Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 52 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
ZABAIKALKA пишет:

Воронежская область входит в десятку

У нас на въезде в Ольховатка стоит рекламный щит: "Воронежская область занимает седьмое место по качеству жизни!"
Я летом выкладывала фотографию этого плаката.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726

Да, кстати, Забайкалка, вы же должны были уже родить? ну кто там у нас? мальчик или девочка, а то что-то молчите о таком событии..............

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 341

Наталия,Борщево,Костенки,Яблочное-как вам?Понравились-нет?[/quote]

_______________
В Борщево и Костёнках мы были уже в конце наших поисков, просто от отчаяния - посмотреть ещё варианты. Поэтому впечатления - негативные. А в Костёнках к тому же почва - мел один, под ногами всё белое.
А Яблочное - более или менее хорошее село. Однако там как нигде больше, много алкашей на улице я встретила.
Всё это - очень субъективно. Не хотелось бы, чтобы мои негативные впечатления повлияли на чей-то выбор.)))

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Борщёво находится на противоположном берегу от Нововоронежа. Два берега соединяет большой бетонный недавнопостоенный мост. До Нововоронежа можно пешком дойти. В Нововоронеже много хорошей работы. По-моему, (но могу ошибаться) автобусного сообщения нет. Село очень сильно растянуто вдоль Дона. Огороды в весеннее половодье заливаются, что хорошо. Разлив приносит плодородный ил. Предполагаю, что может водится медведка.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15691
Цыпа пишет:

Да, кстати, Забайкалка, вы же должны были уже родить? ну кто там у нас? мальчик или девочка, а то что-то молчите о таком событии..............

Промолчала, чтобы не сочли за флуд. Приятно, что помните. У нас мальчик. 20-го будет 2 месяца.

Ольховатская пишет:

не сможете вы заниматься городом в следующем году.

Он к лету уж "большой" будет. В мае - 7 месяцев. Перчатки надену и вперед. Не усижу. "Плавали - знаем".Да и проще мне в этом смысле, т. к. нянек хватает, он ведь шестой. Толбко бы переехать скорее.Но видно всему свое время.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
ZABAIKALKA пишет:

Приятно, что помните. У нас мальчик. 20-го будет 2 месяца.

Поздравляю! Как назвали малыша? Помним! Я даже помню, что шестой! Это такая радость столько малышей! Но и труд огромный.

Ясень
Ольховатская пишет:

Доллар растёт... Как Вы думаете: недвижимость будет дорожать?

Да,нет.Бесплатно будут отдавать. blush2 Сами же прекрасно понимаете,что уже всё дорожает.Многие отказались от продажи и не хотят повторения прошлого.В те времена был у знакомых случай -продали квартиру,а спустя несколько дней им даже на домик в деревне денег не хватило.Так с тех пор и живут вместе с родителями.Когда простой человек теряет всё до нуля то трудно подняться снова на нормальный уровень.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
ZABAIKALKA пишет:

Приятно, что помните. У нас мальчик. 20-го будет 2 месяца.

Поздравляем, поздравляем! Карапузу счастья, здоровья и много вкусного молочка! roma

Ясень
ZABAIKALKA пишет:
Цыпа пишет:

Да, кстати, Забайкалка, вы же должны были уже родить? ну кто там у нас? мальчик или девочка, а то что-то молчите о таком событии..............

Промолчала, чтобы не сочли за флуд. Приятно, что помните. У нас мальчик. 20-го будет 2 месяца.

Ольховатская пишет:

не сможете вы заниматься городом в следующем году.

Он к лету уж "большой" будет. В мае - 7 месяцев. Перчатки надену и вперед. Не усижу. "Плавали - знаем".Да и проще мне в этом смысле, т. к. нянек хватает, он ведь шестой. Толбко бы переехать скорее.Но видно всему свое время.

Поздравляем. pie dri victory Правильное решение.У меня жена управлялась с огородом и когда нянькой мне даже приходилось быть после работы.Ведь , что потопаешь то и полопаешь .

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

cry АААААА...хочу в Воронежскую область.....Где деньги на домик взять???((((

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15691

Всем спасибо! Мы с Игорьком почувствовали себя звездами. wink

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
МАРИША_NOV пишет:

Где деньги на домик взять???((((

Может вторую или третью лялечку родить? good super

Ясень
МАРИША_NOV пишет:

cry АААААА...хочу в Воронежскую область.....Где деньги на домик взять???((((

Взять и нарисовать. blush2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Ясень пишет:

У меня жена управлялась с огородом

Манеж в тень, сама на грядку. Проходили. У нас самое страшное было не грязь под ногтями, а муравьи кусучие.

: Тамбов
05.11.2011 - 15:42
: 151
ZABAIKALKA пишет:

Ну, так то, да. Спасибо, Наташа, за добрый совет. Мы просто слишком долго "на раскоряку", вот и лезет в голову всякое. wacko2 Я когда ездила, у одной бабушки видела вот такую ежевику , она такая крупная и обильная и есть, или это какой-то особый сорт? Хочу себе такую, я ее вообще тогда впервые увидела (это в Павловском районе было). Говорят сад надо залаживать осенью, а кусты наверно и весной можно?

Здравствуйте! Первый раз попробовала в этом году лесную ежевику (ездили в лес), обычно ежевику культурную несколько ягодок съешь и всё, а тут стояла, ела и ела. Лесная вкуснее, вот подумываю, если из леса выкопать, приживётся?

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15691
Анива пишет:
Ясень пишет:

У меня жена управлялась с огородом

Манеж в тень, сама на грядку. Проходили. У нас самое страшное было не грязь под ногтями, а муравьи кусучие.

А у нас комары, да мошка, но это ближе к вечеру. В Николаевке наверно тоже будут комары - там пруды. Ну, нам не привыкать.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15691

Валерий (Ясень), а вы не знаете, почему в Николаевке мало держат коров? Там вроде есть где пасти, косить?

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15691

Есть кто с Анненского района, отзовитесь!

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Ясень пишет:
МАРИША_NOV пишет:

cry АААААА...хочу в Воронежскую область.....Где деньги на домик взять???((((

Взять и нарисовать. blush2

У меня нарисованных много...только вот в чем вопрос...никто почему то не хочет за них домик давать....)))

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
ZABAIKALKA пишет:

почему в Николаевке мало держат коров?

А их сейчас везде мало держат...раньше у нас в селе бабушки говорили, что было 2 стада и в каждом дворе по 2 коровы...Сейчас на 1100 домов всего 12 коров.....Молодежь вся в городе работает,да ленятся немного, а старики уже не могут держать, сил нет.......курей то почти никто не держит,все к нам за яйцом ходят........... huh

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
МАРИША_NOV пишет:

У меня нарисованных много...только вот в чем вопрос...никто почему то не хочет за них домик давать....)))

Помните как в притче о Ходже Насреддине? "За запах этой рыбы я расплачусь звоном этих монет!"
За нарисованные деньги я с удовольствием продам Вам нарисованный домик.

Ясень
ZABAIKALKA пишет:

Валерий (Ясень), а вы не знаете, почему в Николаевке мало держат коров? Там вроде есть где пасти, косить?

Старые не могут,молодые не желают.Да и разрушена государством система отношения народа с землей и животными посредством повышения цен на движущее железо и запчасти на него,а так же на горючку,а вот стоимость крестьянской продукции и оплата труда доведена на уровень существования,а не жизни.Сами прекрасно понимаете.Если бы в Думе жили на корзине какую они спускают на уровень народа хотябы один месяц то жизнь быстро бы изменилась в лучшую сторону.

Ясень
МАРИША_NOV пишет:
Ясень пишет:
МАРИША_NOV пишет:

cry АААААА...хочу в Воронежскую область.....Где деньги на домик взять???((((

Взять и нарисовать. blush2

У меня нарисованных много...только вот в чем вопрос...никто почему то не хочет за них домик давать....)))

А где рисовали? Дома? Нет,такие не интересны.Рисованные на Гоззнаке пока в цене.Я не художник и не кузнец.но деньги мне рисованные на Госзнаке за продукцию отдают и домики буду продавать за такие же картинки.Если есть материнский капитал то можно тогда добавить кредитом из банка или банки.Если есть возможность взять конечно.А дом в аренду или на выплату постепенно навряд ли кто согласится.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726

Сегодня слышала новости от народа, что завтра объявят дефолт...Правда что-ли? shok cry

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Цыпа пишет:

Сегодня слышала новости от народа, что завтра объявят дефолт...Правда что-ли? shok cry

Не раньше, чем на Украине.

Ясень
Цыпа пишет:

Сегодня слышала новости от народа, что завтра объявят дефолт...Правда что-ли? shok cry

на Укропии пусть объявляют сколько желают.Дефолт это состояние государства-невозможность расплатиться по своим обязательствам с другими государствами.У нас такое не предвидится.Лучше посмотрите закон Бигмака.Это искуственное занижение рубля .Эта беременность Америки временна-она или розродится или лопнет.Не копай соседу яму......

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15691
Ольховатская пишет:

Доллар растёт... Как Вы думаете: недвижимость будет дорожать?

Воронежские риелторы предсказали рост цен на рынке недвижимости
http://riavrn.ru/news/voronezhskie-rieltory-predskazali-rost-tsen-na-ryn...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
ZABAIKALKA пишет:

Воронежские риелторы предсказали рост цен на рынке недвижимости

Спасибо. Ну значит не буду торопиться продавать.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Забайкальск, а Вы знаете, что в Воронежской области семьям с пятью детьми по губернаторской программе выделяют ГАЗели.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Цыпа пишет:

завтра объявят дефолт

Про дефолт не скажу, а вот блокировкой Мастеркарта и Визы меня сегодня уже пуганули.