Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 36 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

roma roma О душе и о жизни вечной.
"Личность" это определённый набор заполненных контактов в мозгу размещённых на определённом наборе технических данных тела. Сегодняшний чел - это дефектное отражение идеала матрицы "безупречного тела несущего супер-освоенный мозг" со 100% заполненных контактов. У него там нет "излишеств нехороших" и скрытых недостатков. Явно, что : ходить, размножаться и испражняться ему не нужно.
Мы же, брат мой - выживаем, передавая мозг будущим, более удачливым людям.
Зачем Богу - Создателю делать нам бессмертную душу с "налицеприятными" оценками за поведение на Страшном Суде, если мы заведомо технически деффектны и "невинны" по той же причине ? ( А как удобны для того, чтобы ближние проявили на нас свои достоинства великие! А Богу - раздолье: - Сколько поводов для понуканий и поучений овец своих!)
Да и Создателю, Великолепному Алгоритму зачем нужна отдельно вынесенная памать о миллиардах двуногих нелепых существ, когда он итак знает всё одномоментно: всё настоящее из всего прошлого; всё будущее из всего настоящего и всё прошлое из всего будущего ?
В алгоритме такого термина "ошибка" - нет.
К тому же: а что, кошка наша с её программой короткой, что - жизни вечной не заслуживает?! (Столько оплеух полотенцем от меня вынесла за воровство мелкое!) а собака за кур давленных - сколько раз шлангом оттянулась.. Задаром ?! Коровы, куры, кстати - миллиарды , триллиарды, биллиарды... А эти, мини-программки "крылышками бяк-бяк..."Порхают, стрекочут, травку кушают... Их вообще штуками не посчитать, тонны...Что, себе в удовольствие птичек с лягушками кормят ?! А микро-программки - бактерии, вирусы , гонорреи, геморрои... Эти что - тоже в наш Рай попрутся ?! Или в свой, отдельный? На кой хрен, простите ? А весь этот бамбук с силосом, который всю жизнь безуспешно за выживание боролся: то - сожрут, то - сожгут, то - вытопчут, то - досочек нарежут... Где расцветёт буйным цветом заслоня небо ?
Ну, а женщина, наконец ! Человекообразная. Безмозглая. Бездушная. Уматерённая человеком с детьми её... неужели и её Создатель Жизнью Вечной одарил ?! Не верю ! Не верю ! НЕ-ВЕ-РЮ! Это же чисто половая дискриминация получилась бы - родилась женщиной, чтобы без вариантов посмертно - в Ад. Навечно !
Не-е, брат. Для них для всех - всё произойдёт здесь. Здесь и закончится каждая история. Трагичная и пустая.
Адом станет - осознать себя в последний моммент перед исчезновением. Прийти в бесконечный ужас от того как бессмысленно прошла твоя жизнь, человек. Нет никаких заслуг и достижений, ни власти ни связей, нет ничего , что тебя удержит. Всё, абсолютно всё это - ложь. А ты смотрел и не хотел этого видеть. Закрывался, отворачивался, засыпал.. Откуда у тебя страх перед смертью , ты же никогда не имел этого опыта? Страх перед смертью таится во лжи жизни . Ты - знал. Ты - знаешь ! Нет ничего "потом". Не будет "хеппи-энда". Независимо от того где - в постели, на койке, на улице, на дороге, в огне, в воде, в петле, от яда, от пули, разорванный на тысячу соплей взрывом... но ты осознаешь себя, спадёт пелена наваждения этого мира и ты ясно увидишь , что всё что тебе нужно для вечности - всегда с тобой и всегда было, все легко и просто, и ты всё можешь... только ты уже не можешь !
Ад - это "на минутку" всего. Но - последнюю.
И мимо неё не проскочить никому.
roma roma
...
Как сказал погруженный в красивые рефлексы давно-усопший бессмертный классик: Жизнь - театр и люди в нём - актёры.
Ок. В актёры добавим все без исключения составляющие ПВ занесённые в ЛИС. Не буду перечислять всё это: шпроты, родина, ублюдочная латино-американская "мусика", петинг.. и его простые труженники... А укажу только 125 миллиардов галактик увиденных Хабблом, которые никогда не станут ни ближе , ни понятнее формальному разуму.
Так вот, весь этот Женский Балаган "Тональ" поёт и пляшет на верёвочке, "существует" так сказать, для того, чтобы:
Человек нашел Путь; Оплатил билет в безупречность; Вышел из состава актёрской труппы и стал Единственным зрителем представления.
А насытившись зрелищем - перелистал свою программку, вернул её хозяину цырка и пройдя между мирами отправился в беконечное путешествие нагваля.
Однажды, среди вариантов, ты выбираешь свой путь, а затем путь выбирает твои варианты.
Осознать эту фразу будет стоить тебе жизни.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Почему молчит знающий.
Потому, что нет необходимости в контакте с нормальными людьми больше ,чем по необходимости.
Информация всегда лежит на поверхности но признать её не возволяет доминирующая система способов миро-описания. Кто делает осознанное, целенаправленное усилие по преодолению системы (как бы он это не называл и какими методами достигал) - делает "неделание", намеренно дезориентируя свой формальный логический аппарат. Перераспределяет энергию внимания на чувственное восприятие и выхватывает из моря информации новые её составляющие постепенно изменяя записи в ЛИС и в результате многих опытов - изменяет личную картину мира и её оценочную систему.
Этим, конечно, шокирует нормальных людей и удаляется от нормального сообщества. Потому, что инвентарные списки не состыковываются.
... И молчит. Не расходуя драгоценную энергию внимания.
... Или рассказывает. Некоторое время находя пользу и удовольствие в расходах на апостольской службе.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Не литература.
Среднестатистическая баба
Ночь. Где-то на улице голос рассказывал что-то. Я шагаю по корридору размышляя. Голос, кажется повторил фразу - что-то про остров. Я прислушался. Вдруг, будто настроившись на моё внимание звук приблизился и эмиссар спокойно и чётко произнёс:
- Этот остров подобен пороховой бочке и будет уничтожен в считанные мгновения.
Я быстропрошел в комнату и крикнул "своей", что нужно убираться отсюда не медля .
Она ответила что-то с раздражением отрицая.
Хм! Я даже не знаю - кто из "моих" был в другой комнате: Ирка, Ритка, Юлька, Светка, Нинка, Валька, Лариска... Какая-то "Среднестатистическая баба". Эти старинные, причудливые репродуктивные приспособления всегда имеют какое-то "Личное", "Независимое", "Важное" мнение , которое всегда начинается с "НЕ-" и с которым якобы нужно "считаться" и "прислушиваться", а их, естественно - убеждать, уговаривать, просить. Тоесть как бы "доминировать" - " Ты же - мужчина!" , но находясь под управлением.
Кому нужно - Мне ?!
- Ок. Как хочешь. Ты выбрала.
Дом качнулся - дошла волна взрыва. Я встал на подоконник большого, в мой рост, окна и .... обомлел: перед окном,в одном шаге от меня вздымалась черная, исполинская стена воды - Цунами ! Взрыв пригнал цунами.
Мрачная прозрачная вода угрожающе медленно надвигалась, мерцая редкими бликами света в глубине и по поверхности...
Мгновение, я оглянулся: в ярком свете - маленькая, тесная, пустая комната. Это не укрытие. Это не дом. Да и вообще - что это ?!
Повернулся и шагнул в поток.
Меня крутануло, увидел как дом захваченный лавиной воды наклонился надо мной... какое-то окно.. Шок! - За окном стоят мои дети !
- Как это ?! Что..Что произошло ?! Почему-у?...
Печальные лица. Смотрят и не видят меня и нависшего кошмара... Но я здесь,в потоке и не могу ни рвануться защитить, ни даже крикнуть...и я смотрю, смотрю, смотрю и не могу оторваться взглядом от этих лиц
- Какая боль! Какая боль! Аргенти-и-и.... Стоп ! Там даже шторы не колышутся. Спокойно разговаривают. Эти дети уже выросли в незнакомых мне людей.
Не дом под ударами стихии склонился... а поток показывает мне вехи моего пути.
....
Призраки. Туннели захвата внимания. Эмиссар.
........................................................................................
"Звезда блокбастера"
Наша авиация полностью размолотила город. Артиллерия доколачивает опорные пункты. Черный жирный дым.
Мы подошли к окраине. Я и пара бойцов на броне "Шилки".
В крайнем, двухэтажном доме старинной постройки ,под черепицей, вспышки выстрелов обозначили стрелка . В окне наверху. Шилка взмахнула стволами, гильзы полились по броне... Грохот четырёх крупнокалиберных пулемётов, брызги черепицы, камня, стекла, вспышки пыли слились в облако... Дом просто лопнул налитый свинцом. Лицевая к нам сторона дома осела полностью, открыв рисунок комнат на едва устоявшей дальней стене. На втором этаже на обломках балок у стены устояло черное фортепьяно. Балка хрустнула и оно косо съехало вниз на кучу обломков.
Мы с пониманием переглянулись: - Тваю мать !
Под прикрытием "шилки", скрываясь за кучами мусора, по противоположной стороне улицы мы подобрались к дому . Когда приблизились, эмиссар повторил картинку: фортепьяно вздрогнуло и косо сползло по доскам на кучу обломков.
Чё-то теперь меня это рассмешило. Бойцы тоже засмеялись. Кто-то дал короткую очередь по инструменту. Со второго этажа посыпались обломки и за ними скользнула вниз черная тень. Тень метнулась к забору и ... зарылась в обломки кирпича и камня! Затем, как бульдозер про-толкала кучу обломков вперёд, закрывая нам видимость.
- Это что за .. бень ?!
Я двинулся вперёд...
Вдруг из-за бугра выпрыгнула девушка в черном комбинезоне с пистолетом в руке и начала исполнять какие-то сумасшедшие в этой обстановке "приёмы самообороны и самонападения".
Я опешил слегка и заржал снова. Что за ...? Выйдя из-за укрытия на открытое, простреливаемое со всех углов пространство заорал куда-то в сторону "своих":
- Эй ! Вы тут чё, лять, кино снимаете ?! Что за ..ня ?! Это что, лять, сон, что-ли ?!
Сон? Я оглянулся на своих бойцов - с напряженно застывшими лицами они следили за домом не реагируя на меня. Сон. Все происходящее происходит только для меня .
Сон ! Какой кайф !!! Все приобрело ясные ,"настоящие"очертания.
Я повернулся к девушке которая теперь лёжа отрабатывала "бой с тенью".
- Ну всё, всё, хватит ! Поднимайся.
Лазутчик поднялась, похлопала руками по комбинезону отряхивая песок и щепки и улыбнулась:
- Хорошо. Тогда - пойдём !
И повела. Я быстро шел за нею по задворкам рассматривая обстоятельства сна: плодовые деревца высаженные в аккуратную линеечку, снег почти сошел, сараи, серная земля проталин...
- Эт ты здорово придумала - с войной и бульдозером !
Она неожиданно остановилась поворачиваясь ко мне. Запнувшись я не удержался и падая на неё провалился в ... громадное, черное, звёздное небо! Она спокойно улыбалась глядя мне в глаза:
- Но это же лучше, чем влюбляться и вся эта мишура !
...
Вот так, запросто - ОС, эмиссар, лазутчик. Все в сборе, весь магический комплект. Сам себе завидую !
"Только за счет экономии энергии ты можешь достичь всего, чего достигают видящие"(Правило)
Чтобы осознать - потребовались годы.
...А эти двое.. Просто издевались надо мной ! В полный рост !
...
(У ведущего здесь их вообще - восемь. В постоянном контакте. Как я уже говорил - интеллекта кошки достаточно, чтобы крутить гайки (или яйца подчинённых) и смотреть футбол. Сколько кошек поместится в пустую матрицу человека-...крутящегоСЯ ? 40 - 50? 100? ..а ты с одной мучаешься!)

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Все истории заканчиваются плохо.
Смутно ожидаемый эффект исследования был неожиданно явно достигнут. Картина мира радикально изменилась, обрела новую ясность и яркость описания. Изменилось искомое и непонятное "направление взгляда", изменив не оценки но сам метод оценивания. Обозначилась цель. Прояснились приоритеты бытия.
...
Мизерные в своей ценности "личные достоинства и недостатка, таланты и мерзости" человека обусловленыстечением факторов предписанных алгоритмом реальости тоналя. Как и физические данные обусловлены специальными "генами камуфляжа" тасуемыми в ДНК, создавая формальное, поверхностное разнообразие особей. А в сути - "Все люди - братья" на одно лицо, одного роста и с одинаковым пакетом сервиса (А все бабы - сёстры, соответственно)
Смысл этой нормальной человеческой жизни - быть фактором. Среди всех окружающих умных и безумных факторов. Любая нормальная, формальная неосознанная деятельность не направленная на освобождение из этой ситуации - это расточительная, безответственная растрата очень короткого времени человеческой жизни. Жизнь фактора.
Есть очень многое, что можно сказать, и очень много поводов предоставляет тональ для игры формы в рациональность под аплодисменты ЧСВ. Приблизиться к разуму, к ясности, к концентрации на цели помогает неустанно повторяемый вопрос: Зачем ?
Дальнейшее рассмотрение каких-либо "частных случаев алгоритма" на сцене колхозного театра "Интернет" - это греховная трата времени и энергии внимания , столь ценных и которых так не хватает для осознания. Нужно пользоваться мозгом вне формы и верить телу чтобы освободиться от химеры "мира" навязанной формальным разумом. Узнать намерение. Приблизиться к нему. Стать единым с намерением. Вложить дух и все силы тела в неделание формального восприятия чтобы воспринять знание - полноту пространства абстрактного.
...
Дар Орла это величественное, космическое нагромождение факторов Вселенной заставившее человека осознать себя воином, единственным на миллиард Золотым Шансом. Избранный духом выполняет задачу Орла руководствуясь правилом рассеянным в пространстве тоналя на различных фактрах - носителях и личной связью с намерением.
Дар Орла - это удовольствие не для бедных. Бедные - нуждаются в этом мире. Они так и будут нуждаться, до Конца Света.
Блаженство Орёл подарил воинам нищим духом.
В общем, это - всё. Конец записи исследования.
Все истории заканчиваются плохо - это укрепляет мою решительность на Пути Бога.
С Богом, господа !
.И совершенно неожиданно вписался последний штришок картинки:
Женщина нагваля.
В приподнятом настроении я готовился ко встрече с командой. Вошел Нагваль, что-то поискал на полках и глянув на меня, сказал:
- Встречи не будет. Ты израсходовал слишком много энергии на "писанину".
Какой удар ! Какая боль, какая боль.... Я бросился защищаться:
- Как же так ?! Но я же должен был закончить начатое !
- ...Да ?
...М-м-м-м... Я для него такая мишень - слон ! С тарелкой на боку, чтоб не промахнуться.
Ключевое слово "должен" здесь не уместно. Да, да "я сам знаю" , что "апостолория" - моя лучшая игрушка. Развлекала, поддерживала, записи удачно ложились помогая осмыслению и осознанному включению в жизнь ряда механизмов, видения вот пришли... Да, неуместен термин "закончить", да, местоимение "Я" - неуместно... Да, набрать тексты сегодня днём мне "стоило крови"...Да, каждый раз...
Он посмотрел на меня пристально:
- Хорошо. Давай попробуем.
...
Просторный зал полон молодых людей. Очень стройные, очень высокие, великолепно выглядят. Лёгкие, светлые одежды - мужчины серебристо-белых тонов, девушки золотисто-медовые. Стоят, сидят, разговаривают, смеются. Музыка, много света. Лица! Лица неземной красоты, совершенно неопределимо чем - прекрасны. Люди такой красотой обладать не могут. Теперь я знаю, что существует "ангельское лицо" и никакое изображение детского, девичьего или юношеского красивого лица не соответствует этой действительности.
Описать разницу - не могу. Не могу даже воспроизвести в памяти, таких записей в ЛИС - нет. Анализируя нахожу, что это "красота" - ловушка внимания. Вроде того, что на безобразной голове Квазимодо волшебным маркером написано "красота" и каждый видящий надпись создаёт свой собственный образ его красоты. Ловушка внимания это и "хорошее происхождение" или "хорошее образование", или "богатство", или "интеллектуальные способности", "политическая ловкость","физические данные" и прочие характеристики выделяемые ДИС как "особо-ценные для личности". Хоть бы и мячик пинать, людей на ринге бить или тенором петь "Щелкунчика"... А равно - все антиподы этих терминов, полное ничтожество оценок ДИС, в которые в равной степени и с равным усилием, и с равным успехом человеки сливают всю собственную энергию внимания. Сам Квазимодо никогда не понимает происходящего с ними в мире, даже если он " в штирлица переодетый" . Погруженный исключительно в созерцание собственного образа "красоты" в себе и вокруг, напуганный отсутствием ясности и логическими противоречиями действует спонтанно и агроессивно в той или иной форме проявлений (бывает - и не подумаешь, что вызвана страхом большая часть человских впроявлений). Ловушка часто скрывает своего носителя полностью и от него самого, когда нет опорных данных личности - "такое себе чмо бесцветное". В этом случае можно сомневаться в наличии человека-носителя. Там черти-что может быть.
Мои знакомые не всегда так "божественно прекрасны", но всегда красивы и имеют узнаваемы личные черты в разных демонстрациях (которые я помню только "там"). Познакомились мы много лет назад, когда дух таки-заставил меня шевелиться. Я был "весь в проблемах" (обязательное условие "духовки") и "весь в бабах", как в язвах... Так вот, просыпаюсь у себя в мастерской, а в ней полно каких-то мужиков - стоят, сидят, ходят... а я ни пальцем пошевелить, ни рот открыть не могу , только глазами по сторонам вожу.
Нагваль широким жестом руки пригласил всех посмотреть на меня:
- Знакомьтесь! Наш "новый"!
Как они принялись "парафинить" меня разными голосами:
- Да этот...Да такой-сякой! Никакой и ваще ни на что не годен !...
(И откуда знают-то ?!!!)
Он спокойно, внимательно посмотрел на меня и выключил изображение.
Ну... Абидна, да-а?...
Прошло много лет. Очень много. Месяцев несколько назад , чё конкретно произошло - не знаю ( и здесь "темы" развиваются), короче: седлаю я своего коня (Упс.. Коня седлать? Я ?!), как вдруг меня окружают человек восем мужиков в униформе "Его Величества моголо-тибетанских конно-гвардейцев"! (Белого сукна, перехвачена ремнями на груди, на поясе и на запястьях) Я чет заволновался, от неожиданности, но они знаками показали, что "всё нормально". Двое подошли, накинули на меня это одеяние и застегнули всё как надо. Молча улыбаясь похлопали меня по плечам и остальные одобряюще покивали головами. Мочаливые дети гор.. Тока лица у этих монголов какие-то не монгольские были .Конечно, я тогда вспомнил нашу первую встречу, но ... логика не всё увязывала.
А вот, все они - здесь ! Смеются, разговаривают, приветствуют меня по-приятельски и я не удивляюсь, нахожусь среди старых, приятных мне знакомых. Прошел к креслу, сел и ... энерджайзер сдох - энергия ушла как вода в песок. Небольшой сектор внимания удавалось удержать с трудом. Потемнело. Подошел Нагваль, наклонился, посмотрел мне в лицо, отошел назад. Что-то сделал руками и кончики его пальцев стали светиться бело-голубым пламенем. Очень красиво, в полумраке. Наложил пальцы мне на голову и приятный, прохладный голубой гель энергии растёкся, чуть покалывая, по мозгу... Стало много легче концентрироваться.
Подошла и рядом присела та девушка - "лазутчик". Положила ладоно мне на колено, приглашая ко вниманию. Какое приятное прикосновение ! Как она красива! Спокойная улыбка ангела, тёмные волосы мягко завиваются, тонкие руки, линии тела под искрами платья, колени касаются моих... Заметив мою "обморочную" погруженность в её созерцание, Нагваль предложил девушке потанцевать. Она поднялась и танцевала в ореоле света, улыбаясь и зовя меня.
Растворённый ею в безмерном удовольствии и покое я безмятежно плыл...
Нагваль поблагодарил девушку и выключил изображение.
...
Утром следующего дня, после целого дня рассмотрения в памяти деталей сна, читая во время мессы пророка из "Ветхого..", произношу:
- Запиши своё видение. Запиши на своих таблицах, чтобы иметь возможность перечитать. Потому, что это видение с указанием точным и исполнится в срок.
-Amen!
Дух решает за воина. Записывать - удобно и полезно. Публиковать и хранить дольше необходимого - вредно. Нужно понять и почувствовав - осознать. Это лучшая в мире копилка - осознание.
...
Она приходила еще. Приходит. Смеётся от радости снова видеть меня, что я пишу, что смог дойти до неё "там". О чем-то мы много разговариваем "там"? Мне не хватает энергии протащить всю инфу "сюда" через фильтры. "Я трачу энергию на писанину"))))). Она заполняет мой ЛИС записями о себе не рисуясь, не нагружая. Я пристально рассматриваю её как ребёнок - она понимает и улыбается. Характерно узгибаются уголки её губ в улыбке, приятны и желанны черты лица, глаза.. Восхищающий меня цвет , переходы тона, детальный рисунок радужки глаза - всё, что позволяет идентифицировать её реальным событием.(Хм .. Глаз ! Он стоит за всем этим.) Она оставила мне свою фотографию ! Фотография легко порхая исчезла в нагвале. Я не помню её лица... Я её чувствую! Она читает мои рукописи и намеренно вносит в мой отчет о реальности реальность своего существование, а значит реальность моего прибывание в её реальности.. Она одета во все характристики моих предпочтений - зрелище для сердца.
"Теоретически" это понятно и просто: существует определённый набор данных формы заполнивших часть матрицы. Матрица нестабильна, поскольку имеет "пустоты" и стремится к заполнению всех контактов, стремится к совершенству, к полноте. Нормальные люди вкладываются в искусство, в алкоголь, в науку, в наркотики, в бизнес, в сало, в сахар, в сэкс, в политику... и не находя удовлетворения , говорят - "нет предела совершенству".....
А совершенство технически недостижимо во сне "реальность двуногих", в мире лжи, в среде условных ценностей и ложных целей био-братьев с их бабами и поэтому, какие-то скрытые инструменты разума - энергоструктуры воина создают на основе данных незаполненных ячеек собственный чувственный образ этого "недостающего комплекта данных" , визуализируя его в персонаж видения открывающего тайны.
Практически, на помощь себе воин вызывает себя из второго внимание. Осознав себя в первом внимании и отпустив давление собственной глупости на энергитическую структуру, воин проявляет себя "еще одного" неопровержимого, других возможностей. Это шокирует.
Ну и понятно, что разговаривать сам с собой я не буду (у меня и так от меня голова болит!), а приглашу авторитета из ЛИС: мудреца, предка, Христа, ангела, святого, пророка, Будду..... Я - нагваль и он - нагваль. Лидер олицетворяющий мудрость, устремлённость, действие, волю знания воина.
...И на женскую роль защитницы, спасительницы, целительницы, заступницы в ДИС заявлена: Дева Мирия, святая, знахарка, про-пробабка по материнской линии - ведьма... А моя женщина - нагваль. Женщина - миф, женщина - легенда. Контроль, выдержка, интуиция и импровизация - её достоинства. И как описал её разум второго внимания: женщина - звёздное небо, полное глубины, красоты, тайны и бесконечной притягательности.
Они имеют лучшее чем моё воспитание, манеры, изящнее и точнее юмор на основе тех же чувственных данных моей жизни, но плюс всё то, что "я упустил" следуя своей Форме в мире двуногих... а теперь возвращаю себе, наполняясь вещами всё более удалёнными от "мест общего пользования".
Итак, все пазлы магической картины мира сложились. В этом мире Я - Есть.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Сонмы пустых бесполезных слов. Бяк-бяк - это не всегда насекомые, это и воинствующие словоблудцы...
"И поймёшь ты, насколько бессмысленно прожил жизнь" изрекают они, напыжившись. И тут же ловят грабли в лоб - а что осмысленного сделал ты сам за свою жизнь, кроме никчемных лекций, продиктованных не знанием, а несчастностью, не любовью и комплексами?
Где конкретное созидание и ощутимое добро, молчаливое и тихое?
Как показывает практика - чем больше слов, тем меньше дела. И чем больше "знаний", тем дальше от истины.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Сонмы пустых бесполезных слов

вся тема такая

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Сонмы пусстины.

Мы люди! Мы можем летать!
Он это хотел вам сказать.
Летать не в иллюзиях слов
А в чувственной дымке из снов. .....

Sayal пишет:

: и её Создатель Жизнью Вечной одарил ?! Не верю ! Не верю ! НЕ-ВЕ-РЮ! и.

Действительно. ...
Не ну а чё......вести собрался? Нет?
Дон Хуан Карлуше:
- ты знаешь, скажу тебе по секрету: я в эту всю толтекскую хрень НЕ ВЕ-РЮ!!! Ну сам подумай: бабы - дуры разве могут чё-нибудь? Они мне реально доверяют. ..ну дуры!! А тебе как мужик мужику говорю: постебёмся над бабами, побегаем по соноре, мне делать все равно на пенсии нечего, ты книжки напишешь, денег заработаешь. .. все будет зашибись!!!
- я понял Дон Хуан. Это чиста прикол такой...ну шоб дураки велись, а умные ЗНАЮТЬ: никому не верь., особенно, мне. А ещё лучше- пусть бабы и ведут, они же верят. Во дуры.

А потом некоторые ноют: женский мир....женькин мир.

Блин блин блин

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Sayal,
Сексизм для меня крайне омерзительная форма мужского шовинизма. Сексизм оценок и возможностей, противопоставлений в угоду фалосолюбованию. Кроули так и сдох, пребывая в этих иллюзиях..причем неосознанно. Ты же ищешь подтверждений своей теории фалосоцентризма. А никакого фалоса нет. Ты умствуешь, препятствуя развитию астрального тела и думаешь, что сталкинг спасет положение. Бред. Указываешь на грабли и сам же получаешь от них по лбу.

А процесс мог быть продуктивнее, живее и интереснее.

Evgenya Sanina

Мне эта тема местами напоминает учебник по матанализу. Чисто интуитивно понимаешь - да, тут где-то "зарыт" глубокий смысл. Но... нивуа не понятно, в чём он sad

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Пора возвращаться в суровую Российскую действительность.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

.... Сказал я, но сам уехал, на некоторое время.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ольга Афанасьева 1 пишет:

А мне человека очень жаль. Каким недолюбленным и нелюбимым надо быть, чтобы искренне полагать, что и другие дети всегда нежеланны и нелюбимы...
Грустно. Искренне сочувствую.

Жень, очень мудро. В жизни нет решений и быть не может. Она сама по себе - решение. И самоценна как процесс.

Олющка...золотце....боль несусветная....
....чайник на кухне свистит...
Чу....встаёт зорька рассветная...
ну так далее.... roma

Некрасовым "пахнет"....шибает просто....
А вобще сколько у нас "обделенных" женских душ в России...не сосчитать....
начиная с ......".семья - это улучшенная форма одиночества"... и т.д.......

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Владислав Владимирович пишет:

Олющка...золотце....боль несусветная.
А вобще сколько у нас "обделенных" женских душ в России...не сосчитать.

Владик, солнышко, судя по всему, вечер удался?
Об обделенных женских душах - вы, видимо, о своем круге общения глаголить изволите?

Осень, что ли? Нормально общались, и тут на тебе, на ровном месте какая-то хрень.
Мущщщщина, я вас боюсь! lol

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Не так страшен....чёрт, как его малюют... laugh .. wink ...
scratch_one-s_head и в моём круге.... любить "своим инвентарным списком" как то не принято...(вроде есть чем и окромя....списка то wink ....)
да и шибко обделенных не наблюдается.....наделили уже... lol ...ищщо с очередной свадьбы видать... lol
...

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Владик, я ваш шифр, хитро прикидывающийся речью, в стиле Ольги37, не совсем догоняю. Если возможно - позовите переводчика! lol

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Владик, я ваш шифр, хитро прикидывающийся речью, в стиле Ольги37, не совсем догоняю. Если возможно - позовите переводчика! [изображение]

Ок! перевожу!
Владику есть, чем любить, акромя ЛИС! wink
Утверждает его ЛИС.
Но я Вам не посоветовала бы.. Крайне не сдержан.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Ольчик, ну вот ТЕПЕРЬ-то точно ВСЕ понятно! clap
Зовите третьего. wiggle

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

какого ещё перевозчика...не надо нам перевозчика....не видишь играем...
ща тут все объяснят и прояснят....пераведут.. laugh
хотя понять сие будет сложно....я вот нифига про лисов не утверждал и не утверждаюю...хотя .....кому то что то уже мерещится - cry .. wink

Сижу на кухне - никого не трогаю...починяю примус..... laugh
подхохатываю над перлами "мечущихся душ".... laugh ""дайте денег и не капайте на мозг...".....или "" семья - это улучшенная форма одиночества..."""
забавно....

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

О, и "кузнец" не понадобился! air_kiss
Хороших всем выходных.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

roma

Кузнец - не перавозчик.....про кузнеца можно и подумать иЩо...

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

-(ой! Прости. Прости. Я совсем забыла- ты же священник, католик, монах, импо...Прости ради боха!!!@
- ему недоступны плотские утехи!!! Он уже забыл как это делается...

Ольга Афанасьева 1<strong> пишет:

Сонмы пустых бесполезных слов. Бяк-бяк - это не всегда насекомые, это и воинствующие словоблудцы...
"И поймёшь ты, насколько бессмысленно прожил жизнь" изрекают они, напыжившись. И тут же ловят грабли в лоб - а что осмысленного сделал ты сам за свою жизнь, кроме никчемных лекций, продиктованных не знанием, а несчастностью, не любовью и комплексами?
Где конкретное созидание и ощутимое добро, молчаливое и тихое?
Как показывает практика - чем больше слов, тем меньше дела. И чем больше "знаний", тем дальше от истины.

Ах, милые девочки с глубоко выщипанными бровками и лобками...Вся ценность скрывается ниточкой стрингофф... Нечего мне положить в ваши пустые котелки и разжевать, что бы вы переварили и донесли своим детям... Нечего. Двое у тебя ? Так все вопросы - мужу ! А поскольку счастливой фотографии счастливой семьи ты не предложила - то наиди себе нового и ему вешай свою любознательность и стремление к знанию. smile3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ну привет! Колумбия!
Живой?! Поздравляю!
Да пофигу мне на твои трУсы. И положить.
Ржу в голос. Ёёёёёё!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

А чеж не живой ? Ай, тут в столярке работаю...ММММ, какой кайф ! Простая циркулярка предоставляет такие возможности для творчества... Братие радуется.
Понимаешь... Не, не понимаешь. bang (я смотрю - смайлы добавились laugh )

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Я подумала страна такая опасная..и времени столько прошло.
Я рада. Напиши что-нибудь. Я почитаю.

Если там вычитаешь чтото ..близко к сердцу не бери.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Не . не понимаешь...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Oops

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Апять бабы со стрингами не дають. Хоть сюда на них полюбоваться пришло. lol
Ну, любуйся, хто ж запретит.

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Нинка- Пупс.. Да лан, можешь и извиниться - я не виню, я ж любя. Мне ... как-то так... С любовью ! Не, не читаю Там http://ariom.ru/fo/p1518839.html#p1518839 Я тебя здесь знаю.
Колумбия... Не звучит уже. Коломбия - так надо. Колон открыл Америку. Кристобаль. Не Колумб, не Христофор. Хотя... Они тоже "Моску" произносят.
Ок. Дом моего первого внимания (не путать с "местом, где находится дом"). Лето. Небо. Горы. Ветер, туманы, дожди. Солнце. Ряд свобод и более важно - ограничений. Обширные темы для практики в доме первого внимания и визиты в дом второго внимания.
После последнего визита Нагваля десять дней записывал , подбирая все доступные штрихи к описанию и в результате вывел : ничерта не понимаю о чем была речь! Хотя прекрасно помню ситуацию, эмоции собеседников, состояние собственнного участия , некоторые обыденные фразы понимания события и обсуждаемой впоследствии темы... Фильтры. Только "отстранившись" смог охватить картину в целом... Тваю Мамман !!! Легко "купив" меня на сентиментальности сообщением о самоубийстве одной из наших как-то связанной со мной (Не знаю я её тут. Не знал. Лилия, 12 декабря выбросилась из окна ранним утром... Ну , мож "включилась" прочтя чё-то из моих заметок и не смогла выдержать "приглашающего" удара духа. Не знаю - что так её испугало) , Нагваль вовлекла меня в секс и затем великолепной "шуткой ситуации" эти двое "раскололи" моё внимание, а затем устроили "заседание" с рассмотрением события. Единственное, что смог "протащить" сюда оттуда сразу по пробуждению - это был неправильный термин введший меня же в заблуждение -"транспортировка сознания". Оказалось - "Разделение сознания" на два параллельно, одновременно действующих восприятия. Ахренеть, как просто и красиво я его выполнил... Там. smile3
Здесь происходят "отзвуки" событий "там". Всё движется.
Ок.
Гость - ну чё, собственных-то мозгов - не приобрел ? smile3 Скудна выразительная система ? Прошлый век... Это проходит. Только не вешайся. Не нужно делать резких движений.
Афанасьева... Ты случайно... не сравнить-ли себя хочешь с предложениями, которые я получаю ? smile3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Женька, сам ты пупс. Привет тебе!
С наступающим тебя Новым годом!

Ну..раз ты пришел. ...меня поздравить.