Вы здесь

Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?. Страница 24 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
842 сообщения
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

А есть куда сейчас уходить?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Рыся 2 пишет:

Короче это пипец, приехал, наглотался вина и давай мне снова свой блядский и гнилой нрав показывать, я его срезала, а потом он видимо обиделся и вообще обосрался, понёс всякую ахинею стрёмную, закрыл комнату с теликом, я от него закрылась внаглую в кухне в которой живу, прям перед носом, козлина, завтра уйду, пропесочила его крепко, дерьмо, собаки не с ним а со мной крутятся, утешают. Говорит - вот ты жёсткая....... сука не могу, я прошлый приезд три дня отходила, а тут вообще пипец. Противно всё.

Утро вечера мудренее, он скорее всего с утра будет видеть все в другом свете.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:

protest

Живешь, чтобы прожить каждое мгновение-каким бы оно не было....

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3805
Рыся 2 пишет:

почему мне попадается один отстой, грязь какая то.

Пчела и муха. Притча старца Паисия Святогорца

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.
А ты на кого хочешь быть похожим?
________________________________________
Не осуждайте ни муху и ни пчелу, пусть каждый живет своей жизнью, ангелов на земле нет.

С самого начала ,было понятно,что тебя взяли на работу работать, не во дворе.. dont

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Рыся 2 пишет:

Всё нормально, есть куда переехать, уже собралась, поехала. Он ещё дрыхнет, но меня это не заботит абсолютно. Насчёт зарплаты, я её вперёд получила- в смысле на продукты потратила, минус распрыскиватель 530р. так что ничего и не прибавилось к моему бюджету. Ну да ладно, справлюсь. Всем доброго дня!

Удачной дороги.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

Не люблю я всяких старцев и их якобы мудрость. Читала про некоторых, обычные инертные мужики, ударенные, может они и несут в мир свою пользу, но это такая ахинея в большинстве своём.

Эт ты маненькая ишо.. Сортировка не созрела laugh
А кого читала?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

Постоянно в этом убеждаюсь, если где то не клеится, значит мне надо двигатся дальше, этакий пинок. Реально всё так и выходит.

roma

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

А про муху и пчелку согласна. Нами управляет наша программа, и с хреновой программой пройдешь мимо цветка, не заметив его. Рыся видит знаки, и легка на подъем, одна, есть время подумать, переосмыслить, а то и поменять в себе что либо, возможно и выберется из г....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:
ольга37 пишет:

Эт ты маненькая ишо.. Сортировка не созрела laugh
А кого читала?

Не помню, афанасия какого вроде, у них такие имена, что мой мозк их сразу отправляет в бессрочный бан ya

lol Надо запомнить! roma

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3805
Рыся 2 пишет:

мой мозк их сразу отправляет в бессрочный бан

Вложение
1350017515pzhm21.jpg
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Аня, куда хоть едешь-то?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Рыся 2 пишет:
АнВит пишет:

Аня, куда хоть едешь-то?

Анна Витальевна, к Елене Натальиной) в смысле я туда еду, а не вас отправила ya

Как хорошо. .значит не на оголенный провод

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Рыся 2 пишет:

наконец то снова живое женское общение будет

Ты это женское общение ВНИМАЙ, ВНИКАЙ, НА УС МОТАЙ, ЗАПОМИНАЙ!!!

В "зоопарк" ...или как там он называется... с какого числа приступать к работе?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Рыся 2 пишет:

меня очень интересует один вопрос - Шрек, вам сколько лет?

Ань, к Ване на ДВ собираешься? там у него как раз пчелки super

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

он суперстар! а молод, это сколько?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Всё же прежде стоит к психиатру обратиться, Аня.

senj2011
Леон пишет:

Всё же прежде стоит к психиатру обратиться, Аня.

а потом на пластику)))

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3805
Рыся 2 пишет:

Шрек, вам сколько лет?

Уже водку пить можно, не нарушая закон! smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:
Рыся 2 пишет:

Шрек, вам сколько лет?

Уже водку пить можно, не нарушая закон! smile3

laugh и даже женицца yes3

senj2011
Рыся 2 пишет:

Алекс 16, идите уже, умойтесь холодной водой, и помните - что выше неба, только звёзды.

да нормально и него с водой и нервами..
просто достают такие типы типа снайпера и рубака(((
накакают в какойнебудь теме и свалят потихому)
кто со мной за..морошкой ..земляникой..черникой??

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
senj2011 пишет:
Рыся 2 пишет:

Алекс 16, идите уже, умойтесь холодной водой, и помните - что выше неба, только звёзды.

да нормально и него с водой и нервами..
просто достают такие типы типа снайпера и рубака(((
накакают в какойнебудь теме и свалят потихому)
кто со мной за..морошкой ..земляникой..черникой??

А с Вами обоими я и не общался, посты предназначались для другого, но Вы вдвоем в каждой теме затычка.

senj2011
Черкасов Павел Николаевич пишет:
senj2011 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Завтра в Йошкар-Оле, будет Ночью дождь с грозой, будьте внимательны и осторожны, Помните - Большой Брат про ВАС знает.....

кащенко отдыхает..

Сам пр. Кащенко давно отдыхает....А эти коменты предназначались не Вам. Не понимаю , почему Вы то оскорбились и взволновались, или и у Вас, тоже, есть претензии к спецслужбам?

ну извините батенька..на претензии к спецслужбам клюнул..))не люблю очень мвд и прочее..чем занимаються менты и им подобные???
крышевание..отжимание квартир..и прочее..мало того что живут на налоги плюс где есть бизнес и деньги везде менты((нестранновато для законных представителей..
я может и зытычка..но невкаждой бочке .а в тех из который течет дерьмо...
рубак хитрожопее или ссюнявее ВАс подтер за собой бысто и убег..

senj2011
Рыся 2 пишет:
senj2011 пишет:

просто достают такие типы типа снайпера и рубака(((

он всем чётко ответил, маладец) даже я всё сразу поняла ya

Quote:

кто со мной за..морошкой ..земляникой..черникой??

по ягоды собрался?)

у меня в 15 км от дома где живу и в 5 от пчел 17 га..нужно скосить...а в перерывах между сеном ягоды..
собрался или нет еще точно незнаююю..у нас дождит)))переодически

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

День добрый всем! Отчитываюсь - сутки прошли, все цело, не поломано, не сгорело, так что не дождетесь (шучу конечно).
Анна на самом деле девушка очень не плохая, искренняя, стеснительная, но ПРОСТОТА....
Таким тяжело в жизни, совсем хитринки нет и конечно ведомая. Ей бы хорошего , честного друга-товарища, начальника-работодателя.,и все бы у нее наладилось.
Помогает, очень старается, спрашивает, вникает.
Это большой ребенок, меня растрогал ее вопрос - как выглядят бархатцы, ноготки, ходит по дорожке мимо них и не знает.
Наша "сепаратистка" - Настя в свои 7 лет, прожив у нас год уже все знает- и название цветов, и всех коз-свинок по именам, породы наших собак и почти все породы живущих у нас кур. Знает что полынь, сныть, лебеда сорняки, что их надо аккуратно вырвать, не задев нужные растения. Вот у кого надо учиться, рвению, жизнелюбию, коммуникабельности. И у Ани все будет хорошо.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Хорошо все! что хорошо кончается и начинается тоже!!!! Анечка, так волновалась за тебя....

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

[quote=Елена Натальина]

-------
Елена, отдай Ане своего бойфренда :-D
Вложение
dsc05861.jpg
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

Саша, вот какую фотку откопали и меня сразу отрезали lol , а вдруг я не согласная отдать.

Арчак

Улетная тема)) Рысе решпект за нее roma

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Елена Натальина пишет:

Саша, вот какую фотку откопали и меня сразу отрезали lol , а вдруг я не согласная отдать.

-----
Елена, я здесь один, в степи, на сене. И ник у меня Саша, так что со мной попроще. Цитата у меня не получилась: Ане ведущего по жизни надо. И надежного. Так что отдавай бойфренда, не жадничай! А фотки других людей - ну просто не имею права выкладывать в интернет... Всё. Покурил. Поехал дальше сено грести. :-)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

Саша, это мой, а Ане я другого подарила, правда шляпка у него попроще, зато как поет!

Тема закрыта