Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 9 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

я купил китайский погрузчик .не знал с какой стороны подходить к нему .через неделю выполнял работу на нем не хуже тракториста .также с любой техникой можно научиться мне кажется .

06.07.2016 - 20:05
: 3

рыбовод я вам отправила меня муж просил насчет житья.вы мене неответили. на тилифоне кончились деньги .тилифон свой и мужа яотправила семэскай. званите я жду

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Странный ник! Давайте лучше Изаура. Если Ваш муж имеет элементарный опыт работы на экскаваторе или бульдозере, есть смысл Вам ко мне ехать, тем более это близко и всегда если что то
Вас с мужем не устроит, Вы можете вернуться. Изаура, я сегодня звонил по номеру Вашей эсэмэски, номер отключен! Мне непонятна Ваша принадлежность к религии, это я к тому, что у меня свободно живут свиньи вьетнамцы и мангалы.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Спасибо Александр, что Вы прояснили ситуацию с Ника.нет! А то, меня уже стали мучить сомнения, правильно ли я поступил, что не дал гарантий, выполнить все его требования! Конечно с его слов, он специалист первоклассный, и я уже было пожалел, что был с ним резок. Вот теперь, я буду спать спокойно! Еще раз Вас благодарю! и спасибо за поздравления с "Днем рыбака".

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

с праздником мужики

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

что Вы прояснили ситуацию с Ника.нет!

Эк Вас заело))) почти месяц успокоиться не можете lol В очередной раз убедили,что со зрением у вас наблюдаются проблемы. При чем тут Никанет?
Заскучали в своем поиске,поговорить не с кем? Бывает))))
Нет там в округе по близости работ на вашей технике.. иначе б давно уже козыряли этим фактом,как недавно с одного поросенка собирались выдать по полтуши нескольким вашим сторожам прудов.)) Кроме всего прочего..для перевозки Т 170 на объекты нужен трал соответствующей грузоподъемности,который берет приличную сумму за свои услуги. Поэтому вы и молчите вместе со своими гарантиями)))

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Алексей! Я все жду, когда у тебя закончится "травокошение" и ты приедешь поделиться опытом. Я то фермер начинающий и причем начал фермерство, не от хорошей жизни.! Твой опытный взгляд, может что то, подскажет нового. Поживешь пару деньков, отдохнешь, рыбки половишь, может какую идейку подкинешь, тем более, координаты я тебе сбрасывал!

06.07.2016 - 20:05
: 3

рыбовод почему ты не отвичаиш на мои эсэмэс. Я пазванила брату он умеет работать на тракторахи он в нашей семъе самый главный. он на автобусе к тебе приедит пасматреть. его хазяин его абманул денег ни дал. Только и ты ни абмани его он ошень хароший

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Меньше коверкали бы язык в своих письменах - может быть рыбовод и ответил бы.
Дата вашей регистрации,ник,и участие в общении только в одной теме - указывают на то,что кому то из форумчан скучно и захотелось поиграться в песочнице. Ну ищет рыбовод "хозяина" - пусть ищет..зачем создавать человеку дополнительные проблемы к тем..что уже у него есть,даже если он пытается хитрить,искренне веря в то,что он самый "умный" на всем фермере? Рыбовод и так уже с полгода,как минимум - бросается ко всем подряд со своим предложением..видя то..что летнее время безвозвратно уходит в никуда и попусту. Во всем этом самое интересное то, что на его шикарнейшее предложение- желающих почему то не находится. Толи остались одни ленивые алконавты в стране...толи еще что.. Не понятно. Вероятно..именно так и должны относиться к своей собственности истинные "гурманы-хозяйственники",пока они пытаются сэкономить 50 копеек - теряют время в сезон и сотни рублей,не замечая этого. Лепота..одна экономия. smile3
ИМХО конечно..но эта игра из разряда глупостей. Если живете недалеко..- приехали на место и переговорили,если его предложение действительно заинтересовало вас.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Ника.нет пишет:

приехали на место и переговорили,если его предложение действительно заинтересовало вас.

Для начала и позвонить можно (номер телефона на 215 заканчивается) 200...300 рублей за звонок еще никого не разорил.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Чудо в шляпе пишет:
Ника.нет пишет:

приехали на место и переговорили,если его предложение действительно заинтересовало вас.

Для начала и позвонить можно (номер телефона на 215 заканчивается) 200...300 рублей за звонок еще никого не разорил.

Да,так было бы проще,но как говорят: лучше один раз увидеть,чем несколько раз услышать,да и нового вряд ли чего будет сказано в дополнение к написанному.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Просто иногда после услышанного ничего видеть уже и не хочется...

К предмету данной темы это не имеет никакого отношения. Ну я так надеюсь...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Чудо в шляпе пишет:

Просто иногда после услышанного ничего видеть уже и не хочется...

К предмету данной темы это не имеет никакого отношения. Ну я так надеюсь...

lol

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Ув. Ника.нет, ты как всегда, не прав! Я на "ты", так как я горазда старше тебя, тем более, мы уже как бы "друзья", так как, грязи, на меня, ты вылил предостаточно! Не прав ты в том, что не находятся , желающие, работать для себя, без моих указаний, без моего контроля и т.д., т.е. работать не на меня, а на себя и при этом получать удовольствие от работы. У каждого своя психология. Ты, например, как сам ты писал, за деньги, готов и ямы копать.............. и наверное, бы взялся и дерьмо грузить. В том то, вся проблема для меня, что я ищу человека, не с рабской психологией, тупых, безголосых, рабов исполнителей, которые готовы работать за еду за кров и сигареты, ищет богатая дама, риелтор из Урюпинска "Ирола". Да, ко мне приезжают, живут, ловят рыбу, питаются что есть на хозяйстве, осматриваются, работу я им не даю и делать ничего не заставляю. И я считаю, что это не проблема тех людей, которые не соответствуют, тому что я ищу и расшифровал на сайте, и я, беру на себя ответственность, за их трудоустройство! Последние яркие тому примеры: Мунир Нафиков-хороший порядочный, грамотный специалист, сбежал от "Иролы". Ему всё понравилось, всё он знает всё умеет, но он, не специалист в тяжелой технике, за работу только на которой, я был готов платить. Я лично, по своим связям, нашел ему фермерское хозяйство, где и ему хорошо и где лично он, всех устраивает. А теперь здесь, на форуме, он уже сам ищет работников.! Завтра, я повезу ему, порядочную семью погорельцев из Оренбурга. Прекрасная семья, настоящие фанаты птицеводства, живут у меня две недели, завистники сожгли у них птицеферму. Им все понравилось, но беда в том, что я, не способен материально, купит им молодняк птицы и промышленный инкубатор, а с моей техникой, они не знакомы! Так что не прав, ты, Ника.нет, все таки, в отличии от тебя, есть такая категория людей, для которых более важна работа по душе, нежеле, грузить за большие деньги, чужое дерьмо.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Слова,слова,слова... а воз и ныне там..

рыбовод пишет:

мы уже как бы "друзья", так как, грязи, на меня, ты вылил предостаточно!

Я вылил или ты сам искупался в своих изречениях? Перечитай свои сообщения..может и увидишь,что ты озвучивал в них сам. wink

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Ув. Ника.нет! К людям старшего поколения, принято, обращаться на "Вы"!!!.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
рыбовод пишет:

Алексей! Я все жду, когда у тебя закончится "травокошение" и ты приедешь поделиться опытом. Я то фермер начинающий и причем начал фермерство, не от хорошей жизни.! Твой опытный взгляд, может что то, подскажет нового. Поживешь пару деньков, отдохнешь, рыбки половишь, может какую идейку подкинешь, тем более, координаты я тебе сбрасывал!

о как! какой вам опыт интересен? у нас же разные сферы деятельности! рыбку конечно половил! вам идейки какие нужны? в каком плане

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Ув. Ника.нет! К людям старшего поколения, принято, обращаться на "Вы"!!!.

Ув.Рыбовод,на Вы могу обращаться исключительно к тем,кто не страдает фантазиями и думает что пишет в адрес незнакомого человека,а так же умеет держать свое слово. Если человек позволяет себе лишнего - в таком случае в общении перехожу на его язык. thank_you

06.07.2016 - 20:05
: 3

рыбавод! эти дети ни брата. брат ие взял с трымя дитьми. элименты он ей платить небудет. он расказал ему понравилась у тебя.пазвани ему вечерам. изаура.

20.07.2016 - 06:57
: 72

Я тракторист. Сейчас беру расчет у фермера. Не сработались. Читал все ваши объявления и ответы на них Мне нравиться то чтоя буду у вас работать самостоятельно и без вашего участия. Таких необоснованных требований как у вашего бывшего работника никанет у меня небудет. Я более скромный и ни такой наглый. Я на пенсии. Жены нет. один. Меня устроит работа на тракторе и один день в неделю мне самое главное чтоб у меня была возможность заниматься тем что я хочу. Вазможности на вашей земле если вы не обманываете огромные У нас за воду для полива надо платить а вас бесплатно. Это большая зкономика и будет прибыль. Лучше отвечайте мне на мою почту ато слишком много горлапанов нехотящих работать а аскарбляющих вас. Я жду ответ Сеггей Иванович Одноколко. г Сальск Ростовская область. Мне 66лет но я непью не курю алюблю деревню но всю жизнь работал на севере. я жду ответ

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
серега1951 пишет:

Таких необоснованных требований как у вашего бывшего работника никанет у меня небудет.

Значит плохо читали. Я и в глаза не видел собственности рыбовода,по этому и были озвучены вопросы,ответов на большую часть которых-нет и по сей день. Наглость тут не при чем. Если человек соглашается на какую то работу,то он должен знать на ЧТО соглашается.

серега1951 пишет:

Мне нравиться то чтоя буду у вас работать

серега1951 пишет:

Вазможности на вашей земле если вы не обманываете огромные

lol lol lol

серега1951 пишет:

Мне 66лет

shok wacko2 Кто кем управлять будет,вы техникой или она вами? Не безопаснее ли договориться с рыбоводом о проживании в его жилье и разводить гусей и уток на свою пенсию,раз работая ВСЮ ЖИЗНЬ на Севере- не смогли заработать на собственный угол???
Свалитесь на бульдозере с плотины и отобьете себе пятую точку,утопив бульдозер,кто отвечать будет за вашу очередную невнимательность?

серега1951 пишет:

Меня устроит работа на тракторе и один день в неделю

lol А ремонт и ежедневное обслуживание,например шприцовка литолом всех пальцев на экскаваторе - кто будет делать,так как это входит в обязанности тракториста во вне рабочее время?
К тому же..работать надо не на траХторе,а на РАЗНОЙ СПЕЦтехнике,которую словом трахтор и язык не повернется назвать. wink Уже из одного того,что у Вас проблемы со зрением и сообразительностью - нужно крепко подумать над тем,как будете выполнять объемы работ и управлять мощной техникой,а заодно о том,какой вы специалист и работник. Вот по таким "мелочам" и отличаются умельцы-горлопаны из личек от спецов. wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Рыбовод,скорее всего кто то задался целью подурачить вас.. к общению стали подключаться новички с абсолютно новой регой..которые совершенно случайно натолкнулись на вашу тему на сайте,потому,как ваша тема одна единственная на всем форуме.
К тому же,соискатель работы в 66 лет- уверенно пользующийся компом - это нонсес. shok (я говорю о работнике,а не о собственнике у которого есть время на работу с интернетом и самообучение) ,также как и у вас проблемы со зрением в читании сообщений,проигнорировавший и предложения по 30 тысяч оклада другим предлагателем,но ухватившийся за ваши "возможности",также,как и у изауры хромает грамматика,не смотря на наличие возможностей ее редактирования на сайте - все это наводит на определенные размышления.

20.07.2016 - 06:57
: 72

Я не стобой разгавариваю а с рыбоводом. Че ты суеш свой нос куда ненужна. И небреши что ты неработал у рыбовода. Он тебя выгнал за отсутствием мозгов твоих. А в компе я сображаю не хуже тебя.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol lol lol Брехать твой удел,)) Прибежал пропиарить темку? Пиарь недалекий))

серега1951 пишет:

И небреши что ты неработал у рыбовода

С этого места подробнее пжл)) Откуда знаешь такие подробности,если сам рыбовода в глаза не видел?)) Рыбовод поделился через личку? wink lol

серега1951 пишет:

А в компе я сображаю не хуже тебя.

Осталось выучить русский язык и научиться писать без ошибок)) Еще 66 лет хватит для подобного подвига? wink roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Молодцы)) научились даже входить и выходить из темы в одно и тоже время)) Шо це таке,интуиция, телепатия или сговор? lol

Вложение
snimok.png
2.png
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
alexrus500 пишет:

Ника нет! У нас такого как вы назвали просто ПИЗДОБОЛОМ!!! Извените меня все читающие но иначе этого человека не назовеш! Че вы лезите куда не нужно! Рыбовод сам резберется что за человек ему пишет!!!

Взаимно)) В чем конкретно обвиняете? А вам какое дело,что я пишу в ответ на необоснованные упреки и ложь в мой адрес?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
рабыня пишет:

эти дети ни брата. брат ие взял с трымя дитьми.

Ну хоть рыбки поедят...

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Ника.нет пишет:
alexrus500 пишет:

Ника нет! У нас такого как вы назвали просто ПИЗДОБОЛОМ!!! Извените меня все читающие но иначе этого человека не назовеш! Че вы лезите куда не нужно! Рыбовод сам резберется что за человек ему пишет!!!

Взаимно)) В чем конкретно обвиняете? А вам какое дело,что я пишу в ответ на необоснованные упреки и ложь в мой адрес?

в том что как бабка базарная! Нос суете куда не нужно вам

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
alexrus500 пишет:

в том что как бабка базарная! Нос суете куда не нужно вам

Да и вы гляжу не отстаете со своим языкастым носом.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Алексей! Я благодарен тебе за поддержку, но нормы приличия, надо соблюдать! Тем не менее, с меня рыбалка и охота! Ув. "Чудо в шляпе", Вы не поверите, но "курносые" и очень смуглые, от которых я еле-еле избавился, "рыбки", у меня, съели несколько тонн!. Но я уже, ученый.... ............
Ув. Сергей 1951! Мы практически одногодки и поэтому, чтоб снова, не было недоразумений, как с Ника.нет, Вы должны понимать, что я ищу не наемного работника! Наемного работника, я могу найти и у себя. Чтоб потом не было упреков в мой адрес и не заслуженных обвинений, как допускает Ника.нет, я повторно поясняю: "Для Вас, я являюсь работодателем, не более 3 дней в неделю, это максимум, что может позволить себе рядовой пенсионер, при нынешних, сумасшедших ценах, на ГСМ. Работа на технике, мной оплачивается. Все остальное время, Вы вправе, заниматься чем хотите. Я не вмешиваюсь в Ваш выбор. Земли, воды, травы, пойменных лугов, в Вашем распоряжении до 30-40 га. Можете использовать запасы очень качественной глины, которая годится для без обжигово кирпича. Питание все, что есть на хозяйстве. По разведению и ведению Вашего хозяйства, с моей стороны, нет ни каких ограничений! Я готов, сразу, в счет будущей отработки, выделить Вам 10-20 травоядных поросят. Через 3 месяца, они покроются. Поддержу любую, Вашу инициативу, даже авантюрную!!!, но в рамках закона. Я ищу не раба, который за мои деньги, как Ника.нет, готов и дерьмо грузить! Мне нужен напарник 50*50, который трезво и здраво, понимает, что моя доля труда, от совместного бизнеса, уже вложена: дом, хоз.постройки, вода, земля, пруды, трава, техника и пр., а его доля, не только работать руками, но и думать головой, чтоб все это, созданное, лично мной, приносило мне и ему, равную прибыль! Сергей! Прошу более подробно о технике, с которой Вы знакомы, а также, что более важно, способны ли Вы, работать самостоятельно и Ваши навыки в области сельского хозяйства.
Ника.нет! Раз ты, "влез" в тему, то я, как старший по возрасту и по званию, имею право дать тебе совет:"Если ты действительно, первоклассный специалист во всем, не гонись, за еже минутной выгодой, не торгуйся за каждую копейку! Твоя беда в том, что ради, этой копейки, ты до сих пор не понял и ни разу, в своей жизни, не почувствовал, что труд на себя, а не ради копейки, боле приятен, а в конечном итоге, приносит большую прибыль, чем затребованная тобой, ежедневная, но твердая копейка.

Тема закрыта