Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 452 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381

Завалила вопросами, а поздороваться забыла hi Юля

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1771
Олесяяяяяяя пишет:

приобрели, если не секрет

Ответила в личку

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Мне тоже интересно...

Россия
: Урал - Воронежская область
21.08.2018 - 21:05
: 102
Светлана174 пишет:

А Вы таки где нашли свое счастье?

на юге Россошанского района

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Один в деревню пишет:

Светлана174 пишет:

А Вы таки где нашли свое счастье?

на юге Россошанского района

У нас "на юге Россошанского района" уже весна

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722
ольгака пишет:

У нас "на юге Россошанского района" уже весна

И у нас весна...

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381
Цыпа пишет:

ольгака пишет:

У нас "на юге Россошанского района" уже весна

И у нас весна...

Красота какая! Солнышко, наверное, светит вовсю?

: Челябинск
14.02.2020 - 14:53
: 16
Один в деревню пишет:

на юге Россошанского района

А мы почему то Россошанский район совсем не рассматривали. Боимся, что летом там будет очень жарко.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Олесяяяяяяя пишет:

Цыпа пишет:

ольгака пишет:

У нас "на юге Россошанского района" уже весна

И у нас весна...

Красота какая! Солнышко, наверное, светит вовсю?

9 марта) Почему-то фотки переворачиваются на Фермере. В телефоне нормально вертикально видно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Да никуда воронежцы не пропадают.Нет вопросов и просто занимаются своими повседневными вопросами.Я к примеру пока нет весенне-полевых работ занялся улучшением своего здоровья.-Проще сказать получаю квоты на лечение и их использую.Немного расстроился когда прочитал новое положение о категориях пенсионеров и инвалидности,но оказалось зря.Думал группу которую дали и каждый раз два года продляли то снимут то оказывается несмотря на все дали и без взятки бессрочно хотя по параметрам исключается.Значит посчитали серьезное дело.Сейчас занимаюсь здоровьем и проходя лечение обзавожусь новыми знакомствами и друзьями.Так как зима не начиналась и весна резко взяла вожжи то пора выезжать на полевые работы.Так,что особых новостей нет,вопросов нет и мы и далее занимаемся своими делами то есть рутиной.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ольгака пишет:

Мы, когда девчонок пристроим (в ВУЗы или замуж ),

В ВУЗы это хорошо.Пусть девчата учатся,а замуж всегда успеют.Вот моя учится и не желаю раньше окончания ее выдавать замуж.Фотку не буду выставлять чтобы кандидаты заранее не беспокоили.Моей еще минимум 2,5 года учиться.Не желаю чтобы она потеряла зря годы и чтобы напрасно было потеряно мое здоровье.

Россия
: Урал - Воронежская область
21.08.2018 - 21:05
: 102
ольгака пишет:

У нас "на юге Россошанского района" уже весна

я в курсе.. позавчера уже клубнику пропалывать пришлось ))

Олесяяяяяяя пишет:

Солнышко, наверное, светит вовсю?

да, на солнце за 20 уже третий день было )

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381

Доброе утро всем переезжающим и переехавшим, а так же аборигенам roma Вопрос на засыпку брал ли кто уже ипотеку на покупку жилья в сельской местности? Правда или врут, что под 3 процента дают? И вообще по ипотеке много вопросов. Каким образом ее оформляют для покупки жилья в другом регионе? Какие подводные камни при такой покупке?

: Воронежская область - Краснодарский край
21.01.2016 - 03:15
: 75
Олесяяяяяяя пишет:

Доброе утро всем переезжающим и переехавшим, а так же аборигенам [изображение] Вопрос на засыпку брал ли кто уже ипотеку на покупку жилья в сельской местности? Правда или врут, что под 3 процента дают? И вообще по ипотеке много вопросов. Каким образом ее оформляют для покупки жилья в другом регионе? Какие подводные камни при такой покупке?

Здравствуйте! Брала ипотеку в другом регионе. Не в сельской местности, но тем не менее. Прописана в одном регионе, квартиру брала в другом, работодатель официально находится в третьем)))) Не было проблем никаких. И не должно быть, есть в целом под все условия ипотечного кредитования вы подходите. Просто обращаться надо в банк по месту нахождения покупаемого дома. У меня был Сбер.

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381
Atana пишет:

Олесяяяяяяя пишет:

Доброе утро всем переезжающим и переехавшим, а так же аборигенам [изображение] Вопрос на засыпку брал ли кто уже ипотеку на покупку жилья в сельской местности? Правда или врут, что под 3 процента дают? И вообще по ипотеке много вопросов. Каким образом ее оформляют для покупки жилья в другом регионе? Какие подводные камни при такой покупке?

Здравствуйте! Брала ипотеку в другом регионе. Не в сельской местности, но тем не менее. Прописана в одном регионе, квартиру брала в другом, работодатель официально находится в третьем)))) Не было проблем никаких. И не должно быть, есть в целом под все условия ипотечного кредитования вы подходите. Просто обращаться надо в банк по месту нахождения покупаемого дома. У меня был Сбер.

Спасибо!

Россия матушка
03.04.2020 - 22:49
: 282
ЮлияЯМАЛ пишет:

Оказалось там живёт не хозяин, а квартирант, который должен дом показывать

Хитёр бобёр))) Ну хорошо, что всё таки сложилось, присоединяюсь к поздравлениям roma

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1771
Eva_Bell пишет:

присоединяюсь к поздравлениям

Спасибо.
Только как теперь переезжать то? Сколько продлится пагдемия? Когда и как сможем переехать...

Россия матушка
03.04.2020 - 22:49
: 282
ЮлияЯМАЛ пишет:

Eva_Bell пишет:

присоединяюсь к поздравлениям

Спасибо.

Только как теперь переезжать то? Сколько продлится пагдемия? Когда и как сможем переехать...

Тоже хотелось бы знать.. Переезжать не планирую до 2023, но дом купить есть планы. Поездить посмотреть. А тут такая засада. Да и ценник эпидемия может изменить.

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381
Eva_Bell пишет:

ЮлияЯМАЛ пишет:

Eva_Bell пишет:

присоединяюсь к поздравлениям

Спасибо.


Только как теперь переезжать то? Сколько продлится пагдемия? Когда и как сможем переехать...

Тоже хотелось бы знать.. Переезжать не планирую до 2023, но дом купить есть планы. Поездить посмотреть. А тут такая засада. Да и ценник эпидемия может изменить.

Об этом же переживаю. Собиралась на разведку и ,возможно, на покупку сразу, а теперь ничего не известно.

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Eva_Bell пишет:

Да и ценник эпидемия может изменить.

Если и изменится, то только в сторону уменьшения, так как спрос упал на дома.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

После пандемии домов в продаже будет больше...

Россия матушка
03.04.2020 - 22:49
: 282
bergold пишет:

Eva_Bell пишет:

Да и ценник эпидемия может изменить.

Если и изменится, то только в сторону уменьшения, так как спрос упал на дома.

Ольховатская пишет:

После пандемии домов в продаже будет больше...

Вот да...мне моя логика подсказывает - повалят с мегаполисов на природу. Покупательная способность упадёт, конечно. Но не у всех.

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Eva_Bell пишет:

Вот да...мне моя логика подсказывает - повалят с мегаполисов на природу. Покупательная способность упадёт, конечно. Но не у всех.

Тут логику продавцов никак не угадаешь. Могут поднять цену, сославшись на курс рубля bang

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Да и в городах количество продаваемых квартир увеличится... Тоже цены упадут.

РОССИЯ
: Воронежская обл.
13.02.2019 - 20:51
: 415
Ольховатская пишет:

Не все бабушки переживут короновирус

По статистике, коронавирус омолодился. Большинство заболевших в столице- люди до 45 лет. Так что, бабушки ещё и нас переживут в этот коронавирус.
И большинство пожилых людей сидят дома, на самоизоляции, а более молодые то на работу, то в магазин, то ещё куда-нибудь.

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381

Сложно предсказать во что это всё выльется. bang Курс рубля снизился, могут поднять ключевую ставку, от этого повысятся ставки на ипотеку, кредиты, отсюда снижение покупательской способности. Стабильностью в нашей стране только детей непослушных пугать, и смех и грех.

Россия
: Киров - Воронежская область
21.04.2019 - 18:06
: 381

Как сейчас эпидобстановка в Воронежской?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Олесяяяяяяя пишет:

Как сейчас эпидобстановка в Воронежской?

Имеет место быть.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Eva_Bell пишет:

Вот да...мне моя логика подсказывает - повалят с мегаполисов на природу. Покупательная способность упадёт, конечно. Но не у всех.

Олесяяяяяяя пишет:

Сложно предсказать во что это всё выльется. Курс рубля снизился, могут поднять ключевую ставку, от этого повысятся ставки на ипотеку, кредиты, отсюда снижение покупательской способности. Стабильностью в нашей стране только детей непослушных пугать, и смех и грех.

Олесяяяяяяя пишет:

Как сейчас эпидобстановка в Воронежской?

ГЕННАДИЙ 136 пишет:

По статистике, коронавирус омолодился. Большинство заболевших в столице- люди до 45 лет. Так что, бабушки ещё и нас переживут в этот коронавирус.
И большинство пожилых людей сидят дома, на самоизоляции, а более молодые то на работу, то в магазин, то ещё куда-нибудь.

Всем привет.Паршивая погода,паршивое настроение и вообще все не очень,но не так все пока плохо как я думаю.В общем поживем увидим.Не буду всех загружать какими то своими или чужими проблемами,но на выбранные вопросы попробую порассуждать по-своему.

Москвичи и прочие жители мегаПлюсов рванули на природу то есть подальше от скопления народов и человеков в дяревню и на хуроря.Надеясь конечно ,что их не клюнет жаренный петух в задницу.Ну,что здеся сказать то? Все относительно если зараза не идет к вам то вы принесете заразу поближе к себе.У многих нет собственных хуторков и дач,а значит к друзьям или ,ИЛИ вы за бабки купите или снимете жилье.То есть обещают понижение покупки первичного жилья,а в этом случае повышение покупаемости вторичного жилья в ДЕРЕВНЕ,а значит повышения спроса возможно повысит и цену.Но не будем так драматизировать ведь деревенское жилье стоит 1 десятую к цене городской.
О заболевании.Деревня то глухомань и не сможете вы со всеми побрататься и не все то старушки которые ели лободу подвержены коронованию и уж тем более с вами общаться.Выживут как бы вам не хотелось.Быстрее от проблем в медицинском обслуживании у вас будут ой-ой не знаю как выразиться и что с вами случиться.Так,что дорогие господа --ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Ну это я так кратенько чтобы вас не пугать и себя успокоить.Продавать я ничего пока не планирую,но к осени объявлю конкурс на продажу недвижимости если вас заинтереСуеть она,но с небольшой наценкой.Без наценки ну никак нельзя.Буду продавать свою кормилицу земельку по аукциону,ну и в подарок домик деревенский с участком по независящим от меня обстоятельствам.А так бы фигушки...Извиняюсь за правописание и за прочее.С уважением Ясень.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Предлагаю желающим переехать в Воронежскую область ознакомиться с приказом Правительства ВО об установлении платы за детские сады. Он очень наглядно представляет, на мой взгляд, "уровень цивилизации" по районам области. Чем больше плата, тем лучше жизнь в районе.

Вложение
docobraz284-080420.pdf