Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 36 из 42

Вы здесь

1244 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 месяц 2 недели назад
Эквадор
: 276
Дига пишет:

Поэтому общаться и жить хочется с похожими, причем, похожими в довольно узком коридоре определенных качеств.

А вот именно.
Тоесть - попытаться определить "совпадаемость" обмениваясь инвентарными списками - "разговаривая о том или о сём". Сколько списков за жизнь ты сможешь сравнить со своим и со сколькими уже расстался ?..
Списками неотрегулированными, со многими пробелами и неопределённостями записей... Явно - чрезвычайно невозможное усилие по поиску совпадения. Хотя.. "Для человеков невозможно , для Бога - возможно"(Классик)
Каким образом, тогда ?
Я - не знаю. Орёл сводит в группы очень странных людей. Если вспомнить другого классика - в группе нагваля были две просто сумасшедшие бабы - Зойла и Зулейка. Напрочь не способные к умствованию... Однако - нужны.
В группе Иисуса прикололся Иуда Искариот(ну, в том описании совершенно тёмное место для различных сомнений.. но всё-таки, глядя на буквы), при том что "други-братья апостолы" просто слиняли в момент испытаний. Пётр, Пётр !!! Твердыня и основа...
Кстати, Мария Магдалина - "очищенная от семи демонов"... Это что же было ? Если не... перечисленные в теме "нормальные" мужские и женские "достоинста" - ложь, ненависть, жадность, месть...
Каким образом ? Я не знаю. Я - верю. Умствуя . Только умствуя я пришел в веру. Веру в Знание.

Всё это нужно просто пережить.

Эквадор
Evgenya Sanina пишет:

повторюсь - не верю в то, что возможно получить доступ в мир магии. И искренне не понимаю тех, кто занимается этим всем исключительно с целью "самосовершенствования".
Вам удачи, но... Берегите крышу (без зла и типа того пишу)))

Прошу прощения - в прошлый раз я чё-то задумался неожиданно и "пошел на ВЫ". А мы здесь по-простому, без этих... Ок ?
ОК.
Да врут они, скрывают! Хотят втихаря миром править научиться. Есть тут некоторые... кролика из рукава достать, шарики из соплей надувать...
Таким образом в "мир магии" ты веришь. Тоже не плохо. Не веришь в возможность войти. Логично . Тогда, совсем просто в твоем случае - поверь. Тем более, что имеешь то, чего я не имею.
(Ну, для тебя-то это НЕ-более laugh )
Поверить сложно. Тут против тебя вся твоя система образовательная встанет. А нужно вот именно её и отредактировать. В Правде. В Труде. ...На это нужны годы, на это нужны средства... т.е на это нужна вера...БЛИН !
Везде одна и таже волынка , откуда выйдешь -туда и прийдешь....
Магия. Понимать нужно.
Тоесть я че сказал ? - Если тебе не дано - "не стучите лысиной по паркету" . Стучите - если дано! Определяется "дар" просто - не можешь без этого жить, свербит и тянет чё-то натворить... Вот оно! Ты - одарён !

"Берегите крышу"... а вот в этом-то и задача - Сдвинуть Крышу.

Эквадор

Путешествия нагваля из Рая в Россию. В волшебную страну призраков, Родину розовых слонов.
Мы разговаривали и смеялись с одной приятной, симпатичной женщиной. Как-то "сам-собой" возник вопрос: что такое "нагваль"?
- Нагваль - это "великое всесодержащее ничто! shok "
- А-а! Понятно. Дырка.
-..кх...Дырка ?
-Ну да , они вокруг нас, в космосе.. черные дыры..
-...м...мм.. Ну да ... Можно и так сказать..
roma
Вот так, "с места".. Объясни нормальному человеку... huh

Эквадор

Литература. Театрально-концертная нарисовка.
Круглая, сияющая чистым серебром сцена. Свет искрится в размытых потоках воды серебряных декораций.
В центре сцены столпились в кучку три красавицы в народных-деревенских сарафанах, кокошниках и накладных косах с огромными бантами. Яблочные румяна.
1й голос: Широко разводя руки проплывает сцену по кругу мелко перебирая балетными тапочками, отдавая "земные" поклоны своему отражению в декорациях. Поёт:
- А я такая рас-такая, вся такая!...
Поклон.
- А я такая рас-такая, вся такая!...
Поклон.
Т.д...
Таким образом обойдя всю сцену по кругу возвращается в тоже место откуда вышла.
2й голос: Блудливо-искренние, широко открытые убеждающие глаза. Руки сложены на груди и из этого положения правая поднята с вытянутым пальцем до уровня носа между щекой и ухом. Характерным круглым ртом поёт:
- Да-а! Ты такая рас-такая, вся такая !
Обходя подруг по кругу сцены делает земные поклоны 1му голосу, повторяя:
-Да-а! Ты такая рас-такая, вся такая !
Поклон.
1й голос отвечает "земными" поклонами 2му голосу.
Т.д...
3й голос: Едко прищурив глаза и сжав губы упирает левую руку в бок, задрав правую вверх грозит указательным пальцем 1му голосу:
- Ну-у! Ты такая "№;Ё%" рас-такая, вся такая"№;Ё%" !
Притоптывая каблуками тапок в паузах. Указательный палец незаметно вкладывается в кулак. Из кулака выделяется средний палец. (Бан на неделю за хамское поведение)
Обойдя круг возвращается к подругам. Они становятся рядом спинами к центру и задрав вверх лица до касания кокошниками поют в небеса хором, бабьими голосами, растягивая гласные:
- А я такая рас-такая, вся такая!!!...
Но мой поезд ушел ....
...
Чем заканчивают выступление. Одновременно кланяются в пол ,упершись друг в друга ягодицами и в этом положении застывают.
....
Зал гремит овациями ! Похоже, что пустой товарняк проносится по железнодорожному мосту... Шум-гам сливаются в однородный гул из которого постепенно выделяется ритмичное: Татам-тадам...Татам-тадам... Татам-тадам...
Скрип педальки управления декорации... Завыли,заныли, запели, застонали и зажурчали трубы.... и вдруг сцена проваливается вниз, в никуда .......
Зал захвачен грохотом, свистом и рёвом оркестра !!! Татам-тадам... Татам-тадам...
В образовавшейся воронке черной дыры исчезли красавицы, несколько мгновений видны пролетающие ступеньки "Небесной лествицы"... Звёзды... Искры туманностей...
Шлепок !
... Облачко распыленной субстанции разносится космическим ветром по галактике Млечный путь.. По Вселенной...
...
Донная крышка вагонного ватерклозета возвращается на место. Гул стихает до привычного: Тытым-тыдым...Тытым-тыдым...
Занавес.

Эквадор
Sayal пишет:

"Мальчик " оказался девочкой. Вдруг. Пожилой девочкой. Она подумала, что может мужчину сыграть... Гы, гы. Бедная женщина врет, постоянно врёт. Всем врёт и конечно думает, что сталкер . Термин очень сложный, не для женского ума хищника. Рассказываю по-русскому: сталкинг это не способ нае...ть ближнего. Это способ ненае...ться самому. (Понять это - просто невозможно, можно только осознать годами практикуя )

Ближний - сам себя нае....т.

Заходил: 4 месяца 5 часов назад
Россия
: 3417

Ммда...
Нарисовка прикольная. Нет у меня сценической болезни.
Лучше скажи мне - нагваль и плерома одно и тоже? Просто термины разные?
Откопала я это у Юнга. Так прикольно почитать после всего вышеизложенного........открывается всё по-новому.

Эквадор

Прет, колхозники!
Среди многого прочего, о чем так не нужно говорить, сёдня я расскажу о том, почему "знающий молчит".
Знакомая фраза и никто нихрена не понимает - о чем речь. Правда ведь ? Я сам, слыша её раньше, подозревал, что какой-то "очень умный дядя" по причине высокой самооценки не спускается с вершин своего величия "знающего" и не нисходит до общения с низлежащим плебсом о его (плебса) ничтожных проблемах бытия...
Пока не узнал. ...
И сразу несу вам, дорогие мои, пользуйтесь !
....Эээ.....э.....
..... действительно! Нахрена мне это нужно ?! lol
Ок. Развлекаемся. Ей - богу, я делаю умопомрачительное усилие, абсурдное в своей бессмысленности - объяснить причину моего молчания ! lol Ах-ха-ха-ха!!!!.....
Начинать придётся (как наиболее умные из вас уже догадались) от Биг Бэнга. Тоесть , причинно-следственная связь "всего со всем" началась именно с него. Простите! С намерения Бога рвануть нагваль тоналем.. Простите ! - С намерения намерения бога... С.......
Йо....Мать...мать... мать !!!
Тоесть опять... начать несчего ! А мало того, что цепочка длинная, так еще и взаимные влияния всего того, что ты даже и представить себе не можешь , а учесть хочешь (чтобы "быть точным") создают такой объём информации, что....
Знающий просто "слушает и ест". Скромно. Потупив очи. В этом - смирение воина.
Разговаривать не о чем. Есть - Знание. Знание - трёхмерно ( трёх- это " минимум" доступный описанию) и двухмерному описанию недоступно. Знание - проживается.
...... Вот теперь попробуй прилепи это ко всему чё я тут говорю... Ммммм.....!! smile3

Россия

Привет! Как дела?

Эквадор

Привет!

Эквадор
Sayal пишет:

Осталось только: меня на любовь развести !
К безответному (для многих, не сведущих) вопросу "Чем же они думают?" добавился новый:
- Что же они любовью называют ?

Ок.Раз уж мы коснулись этой темы (как говорил Котовский), новая тема дня:

1. Чем они думают ? Чем они любят ?

Ответ многие дали сразу и большинство ошиблись, я полагаю. Нет, не этим. Этим они гордятся.
А думают они - инвентарным списком. Я посвятил многие строки во многих постах рассмотрению этого феномена . Тоесть, в ответной реакции на событие мозг подбирает чё-нибудь из архива описаний и алгоритмов (Личный ИС), и конструирует алгоритм новой реакции . Понятно. Схема проста и поэтому действует безупречно.
Ну ладно, "" думание"" - это просто. Но что же такое это божественное чувство - Любовь ?! Это же точно - Божий Дар !!! Столько слюны на эту тему вылито .....
Колхозники ! Братья мои и женщины! Сегодня я наконец-то открою миру тайну этой дешовой утки, этой надувной резиновой женщины и вибратора на батарейках.

Россия

Вот же!!!!!!! Всё поняла. Оеееее!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ.

Эквадор

Совершенно верно, друг мой : Любят они тем же самым Личным Инвентарным Списком !
Рассмотрим самое трепетное и беззащитное - любовь родителя к новоявленной человеческой копии и любовь новоявленного биоробота к своему ...э...ээ..юридическому представителю в суде по делам несовершеннолетних .
Начну с неожиданного для всех факта: Беременность никогда не бывает желательной!
Просто это факт замалчивается Доминирующим инвентарным списком (общественным мнением, тобишь). Кому-то хучется наследника, кому-то работника, кому-то "так положено", кому-то игрушку, кому-то куколку, кому-то "радость на старость"... кому-что...
Да тыщи причин придумывает ЛИС под давлением ДИС, вот только... Кто-то хочет беременность ? Итак:
Она - залетела !
Это всегда "залёт". Хотела, не хотела - не важно. Даже и "через пробирку", а - "залёт". От этого или от другого - безразлично. НЕ важно.
И вот в её теле поселяется "чужой". Интоксикация , изменение функций органов, нагрузки на все тело, различные неудобства и опасности осложнений...
Да, конечно, ДИС вступает в борьбу : Конечно, радость-то какая ! Счастье-то пришло в дом! ... (От этого редко умирают)...
............
Родила !(да просто кошмар !) - Ур-раа-а-а-а!!!!! Как - "не мальчика" ?!....
... И вот он смотрит на это "нечто" с испугом и почти отвращением...Но ДИС подпрыгивает от восторга: свершилось чудо ! Праздник в дом пришел !!!! Итд и тп.... Друзья, родители, поздравления, вино..
.....................
Нет, всё понятно ... Иначе-то - как ? Это я смотрю за декорации ... Мне нормальным уже не стать... smile3
......................
И вот измотанная и испуганная мать преображается(Под давлением ДИС. Но не всегда. Иногда даже ДИС не может предложить достаточной аргументации и роженица отказывается от ребёнка ) в представителя" всего самого доброго на земле" для этого беспомощного создания - человеческого детя. Плюс - отец, конечно.
Начинается заполнение инвентарных списков. Обоюдное. Родителей и ребёнка.
- Муси- пуси. и тд...
- Ой. пальчик взял, какой смышлёный!, Хаха!
-Улыбается, ха-ха..
Тд и пр ... Заполняетяся и заполняется список ребёнка: похвалы, реакции, первые воздействия на среду, на родителей...ипр...пр...пр.....
И у родителей - каждый раз новая запись в ЛИС, каждое новое движение - новоя запись и всё в состоянии восторга(результат влияния ДИС:ответы, собственные отражения, пр....) Восторг может и не в каждом случае - но для красоты привычной глазу. Ок?
Первое слово - папа. Почему ? Потому, что мама загрузила.А кроме "папа" мама грузит тысячами своих поведенческих деталей. Папа грузит. Тёща грузит, свекровь и собака грузят.....

Ок,базово - понятно, я думаю. На пустой диск ЛИС ребёнка записываются алгоритмы всех окружающих ... Что в последствии может сильно раздражать их самих, к сожалению.
И вот - образовалась базовая связь : родитель - ребёнок. Тоесть , связи как таковой - нет. Есть широкий раздел ЛИС родителя описывающий его "собственность", предмет неусыпной заботы, защиты, обставленную всеми атрибутами ДИС (семья! дети!, родители!, слава! родина. партия.. smile3 .) и общественным уважением и само-уважением.
И есть ЛИС ребёнка - почти полностью занятый записями о родителях - защите и помощи (опять же - в идеале голливуда) .
Вот вам и любовь: - инвентаризация на благоприятной почве. Выбор формой подходящего к собственному инвентарному списку объекта среди людей. Почему девочки из хороших семей ищут себе мальчика "как папа"? - Это уже не вопрос для тебя, друг мой. Повторяя ранее сказанное про бутылку пива : Всё тот же выбор формой определённой полосы эманаций для восприятия.
Ну, любовь к родине - разбирать не будем ? Это всё-таки курсы высшего образования. Сам разберёшь ?
Любовь к футболу.
Любовь к пиву уже рассматривали...
Лыбовь к девочке.. Ну там ещё мутный механизм эрекции подвязать нужно и будет всё как с пивом.
Вот любовь к искусству - сложнее и объёмнее... Но все пишется в схему. Чуть сложнее только внешне.

Россия

То есть..надо полагать - так ты встречал свою дочь из роддома. Был молод глуп и труслив.
Я с поля боя не убегу. Я тебя добью.

Смотрите как он сегодня выпрыгнул!!
Нагваль с маленькой буквы...он же бессознательное. Мимо. Оружие требует пристрелки. Молоко, сударь.

Заходил: 2 года 7 месяцев назад
Россия
: Москва
: 3183

Как тут у вас сложно и запущено!

Россия

Как же ты меня достал!
Я даже спать не могу!! Месяц ходил, думал, слова подбирал - выдал!!! Ура!!
Даже если я все это понимаю. Ну и что с того??!!!! Что это меняет??
Ты меня бесишь своей непроходимой упертостью.

И настроение у него хорошее. Улыбается. Чему?
Разберёшь сам разберёшь сам.
С каких пор я мужского роду?!!

Sayal пишет:

, . Это твоя реальность.
Я живу в мире МАГИИ!!!.

Ой, представила как тётеньки прочтя это все разом заохали затрепетали и ..об..делались.
Ох..аааахх!! Какой загадочный ах какой мужчина!! Вай!! Вау!!

Эффект мгновенный и молниеносный! Собал..собрал лайки! Браво!
А что же такое магия? Не мешало бы разобраться с вопросом.
На мой взгляд - умение предельно концентрироваться при визуализации и предельно расслабляться при действии. Да, да..все так просто. Но не все могут.
Концентрация на объекте или желаемом событии это не что иное..как тщательная визуализация. Волевая концентрация с применением всех обонятельных, осязательных, тактильных ощущений. Проработка мельчайших подробностей события в состоянии высокого эмоционального заряда. Я вкладываю всю себя в своё желание, моделирую событие. Иногда этот процесс у меня занимает несколько дней...иногда больше.
А когда я действую - расслабляюсь. Действую отрешенно. Мыслеформа создана, зацементирована и вперёд. Все реализуется само собой. Я наблюдаю со стороны результаты.

Ясное дело..большинство людей не придают значения подготовительному процессу в любом занятии, у них нет времени почувствовать свои желания и обдумать действия. Крутятся крутятся.....

Sayal пишет:

я наконец-то открою миру тайну этой дешовой утки, этой надувной резиновой женщины и вибратора на батарейках.

Ну...м......да. Ещё охи, вздохи сюда же о любви без секса и обладания! Смеюсь!!!
Так, наверное, импотенты своим женщинам рассказывают.
Малыш, не стесняйся - здесь все свои, признайся: ТЫ ИМПОТЕНТ? и поэтому все можешь только в своих фантазиях
Ну бывает.....бывает.

Sayal пишет:

и двухмерному описанию недоступно. Знание - проживается.
...... Вот теперь попробуй прилепи это ко всему чё я тут говорю... Ммммм.....!! smile3

Попробовала.
Прилепила.
Я тоже очень скептически отношусь к 'серьёзным" разговорам в сети.
Разговоры они и ...есть всего лишь болтовня. Поговорив о любви - полюбить невозможно, поговорив о детях.- невозможно родить и секса в сети не бывает. Увы и ааах! (но ты не парься сильно по этому поводу- попробуй таммммм......ну что-нибудь неделать из практики неделания. Ну а вдруг??!!:O:♥♥♥♥♥♥♥¿¿¿¿¿
А если коснуться данного конкретного вопроса этой темы.... да, говорить не о чем. Кто я, где я и есть ли потенциал....? Будь хоть семи пядей во лбу - свериться не с кем. Вопросов много - ответов нет.
- Забей!
-Забила.
- он продолжает тебя развлекать?
- ну..можно и так сказать
- Тебе просто весело ...это тоже не плохо!
- Мне не было весело с самого начала. Приходилось сохранять хорошее лицо при плохой игре.
- То есть ...есть: Но?
- соображаешь. Есть как всегда это - "но".
- накрой это "но" медным тазом.
- Да там уже места нет!!!
- Он тебе не обязан ничего объяснять: его тема- его правила. Либо принимай, либо - свободна.
- .....я подумаю.

♣♣♣♣★★★★★★★★★★★★★★★

А нагваль с маленькой буквы потому что нет женщины - нагваль?
А где же: знойная женщина ведьма? Мы посовещались и через месяц я на ней женился?
Куда эта делась?
Что-то......как-то.....мне не совсем. ......напрягает что-то.... Я, кажется, понять никак не могу. Признавайся!!!!! Ты её затр..ал?
- ..нет же!!! С ума сошла???.
-(ой! Прости. Прости. Я совсем забыла- ты же священник, католик, монах, импо...Прости ради боха!!!@
- ему недоступны плотские утехи!!! Он уже забыл как это делается...
-!...затролил до смерти? Озорник!! wub

Sayal пишет:

, . Мне что ?!

Вот и дошло до меня о чем этот вопрос.
Хочешь сказать, что все мои эмоции по поводу младенцев, материнства и прочих радостей бытия - ничто, а всего лишь навязанная социумом форма реагирования на болезненные события для тела? И уж ты то знаешь, где есть настоящий источник чувственности, дающий взрыв эмоций

♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣!!!!!!!!
О..оооооооо!!

Эквадор

Ты ни у кого не родился. Никто не родился у тебя. "Некто" родился у неё. Но она не имеет к этому ни какого отношения.

Evgenya Sanina пишет:

Я Шнура врубаю и ни о чём не думаю. Жаль, не всегда получается проснуться вовремя)))

Ага,Типа : девушка в авангарде, (в смысле - андеграунде)....
А не имеет никакого значения - глушишься ты Шнуром, Шурой или Шульбертом. Проснуться не получается - это важно.

Evgenya Sanina
Sayal пишет:

Ты ни у кого не родился. Никто не родился у тебя

Если бы)
Вот понятия не имею (как на духу), о чём вы тут перешёптываетесь в ночи. И на каком языке, что за списки? sad
Моё мнение чисто на ассоциациях, интуитивно. По части "кто у кого родился". Чем меньше в ребёнка втаскиваешь шаблонов и рамок, тем больше у него шансов по жизни прожить настоящее и своё.

Камуфляж пишет:

Как тут у вас сложно и запущено!

иллюзорные миры) Люди ищут готовые решения повсюду, даже в астралах всяких. А их и нет, готовых. Живи и будь.

Аватар пользователя Ольга Афанасьева 1
Заходил: 3 часа 21 минута назад
РФ
: Порхов/Псков
: 720

А мне человека очень жаль. Каким недолюбленным и нелюбимым надо быть, чтобы искренне полагать, что и другие дети всегда нежеланны и нелюбимы...
Грустно. Искренне сочувствую.

Жень, очень мудро. В жизни нет решений и быть не может. Она сама по себе - решение. И самоценна как процесс.

Жизнь как чудо

Россия
Ольга Афанасьева 1 пишет:

А мне человека очень жаль. Каким недолюбленным и нелюбимым надо быть, чтобы искренне полагать, что и другие дети всегда нежеланны и нелюбимы...
Грустно. Искренне сочувствую.
с.

Да Оль, так бы обняла, успокоила, поцеловала и пожалела. Это так по-нашему.

Не нуждается он в жалости. Так у него ничего не получится. Это мужчина. Его напрягать надо, а не расслаблять.
А по поводу текста- ты рассуждаешь с точки зрения своих сентиментов. А он щас расскажет с точки зрения: чем питаются орлы и как туда не попасть, как мы вырабатываем энергию и делаем детей для этих целей. Кино "матрица" вспомнит,- мы это уже проходили когда-то. Его излюбленная тема.

Эквадор

Логика лжи.
Зашел на старые форумы и листая "случайно" пробежал глазами: ""Вот, сидит на стульчике... Значит я должна подняться и..." Пролистал. Потом вспомнил. Кто? Что? .. Что было в её жизни - заболела потому, что муж ушел, муж умер. муж побил, все умерли. не было мужа... или ей просто "после вчерашнего не подняться было" ?...- Не знаю.
А какая боль! Какое преодоление !...
- Какая боль, какая боль! Аргентина - Ямайка Пять-Ноль !...
Тонны, тонны боли. Кладбища боли... Читать некому... Да и незачем.
Вы сюда, в этот мир детей приводите ?! В Гулаг ? В Освенцим ?. На гражданскую войну ? На последний день Помпеи? На Всемирный потоп? На выступление в Колизее? На кита поохотиться с гарпуном, в лодке? На медведя сходить, с рогатиной? Мячик пинать за Родину? Съесть 32 блина на масляницу и задохнуться ? Подскользнуться и умереть от испуга?..... На мозги свои пустые в 20 лет ! И рядом - никого с мозгами ни в 40, ни в 60...
..... А маленький чистый искренний человечек сидит на маленьком стульчике и воспринимает. С момента зачатия он уже воспринимает мать , её реакции на события и записывает себе в ЛИС собственные аналоги записи чистых чувств. Но научившись воспринимать речь обнаруживает противоречия. Противоречия слов - действиям, слов описывающим чувства - чувствам, противоречия.., противоречия.. Но ему очень нужно выжить, поэтому он начинает учиться разрешать противоречия индивидуальным механизмом связывания терминов со своим намерением выжить - Логикой. Основываясь на записях ЛИС она позволяет выстроить цепь последовательности события и его оценить. Но если какие-то звенья - ложные ? Когда улыбка не является признаком доброжелательности, когда за требуемую правду - накажут, а ложь спасает и награждается, когда "свои" - не правы, а бить нужно "чужих", когда "красные" - наши... или уже "не наши" ? Когда.. Вся описательная база ДИС сквозит пробелами, изменяющимися утверждениями и "недоказуемой" ложью принятой "по умолчанию" и извращающей суть записей в в ЛИС, соответственно. Но нет цепи без одного звена. Человек живёт в постоянном контакте с ложью и вся его логика разорвана, ложна в своей основе и в конечном счёте - не спасает.
Абсолютно вся нормальная человеческая логика это ошибочная работа мозга по преодолению лжи. Что косвенно подтверждает наша способность забывать свои ложные описания, замещать одни описания другими, уже не говоря о способности доверять ложными утерждениям и распространять их как истинные. Но прибывание в информации ни лжи, ни забвения иметь не может.
Прекрасный человеческий мозг, отпечаток человеческой матрицы фантастических возможностей разрушается этим ужасным заболеванием - нормальным, формальным разумом с его лживой женской логикой "выгоды себе, сейчас, в ущерб кому-чему-когда угодно".
Этот разум и есть "дьявольское наказание" пришедшее в мир человека с библейской женщиной к спящему в восприятии мужчине. Вместо чистого чувственного знания события пришло "мнение" о нём искаженное бесконечными терминами отравленными женским намерением. Воспринимающее и осознающее свободное существо превратилось в биоробота, неосознающего раба женского миро-описания. Они о чем-то думают, планируют и даже выполняют планы, описывают движение звёзд и автобусов, чайник кипятят, в космос летают...
К чему это ведёт тебя, лично ?
Кажется я повторяюсь ...
Да запросто:
-Все истории заканчиваются плохо, потому, что все умрут !
.... А женщина - что ?
- Женщина стала "хранительницей очага". Она хранит его от мужчины и от детей.
Логично ?
- А ты пойди - проверь !
"Не верь никому и ничему." (Правило)

Эквадор

roma roma О душе и о жизни вечной.
"Личность" это определённый набор заполненных контактов в мозгу размещённых на определённом наборе технических данных тела. Сегодняшний чел - это дефектное отражение идеала матрицы "безупречного тела несущего супер-освоенный мозг" со 100% заполненных контактов. У него там нет "излишеств нехороших" и скрытых недостатков. Явно, что : ходить, размножаться и испражняться ему не нужно.
Мы же, брат мой - выживаем, передавая мозг будущим, более удачливым людям.
Зачем Богу - Создателю делать нам бессмертную душу с "налицеприятными" оценками за поведение на Страшном Суде, если мы заведомо технически деффектны и "невинны" по той же причине ? ( А как удобны для того, чтобы ближние проявили на нас свои достоинства великие! А Богу - раздолье: - Сколько поводов для понуканий и поучений овец своих!)
Да и Создателю, Великолепному Алгоритму зачем нужна отдельно вынесенная памать о миллиардах двуногих нелепых существ, когда он итак знает всё одномоментно: всё настоящее из всего прошлого; всё будущее из всего настоящего и всё прошлое из всего будущего ?
В алгоритме такого термина "ошибка" - нет.
К тому же: а что, кошка наша с её программой короткой, что - жизни вечной не заслуживает?! (Столько оплеух полотенцем от меня вынесла за воровство мелкое!) а собака за кур давленных - сколько раз шлангом оттянулась.. Задаром ?! Коровы, куры, кстати - миллиарды , триллиарды, биллиарды... А эти, мини-программки "крылышками бяк-бяк..."Порхают, стрекочут, травку кушают... Их вообще штуками не посчитать, тонны...Что, себе в удовольствие птичек с лягушками кормят ?! А микро-программки - бактерии, вирусы , гонорреи, геморрои... Эти что - тоже в наш Рай попрутся ?! Или в свой, отдельный? На кой хрен, простите ? А весь этот бамбук с силосом, который всю жизнь безуспешно за выживание боролся: то - сожрут, то - сожгут, то - вытопчут, то - досочек нарежут... Где расцветёт буйным цветом заслоня небо ?
Ну, а женщина, наконец ! Человекообразная. Безмозглая. Бездушная. Уматерённая человеком с детьми её... неужели и её Создатель Жизнью Вечной одарил ?! Не верю ! Не верю ! НЕ-ВЕ-РЮ! Это же чисто половая дискриминация получилась бы - родилась женщиной, чтобы без вариантов посмертно - в Ад. Навечно !
Не-е, брат. Для них для всех - всё произойдёт здесь. Здесь и закончится каждая история. Трагичная и пустая.
Адом станет - осознать себя в последний моммент перед исчезновением. Прийти в бесконечный ужас от того как бессмысленно прошла твоя жизнь, человек. Нет никаких заслуг и достижений, ни власти ни связей, нет ничего , что тебя удержит. Всё, абсолютно всё это - ложь. А ты смотрел и не хотел этого видеть. Закрывался, отворачивался, засыпал.. Откуда у тебя страх перед смертью , ты же никогда не имел этого опыта? Страх перед смертью таится во лжи жизни . Ты - знал. Ты - знаешь ! Нет ничего "потом". Не будет "хеппи-энда". Независимо от того где - в постели, на койке, на улице, на дороге, в огне, в воде, в петле, от яда, от пули, разорванный на тысячу соплей взрывом... но ты осознаешь себя, спадёт пелена наваждения этого мира и ты ясно увидишь , что всё что тебе нужно для вечности - всегда с тобой и всегда было, все легко и просто, и ты всё можешь... только ты уже не можешь !
Ад - это "на минутку" всего. Но - последнюю.
И мимо неё не проскочить никому.
roma roma
...
Как сказал погруженный в красивые рефлексы давно-усопший бессмертный классик: Жизнь - театр и люди в нём - актёры.
Ок. В актёры добавим все без исключения составляющие ПВ занесённые в ЛИС. Не буду перечислять всё это: шпроты, родина, ублюдочная латино-американская "мусика", петинг.. и его простые труженники... А укажу только 125 миллиардов галактик увиденных Хабблом, которые никогда не станут ни ближе , ни понятнее формальному разуму.
Так вот, весь этот Женский Балаган "Тональ" поёт и пляшет на верёвочке, "существует" так сказать, для того, чтобы:
Человек нашел Путь; Оплатил билет в безупречность; Вышел из состава актёрской труппы и стал Единственным зрителем представления.
А насытившись зрелищем - перелистал свою программку, вернул её хозяину цырка и пройдя между мирами отправился в беконечное путешествие нагваля.
Однажды, среди вариантов, ты выбираешь свой путь, а затем путь выбирает твои варианты.
Осознать эту фразу будет стоить тебе жизни.

Эквадор

Почему молчит знающий.
Потому, что нет необходимости в контакте с нормальными людьми больше ,чем по необходимости.
Информация всегда лежит на поверхности но признать её не возволяет доминирующая система способов миро-описания. Кто делает осознанное, целенаправленное усилие по преодолению системы (как бы он это не называл и какими методами достигал) - делает "неделание", намеренно дезориентируя свой формальный логический аппарат. Перераспределяет энергию внимания на чувственное восприятие и выхватывает из моря информации новые её составляющие постепенно изменяя записи в ЛИС и в результате многих опытов - изменяет личную картину мира и её оценочную систему.
Этим, конечно, шокирует нормальных людей и удаляется от нормального сообщества. Потому, что инвентарные списки не состыковываются.
... И молчит. Не расходуя драгоценную энергию внимания.
... Или рассказывает. Некоторое время находя пользу и удовольствие в расходах на апостольской службе.

Эквадор

Не литература.
Среднестатистическая баба
Ночь. Где-то на улице голос рассказывал что-то. Я шагаю по корридору размышляя. Голос, кажется повторил фразу - что-то про остров. Я прислушался. Вдруг, будто настроившись на моё внимание звук приблизился и эмиссар спокойно и чётко произнёс:
- Этот остров подобен пороховой бочке и будет уничтожен в считанные мгновения.
Я быстропрошел в комнату и крикнул "своей", что нужно убираться отсюда не медля .
Она ответила что-то с раздражением отрицая.
Хм! Я даже не знаю - кто из "моих" был в другой комнате: Ирка, Ритка, Юлька, Светка, Нинка, Валька, Лариска... Какая-то "Среднестатистическая баба". Эти старинные, причудливые репродуктивные приспособления всегда имеют какое-то "Личное", "Независимое", "Важное" мнение , которое всегда начинается с "НЕ-" и с которым якобы нужно "считаться" и "прислушиваться", а их, естественно - убеждать, уговаривать, просить. Тоесть как бы "доминировать" - " Ты же - мужчина!" , но находясь под управлением.
Кому нужно - Мне ?!
- Ок. Как хочешь. Ты выбрала.
Дом качнулся - дошла волна взрыва. Я встал на подоконник большого, в мой рост, окна и .... обомлел: перед окном,в одном шаге от меня вздымалась черная, исполинская стена воды - Цунами ! Взрыв пригнал цунами.
Мрачная прозрачная вода угрожающе медленно надвигалась, мерцая редкими бликами света в глубине и по поверхности...
Мгновение, я оглянулся: в ярком свете - маленькая, тесная, пустая комната. Это не укрытие. Это не дом. Да и вообще - что это ?!
Повернулся и шагнул в поток.
Меня крутануло, увидел как дом захваченный лавиной воды наклонился надо мной... какое-то окно.. Шок! - За окном стоят мои дети !
- Как это ?! Что..Что произошло ?! Почему-у?...
Печальные лица. Смотрят и не видят меня и нависшего кошмара... Но я здесь,в потоке и не могу ни рвануться защитить, ни даже крикнуть...и я смотрю, смотрю, смотрю и не могу оторваться взглядом от этих лиц
- Какая боль! Какая боль! Аргенти-и-и.... Стоп ! Там даже шторы не колышутся. Спокойно разговаривают. Эти дети уже выросли в незнакомых мне людей.
Не дом под ударами стихии склонился... а поток показывает мне вехи моего пути.
....
Призраки. Туннели захвата внимания. Эмиссар.
........................................................................................
"Звезда блокбастера"
Наша авиация полностью размолотила город. Артиллерия доколачивает опорные пункты. Черный жирный дым.
Мы подошли к окраине. Я и пара бойцов на броне "Шилки".
В крайнем, двухэтажном доме старинной постройки ,под черепицей, вспышки выстрелов обозначили стрелка . В окне наверху. Шилка взмахнула стволами, гильзы полились по броне... Грохот четырёх крупнокалиберных пулемётов, брызги черепицы, камня, стекла, вспышки пыли слились в облако... Дом просто лопнул налитый свинцом. Лицевая к нам сторона дома осела полностью, открыв рисунок комнат на едва устоявшей дальней стене. На втором этаже на обломках балок у стены устояло черное фортепьяно. Балка хрустнула и оно косо съехало вниз на кучу обломков.
Мы с пониманием переглянулись: - Тваю мать !
Под прикрытием "шилки", скрываясь за кучами мусора, по противоположной стороне улицы мы подобрались к дому . Когда приблизились, эмиссар повторил картинку: фортепьяно вздрогнуло и косо сползло по доскам на кучу обломков.
Чё-то теперь меня это рассмешило. Бойцы тоже засмеялись. Кто-то дал короткую очередь по инструменту. Со второго этажа посыпались обломки и за ними скользнула вниз черная тень. Тень метнулась к забору и ... зарылась в обломки кирпича и камня! Затем, как бульдозер про-толкала кучу обломков вперёд, закрывая нам видимость.
- Это что за .. бень ?!
Я двинулся вперёд...
Вдруг из-за бугра выпрыгнула девушка в черном комбинезоне с пистолетом в руке и начала исполнять какие-то сумасшедшие в этой обстановке "приёмы самообороны и самонападения".
Я опешил слегка и заржал снова. Что за ...? Выйдя из-за укрытия на открытое, простреливаемое со всех углов пространство заорал куда-то в сторону "своих":
- Эй ! Вы тут чё, лять, кино снимаете ?! Что за ..ня ?! Это что, лять, сон, что-ли ?!
Сон? Я оглянулся на своих бойцов - с напряженно застывшими лицами они следили за домом не реагируя на меня. Сон. Все происходящее происходит только для меня .
Сон ! Какой кайф !!! Все приобрело ясные ,"настоящие"очертания.
Я повернулся к девушке которая теперь лёжа отрабатывала "бой с тенью".
- Ну всё, всё, хватит ! Поднимайся.
Лазутчик поднялась, похлопала руками по комбинезону отряхивая песок и щепки и улыбнулась:
- Хорошо. Тогда - пойдём !
И повела. Я быстро шел за нею по задворкам рассматривая обстоятельства сна: плодовые деревца высаженные в аккуратную линеечку, снег почти сошел, сараи, серная земля проталин...
- Эт ты здорово придумала - с войной и бульдозером !
Она неожиданно остановилась поворачиваясь ко мне. Запнувшись я не удержался и падая на неё провалился в ... громадное, черное, звёздное небо! Она спокойно улыбалась глядя мне в глаза:
- Но это же лучше, чем влюбляться и вся эта мишура !
...
Вот так, запросто - ОС, эмиссар, лазутчик. Все в сборе, весь магический комплект. Сам себе завидую !
"Только за счет экономии энергии ты можешь достичь всего, чего достигают видящие"(Правило)
Чтобы осознать - потребовались годы.
...А эти двое.. Просто издевались надо мной ! В полный рост !
...
(У ведущего здесь их вообще - восемь. В постоянном контакте. Как я уже говорил - интеллекта кошки достаточно, чтобы крутить гайки (или яйца подчинённых) и смотреть футбол. Сколько кошек поместится в пустую матрицу человека-...крутящегоСЯ ? 40 - 50? 100? ..а ты с одной мучаешься!)

Эквадор

Все истории заканчиваются плохо.
Смутно ожидаемый эффект исследования был неожиданно явно достигнут. Картина мира радикально изменилась, обрела новую ясность и яркость описания. Изменилось искомое и непонятное "направление взгляда", изменив не оценки но сам метод оценивания. Обозначилась цель. Прояснились приоритеты бытия.
...
Мизерные в своей ценности "личные достоинства и недостатка, таланты и мерзости" человека обусловленыстечением факторов предписанных алгоритмом реальости тоналя. Как и физические данные обусловлены специальными "генами камуфляжа" тасуемыми в ДНК, создавая формальное, поверхностное разнообразие особей. А в сути - "Все люди - братья" на одно лицо, одного роста и с одинаковым пакетом сервиса (А все бабы - сёстры, соответственно)
Смысл этой нормальной человеческой жизни - быть фактором. Среди всех окружающих умных и безумных факторов. Любая нормальная, формальная неосознанная деятельность не направленная на освобождение из этой ситуации - это расточительная, безответственная растрата очень короткого времени человеческой жизни. Жизнь фактора.
Есть очень многое, что можно сказать, и очень много поводов предоставляет тональ для игры формы в рациональность под аплодисменты ЧСВ. Приблизиться к разуму, к ясности, к концентрации на цели помогает неустанно повторяемый вопрос: Зачем ?
Дальнейшее рассмотрение каких-либо "частных случаев алгоритма" на сцене колхозного театра "Интернет" - это греховная трата времени и энергии внимания , столь ценных и которых так не хватает для осознания. Нужно пользоваться мозгом вне формы и верить телу чтобы освободиться от химеры "мира" навязанной формальным разумом. Узнать намерение. Приблизиться к нему. Стать единым с намерением. Вложить дух и все силы тела в неделание формального восприятия чтобы воспринять знание - полноту пространства абстрактного.
...
Дар Орла это величественное, космическое нагромождение факторов Вселенной заставившее человека осознать себя воином, единственным на миллиард Золотым Шансом. Избранный духом выполняет задачу Орла руководствуясь правилом рассеянным в пространстве тоналя на различных фактрах - носителях и личной связью с намерением.
Дар Орла - это удовольствие не для бедных. Бедные - нуждаются в этом мире. Они так и будут нуждаться, до Конца Света.
Блаженство Орёл подарил воинам нищим духом.
В общем, это - всё. Конец записи исследования.
Все истории заканчиваются плохо - это укрепляет мою решительность на Пути Бога.
С Богом, господа !
.И совершенно неожиданно вписался последний штришок картинки:
Женщина нагваля.
В приподнятом настроении я готовился ко встрече с командой. Вошел Нагваль, что-то поискал на полках и глянув на меня, сказал:
- Встречи не будет. Ты израсходовал слишком много энергии на "писанину".
Какой удар ! Какая боль, какая боль.... Я бросился защищаться:
- Как же так ?! Но я же должен был закончить начатое !
- ...Да ?
...М-м-м-м... Я для него такая мишень - слон ! С тарелкой на боку, чтоб не промахнуться.
Ключевое слово "должен" здесь не уместно. Да, да "я сам знаю" , что "апостолория" - моя лучшая игрушка. Развлекала, поддерживала, записи удачно ложились помогая осмыслению и осознанному включению в жизнь ряда механизмов, видения вот пришли... Да, неуместен термин "закончить", да, местоимение "Я" - неуместно... Да, набрать тексты сегодня днём мне "стоило крови"...Да, каждый раз...
Он посмотрел на меня пристально:
- Хорошо. Давай попробуем.
...
Просторный зал полон молодых людей. Очень стройные, очень высокие, великолепно выглядят. Лёгкие, светлые одежды - мужчины серебристо-белых тонов, девушки золотисто-медовые. Стоят, сидят, разговаривают, смеются. Музыка, много света. Лица! Лица неземной красоты, совершенно неопределимо чем - прекрасны. Люди такой красотой обладать не могут. Теперь я знаю, что существует "ангельское лицо" и никакое изображение детского, девичьего или юношеского красивого лица не соответствует этой действительности.
Описать разницу - не могу. Не могу даже воспроизвести в памяти, таких записей в ЛИС - нет. Анализируя нахожу, что это "красота" - ловушка внимания. Вроде того, что на безобразной голове Квазимодо волшебным маркером написано "красота" и каждый видящий надпись создаёт свой собственный образ его красоты. Ловушка внимания это и "хорошее происхождение" или "хорошее образование", или "богатство", или "интеллектуальные способности", "политическая ловкость","физические данные" и прочие характеристики выделяемые ДИС как "особо-ценные для личности". Хоть бы и мячик пинать, людей на ринге бить или тенором петь "Щелкунчика"... А равно - все антиподы этих терминов, полное ничтожество оценок ДИС, в которые в равной степени и с равным усилием, и с равным успехом человеки сливают всю собственную энергию внимания. Сам Квазимодо никогда не понимает происходящего с ними в мире, даже если он " в штирлица переодетый" . Погруженный исключительно в созерцание собственного образа "красоты" в себе и вокруг, напуганный отсутствием ясности и логическими противоречиями действует спонтанно и агроессивно в той или иной форме проявлений (бывает - и не подумаешь, что вызвана страхом большая часть человских впроявлений). Ловушка часто скрывает своего носителя полностью и от него самого, когда нет опорных данных личности - "такое себе чмо бесцветное". В этом случае можно сомневаться в наличии человека-носителя. Там черти-что может быть.
Мои знакомые не всегда так "божественно прекрасны", но всегда красивы и имеют узнаваемы личные черты в разных демонстрациях (которые я помню только "там"). Познакомились мы много лет назад, когда дух таки-заставил меня шевелиться. Я был "весь в проблемах" (обязательное условие "духовки") и "весь в бабах", как в язвах... Так вот, просыпаюсь у себя в мастерской, а в ней полно каких-то мужиков - стоят, сидят, ходят... а я ни пальцем пошевелить, ни рот открыть не могу , только глазами по сторонам вожу.
Нагваль широким жестом руки пригласил всех посмотреть на меня:
- Знакомьтесь! Наш "новый"!
Как они принялись "парафинить" меня разными голосами:
- Да этот...Да такой-сякой! Никакой и ваще ни на что не годен !...
(И откуда знают-то ?!!!)
Он спокойно, внимательно посмотрел на меня и выключил изображение.
Ну... Абидна, да-а?...
Прошло много лет. Очень много. Месяцев несколько назад , чё конкретно произошло - не знаю ( и здесь "темы" развиваются), короче: седлаю я своего коня (Упс.. Коня седлать? Я ?!), как вдруг меня окружают человек восем мужиков в униформе "Его Величества моголо-тибетанских конно-гвардейцев"! (Белого сукна, перехвачена ремнями на груди, на поясе и на запястьях) Я чет заволновался, от неожиданности, но они знаками показали, что "всё нормально". Двое подошли, накинули на меня это одеяние и застегнули всё как надо. Молча улыбаясь похлопали меня по плечам и остальные одобряюще покивали головами. Мочаливые дети гор.. Тока лица у этих монголов какие-то не монгольские были .Конечно, я тогда вспомнил нашу первую встречу, но ... логика не всё увязывала.
А вот, все они - здесь ! Смеются, разговаривают, приветствуют меня по-приятельски и я не удивляюсь, нахожусь среди старых, приятных мне знакомых. Прошел к креслу, сел и ... энерджайзер сдох - энергия ушла как вода в песок. Небольшой сектор внимания удавалось удержать с трудом. Потемнело. Подошел Нагваль, наклонился, посмотрел мне в лицо, отошел назад. Что-то сделал руками и кончики его пальцев стали светиться бело-голубым пламенем. Очень красиво, в полумраке. Наложил пальцы мне на голову и приятный, прохладный голубой гель энергии растёкся, чуть покалывая, по мозгу... Стало много легче концентрироваться.
Подошла и рядом присела та девушка - "лазутчик". Положила ладоно мне на колено, приглашая ко вниманию. Какое приятное прикосновение ! Как она красива! Спокойная улыбка ангела, тёмные волосы мягко завиваются, тонкие руки, линии тела под искрами платья, колени касаются моих... Заметив мою "обморочную" погруженность в её созерцание, Нагваль предложил девушке потанцевать. Она поднялась и танцевала в ореоле света, улыбаясь и зовя меня.
Растворённый ею в безмерном удовольствии и покое я безмятежно плыл...
Нагваль поблагодарил девушку и выключил изображение.
...
Утром следующего дня, после целого дня рассмотрения в памяти деталей сна, читая во время мессы пророка из "Ветхого..", произношу:
- Запиши своё видение. Запиши на своих таблицах, чтобы иметь возможность перечитать. Потому, что это видение с указанием точным и исполнится в срок.
-Amen!
Дух решает за воина. Записывать - удобно и полезно. Публиковать и хранить дольше необходимого - вредно. Нужно понять и почувствовав - осознать. Это лучшая в мире копилка - осознание.
...
Она приходила еще. Приходит. Смеётся от радости снова видеть меня, что я пишу, что смог дойти до неё "там". О чем-то мы много разговариваем "там"? Мне не хватает энергии протащить всю инфу "сюда" через фильтры. "Я трачу энергию на писанину"))))). Она заполняет мой ЛИС записями о себе не рисуясь, не нагружая. Я пристально рассматриваю её как ребёнок - она понимает и улыбается. Характерно узгибаются уголки её губ в улыбке, приятны и желанны черты лица, глаза.. Восхищающий меня цвет , переходы тона, детальный рисунок радужки глаза - всё, что позволяет идентифицировать её реальным событием.(Хм .. Глаз ! Он стоит за всем этим.) Она оставила мне свою фотографию ! Фотография легко порхая исчезла в нагвале. Я не помню её лица... Я её чувствую! Она читает мои рукописи и намеренно вносит в мой отчет о реальности реальность своего существование, а значит реальность моего прибывание в её реальности.. Она одета во все характристики моих предпочтений - зрелище для сердца.
"Теоретически" это понятно и просто: существует определённый набор данных формы заполнивших часть матрицы. Матрица нестабильна, поскольку имеет "пустоты" и стремится к заполнению всех контактов, стремится к совершенству, к полноте. Нормальные люди вкладываются в искусство, в алкоголь, в науку, в наркотики, в бизнес, в сало, в сахар, в сэкс, в политику... и не находя удовлетворения , говорят - "нет предела совершенству".....
А совершенство технически недостижимо во сне "реальность двуногих", в мире лжи, в среде условных ценностей и ложных целей био-братьев с их бабами и поэтому, какие-то скрытые инструменты разума - энергоструктуры воина создают на основе данных незаполненных ячеек собственный чувственный образ этого "недостающего комплекта данных" , визуализируя его в персонаж видения открывающего тайны.
Практически, на помощь себе воин вызывает себя из второго внимание. Осознав себя в первом внимании и отпустив давление собственной глупости на энергитическую структуру, воин проявляет себя "еще одного" неопровержимого, других возможностей. Это шокирует.
Ну и понятно, что разговаривать сам с собой я не буду (у меня и так от меня голова болит!), а приглашу авторитета из ЛИС: мудреца, предка, Христа, ангела, святого, пророка, Будду..... Я - нагваль и он - нагваль. Лидер олицетворяющий мудрость, устремлённость, действие, волю знания воина.
...И на женскую роль защитницы, спасительницы, целительницы, заступницы в ДИС заявлена: Дева Мирия, святая, знахарка, про-пробабка по материнской линии - ведьма... А моя женщина - нагваль. Женщина - миф, женщина - легенда. Контроль, выдержка, интуиция и импровизация - её достоинства. И как описал её разум второго внимания: женщина - звёздное небо, полное глубины, красоты, тайны и бесконечной притягательности.
Они имеют лучшее чем моё воспитание, манеры, изящнее и точнее юмор на основе тех же чувственных данных моей жизни, но плюс всё то, что "я упустил" следуя своей Форме в мире двуногих... а теперь возвращаю себе, наполняясь вещами всё более удалёнными от "мест общего пользования".
Итак, все пазлы магической картины мира сложились. В этом мире Я - Есть.

Аватар пользователя Ольга Афанасьева 1
Заходил: 3 часа 21 минута назад
РФ
: Порхов/Псков
: 720

Сонмы пустых бесполезных слов. Бяк-бяк - это не всегда насекомые, это и воинствующие словоблудцы...
"И поймёшь ты, насколько бессмысленно прожил жизнь" изрекают они, напыжившись. И тут же ловят грабли в лоб - а что осмысленного сделал ты сам за свою жизнь, кроме никчемных лекций, продиктованных не знанием, а несчастностью, не любовью и комплексами?
Где конкретное созидание и ощутимое добро, молчаливое и тихое?
Как показывает практика - чем больше слов, тем меньше дела. И чем больше "знаний", тем дальше от истины.

Жизнь как чудо

Заходил: 3 года 2 месяца назад
Россия
: Липецкая обл.
: 2498

Сонмы пустых бесполезных слов

вся тема такая

Россия

Сонмы пусстины.

Мы люди! Мы можем летать!
Он это хотел вам сказать.
Летать не в иллюзиях слов
А в чувственной дымке из снов. .....

Sayal пишет:

: и её Создатель Жизнью Вечной одарил ?! Не верю ! Не верю ! НЕ-ВЕ-РЮ! и.

Действительно. ...
Не ну а чё......вести собрался? Нет?
Дон Хуан Карлуше:
- ты знаешь, скажу тебе по секрету: я в эту всю толтекскую хрень НЕ ВЕ-РЮ!!! Ну сам подумай: бабы - дуры разве могут чё-нибудь? Они мне реально доверяют. ..ну дуры!! А тебе как мужик мужику говорю: постебёмся над бабами, побегаем по соноре, мне делать все равно на пенсии нечего, ты книжки напишешь, денег заработаешь. .. все будет зашибись!!!
- я понял Дон Хуан. Это чиста прикол такой...ну шоб дураки велись, а умные ЗНАЮТЬ: никому не верь., особенно, мне. А ещё лучше- пусть бабы и ведут, они же верят. Во дуры.

А потом некоторые ноют: женский мир....женькин мир.

Блин блин блин

Россия

Sayal,
Сексизм для меня крайне омерзительная форма мужского шовинизма. Сексизм оценок и возможностей, противопоставлений в угоду фалосолюбованию. Кроули так и сдох, пребывая в этих иллюзиях..причем неосознанно. Ты же ищешь подтверждений своей теории фалосоцентризма. А никакого фалоса нет. Ты умствуешь, препятствуя развитию астрального тела и думаешь, что сталкинг спасет положение. Бред. Указываешь на грабли и сам же получаешь от них по лбу.

А процесс мог быть продуктивнее, живее и интереснее.

Evgenya Sanina

Мне эта тема местами напоминает учебник по матанализу. Чисто интуитивно понимаешь - да, тут где-то "зарыт" глубокий смысл. Но... нивуа не понятно, в чём он sad

Заходил: 2 года 7 месяцев назад
Россия
: Москва
: 3183

Пора возвращаться в суровую Российскую действительность.

Страницы