Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 305 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514
Николай Малкин пишет:

Рассматриваю Тихорецкий район.Только начал.
Река Тихонькая,как мило.
Ландшафт плоский района.Я парень горный,с Южного Урала.Спасибо за инфу.Мне больше подойдёт пейзаж около Белореченска.Сам сейчас живу на реке Белая.Очень интересные места!

Зато катаклизмов у нас в районах меньше , в Тихорецком районе ещё река Терновка есть

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Южанка колхозница пишет:
Леон пишет:
redaktor пишет:

Блин, косяк.
Я думал что сейчас раскроется

Всё возможно, 25 сегодня было.
Во всяком случае с тыквы и кабачков на огороде полезли ростки.

Уважаемый Леон, а расскажите про своё Казьминское, пожалуйста. Я , правда, никуда не собираюсь. Но так , для инфо интересовалась, очень уж удобное расположение для меня, вся родня недалеко и газ у вас там есть и цены, как мне показалось по домофонду, такие приятные. Мало ли, куда на пенсию занесет )))

Сирень не цветёт!, а вот алыча зацвела!
Не знаю, что о Казьминке рассказать,- газ,вода, асфальт - вроде как естественно, на границе с Краснодарским краем. Те же термальные лечебные источники (скважины), но пожалуй побогаче будет.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Наташка!, не ругайся.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

roma

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230

Здоровья всем. Вот посетил недавно Краснодарский край (и не только). впечатления приятные остались. Был в Лабинске, в Мостовском купался в термальном бассейне, встречался с абсолютно "сдвинутым", точнее продвинутым пчеловодом Андрюхой Ляшенко, побывал на фазенде одного из самых ленивых (он сам себя так назвал) кролиководов Маклякова Евгения Витальевича (огромное ему спасибо за рассказ и экскурсию по фазенде), заехал в Адыгею , проехал через Майкоп (прекрасное место, великолепные пейзажи), побывал на водопадах. Резюмирую : край люблю, хоть и погода подвела. Господин Викторредактор , если нужно, перенесите фотки в соответствующий раздел...

Вложение
p1090116.jpg
p1090126.jpg
p1090127.jpg
p1090138.jpg
p1090087.jpg
p1090132.jpg
p1090207.jpg
p1090248.jpg
p1090284.jpg
Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272

Вчера звонил своим в Питер, спрашивают "как погода?", говорю "+16 +18.... ночью" laugh
У нас говорят тоже 16, только минус smile3

01.04.2008 - 04:00
: 19643

Мне за наши +25 +28 на этой неделе, чаще как-то говорили, что ненавидят меня

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272
redaktor пишет:

Мне за наши +25 +28 на этой неделе, чаще как-то говорили, что ненавидят меня

А мне питерский родственник, ярый сторонник проживания в Питере сказал "гляжу за окно, чешу макушку и думаю что наверное ну его этот Питер" laugh

Россия
25.03.2016 - 22:54
: 1678

ха-ха! У меня сестра в Питере живет, сказала не звонить ей, пока к нам зима не придет laugh Она как-то первый раз к нам приезжала на Новый год пару лет назад. спрашивает, мол, дубленку брать? я глянула на градусник и говорю, что +9 у нас!!!!! не поверила, оделась как на Северный, блин, полюс...потом тут фотографировалась и друзьям своим в Питер скидывала тепло наше и солнце, и зеленую травку))) как сейчас помню 6 января +9 было, она в свитерочке по рынку бегала laugh

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145

Всем привет!!! Надеюсь про меня не забыли))) Просто мы все ждем, что бы переехать, но планы не меняли. Ребят я вот читаю и все не могу понять где все таки теплее? В мостовском или в крымском районе? В часности Хамкетинская или Гладковская ? Где так сказать трава зеленее? Все таки придется определятся по инету, а не в живую кататься смотреть. Шестеро детей с ними особо не покатаешся)))))

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145

Приглянулись мне места Даманка и близлежащие поселки, тем, что все рядом и Краснодар 120 км, И Новороссийск 60 км, и Анапа 40 км, и в тоже время горы хоть и низенькие. Уровень 200 метров.

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
natomen пишет:

Приглянулись мне места Даманка и близлежащие поселки, тем, что все рядом и Краснодар 120 км, И Новороссийск 60 км, и Анапа 40 км, и в тоже время горы хоть и низенькие. Уровень 200 метров.

В Крымском районе теплее. Я год жила в Новороссийске. И это было здорово! Февраль-март ночью +6+8 днем +14 +18.
(хотя послушаем, что скажут местные жители)

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Дальше от гор - теплее

Россия
: Москва - Новороссийск, ст. Раевская
24.11.2015 - 18:27
: 1768
Алла2015 пишет:

И это было здорово! Февраль-март ночью +6+8 днем +14 +18.

ладно вам, и морозы бывают. А ветра не всем нравятся.

не знаю как выбирать по интернету.
имхо ехать смотреть все таки надо.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
redaktor пишет:
Нина Р пишет:

Щас Витя ругаться будет за посылки на сторонние ресурсы. Хетхантер.

Когда такое было?

Зря я на вас наговариваю! Исправлюсь, обещаю!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
natomen пишет:

Приглянулись мне места Даманка и близлежащие поселки, тем, что все рядом и Краснодарв.

Там хорошо и горы...и море и лес в предгорье. Не пожалеете. Разница среднесуточных температур не существенна по краю.
Посмотрите село Русское в Крымском районе и окрестности. Там такое озерооо!!! Такие горки с лёгким налетом серпантина. В лесах грибочки водятся и кизил. Тихо очень. А если взобраться на горку ..вид сверху офигенный!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Николай Малкин пишет:

Есть у вас на примете достойная тетенька
Ниночка,ищу тетеньку

Дорогой... гмм Николай!
С чего ты взял, что я работаю свахой?

Я могу сказать только одно: когда найдешь свою бабушку с благословенным участком соток в 50 в районе Лазаревской, я приеду к вам на свадьбу!!! Клянусь! Будем нырять в море и есть яблоки, персики и пирожки, которые напечёт твоя бабуля. Только в теплое время года-я ж не морж и пью мало. Так вот, желаю тебе счастья в личной жизни и поиске работы, на которой ты ничего делать не будешь, а з/п будет достойная!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19731
Нина Р пишет:

когда найдешь свою бабушку с благословенным участком

Нина Р пишет:

которые напечёт твоя бабуля.

Как-то ревностно вы это написали. laugh .Почему сразу бабуля, может молодуха 35-40 лет захочет с мужчиной связать свою судьбу...... yes3

26.05.2010 - 20:42
: 33
natomen пишет:

Всем привет!!! Надеюсь про меня не забыли))) Просто мы все ждем, что бы переехать, но планы не меняли. Ребят я вот читаю и все не могу понять где все таки теплее? В мостовском или в крымском районе? В часности Хамкетинская или Гладковская ? Где так сказать трава зеленее? Все таки придется определятся по инету, а не в живую кататься смотреть. Шестеро детей с ними особо не покатаешся)))))

Добрый день. Если не секрет, почему вы хотите поменять волгоград на краснодар, у вас ведь не сибирь.

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145

Секрета нет, просто я в Волгограде родилась и выросла, но в последние 20 лет ежегодно менялись места проживания от границы к границе. Так что просто решили осесть окончательно в КК.

26.05.2010 - 20:42
: 33

Я просто хотил уточнить, почему вам как жителю южного региона, КК более преорететней чем Волгоград?

01.04.2008 - 04:00
: 19643
mister-and пишет:

Я просто хотил уточнить, почему вам как жителю южного региона, КК более преорететней чем Волгоград?

Что тут думать-то?
Если есть на свете рай - то это Краснодарский край, если есть на свете ад...
То где он может быть?

26.05.2010 - 20:42
: 33
redaktor пишет:
mister-and пишет:

Я просто хотил уточнить, почему вам как жителю южного региона, КК более преорететней чем Волгоград?

Что тут думать-то?
Если есть на свете рай - то это Краснодарский край, если есть на свете ад...
То где он может быть?

Это точно у каждого свое понятие рая scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272

Достаточно в течении зимы промониторить погоду в КК и в Волгограде что бы понять разницу smile3

: Краснодар
03.03.2014 - 12:50
: 145
redaktor пишет:
mister-and пишет:

Я просто хотил уточнить, почему вам как жителю южного региона, КК более преорететней чем Волгоград?

Что тут думать-то?
Если есть на свете рай - то это Краснодарский край, если есть на свете ад...
То где он может быть?

)))))))))))))) В точку!!!!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
redaktor пишет:

Что тут думать-то?
Если есть на свете рай - то это Краснодарский край, если есть на свете ад...
То где он может быть?

lol

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
redaktor пишет:
mister-and пишет:

Я просто хотил уточнить, почему вам как жителю южного региона, КК более преорететней чем Волгоград?

Что тут думать-то?
Если есть на свете рай - то это Краснодарский край, если есть на свете ад... Не ужели Волгоград lol
То где он может быть?

Магадан тоже очень хорошее место dread

18.02.2016 - 14:09
: 3

Планирую переезжать в Краснодарский край, хочу заниматься овощеводством.
Был удивлен ценами которые сложились на рынках Краснодара, теплолюбивые овощи : огурцы, помидоры, кабачки cтоят на 10-20 рублей дороже чем у меня в городе в Средней полосе, хотя у нас уже снег лежит и солнца мало.
Изучаю Краснодарский край, но нужна ваша помощь, какие мне рассмотреть направления. Нужен дом с большим земельным участком соток от 40 соток , арбузы с дыней хочу поесть, у нас они не особо получаются)) Бюджет 2 млн.
Первое время хочу продавать продукцию оптом перекупщикам, как понимаю необходимо искать место поблизости к трассе и крупным населенным пунктам.
Подскажите какие станицы, села мне рассмотреть, чтоб максимально по высокой цене продать перекупам, читал что они приезжают сами за продукцией, но и самом планирую тоже если время будет хватать продавать на рынках.
Только изучил немного Северский район, там дома с большим земельным участком только в селе Львовское есть, понравилась станица Азовская, но участки к сожалению маленькие.
Изучаю сам пока дистанционно в декабре планирую приехать, куда можно съездить посмотреть. Спасибо.

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
roman33 пишет:
redaktor пишет:
mister-and пишет:

Я просто хотил уточнить, почему вам как жителю южного региона, КК более преорететней чем Волгоград?

Что тут думать-то?
Если есть на свете рай - то это Краснодарский край, если есть на свете ад... Не ужели Волгоград lol
То где он может быть?

Магадан тоже очень хорошее место dread

Зря вы так про Магадан laugh отличное место, super я там после Чукотки 4 года жил, и сейчас бы жил там еслиб не семейные проблемы huh

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
АВалерьевич пишет:
roman33 пишет:
redaktor пишет:
mister-and пишет:

Я просто хотил уточнить, почему вам как жителю южного региона, КК более преорететней чем Волгоград?

Что тут думать-то?
Если есть на свете рай - то это Краснодарский край, если есть на свете ад... Не ужели Волгоград lol
То где он может быть?

Магадан тоже очень хорошее место dread

Зря вы так про Магадан laugh отличное место, super я там после Чукотки 4 года жил, и сейчас бы жил там еслиб не семейные проблемы huh

А я там с года жизни по 17 лет, 16 лет ни за что bang Как говориться жизнь одна, и прожить её лучше в Краснодарском крае ya