Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 37 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Транспортировка..говоришь..сознания. ..?
Щас..восприму твой текст. Подумаю. hi

.....здесь так здесь......

04.11.2016 - 10:07
: 54

посмотрите на стр. vk.com/shevatov . Может быть к нам? Земля есть.Вода есть. Газ есть. Дома есть. Техника есть. Людей не хватает.

30.12.2018 - 11:11
: 1537

Однажды давно к нам в дом попало добро, кое спасала подруга моей маман. От конфискации. В мешке с книгами, где я порылась тайком, нашёлся учебник по какому-то восточному единоборству, запрещённому в СССР. Не помню фамилию автора перевода, но я была в восторге, изучая это творение. Ничего не понятно! Потому таинственно. Я потратила много времени со словарём, но некоторые слова так и не нашла, приходилось додумывать.
Прям как тут. Читаю...в восторге. Очень красиво, русский потрясающий у ТС. А смысл не уловить.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
крестьянское пишет:

посмотрите на стр. vk.com/shevatov . Может быть к нам? Земля есть.Вода есть. Газ есть. Дома есть. Техника есть. Людей не хватает.

Спасибо.

Oops пишет:

Щас..восприму твой текст. Подумаю.

.....здесь так здесь......

Evgenya_1973 пишет:

Читаю...в восторге. Очень красиво, русский потрясающий у ТС. А смысл не уловить.

Спасибо, Евгения. ....А номер какой длинный!
А я гляжу - смысла вообще никто не улавливает... smile3
Я тут, пацанам нашим, дверь в туалет соорудил... Пока делал - забегали поинтересоваться процессом и похвалить за необычный "дизайн". Доделал и табличку с названием "Arrogancia de los indigentes"(что-то типа: "Самомнение нищих") закрепил - вообще реагировать перестали.
Тонированное латиноамериканское дерево - сосна. Цветные пигменты. Лак. Всё просто... а когда уже завершал - увидел, что работа закончила 32-х(ах... ренеть!) летний цикл заполнения и последующего изменения сознания. "Сверка закончена" hi И Бог хранит тебя!

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Sayal пишет:

Спасибо, Евгения. ....А номер какой длинный!

Пожалуйста, обращайтесь)

Sayal пишет:

увидел, что работа закончила 32-х(ах... ренеть!) летний цикл заполнения и последующего изменения сознания

на это как-то повлияло то, что дверь не в библиотеку?

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Evgenya_1973 пишет:

на это как-то повлияло то, что дверь не в библиотеку?

Я не выбираю заказы. ПапА присылает. Да и посещеемость (нужно учесть) - выше. А в сути - не имеет значения в каком месте челы напрягают мыслительный аппарат. Результат всегда один.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Привет, Джони...ое!
Улыбаюсь от ..не пойми чего..

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Прет, Пупс !

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

Нинка- Пупс..
Отстранившись
! Не, не читаю Там http://ariom.ru/fo/p1518839.html#p1518839 Я ты... Фил[изображение]

Да..Отстранившись от планеты Земля становится так легко думать и понимать..
Сверка закончена...это была граната. Ну..надо было разрядить обстановку накалённую. Я ж её не накаляла. Я себя тихо вела и ничего плохого не планировала....да!! И сверяться не собиралась! !
Карочи...гранату кинула, а она как-то не так рванула. И чё ты там себе понял?! Да и вообще...

Я смотрю ты поудалял из блога описания. которые произвели на меня такое впечатление..Жаль.
Ничего ты не понял.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Oops пишет:

///Я себя тихо вела и ничего плохого не планировала....да!! И сверяться не собиралась! !

Карочи...гранату кинула, а она как-то не так рванула. И чё ты там себе понял?! Да и вообще...

тут люди кругом а ты ну гранаты разбрасывать.....

Типа террористка што ли ??? куданула и вроде как нипричем..?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Владимирович,
Я не про тут, а про там. Жертв и разрушений нет, во всяком случае, очевидных... clap
Туман развеялся и вот!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Oops пишет:

Туман развеялся и вот!!

Лебедь белая плывет...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Елена Натальина пишет:

Oops пишет:

Туман развеялся и вот!!

Лебедь белая плывет...

Взор Елены чист и светел ..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Oops пишет:

Елена Натальина пишет:

Oops пишет:

Туман развеялся и вот!!

Лебедь белая плывет...

Взор Елены чист и светел ..

Пупса прёт. Ещё не вечер..

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Прет, дифчушки ! roma Ай, пацаны - тоже!
Ну че там, "зима катит" ? У нас в новостях показали чувака якутского который при 60 градусах ниже нуля пробегал 50-ти километровку... Вот , лять ! laugh Наверное для записи в Книгу Гинесса.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Не,Пупс, не удалил ,а сократил текст, кому надо - прочтёт в ссылке. Но ты же уже вдохновилась ? - И ОК!
Ай,а чё была-а!
Сделал я себе "ловца духа". Ну, диск циркулярки самопальной "гуляет", под рукой даже циркуля нет .. Но вышла совершеннейшая игрушка ! С двигателем. Народ в восторге, хотят потрогать и помотреть.. Называется "Алтарь двенадцати Апостолов". (Кста, кто-нить знает почему именно 12 апостолов ? Откуда взялась цыфра 72 вдохновенных Духом ?) Постоянно кручу. Ловец меня "сожрал" полностью.
Это миниатюра из "ценных пород дерева", что у нас растут, и кое-какие доски в углу пылились.
Это ... оружие такое. Ну как сказать... все слышали про "ловца сновидений" и многие даже купили на артистических рынках ЛатАмы(,а возможно и в раше,у "тунгусов"). Кастанеда говорил про ловца духов у ДХ ... В общем - всё так. Да не так. Во-первых - перевод с испанского не корректен, а во-вторых - перевод термина духа на язык человеков далеко не полон. Короче говоря - в обоих случаях это "нечто" глубоко личного пользования и личного воздействия . Ну, примерная парраллель - это когда я говорю "Нагваль вовлекла меня в сэкс", а правильнее будет сказать : Нагваль сливалась со мной. Что мне самому (не только Афанасьевой) покажется каким-то высокопарным слогом, что вынуждает меня примеряться выражениями под.. ДИС ! Форма "рулит" хочешь ты этого или нет. А тем более, что в "процессе" я испытывал глубочайшее удовольствие которое ЛИС не находит как описать , кроме как ощущением оргазма.
Вот когда мне стала на практике понятна фраза того "нашего человека в Ватикане", сказавшего примерно так о чистоте Девы Марии в последующие годы по рождении Иисуса: Чтож вы думаете, что после того как на неё снизошла Багодать Божия , она могла желать сэксуальных отношений с каким-нибудь Хуаном, Изей или Педрой ?!

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Sayal пишет:

А тем более, что в "процессе" я испытывал глубочайшее удовольствие

как монахи, тоже люди

Sayal пишет:

Это миниатюра из "ценных пород дерева", что у нас растут, и кое-какие доски в углу пылились.

а фотка есть?
Мастер Евгений, а на каком языке Вы думаете, если не секрет?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Привет, Жень!
Да, я вдохновилась!
Слушай, прикольно....я про чистоту Девы Марии там недавно рассуждала. Да че там рассуждать.... Смысл искать то, что вообще никому не нужно. Даже Иисусу..думаю важно было то совсем другое! А как ценно это понять.
Мне нравится не2йта в Библейском исполнении. Я прям хочу ..эээ..постичь...
Если ума хватит, а может неума? clap

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Так вот. Глядя на моего ловца каждый открывает себе то, что имеет и некоторые суждения даже слышать не нужно.(как здесь, в теме smile3 ) А я вижу в нем следующее:
- Лето. Шумная улица полная очень простых людей. Затемнённые окна с неоновым символом. Закрытые двери. Кондиционированный воздух. Полумрак помещения. Тихая,спокойная музыка. Оформленная деревом "под классику" витрина с индивидуальным освещением каждой представленной работы. Миниатюры в дереве, в камне, в бронзе. С "секретами" и более простые. Золотые, серебряные детали. Стаканы и бокалы литого серебра. Главное здесь - религиозная символика. Изысканность тем и глубина содержания. Красота.........................
За этим стоит компактная столярная мастерская, аккуратная слесарная, литейный зал, ювелирная мастерская. Жизнь в кайф. Всё это - Я, это мой кайф. Чтобы начать совместный путь . Община равных, равноценных людей. Нерелигиозная община глубоко верящих людей.
- Все описанное это "ширма" для глаз окружающих. Очень высокая ширма . Дом первого внимания.
.............................

Итак - 12 . Это число равных по величине "шариков Бога" ложащихся на равный им центральный шарик. Протомолекула. Основа геометрии этого мироздания. 72 - это следующий уровень "шариков" - просто недостижимое для простых смертных событие (учитывая , что 12 - это уже "из ряда вон").

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Я не знаю, почему 12 и 72.
Расскажи..не дразни.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Evgenya_1973 пишет:

Мастер Евгений, а на каком языке Вы думаете, если не секрет?

Сооружаю фразы на необходимом в данный момент. Иногда с трудом.
Не нужна тебе фотка, Евгения. smile3 Об этом ты уже читала. Да, знаешь , что мы тут на "Ты".

Oops пишет:

Если ума хватит, а может неума?

Я же говорил, что женщина умом не обладает(где-то тв первых постах темы laugh )... тебе нужна вера.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Оооо
Вера! Моя вера давно стала знанием. Только не обсуждали мы это.
Некагда мне было. clap

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Недавно, в совершенно абсурдной ситуации сна Нагваль мне сказала: Ну я же тебе говорила - подожди !
Эк, бабы ! Они всегда - бабы. laugh
Потом опустила глаза и сказала задумчиво:
- Ты хорошо пахнешь !
Я проснулся недоумевая - чё за хрень ?! Через два дня проявилась ситуация... блин, я по полу калатся от смеха !!! Я сейчас в улыбе растянулся!...закрылся в комнате и ржал в голос минуты три...Это была корка!!
А сегодня я ей показывал как нужно созерцать звёзды.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

lol

Oops пишет:

Оооо
Вера! Моя вера давно стала знанием. Только не обсуждали мы это.
Некагда мне было.

А говорил я тебе, что ты не понимаешь ? bang lol
laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Что?
Не понимаю. .? (Может быть ты думаешь, что я не понимаю, что любая тема в инете - это буковки на экране? И к тебе эти буковки не имеют никакого отношения? ...я это прекрасно понимаю, что все эмоции, образы, понимания по отношению к этим буковкам - это ВСЁ МОЁ. Что я воспринимаю через призму своего опыта и своих эмоций, что это не ты, а лишь мой образ мышления, что всю тему я разговариваю сама с собой, что все вопросы задаю себе, потому что твои ответы долетают до меня измененные моим сознанием. В конце концов..что я просто в танке?
Только какое это имеет значение. ..? )
.на счет веры..вопрос, конечно, интересный. Тебе разве вера не нужна? Как ты пришёл к тому, что сейчас практикуешь? Если бы ты не верил хоть капельку, то вряд ли бы пошёл на такое. И так каждый человек создает себе веру и потом ищет подтверждения в окружающем мире. А некоторые наоборот....сначала верят в то, что нашли вовне и ...ничего больше не ищут..засыпают, как ты говоришь. Живут чужими верованиями и это печально. Не живут вовсе, а так...

Кстати, помню Донхуаныч тетенек в лес водил в критические дни духа искать..но никаких приспособлений вроде не сооружал. Давил на тётенек..это помню.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Такой интерфейс новый..не вижу тут ты или ушел...
Говори, пожалуйста, если уходишь. Ок?

....блин..прочла тут на досуге 33 страницу и чуть не умёрла со смеху!! Вот это шоу!! Я и не думала, что это так смешно будет смотреться через время.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ок.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Тебе разве вера не нужна?

Пупса... для тебя действительно - текст это набор буковков из которых ты сама себе чё-то собираешь в подприческу smile3 Прет.
Определение "веры" я дал на какой-то недавней странице . Можешь свести свои думания с моим знанием в общий контекст ? Ну, либо дать собственное определение понятия веры и чё из этого выходит. С тобой разговаривать нужно включая переводчика с женского на человеческий... а выглядишь (по тексту) - как настоящая! laugh

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Как ты пришёл к тому, что сейчас практикуешь? Если бы ты не верил хоть капельку, то вряд ли бы пошёл на такое. И так каждый человек создает себе веру и потом ищет подтверждения в окружающем мире. А некоторые наоборот....сначала верят в то, что нашли вовне и ...ничего больше не ищут..засыпают, как ты говоришь. Живут чужими верованиями и это печально. Не живут вовсе, а так...

Хех...Печально.. Мать ! Попробуй всё-таки допустить в своё сознание этот уровень "беспредела" - Люди не только "живут чужими верованиями", а вообще НЕ живут, неосознанно движимые "чужими", внешними импульсами. "Причина-следствие" и больше ничего. Вообще ничего, что можно было бы назвать "личным решением" или "свободным выбором".
Как я пришел ? - Как в анекдоте : шел,упал, очнулся - гипс. Мне нужно. Я предназначен для этого. Это мой кайф.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Кстати, помню Донхуаныч тетенек в лес водил в критические дни духа искать..но никаких приспособлений вроде не сооружал. Давил на тётенек..это помню.

Матус - не бог, а... его часть. Двух-мерное отражение трёх-мерной информации в интерпретации в голове Кастаньеды на неродном инглише с испаниша Хуана.(в инглише буковки НЬ нету, кстати. А в испанище ваще нихрена нету, кроме совершенно бессмысленного и не произносимого латиносами звука Z) Которую ты считываешь с его буковок своим уникальным методом... bang
Попробуй осознать, допустить не смотря на свои страхи неоднократно повторяемые здесь "штришочки" информации:
1. Ты это существо-репродуктор. Во всём. Всегда. Только.
2. Ты - лжешь. Во всём. Всегда. Только.
3. В результате ... Можешь выброситься из окна курятника. Можешь утопиться в навозе на дворе. Можешь повеситься на шею мужу.... Караван идёт. Всё происходит так как должно было произойти и если тебе не предназначено "осознание", то ты его не достигнешь ни на этом форуме, ни на форуме лотусов. А если предназначено - ты разобьешь себе все части лица об стену с твоим отражением и узнаешь о чем я говорю.
Сюрпрайз !!!
Ну вот кто бы мог подумать, а ?!!!!!!!...... ?
Эмиссар представил мне девушку сказав:
- Её зовут Евгения .
В следующей ситуации сна Евгению вела моя Нагваль.
В следующей ситуации Нагваль сказал:
- Евгений и Евгения познакомятся.
В следующей ситуации перед тем как уйти в компании наших из поля второго внимания девушка Евгения помахала мне рукой и крикнула:
- До встречи, Евгений !
Хм... Единственная незнакомая Евгения недавно проявилась в теме... К чему бы это ? Это та, для которой : "как монахи, тоже люди " ?! laugh
Ну да ладно.. Какая разница - к чему ? Кайф, обожаю визиты в дом второго внимания!