что делать?

Шок пишет:

А вот казахи. узбеки отлично понимают-держать в руках рубли больше 5 минут очень опасно. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ РУБЛЬ МОЖЕТ РУЖНУТЬ. Что и происходит регулярно через 5-7 лет. А вы всё ещё не понимаете.

и что нам делать?

Шок пишет:

Потом они ещё цену на газ поднимут в 6 раз Они северный. турецкий поток тянут. А Я ЧЕМ ХУЖЕ?

вы о чем вообще?

Шок пишет:

А вот депутатам . министрам в тот же день подняли "зарплату" в два раза

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Радмила-П пишет:
Шок пишет:

Тоже живу как то от безисходности. Пытаюсь разбудить некоторых.

разбудить и? что делать?

Отлично.. ! Думать Не быть лохами. Работать быстрее и качественней. Хотя бы.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Про узбеков - держите меня четверо.
То-то они едут на заработки в Россию и бизнес вести сюда же едут.
Работа с ребятами не из Узбекистана, а из Азербайджана. тТам же нефть , должны обеспеченного жить. Ан нет, приезжают в Россию. Есть такая фирма ООО "Тритон -Тула". Вот они ею и руководят.
Ребята , конечно, бакинцы, образованы. Санвар стажировался в штатах, но там не остался. По их словам вести бизнес в России легче. Не давят, не взятничают, не кошмарят. Все в рамках разумного. Говорил, что на родине их бы уже давили, если бы взяток не давали.
А вот к себе на работу по выгоде нанимают мальчиков- земляков из аулов. Грустно, им едва 18 лет, семьи уже, кормить надо, русского не знают. Поэтому за ворота организации и не выходят. Получают действительно мало. и будущего у них в России нет при таких факторах, да и дома оно далеко не сладкое, ой, как далеко.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

Нету. Не надо. Не знаю. Это ответы для них.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Рыбовод, ГСВГ и серега1951 имеют одинаковые IP-адреса, поэтому объявляются клонами
Рыбовод - 2 месяца блокировки за использование клонов, остальные перечисленные бессрочный бан

22.03.2010 - 11:48
: 6873

И вообще тема закрыта

Тема закрыта