Вы здесь

Есть знания, умения, опыт. Могу помочь.. Страница 15 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
672 сообщения
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Нам ли быть в печали?? Молодым, здоровым и красивым wink

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Отмечусь.Тема интересная и очень правильное введение, отвечающие сразу на ненужные (не буду писать дурацкие))) вопросы. И если руки наместе, таких "Кулибиных" (в хорошем смысле слова) немного. Так что если будете проезжать мимо, не проезжайте))) (координаты в нашем блоге), есть чем поделиться в оригинальных технических решениях, касаемых жизнеобеспечения загородного дома (ну и ведения хозяйства). Прошу понять правильно - это простое предложение заехать в гости (если по-пути) и обмен опытом. Ну а если созреет интересный проект для воплощения его в хозяйственную нашу жизнь за беседой - я не удивлюсь!
Успехов в жизнетворчестве!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Искреннее спасибо за участие в теме, (кстати теме сегодня 7 месяцев исполнилось) и особое - за приглашение в гости! В ЦРС пока не собираюсь, хотя халтура заканчивается. Ждут некоторые нереализованные проекты на "моей" ферме. Ну а идей... Идей, как всегда, много, даже очень много. От скромных, до.... "авангардных".
К сожалению "по китайски" (лучше 1 раз хорошо посмотреть, чем 10 раз хорошо подумать) пока не получается, но что делать - всему своё время :)

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Ок. Ждем сообщений. "Всему свое время")))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

А чтобы хоть немного развлечь форумчан - парочка фотографий зимнего Гурзуфа.

Вложение
1.jpg
2.jpg
РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

good smile3

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Поздравляю прекрасную половину нашего человечества в общем и прекрасную половину нашего форума в частности с замечательным, жизнеутверждающим, весенним праздником 8-марта!
Желаю Вам много приятных минут, которые вам подарят ваши мужчины, массу здоровья вашим детям и родителям, а еще - желаю постоянно нас (мужчин) восхищать своей красотой, нежностью, поддержкой и любовью.
Ведь практически вс, что мы делаем - мы делаем для вас!

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Спасибо! roma smile3

Россия
21.03.2016 - 13:15
: 5

Здравствуйте форумчане.
Читаю в этом форуме давно, пишу 2-й раз (1-й задал вопрос по делу)
Вы бы пикировались в личке а не на общее обозрение а то создается впечатление что здесь
сборище врагов, вам для полного состава не хватает Малкина,(Та ещё личность)
Этот форум всё таки посещают люди с вполне серьезными взглядами и намерениями,я сам
рекомендовал этот форум знакомым и кое-кто даже трудоустроился благодаря форуму,но
читая вашу переписку создается впечатление не серьезности и словоблудия.

Россия
21.03.2016 - 13:15
: 5

Чудо в шляпе.
Вы по истине ЧУДО даже без шляпы.
И всё-то вы знаете, и всё-то умеете,вам-же цены нет.
как вас только земля носит такого хорошего?
А по поводу "ПЕРЕДОВОЙ" вы зря пишите,не знаете вы толком ничего об этом (Именно это меня и задело)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
оюв пишет:

Здравствуйте форумчане.
Читаю в этом форуме давно, пишу 2-й раз (1-й задал вопрос по делу)
Вы бы пикировались в личке а не на общее обозрение а то создается впечатление что здесь
сборище врагов, вам для полного состава не хватает Малкина,(Та ещё личность)
Этот форум всё таки посещают люди с вполне серьезными взглядами и намерениями,я сам
рекомендовал этот форум знакомым и кое-кто даже трудоустроился благодаря форуму,но
читая вашу переписку создается впечатление не серьезности и словоблудия.

Да, вас то мы и не спросили как и где пикироваться. Что писать и как не словоблудить. Научите же нас неразумных, а то так кушать хочется, аш переночевать негде. huh

Россия
21.03.2016 - 13:15
: 5

Нина Р пишет:

"Да, вас то мы и не спросили как и где пикироваться. Что писать и как не словоблудить. Научите же нас неразумных, а то так кушать хочется, аш переночевать негде. "

Ну извините если кого то задел за живое, я без злого умысла.(Особо извини Павел,просто "передовая" для меня очень больная тема)
А что касается вас Нина, то чему я вас могу научить?
Судя по вашей реакции,скандал-ваше хобби.
Вы пока научитесь элементарной грамоте и не трудитесь отвечать, я с вами переругиваться не буду.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ага ага!! Скандал -это наше все. Безграмотные мы...деревенские.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
оюв пишет:

читая вашу переписку создается впечатление не серьезности и словоблудия.

Ради разнообразия (и просто приятного времяпрепровождения) можете прочитать всю тему, а не первые 2 странички, возможно ваше мнение изменится. Польщён, конечно, что 75% ваших сообщений в моей теме... Если ваша цель вызвать с моей стороны нарушения правил форума - вынужден Вас огорчить - не получится. Что именно я имею в виду? Читайте внимательно: https://fermer.ru/comment/1074636765#comment-1074636765 да и выше там есть много интересного.

Россия
21.03.2016 - 13:15
: 5

Павел, да читал я всю вашу тему, и правила форума я знаю и не ставлю перед собой цель
вас спровоцировать. Вы прекрасно поняли что меня задело.
Но что бы сказать своё "ФИ" есть "личка" или вам важна публичность?
Я принес свои извинения и переругиватся с вами не собираюсь, это просто был порыв души.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
оюв пишет:

Павел, да читал я всю вашу тему, и правила форума я знаю и не ставлю перед собой цель
вас спровоцировать. Вы прекрасно поняли что меня задело.
Но что бы сказать своё "ФИ" есть "личка" или вам важна публичность?
Я принес свои извинения и переругиватся с вами не собираюсь, это просто был порыв души.

Когда человек не желает скандалить,-он и не провоцирует других. А вы зацепили как минимум двоих уже, разумеется, по доброте душевной.
Вам адреналина не хватает?
щас поделимся!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Коллега оюв предложил встретится, чтобы лично оговорить темы выходящие за рамки нашего форума. Я принимаю предложение.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

С праздиками, уважаемые коллеги!
За 2 месяца после окончания халтуры серьёзных предложений не поступало, но это и к лучшему. Немного подтянул ситуацию на "своей" ферме.

Вложение
1.jpg
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

А еще дела меня позвали в Краснодар, да и по Краснодарскому краю немного поездил. Очень позитивные впечатления. Чистый город, замечательные люди. К сожалению времени на фото сессии было мало... Нужно вернуться туда еще раз, а может и не раз... Но одну фотографию я сделал, просто не мог не сделать.

Вложение
2.jpg
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Для развлечения форумчан парочку фотографий из Крыма. Сверху вниз:
1. Завязь киви.
2. Завязь инжира.
3. Бананы успешно перезимовали.
4. Фисташка и можжевельник.
5. Рядом с кедром.

Вложение
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:

А еще дела меня позвали в Краснодар, да и по Краснодарскому краю немного поездил. Очень позитивные впечатления. Чистый город, замечательные люди. К сожалению времени на фото сессии было мало... Нужно вернуться туда еще раз, а может и не раз... Но одну фотографию я сделал, просто не мог не сделать.

Привет, Паша! Посетил мой замечательный город? Неужто не увидел ничего более красивого чем этот недостройчик?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Привет Нина!
Честно говоря на любование красотами времени не было совершенно, хотя чувствую, что они там есть. Надо будет приехать на пару дней, чтобы размеренно походить, посмотреть, ощутить дух города. А тут - я просто не мог удержаться, всё оставил и сфотографировал :) :) :)
Краснодар отличный город - мне очень понравился. Отличные условия для работы и жизни. Естественно для тех, кто любит жизнь и хочет работать :)

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Исполнился год моей теме... Нельзя сказать, что за этот год я получил от неё (темы), что хотел... Но также нельзя сказать, что этот год прошел впустую. Форум (и этот раздел в частности) дал много новых мыслей.
А что сейчас у меня? Я сейчас отдыхаю на море. Сделал несколько халтур по технологическому оборудованию (какому именно - не имеет значения) и поехал на отдых. Приеду - размещу несколько фотографий. Сейчас не смогу - картридер дома забыл :) :)

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Здравствуй.
Отдыхать тоже нужно)))

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494

Хорошо отдохнуть) hi

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Спасибо красавицы-коллеги! Когда-то не предавал значение отдыху, теперь стараюсь отдыхать полноценно. С поездками на море (благо не далеко), общением с интересными людьми, чтением хороших книг, хорошей музыкой, неторопливыми мыслями...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Пришло время разместить несколько фотографий... Начну с "фермерских"... Вот такая вот змея залезла под крышу. Говорят, что это желтобрюхий полоз, ну может быть...

Вложение
3.jpg
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Собака живая. После того, как искупалась. Просто в тени "хорошо за 30"...

Вложение
4.jpg
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Довелось посмотреть на смерч. К счастью "воронка" находилась на расстоянии нескольких километров от земли, по этому никакого вреда от него не было. Прошу прощения за качество - сфокусироваться на вращающейся воронке было сложно. Снимал на "мыльницу".

Вложение
5.jpg
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Вот такие вот "горячие южные девчонки" (две справа) пришли в гости к "моему" "Лошадёнку". Оказывается, что даже стреноженная лошадь может довольно резво бегать...

Вложение
6.jpg