Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 3 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Нина Р пишет:
Podger пишет:
Нина Р пишет:
Podger пишет:

Чего только на фермере не найдёшь.
Даже альфонсы присутствуют, пытающиеся найти себе новое место службы.

А мне кажется-это очередной житель дурдома-"писАТель"

Почему так кажется?

С чуством юмора у него засада- какое-то атрофированное

У всех эмигрантов с этим большие проблемы.
Они вообще там массово деградируют по заграницам, среди носителей чуждых языков и чуждых культур.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops..

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Нина Р пишет:

А мне все время в голову лезет: Онегин (Евгений), добрый мой приятель, родился на брегах Невы...

А ему в голову постоянно лезет "чего изволите, сеньор?". Да и это по испански.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Да не будет Вам никаких предложений.
Устраивайтесь на работу, не подведёте работодателя.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ну и ну.... какие выводы..а сколько злости. Дует ветер, наверное.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
ЕuWi пишет:

Я не могу устроиться на работу, поскольку создам какие-то связи с людьми. Планы, расчеты работодателя...

Никто не мешает устроится на месяц-два...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Чудо в шляпе пишет:
ЕuWi пишет:

Я не могу устроиться на работу, поскольку создам какие-то связи с людьми. Планы, расчеты работодателя...

Никто не мешает устроится на месяц-два...

Ну как же? А лень-матушка?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Щас умру со смеху! Это ж все от любви! Простите, Святой Отец....
71

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

ЕuWi, а как у вас обстоят дела с Пейотными церемониями ?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ЕuWi пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Никто не мешает устроится на месяц-два.

Да: - неделю, пару дней. laugh
Удивлю конечно.. но всегда ищу смысл в действии.

Не удивили.
Вот если бы просто действовали - тогда да, было бы чему удивиться.

31.08.2015 - 22:53
: 196

От вы зашореные, ребята. laugh Это у вас там кризис, нужно сучить ногами : Рррещ-ще, рещ-ще!
Не весь мир таков.
Еленнатальна, ммммуа! Начитаны, знач. good
--------------------------------
Не дрейфь, курица ! laugh
Общаясь с сыном - чаще закрывай свой рот ! Позволь ему сделать его маленькие ошибки и не укажи (если уж совсем мозгов хватит) на них потом ! Ведь вполне возможно, что он прав окажется. А если и нет - закрой рот, женщина , иди и пожалуйся мужу !!!
....
PS Че думала, тя с указкой перед доской учить будут, на выбранных тобой "выбинарах", мягким голосом ? laugh

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ЕuWi пишет:

От вы зашореные, ребята. laugh Это у вас там кризис, нужно сучить ногами : Рррещ-ще, рещ-ще!
Не весь мир таков.
Еленнатальна, ммммуа! Начитаны, знач. good

О, а у нас кризис?
Не знал, не знал.
Ну, Вам-то из-за океанских палестин вестимо виднее, что у нас тут.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Да, а почему деньги на переезд к нам жалобно кляньчите у нас Вы, а не наоборот?
Кризис-то ведь у нас, о чём Вы нам поведали.

31.08.2015 - 22:53
: 196
Podger пишет:

Вот если бы просто действовали - тогда да, было бы чему удивиться.

я отпаду насмерть ... lol Полна земля русская !

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ЕuWi пишет:
Podger пишет:

Вот если бы просто действовали - тогда да, было бы чему удивиться.

я отпаду насмерть ... lol Полна земля русская !

Это нужно было всего год задницу подставлять в католическом монастыре, чтобы это догнать?
Да Вы гений!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

А ведьма-это кто? Встречал в жизни? Признаки какие у таких женщин? На тебя ужас наводят?

82

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
ЕuWi пишет:

Не, за свои - не поеду. Убеждения не позволяют. За свои я здесь мастерскую снова сделаю и буду страдать от испанского языка.
Если хозяин не видит необходимости и не готов на некоторые риски (мои большие, согласитесь? - уехать из рая в рашу) то мне предлагать своё "хочу-не-хочу" не имеет смысла. Я прочел тему Доброжелателя всю.

Т.е. человек,как я понял как-бы одолжение,россиянам делает.Мол ладно,чтоб вас уважить брошу РАЙ! И оскорбляет сразу" рашей",это ещё не приехавши! Земляк,послушай.Несмотря на твой отъезд,Россия не пропала! По приезду в Южную Америку(твоему),может быть континент и обогатился...А мы здесь как-то убытка и не ощутили. Так что учи испанский,а мы тут уж как нибудь без тебя.Извини что на ты.Я с тобой свиней не пас,поэтому с моей стороны это не культурно.

31.08.2015 - 22:53
: 196

...Ч.. ч..че делать -та ?! Эт шож такое-та?!...
Не, всё, решено ! Я так рискую.... - только две тысячи аванса ! Ни цента не уступлю !
Блин. ..
Ходишь, уговариваешь... Нате ! Приедешь вот так, в действительность... и будешь выступать тореадором, без страховки!
Не , не - Тока две вперёд, налом . Уж извините, велики издержки !
(две тысячи - денег, денег! не путайте)
_____________________________

Нинк, я тя ваще боюсь, курица говорящая !
Ну вот посмотришь - Еленнатальна ! Какая женщина! Вся во вкусе! Я -горю!!!
А ты - че?! Всю свою красоту демонстрируешь или достижения в сельском хозяйстве ? Чё не хрючило какое-нибудь ?!
.....а я - доверяю. Курица.
-----------------------------
Наверное ведающих, ведьм отличает глубокое понимание . Вроде расхожий термин но - не встречал на столько сильных людей. Ни мужчин. Субъективное представление есть . Нужно создавать параметры.32. Не знаю, как внешне -мож форма сумасшествия, неадекватности , при какой-то скрытой рациональности. Мож наоборот - внешне приемлемы,внутри.. ну не знаю. Всё базируется на личной форме, она удобна как ширма. На удобном для окружающих образе.. эти ряженые из ящика, фокусники - не то. Им не могут быть нужны зрители. Ни пугать, ни привораживать лохов. Дураки - опасны и сковывают движение.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
ЕuWi пишет:

...Ч.. ч..че делать -та ?! Эт шож такое-та?!...
Не, всё, решено ! Я так рискую.... - только две тысячи аванса ! Ни цента не уступлю !
Блин. ..
Ходишь, уговариваешь... Нате ! Приедешь вот так, в действительность... и будешь выступать тореадором, без страховки!
Не , не - Тока две вперёд, налом . Уж извините, велики издержки !
(две тысячи - денег, денег! не путайте)
_____________________________

Нинк, я тя ваще боюсь, курица говорящая !
Ну вот посмотришь - Еленнатальна ! Какая женщина! Вся во вкусе!
А ты че?! Всю свою красоту демонстрируешь иди достижения в сельском хозяйстве ?
.....а я - доверяю. Курица.

Сдаётся мне тореадором не сможешь,испугаешься.

31.08.2015 - 22:53
: 196

Да лан , Ваня, вынимал я пациентам зубы без наркоза и на корриде бывал, и хлопали мне..Всему свое время, а главное - место. Бычить в сети просто, мне интересно как вы сами на себя смотрите.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
ЕuWi пишет:

ЕuWi

Молчал бы уж, неудавшийся эксперимент генной инженерии..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops...

31.08.2015 - 22:53
: 196
Нина Р пишет:

а красота-не главное!

Эт точно, Нин! Главное - чтоб человек хороший попался. dri
Смотрю, а рядом с темой предлагают - конюхом ! За девяносто денег (на сигареты) и жратва "от пуза". Хозяин ласковый..
Мож плюнуть , да и махнуть не глядя?! Взять лоукостера... Ну так, ну просто на родину смотаться, на животных посмотреть !
PS посмотрел Вику.. А. это у вас минималка такая - на сигареты. ММм! Не кризис знач... просто мозги набекрень, а так - все нормалек. Пасёмся, знач.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops!!!

31.08.2015 - 22:53
: 196

С опытом - и дурак сможет. А у тя кроме курицы еще и свинья есть ?
----------------
-Есть свинья !

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561

Эухенито, как дела?
Вижу не хотят ювилера в пастухи и даже в подпаски. Это печально. Ты уж сбавь чуток, ну там на тралебус ещё куда ни шло, а то сразу на самолёт shok Что - то всё сжато и сжато у тебя с каждым ответом. Ты часом не бухаешь там или куришь чего, я ни к тому, что бы порицать, а просто не адекват у тебя в писанине, иной раз проблески разумного проскакивают, а в основном, как будь - то бредишь.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
ЕuWi пишет:

Да лан , Ваня, вынимал я пациентам зубы без наркоза и на корриде бывал, и хлопали мне..Всему свое время, а главное - место. Бычить в сети просто, мне интересно как вы сами на себя смотрите.

Помню в юности,мне удаляли зуб,без наркоза.До сих пор помню ту садистку(обезоливание уже тогда было).А вооще как вы могли -учиться на офицера?

31.08.2015 - 22:53
: 196

Иван. Офицер , в принципе, согласно общественному договору - профессиональный убийца . Без обезболивания противника. Само его наличие в среде может предупредить "горячие головы" от необдуманных поступков.
...Возникает мир и офицер , в свободное от учебной либо бюрократической деятельности время занимается выращиванием цветов на приусадебном участке балкона(доп.) и присмотром за вдовами и сиротами.
Врач ,согласно тому же общественному договору, приносит боль для облегчения страданий пациента. Видимо вы, как пациент, согласились на такой его метод - без обезболивания. Этож не в "сталинских застенках подвала лубянки" происходило ? Урок запомнился ,а вывод сделали не правильный - обвиняете врача.
Вы видимо не поняли моего иносказания. Может уже не стоит погружаться в дебри форумного общения, а просто поискать нужную информацию в интернет-пространстве ?
Конечно , возможен вариант "тонкого" юмора. Сомневаюсь, среда не располагает, но...
Вам тоже скучно. Попробуйте сделать как я, напишите автобиографию и выложите здесь - наверняка станет веселее.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
ЕuWi пишет:

Иван. Офицер , в принципе, согласно общественному договору - профессиональный убийца . Без обезболивания противника. Само его наличие в среде может предупредить "горячие головы" от необдуманных поступков.
...Возникает мир и офицер , в свободное от учебной либо бюрократической деятельности время занимается выращиванием цветов на приусадебном участке и присмотром за вдовами и сиротами.
Врач ,согласно тому же общественному договору, приносит боль для облегчения страданий пациента. Видимо вы, как пациент, согласились на такой его метод - без обезболивания. Этож не в "сталинских застенках подвала лубянки" происходило ? Урок запомнился ,а вывод сделали не правильный - обвиняете врача.
Вы видимо не поняли моего иносказания. Может уже не стоит погружаться в дебри форумного общения, а просто поискать нужную информацию в интернет-пространстве ?
Конечно , возможен вариант "тонкого" юмора. Сомневаюсь, среда не располагает, но...
Вам тоже скучно. Попробуйте сделать как я, напишите автобиографию и выложите здесь - наверняка станет веселее.

Не-е! Мне некогда скучать. Небольшое ЛПХ забирает всё время...Однако сосед- агроном, прошлым летом(от фирмы),летал в Бразилию и Аргентину,посмотреть их сельск. хоз.В восторге,от увиденного.Всё довольно развито,и работы ТАМ много...