Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 431 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
ЮлияЯМАЛ пишет:

bergold пишет:

Так и мне совсем не хотелось в том году

[изображение]

Воооот! Поэтому и убились искамши, чтоб и дом и сараи соответствовали нашим требованиям

Ну дай Бог, чтобы всё срослось. Добро пожаловать в ВО. dri

Россия
25.12.2015 - 13:45
: 70
Ольховатская пишет:

А поездки регулярные, например среда - суббота, или когда придётся? Можно было бы дать объявление в местную газету "Мой город" ( интересно, там по-прежнему объявления бесплатные?). Написать, что продаём молоко, приводим в такой-то день, стоим там.

да, выбираться можно стабильно вторник-пятница по утрам, в одно и то же время. Но недолго, минут 40 всего). Спасибо за совет (про газету), надо попробовать. Пока размещали только в интернете. Ну пока только на козье пару клиентов.

Россия
25.12.2015 - 13:45
: 70
ЮлияЯМАЛ пишет:

Всё! Документы готовы, ждут нас на подписание договора. На следующей неделе у нас поминки по свекрови, а через неделю едем заключать сделку и менять замки!

Сходим в школу, познакомимся.

И приступаем к ремонту.

поздравляем! удачи на новом месте). В Воронежских краях Вам понравится.
У вас такая семья большая и хозяйство) здорово)

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1771
bergold пишет:

Ну дай Бог, чтобы всё срослось. Добро пожаловать в ВО.

Спасибо на добром слове! dri

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1771
neif пишет:

поздравляем! удачи на новом месте). В Воронежских краях Вам понравится.
У вас такая семья большая и хозяйство) здорово)

dri

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
ЮлияЯМАЛ пишет:

Лена2020 пишет:

Поздравляю!

Юлия, а кто ж справляется с таким количеством коров, допить кормить, продавать и перерабатывать, одному ж, да и вдвоём не справится.

Лена, спасибо большое!

Доит муж аппаратом. Я варю сыр, творог, муж бъет масло. Дети помогают по мере сил.

good
Я была бы вашим постоянным покупателем, но мне далеко bang Сама стараюсь покупать у частника всю молочку. У нашей Насти ах какие сливки и сметана! Вкуснее ни у кого не кушала.

neif пишет:

да, можно, не откажемся). Мышеловистый нам нужен

Котейка весенняя, очень красивая, черный верх, белый низ, могу привезти в следующий визит, если котята проблема- возьму на себя стерилизацию. Ласковая, игручая, не царапучая. Дома никогда не была, поэтому к туалету и "нельзя- стол!" не приучена.
Юлия, добро пожаловать!

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
ЮлияЯМАЛ пишет:

Везухина пишет:

Рада за Вас!!

Спасибо большое! Нам ещё не верится, что нашли свой дом

Ник менять будите?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Анива пишет:

Котейка весенняя, очень красивая, черный верх, белый низ, могу привезти в следующий визит, если котята проблема- возьму на себя стерилизацию. Ласковая, игручая, не царапучая.

Фотку! Фотку! Фотку!

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Юлия, Вам:

С переездом в новый дом!
Пусть живется славно в нем,
Пусть живут на новом месте
Счастье, радость с вами вместе!
Пусть растут в достатке дети
И хорошие соседи
Будут рядом с вами жить,
Чтоб вам семьями дружить!
Домового пригласите,
Мягкой булкой угостите,
Чтоб ваш дом стал охранять,
Ваше счастье умножать!
Дом ваш будет полной чашей,
С каждым месяцем все краше,
А умелыми руками
Создадите мир свой сами!
Год - другой в нем поживете -
И родным уж назовете!
А сегодня - новоселье!
Встретим радостным весельем!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Ольховатская пишет:

Фотку! Фотку! Фотку

Фото от 22.05. Сейчас она, как положено подростку нескладная, но видно, что будет умница и красавица.
Не то, что у меня 8 штук всех возрастов и мастей, оставила бы себе.

Вложение
img8695.jpg
img8694.jpg
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Анива пишет:

Котейка весенняя, очень красивая

Может кто и щеночка подарит? До хозяйства... Как же это двор без собачки?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Анива пишет:

Сейчас она, как положено подростку нескладная.

Да ну что Вы! Очаровашка!

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1771

Спасибо!
roma

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1771

Ох, копсавцы какие!

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1771
Ольховатская пишет:

Ник менять будите?

Что-то даже в голову не пришло...нет, наверное, только место жительство...

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570

У меня соседи хасок разводят. Если кому надо.

Завтра своих котеек постараюсь выложить. Тоже от мамки-мышеловки. Отдам в хорошие руки.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Екс-горожанин пишет:

У меня соседи хасок разводят. Если кому надо.

Мы породистых не заводим, хотя на этом можно иметь копеечку. Для двора лучше нет помесных или беспородных

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Анива пишет:

Я была бы вашим постоянным покупателем, но мне далеко [изображение] Сама стараюсь покупать у частника всю молочку. У нашей Насти ах какие сливки и сметана! Вкуснее ни у кого не кушала.

Могу подсказать адреса наших точек в Воронеже.
Творог, сливочное масло, пастеризованное молоко, рассольный сыр, сливки/сметана.
Сыворотка бесплатно, но в тару клиента.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Екс-горожанин пишет:

Анива пишет:

Я была бы вашим постоянным покупателем, но мне далеко [изображение] Сама стараюсь покупать у частника всю молочку. У нашей Насти ах какие сливки и сметана! Вкуснее ни у кого не кушала.

Могу подсказать адреса наших точек в Воронеже.

Творог, сливочное масло, пастеризованное молоко, рассольный сыр, сливки/сметана.

Сыворотка бесплатно, но в тару клиента.

Подсказывайте. Хотя мне и Воронеж не за углом, но там в любом случае бываю часто.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Анива пишет:

Екс-горожанин пишет:

У меня соседи хасок разводят. Если кому надо.

Мы породистых не заводим, хотя на этом можно иметь копеечку. Для двора лучше нет помесных или беспородных

Мне на соседей без слёз смотреть трудно. Какая уж там копеечка.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Мне ближе всего Маршака. Там где и в какое время?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Спасибо. Надо записать.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570

Котейку обещал.



Это самец. Ещё две самки куда-то пропали, пока в отъезде был. Может ещё придут, а может природа уже позаботилась о них. У них масти другие были.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Анива пишет:

Хотя мне и Воронеж не за углом

Так они, наверное, по вашей трассе везут. Если Острогожский р-н написан.
Может и мне завезут?
Ищу оптом молоко коровье

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
OLMI пишет:

Так они, наверное, по вашей трассе везут. Если Острогожский р-н написан.
Может и мне завезут?
Ищу оптом молоко коровье

Смотря что и куда завозить. )

Сколько молока Вам надо?

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
ЮлияЯМАЛ пишет:

Юля, поздравляю!!! Рада, что нашли свой дом!!!

Россия
28.07.2019 - 08:51
: 8

Поздравляю новосёлов!!! Я давно читаю форум,пароль был утерян,пришлось пройти регистрацию заново.Так я по поводу того самого Троицкого Лискинского района,что так не понравилось Ольге.Сколько людей столько мнений.Так вот цыган в селе вообще нет,есть в Дракино и Бодеевке и их мало ,матом пользуются мужики,как и во многих местах,женское население очень редко.Школа полная,садик двухэтажный,есть подготовка первоклашек,пришкольный летний лагерь,храм,дом культуры,ФАП,несколько магазинов,почта и сбербанк,новый парк,автобус в Давыдовку 4 раза в день,в понедельник дополнительно 5 рейс на рынок в Давыдовку,там приезжают карабейники из Острогожска и Лиски.По поводу работы-Лискинская птицефабрика и Эконива доставляют своим транспортом,Эконива открыла новый комплекс.Не всё так плохо, как изобразила Ольга.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
NAzArO39 пишет:

Сколько людей столько мнений.

Поэтому я всегда удивляюсь этим вопросам.... Как ????? Тем более все вопросы и проблемы решаются не завися от нас..... А, например, погодой или сменой главы поселения или смертью соседа.... beer

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508

Переезд успешно преодолён)))! Оказалось много сил и средств отнял сам процесс переезда... Об этом как-то особо не задумывался. Если расходы можно было предусмотреть, то физические нагрузки оказались более высокими,чем предполагалось...две тыс.км.на Газели очень отличаются от двух тыс на легковой))) ехали почти трое суток, правда ехали только днем. Ночевали в гостиницах. Наибольший стресс испытала кошка - выманить из под дивана удалось только на третий день, и ещё неделю ходила на полусогнутых... Легковой авто перегнали быстро,как обычно сутки. Первым делом преобрели 10 кур и петушка. Яиц пока нет))). Отремонтировали курятник( про сараи правильно пишут-лучше бы их не было). Все надо сносить и строить заново и в другом месте. Оформились в школу,встали на учет в военкомат и сдали доки на прописку. Пока всё идёт по плану...

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Андрей Закатаев пишет:

Переезд успешно преодолён)))! Оказалось много сил и средств отнял сам процесс переезда... Об этом как-то особо не задумывался. Если расходы можно было предусмотреть, то физические нагрузки оказались более высокими,чем предполагалось...две тыс.км.на Газели очень отличаются от двух тыс на легковой))) ехали почти трое суток, правда ехали только днем. Ночевали в гостиницах. Наибольший стресс испытала кошка - выманить из под дивана удалось только на третий день, и ещё неделю ходила на полусогнутых... Легковой авто перегнали быстро,как обычно сутки. Первым делом преобрели 10 кур и петушка. Яиц пока нет))). Отремонтировали курятник( про сараи правильно пишут-лучше бы их не было). Все надо сносить и строить заново и в другом месте. Оформились в школу,встали на учет в военкомат и сдали доки на прописку. Пока всё идёт по плану...

Андрей, мои поздравления. dri