Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 46 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
17.12.2013 - 20:39
: 400
Yasonka пишет:

там частенько бывают паводковые затопления.

Ерунда всё это!

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296
Yasonka пишет:

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Особенно жители прекрасной Воронежской области.Пожалуйста,поделитесь информацией о селе Старая Криуша Петропавловского р-на.Присмотрели на Камелоте неплохой с виду домик,и цена для нас приемлемая,но нашли в Интернете информацию,что там частенько бывают паводковые затопления.Ехать-не ближний свет,денег-"тока-тока" на дом...Помогите,пожалуйста,советом.С уважением--Яна

Не такая уж она прекрасная! lol laugh Правда мы тоже не оставили мысль купить там дом,вот уже три раза съездили,но пока ни чего.

украина
21.11.2014 - 01:45
: 12
Донор пишет:
Yasonka пишет:

там частенько бывают паводковые затопления.

Ерунда всё это!

Спасибо за краткий,но исчерпывающий ответ.Так ведь я и спрашиваю вас,жителей Воронежской области-как там,кто знает?Я же не обхаять любимый вами край хочу,а наоборот,убедиться в том,что больших проблем не будет.Пожалуйста,не воспринимайте это как оскорбление.Если Вы знаете про это село,не сочтите за труд,расскажите хоть немного о нём.С уважением--Яна

украина
21.11.2014 - 01:45
: 12
Ларина Галина пишет:
Yasonka пишет:

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Особенно жители прекрасной Воронежской области.Пожалуйста,поделитесь информацией о селе Старая Криуша Петропавловского р-на.Присмотрели на Камелоте неплохой с виду домик,и цена для нас приемлемая,но нашли в Интернете информацию,что там частенько бывают паводковые затопления.Ехать-не ближний свет,денег-"тока-тока" на дом...Помогите,пожалуйста,советом.С уважением--Яна

Не такая уж она прекрасная! lol laugh Правда мы тоже не оставили мысль купить там дом,вот уже три раза съездили,но пока ни чего.

Скажите,а в каких районах Вы смотрели жильё?И что останавливает от принятия решения?Пожалуйста,посоветуйте новичкам.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15133
Елена96 пишет:

А вы же залог по моему оставляли?

Да. Поэтому, хочется быстрее продать и уехать. Хозяева нас ждут.

ольгака пишет:

Душой и мыслями уже в Воронежской

Вот и мы тоже. А вы как долго уже продаете дом? Я уже паникую, а вдруг совсем не продадим, хотя говорят, что у каждой вещи есть свой покупатель и, рано или поздно он найдется. Но не хотелось бы, чтобы поздно.

17.12.2013 - 20:39
: 400
ZABAIKALKA пишет:

а вдруг совсем не продадим,

А где и что вы продаёте?Желательно фото... blush2

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Яна,мы были в Лискинском рн,Острогожском.В Лискинском рн есть описание раньше с фотками.Сам г Лиски мне нравится,а села вокруг не очень-плохие дороги,вернее отсутствие таковых.Дома в основном старые,неряшливые,малюсенькие комнатки,это за 700-800т рядом с городом.Были этой осенью в Острогожском рн.Смотрели Коротояк,что тоже мне не понравилось,все очень растянуто.Если поближе к центру,то до1мл цена.пр ичем совершенно не оправданно завышена.В идеале хотелось бы где нибудь на окраине городка,но пока денежек не хватает.

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

И еще,Яна,в интернете все так здорово и красиво.на самом деле все иначе...Комнатами считают чуть не кладовки, то что заявлено в объявлении зачастую на деле не соответствует.Цены очень завышены.мы смотрели дом в Коротояке за 1200р.потом снизили цену до 850р,так что торгуйтесь,Лучший совет-приезжайте сами и смотрите своими глазками.Удачи.

украина
21.11.2014 - 01:45
: 12
Ларина Галина пишет:

И еще,Яна,в интернете все так здорово и красиво.на самом деле все иначе...Комнатами считают чуть не кладовки, то что заявлено в объявлении зачастую на деле не соответствует.Цены очень завышены.мы смотрели дом в Коротояке за 1200р.потом снизили цену до 850р,так что торгуйтесь,Лучший совет-приезжайте сами и смотрите своими глазками.Удачи.

Спасибо Вам,Галина!Нам не так уж много нужно от жизни.Мы-граждане РФ,но живём сейчас по ВНЖ на Украине.Этим сказано всё.Любая кладовка сойдёт за Версаль...Единственное,чего боюсь-паводка,затопления...А никто ничего не пишет,не говорит..Конечно,нужно самим смотреть.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Yasonka пишет:

Единственное,чего боюсь-паводка,затопления..

У нас в прошлом году(или уже два года прошло. не помню). Затопило село, которое до этого вообще никогда не подтоплялось. Зима была бесснежная, но морозная, и вроде как говорят, что паводковые воды не успевали впитаться. Но после того случая, заговорили, про плотины. пруды стали осушать, поэтому я подозреваю, что в каком - нибудь селе вышестоящем просто плотина рванула. Поэтому про затопление очень сложно говорить. Это можно статистику посмотреть. Или на сайте МЧС в архивах порыться.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15133
Донор пишет:

А где и что вы продаёте?Желательно фото..

Мы в Забайкалье, в селе дом продаем, не думаю, что в этой теме кого-то заинтересует.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Донор пишет:

А где и что вы продаёте?Желательно фото... blush2

А мы - в Краснодарском крае. Здесь на форуме есть объявление.

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296
Yasonka пишет:
Ларина Галина пишет:

И еще,Яна,в интернете все так здорово и красиво.на самом деле все иначе...Комнатами считают чуть не кладовки, то что заявлено в объявлении зачастую на деле не соответствует.Цены очень завышены.мы смотрели дом в Коротояке за 1200р.потом снизили цену до 850р,так что торгуйтесь,Лучший совет-приезжайте сами и смотрите своими глазками.Удачи.

Спасибо Вам,Галина!Нам не так уж много нужно от жизни.Мы-граждане РФ,но живём сейчас по ВНЖ на Украине.Этим сказано всё.Любая кладовка сойдёт за Версаль...Единственное,чего боюсь-паводка,затопления...А никто ничего не пишет,не говорит..Конечно,нужно самим смотреть.

Яна,Вы посмотрите спутниковые карты,потом если боитесь подтопления,выбирайте дома подальше от водоемов.Кстати они и дешевле,чем на берегах рек.Или где высокие берега.Посмотрите фотографии,что бы иметь хоть какое то представление о селах.Очень хорошие фотки в соц.сетях Однокласники Вконтакте,забиваете название села и смотрите.Можно и поспрашивать живущих там людей-это будет надежней.Люди там не заинтересованные,ответят как есть.Я тоже так делала.Очень хорошие попадаются-зовут в гости.

17.12.2013 - 20:39
: 400
ZABAIKALKA пишет:

Мы в Забайкалье,

На Алтае такие дома !!продают за 500-700 тыров....Ни кто не берёт....

украина
21.11.2014 - 01:45
: 12

Галина,да я так старалась и делать .Но что-то мне не свезло на коммуникабельных.
,в лучшем случае приходят на страничку " в гости",чтоб посмотреть,кто это к ним обращается... И--таинственное молчание...Спасибо Вам,ответили искренне,буду дальше пытаться что-то узнать.Удачи Вам!

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15133
Донор пишет:

На Алтае такие дома !!продают за 500-700 тыров....Ни кто не берёт....

Ну, вот. Даже на Алтае люди продать не могут, что уж про нас говорить? bang Не пришлось бы за даром отдавать.

Yasonka пишет:

,в лучшем случае приходят на страничку " в гости",

Я перед тем, как ехать, тоже в "Одноклассниках" списывалась.Из 30, где-то 8 - 9 ответили, с 3 - 4 завязалась хорошая переписка. Чем больше напишите, тем больше шансов получить ответ.

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Да,Забайкалка,вы правы,надо больше писать кто и ответит.Люди разные встречаются,правда я не понимаю,что так тяжело ответить на вопросы...Я всегда стараюсь помочь,от меня не убудет.

Ясень
Язь пишет:

Чем вызван рост?

Стройматериал подешевел.Да и вообще всё стало дешевле на 30%.Вот и по ящику сказали,что инфляция будет не выше 4%........... shok

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Валерий, это шутка? Что-то мы закупаемся на ремонт и подешевление не почувствовали, только рост...............Личный вопрос...У вас овса на продажу нет? пару тонн..............

17.12.2013 - 20:39
: 400

ПРОДАМ ОВЕС 100ТОНН ПО 4200Р/Т НАЛ. ПО 4400Р/Т БЕЗНАЛ без НДС
ТОВАРНЫЙ ВИД ОВСА ИДЕАЛЬНЫЙ!
ФОТО ВЫШЛЮ
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.ЕЛАНСКИЙ Р-ОН
927 502 73 54 ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Донор, спасибо конечно...но это совсем не наш регион............... wink

Ясень
Цыпа пишет:

Валерий, это шутка? Что-то мы закупаемся на ремонт и подешевление не почувствовали, только рост...............Личный вопрос...У вас овса на продажу нет? пару тонн..............

Конечно шутка.Всё это наоборот.Вот сегодня купил доску обрезную по 8 тыс руб.Всё дорожает на глазах,а объясняют просто-рубль дешевеет.Так,что если у кого есть деньги на домик и есть где его купить то пусть срочно покупают.У нас появилось два дома на продажу,но продавать не спешим как и другие .
Вот овса нет.Я им не занимаюсь.Однажды года три назад подумал,но когда мне сказали стоимость семян то я передумал.Тогда было 60 тыс.тонна.

17.12.2013 - 20:39
: 400
Цыпа пишет:

спасибо конечно...но это совсем не наш регион...

Я хотел помочь....А какой ваш регион? blush2

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
Донор пишет:

Я хотел помочь....А какой ваш регион?

Ну воронежский конечно, раз я на этой ветке "живу"........... hi

17.12.2013 - 20:39
: 400
Цыпа пишет:

воронежский конечно,

Так Волгоград жеж рядом! good

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Ровно столько же, что и Москва.............. face

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Наконец-то выпал снег...пусть мало, но хоть что-то..............

Вложение
p1110006.jpg
17.12.2013 - 20:39
: 400
Цыпа пишет:

что и Москва.

Это что ж в Анне?

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Цыпа пишет:

Наконец-то выпал снег...пусть мало, но хоть что-то..............

НАДО ЖЕ ....Вы находитесь намного южнее нас и у вас уже снег...да такой густой,пушистый...КЛАСС...
А у нас в Великом Новгороде еще ни снежинки не было...(((

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Yasonka пишет:
Донор пишет:
Yasonka пишет:

там частенько бывают паводковые затопления.

Ерунда всё это!

Спасибо за краткий,но исчерпывающий ответ.Так ведь я и спрашиваю вас,жителей Воронежской области-как там,кто знает?Я же не обхаять любимый вами край хочу,а наоборот,убедиться в том,что больших проблем не будет.Пожалуйста,не воспринимайте это как оскорбление.Если Вы знаете про это село,не сочтите за труд,расскажите хоть немного о нём.С уважением--Яна

Ян,в "Одноклассниках" есть сообщество:"Переедем в деревню".Там про Старую Криушу много написано,Люди тамошние зовут туда жить.Свяжитесь с ними,все вам расскажут подробненько..